перейти к публикации
62 комментария к публикации

2-летнюю девочку нашли ночью в лесном болоте. Поиски малышки переполошили несколько регионов России

30 июля 2024, 11:44
Жесть... Кто занимается поисками, люди просто молодцы, не то слово. Благодарность им.
Гость
30 июля 2024, 12:01
Молодцы.
Гость
30 июля 2024, 13:38
ГЕРОИ. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Гость
30 июля 2024, 14:09
Интересно, а в остальное время они кем работают? Тут они добровольцы, значит им не сильно платят. А как с работой сочетается, что в любой момент надо сорваться на неизвестное время.
30 июля 2024, 11:44
Успели.
30 июля 2024, 13:30
Кто помогает в поиске - они ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Но как родители могут выпускать из поля зрения 2ух летнего ребёнка на улице мне непонятно🤔,у самой младшей 2.6 года и даже в квартире стараюсь,чтобы одним глазом всегда была на виду.Берегите своих детей🙏🙏🙏🙏🙏
30 июля 2024, 14:26
90 волонтеров, вертолеты, МЧС , а причина - недогляд родителей. 15-летняя потерялась - понятно, но 2-хлетний ребенок!?
30 июля 2024, 18:17
очень радостно, что такой хороший конец у истории
Гость
30 июля 2024, 12:27
Огромная благодарность всем спасателям! Малышке здоровья! Родители берегите своих деток!
30 июля 2024, 12:21
А кинологи с собаками только в кине умеют след брать? в реальной жизни от них толку 0?
Гость
30 июля 2024, 13:07
Ага, меня это тоже очень удивляет. Но, правда, был дождь и он мог следы смыть
30 июля 2024, 13:26
слушайте ну ведь много факторов. У меня на предыдущей работе у сотрудника случай был. Выгуливал собаку зимой в парке, встал в стойку, уши навострил, "натянулся как струна" и потянул хозяина в овражек, а там мужчина без сознания лежит, как потом выяснилось диабетчик, приступ случился, если бы не овчарка, так бы и замерз в том овражке
30 июля 2024, 13:26
а вы кроме кино ничем не интересуетесь? Может быть огромное количество фактов. Там болото! На воде след теряется!
Гость
30 июля 2024, 12:10
я взрослый дядька когда читаю такие новости все глаза в слезах. Хорошо что нашлась
Гость
30 июля 2024, 14:19
Это что-то гормональное, я считаю. Или из вас получится хорошая мать. Родить не хотите, тут Путин просит?
Гость
30 июля 2024, 12:39
Молодцы! Всем большущее спасибо, кто помогал найти девочку!
30 июля 2024, 13:50
Слезы на глазах.
30 июля 2024, 13:25
Спасателям респект! Родителей лишить прав на девочку!
Гость
30 июля 2024, 11:59
До 5 лет дитяток никуда не пускать в соло-моде. Польский совет,
Гость
30 июля 2024, 13:08
что такое соло-моде?
Гость
30 июля 2024, 14:16
Гость
30 июля 2024, 14:16
что такое соло-моде?
Что-то на польском.
Гость
30 июля 2024, 11:56
Капец! Родителей покажите?! Не на водку случаем отвлеклись?
Гость
30 июля 2024, 14:15
Там мать на видео рядом.
Гость
30 июля 2024, 11:54
До слёз...
Гость
30 июля 2024, 11:57
На РФ до КИБушки.
Гость
30 июля 2024, 12:21
Нашлась -хорошо. Ничё язвить не буду. Close.
Гость
30 июля 2024, 13:06
У меня была эпизод в моей жизни, когда я была примерно в таком же возрасте, а может и еще меньше, но я помню всё очень хорошо. Гуляли во дворе с мамой, у меня была большая пластмассовая кукла, которую я укладывала спать на скамеечке, а скамейка была на уровне моего лица, вот такие габариты тогда у меня были. Мама стала звать меня домой, а я отказалась, как же я пойду, когда у меня кукла спит на скамейке. Мама мне сказала, что она пошла домой, а я ей сказала-иди и рукой махнула. Ну вот мама и ушла домой в воспитательных целях, оставив меня рядом со скамейкой во дворе. Я так постояла около той скамейки, мне стало одиноко и я поплелась домой, забрав с собой куклу, типа разбудила ее. Но ведь меня могло что-то заинтересовать на улице и я могла бы пойти в другую сторону и заблудиться. Но это было во времена СССР, когда другие люди могли присмотреть за маленьким ребенком и точно бы не оставили его одного потерянного. А сейчас всё по-другому. Вот так и с тем ребенком. Может она отказывалась идти домой и поэтому ее мама оставила на улице, думая, что она сама придет. Но, видимо, что-то другое ее заинтересовала, может кошка, может она за ней и пошла, а потом заблудилась. Короче вывод такой-вообще нельзя оставлять маленьких детей на улице одних, даже если они сопротивляются идти домой. Если совсем капризничают, ну тогда в охапку того ребенку и нести домой.
