перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Машины гудят, трамваи стоят». В Екатеринбурге из-за сильнейшего потопа парализовало движение

29 июля 2024, 20:29
Такое ощущение, что в городе нет руководства
Гость
29 июля 2024, 22:50
Есть,но оно занято выбором пуховиков на зиму,им не до проблем города....
30 июля 2024, 05:50
Это не ощущение - так оно и есть. Город не только затоплен, но и погряз в мусоре и отходах. Не цивилизация, а какая-то африканская деревня без коммунального обеспечения.
Гость
30 июля 2024, 06:41
Ощущение, что тебе нужен жёлудь
29 июля 2024, 19:44
"Скорее всего, это случилось из-за прорыва трубы на соседней заводской улицы." - я так понимаю улица Заводская недостойна, чтобы про неё писали с заглавной буквы?! 🤦‍♀️🤔
Гость
30 июля 2024, 07:56
она, допустив прорыв трубы, не заслуживает более уважения.
Гость
30 июля 2024, 12:32
да забей, это журналистика, которую мы заслужили
Гость
29 июля 2024, 19:19
"из-за прорыва трубы на соседней заводской улицы" Опять тоджыки новости пишут на Е1? )))
29 июля 2024, 22:41
и гыргызы помогают им
Гость
30 июля 2024, 07:22
Если улица рядом с заводом, то вполне можно написать заводская, автор статьи видимо из Челябинска
Гость
29 июля 2024, 19:21
это случилось из-за прорыва трубы на соседней заводской улицы@ Это ж зашквар! На соседней улице Заводской. Не? :)))
29 июля 2024, 19:27
а как там пехотинский океанъ?
29 июля 2024, 19:43
Сегодня проезжала-отремонтировали,закатали в асфальт.Не знаю,насколько качественно и надолго ли хватит,но была искренне удивлена.Наверное,застройщики ЖК Депо постарались,не иначе-а то кто там квартиры купит в этом озере
Гость
29 июля 2024, 19:23
как платят так и работают. Русского то не судьба взять. дольше но за то качественно
29 июля 2024, 19:28
Русского-то (через дефис). Зато (слитно). Про Заглавные и запятые умолчу.
Гость
29 июля 2024, 20:28
Весь город разваливается, Мэр как обычно пропал
Гость
29 июля 2024, 22:52
Никогда ему,он пуховик на зиму себе выбирает
Гость
29 июля 2024, 19:41
"Машины гудят, трамваи стоят» а репортёрки еодина п....т ААД
Гость
29 июля 2024, 19:26
Как и ранее, большую часть инвестиций составит так называемая инвестиционная надбавка к тарифу на водоснабжение и водоотведение для конечного потребителя. С екатеринбуржцев до 2020 года планируется собрать 54,5 миллиарда рублей. Доход от взимания платы за подключения к водоснабжению новых объектов должен составить 2 миллиарда 810 миллионов рублей. Из бюджета предприятие намерено получить примерно 4,5 миллиарда рублей, а также взять кредитов на 7 миллиардов рублей. Уже в этом году "Водоканал" рассчитывает получить 1 миллиард рублей из федерального бюджета. Отметим, что сейчас в счетах екатеринбуржцев уже есть инвестиционная надбавка. "Водоканал" утверждает, что она увеличится после 2017 года и составит 43 рубля в составе тарифа за водоснабжение и 22 рубля в составе тарифа за водоотведение. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской городской думы, комиссия по городскому хозяйству одобрила предлагаемую программу и признала необходимость ее реализации. Необходимость объясняется тем, что техническое перевооружение объектов "Водоканала" не производилось с 1982 года. Почему вопросы модернизации оборудования не волновали ни "Водоканал", ни администрацию города последние 30 лет, в сообщении гордумы не раскрывается.
29 июля 2024, 19:44
Интересно получается- трубопровод сделать за счет потребителей, а затем с потребителей взымать плату за подачу воды.
29 июля 2024, 19:48
29 июля 2024, 19:48
Интересно получается- трубопровод сделать за счет потребителей, а затем с потребителей взымать плату за подачу воды.
Это как построить дорогу за счет транспортного налога, а затем взымать плату за проезд по этой дороге.
Гость
30 июля 2024, 03:20
30 июля 2024, 03:20
Это как построить дорогу за счет транспортного налога, а затем взымать плату за проезд по этой дороге.
причем плата уходит в чей-то карман, минуя закрома
Гость
29 июля 2024, 19:25
Ной, отец наш! Спаси нас и наши души!
Гость
29 июля 2024, 19:27
мэр справился
Гость
29 июля 2024, 19:34
справился, женя?
Гость
29 июля 2024, 20:26
По металлургов на мост викулова и сразу на заводскую направо реально проехать? Там нет потопа?
Гость
29 июля 2024, 21:45
Когда город избавят, от, как говорит жена, этого, с пустыми глазами?
Гость
29 июля 2024, 23:28
В выходные оные власти, ради бегущих ,перекроют движение транспорта в центре. Когда, заботливым, заниматься делом?
29 июля 2024, 22:42
За каждый куб ответите, граждане потребители. За каждый!))
29 июля 2024, 19:26
это переулок
29 июля 2024, 20:37
Родимый город на глазах Вдруг превращается в помойку
Гость
29 июля 2024, 22:53
Не превращается,а превращают.....
29 июля 2024, 20:36
это временные трудности. надо лишь немного потерпеть🤠
Гость
30 июля 2024, 06:42
Терпи терпила терпеливый
Гость
30 июля 2024, 08:48
не забудь сплотиться вокруг в едином порыве и потуже затянуть пояс.
Гость
17 августа 2024, 09:42
Гость
17 августа 2024, 09:42
Терпи терпила терпеливый
Круто
Гость
29 июля 2024, 20:34
Ну дак мойтесь, грязнули
Гость
29 июля 2024, 20:50
Это в какое время было, сегодня днём была на Викулова ничего подобного не было, ну улица длинная конечно, до моста и за мостом.
Гость
29 июля 2024, 20:49
год прорывов еще очень долгий....ну а цель то другая...прорывать и рвать
Гость
30 июля 2024, 00:30
Ума хватает только Человейники втыкать, а так то уже четвёртый прорыв за год на ВИЗе
Гость
30 июля 2024, 03:03
потом то быстро устранили, а когда нам воду холодную включат? Викулова 33/3 без воды с начала потопа сидит, горячая главное есть, но на ней ни жрать сготовить, ни попить, хотим холодную
Гость
30 июля 2024, 07:10
Полная профнепригодность .
Гость
30 июля 2024, 08:36
За чей счет бассейн?
Гость
30 июля 2024, 09:01
Зарыли всё стоки ливнёвки в асфальт вот вам реки . Вы обратите внимание на дороги почти нигде нет стоков для воды всё закатано убрано.
29 июля 2024, 19:33
Господь, остановись!
Гость
29 июля 2024, 20:43
Останови печенега.
Гость
29 июля 2024, 22:22
правилно писать, на соседнем заводском улице