перейти к публикации
25 комментариев к публикации

30 раненых, трое тяжелых: смотрим, что происходит на месте схода поезда в Волгоградской области

29 июля 2024, 22:29
"Губернатор Андрей Бочаров пообещал всех отправить в пункт назначения" Звучит страшно
Гость
29 июля 2024, 22:37
Возможно вагоны сошли от экстренного торможения.
Гость
29 июля 2024, 22:10
От столкновения с одним грузовиком,полетели 9 вагонов? Последствия модернизации ,о которых предупреждали специалисты. Вагоны неустойчивы,имеют смещенный центр тяжести из за колесных тележек и других габаритов новых вагонов,
Гость
29 июля 2024, 22:07
Блин, как так: нерегулируемый переезд?? Разве можно так там где проходят пассажирские поезда?
Гость
29 июля 2024, 22:15
Чувак, крушение товарняка с топливом или кислотами и прочей химией - и ущерб куда покруче чем пассажирский поезд.
Гость
29 июля 2024, 23:28
Переездов много, денег мало. Поймите.
30 июля 2024, 00:00
Регулируемый. Там светофор есть.
Гость
29 июля 2024, 21:18
Тормозные колодки у КАМАЗа нужно регулировать, так как со временем они стачиваются и происходит отказ тормозной системы. Разумеется, Асланбек про это не знал, а технический контроль перед выездом не проводился.
Гость
30 июля 2024, 00:34
А есть железнодорожники тут? Как такое могло получиться, что локомотив на полотне, а вагоны сошли? Просто интересно
Гость
30 июля 2024, 02:28
Вес локомотива больше чем вагона раз в пять
Гость
29 июля 2024, 21:32
На Е1 сага про то, как один ослонбек железного змея победил...😁
Гость
29 июля 2024, 22:58
Пересечение двух федеральных трасс ни как не оборудовано
Гость
30 июля 2024, 00:56
Возможно, локомотив затормозил, а вагоны нет по какой-то причине. Как тягач с полуприцепом складывает, когда полуприцеп не тормозит
Гость
30 июля 2024, 08:56
т.е. сейчас при экстренном торможении тормозит только тепловоз, вагоны раскидывает по инерции в разные стороны?
29 июля 2024, 22:23
либералы могли тормоза испортить... ради грязных зеленых бумажек от старины Джозефа Б. он же не понимает что делает...
Гость
29 июля 2024, 22:40
Это Абама виноват, не путайте народ!
Гость
29 июля 2024, 22:28
Это недалеко от Екатеринбурга? Может лучше посмотрим сколько раненных на 404
Гость
30 июля 2024, 08:16
Оптимизация финансов, сокращение программ безопасности - результаты пошли. Переезды должны быть не только регулируемыми, но и охраняемыми с устройствами заграждения. Тут магистральное движение, идут пассажиры. Но именно сюда капнут денег на безопасность и сделают как надо.У нас ведь пока жареный петух не клюнет.
Гость
30 июля 2024, 02:18
Капец просто. Так часто с пассажирскими поездами стали случаться ЧП, даже страшно теперь ездить . Едешь, спишь такой, и бах, вагон летит под откос, жуть
Гость
30 июля 2024, 04:47
Сейчас вообще лучше поменьше куда либо ездить
30 июля 2024, 00:16
Тепло у них там, не то, что в Екб
30 июля 2024, 05:20
не тер-акт конечно же....да тока за последние 2 года инцидентов на ржд было больше чем за предыдущие 20. это кое о чём говорит.
Гость
30 июля 2024, 09:51
Вот так асламбеки наносят огромный вред стране, и финансовый, и физический. Тут вот в масштабе страны, а сколько такого вреда помельче от них на местах просто не счесть. И вот если весь вред от этих "ценных специалистов" сложить, то получим катастрофу масштабов не меньше мамаевского ига...
Гость
30 июля 2024, 07:46
Спасибо Партии, Правительству и Корпорации РЖД за качественный ремонт и отличную организацию ж-д сообщения, а также за безопасное оснащение и оборудование всех ж-д переездов.
30 июля 2024, 12:39
Что то слишком мало пострадавших для 8 вагонов! Они полупустые были? Очевидно же, при опрокидывании вагона пострадать должны были все пассажиры, находившиеся в нем!