30 июля 2024, 13:29
Не сочиняйте! Нормальные родители не оставят 2-летнего ребенка одного! Тем более, в воспитательных целях! Ваша мама тихонечко приглядывала в это время за вами из-за угла! А тут явно родители на бутылочку пива отвлеклись...
30 июля 2024, 13:35
Это тот СССР где был Владимир Ионесян, Андрей Чекатило, Сергей Головкин, Сергей Ряховский, Александр Спесинцев, Максим Петров, Александр Пичушкин, Анатолий Седых, Анатолий Бирюков (который "специализировался" на младенцах) и это ведь далеко не полный список.
Гость
30 июля 2024, 14:26
В если вспомнить ещё более древние времена, там рассказывали про леших, кикимор и прочую нечисть, которая как раз заманивала детей в лес и болото так же со двора. Иногда они убегали так быстро, что взрослые люди не могли догнать.
Гость
30 июля 2024, 13:13
Все эти крики на тему "как можно не уследить за ребенком" обычно исходят от тех, у кого детей никогда и не было
30 июля 2024, 13:30
У меня есть дети и я не понимаю, КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ 2-Х ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА???????????
30 июля 2024, 14:01
Именно. А «лучшие» советы по воспитанию детей, традиционно, дают 40-летние алкоголики, у которых никогда не было детей.
Гость
30 июля 2024, 14:28
Родила так смотри за ним постоянно. Как можно вообще в другую комнату выйти. Горе-мамаши.
Гость
30 июля 2024, 12:07
Не, вот я тут даже отставил фужер. Як можно дитю 2 летнюю отпустить? Я за своей 15 летней дочей бегаю как незнай кто.
Гость
30 июля 2024, 14:30
Отстань от неё, а то потом будет одна жить и не родит никогда.
Гость
30 июля 2024, 12:35
Интересно, а граждан РФ в Мали ищут?😁
Гость
30 июля 2024, 13:03
Плачу,слава поисковикам !!
Гость
30 июля 2024, 13:08
дай Бог здоровья искавшим! от души всем!
Гость
30 июля 2024, 13:51
2 новости, одна хорошая-девочку нашли живой, одна плохая-у нас что, только болота?
Гость
30 июля 2024, 13:55
Чудо просто
Гость
30 июля 2024, 13:56
Раз отправили дальше, значит этот квадрат прочесали, следовательно кто-то плохо его прошёл.
Гость
30 июля 2024, 14:07
Кикимора заманила.
Гость
30 июля 2024, 14:47
Да че-то ни об одном полицейском не написано. Зачем они нужны заявление принять и на этом задача заканчивается?. Лиза-Алерт по всей России ищет хоть бы к награде государственной представили. Если рождается мало, то надо минимизировать потери. Это тоже очень важная задача.
Гость
30 июля 2024, 16:32
Спасибо
30 июля 2024, 16:41
Хорошие родители похоже
Гость
30 июля 2024, 17:08
Молодцы. Спасибо. Пусть все дети- потеряшки находятся живыми !
Гость
30 июля 2024, 18:33
спасибо поисковикам.
Гость
30 июля 2024, 22:18
История страшная...., однако я тоже помню себя в возрасте 5 лет. К нам домой пришел "друг" моей сестры (ей было 16 лет). Удивился, что ее нет и предложил моим родственникам погулять со мной, пока сестра не пришла. Меня спокойно ему отдали, т.к. он был со своей сестренкой 7 лет. А дальше.....он отвел меня в квартиру, где предложил поиграть...в доктора. Помню, как его сестренка говорила - это не больно. Помню, что в самый опасный момент в комнату вошли, видимо, их родители, закричали - что ты делаешь? Отведи ее обратно. Отвел - сказал, если расскажешь кому-то, то сестра будет плакать. Я никому не рассказала. Но помнила об этом вссегда. Уже взрослая, я спросила сестру - кто это был? Ее удивление было безмерным - у меня не было такого "друга"! Вот так, происходят странные истории со счастливым концом в самых обычных нормальных семьях.
Гость
31 июля 2024, 05:55
Слава богу. Бедный ребёнок
Гость
31 июля 2024, 10:20
в очередной раз - успели)) до слез) ради Лизы...
30 июля 2024, 11:31
молодцы! чем больше спасем детей и освободим больше новых территорий тем лучше!😎⚔👍
Гость
30 июля 2024, 11:43
у тебя в слове "захватим" 9 ошибок.
Гость
30 июля 2024, 11:49
пахнут такие как ты плохо. Не вывозят. Лады не нужны? Тысячи лежат.
Гость
30 июля 2024, 11:56
Себя спаси. Про большой палец смотрел? Фоллаут на вашем.
Гость
30 июля 2024, 12:15
бесы уволакивают, перекрещивать надо детей
Гость
30 июля 2024, 14:29
Не зря раньше в деревнях в это верили.
Гость
30 июля 2024, 12:22
Опять помешали эволюции...
Гость
30 июля 2024, 12:17
Не ну дурь, як 2 рокив детину без присмотра. Ой, тут же РУ сегмент. (лет).