перейти к публикации
43 комментария к публикации

Большой город в трех часах езды от Екатеринбурга эвакуируют из-за наводнения. Уровень воды в реке растет

29 июля 2024, 18:56
А просто ниписать Миасс это неее. Это не наш метод, надо обязательно завернуть😂
29 июля 2024, 18:51
Большой город рядом с Екатеринбургом эвакуируют. а москва еще больше и всего в двух часах лета от екатеринбурга
Гость
29 июля 2024, 19:04
Речка в городе у нас, называется - Миасс. До середки догребешь, а потом пешком идешь... Затапливает тех, кто в нарушении всех норм - решил построиться в пойменной зоне. Вот и все. Ну а про дамбу и сколько списано денег на ее ремонты и содержание вопрос отдельный. Раньше таких гавриков "Кровавая Гэбня"ТМ моментально за ноздри брали и на "врага народа" заводилось дело. Никаких "домашних арестов" и день за два в СИЗО в комфортабельном номере. Все по серъезному с расстрелом и конфискацией. И деточки с женушками ехали в леспромхоз, поднимать народное хозяйство трудом, а не в Ниццу проживать краденое...
Гость
29 июля 2024, 21:43
👍
Гость
29 июля 2024, 21:51
Всё так! Там где раньше "неграмотные" Иваны дома не ставили, современные "умники" лезут строить коттеджи. А потом стонут: ой, потоп. Так кто вас там строиться заставлял спрашивается??!! А про деньги на ГТС отдельная песня: федеральный бюджет выделял деньги на их капитальный ремонт. Вот только где этот ремонт и где деньги? И почему, если ремонты проводились, всё рушится? Дожди такие бывали и раньше, не впервой. А вот дамбы вроде так не смывало?
Гость
29 июля 2024, 18:49
"Большой город рядом с Екатеринбургом эвакуируют" До него часа три ехать, что-то не очень то рядом
Гость
29 июля 2024, 19:07
Рядом с Екатеринбургом расположен Санкт-Петербург.
Гость
29 июля 2024, 19:31
Академ ААД
30 июля 2024, 07:49
Ближе ведь чем до Москвы! 😊
29 июля 2024, 19:32
миас большой город? тока узнал
Гость
29 июля 2024, 19:22
Большой город рядом с Екатеринбургом - это Академический. И добираться туда ровно три часа. ААД
Гость
29 июля 2024, 19:03
Нормальная квартира в 3 часах от Миасса неможет стоить меньше 30 миллионов руб.
Гость
29 июля 2024, 19:12
первые этажи не предлагать!
Гость
29 июля 2024, 19:14
Ну вот и до Урала эта напасть добралась. Про Омск чё то все затихли, а ведь там реально много людей потеряло всё и?
29 июля 2024, 19:33
Где «Срочно» и «Объясняем что случилось»?
Гость
29 июля 2024, 19:59
специально выгоняют людей из деревень. сейчас компенсации дадут. ровно на первый взнос в однушку. муравейника. и все. крестьяне навечно в кабале у банков в мегаполисе
29 июля 2024, 19:33
Очень оптимистично - за три часа до Миасса. После Каслей дорога явно не для гонок: Везде знаки "Обгон запрещен".
Гость
29 июля 2024, 21:38
3,5 четко до Тургояка, так что да, до Миасса 3 часа вполне себе
Гость
29 июля 2024, 18:51
Красотки с Амбалами в Екатеринбурге перепугались!😫
Гость
29 июля 2024, 20:11
За 3 часа на чем? На самолёте?
Гость
29 июля 2024, 21:35
Гость, на велосипеде 😁
30 июля 2024, 00:40
На самокате )) электрическом
Гость
29 июля 2024, 19:14
Миасс, Миасс, не были мы ни в какой Миасс, нас и здесь неплохо кормят.
Гость
29 июля 2024, 19:24
На все воля Аллаха! Да будет так!
29 июля 2024, 19:33
3 часа это смотря на чем ехать
Гость
29 июля 2024, 19:27
Ну и странишка... Ни дня без косяков... Что же на рф управленец такой интересный?
29 июля 2024, 19:32
Гость, то ли ещё будет
Гость
29 июля 2024, 20:54
Видимо Путин дамбы везде ломает, или может задуматься причём тут управленец РФ
Гость
29 июля 2024, 20:03
Про грунтовые воды явно выдумка чиновников.
Гость
29 июля 2024, 20:08
3 часа - это они с какой скоростью едут?? Те ошалелые гонщики под кайфом это и есть с един?
Гость
29 июля 2024, 21:08
Ну Челябинск то наверное ближе, пусть своих спасают людей областные власти.
Гость
29 июля 2024, 21:37
ладно, Миасс далеко от нас, не страшно
Гость
29 июля 2024, 22:03
Дамбы "летят", они с советского времени, наверное? Неужели их никто не проверяет? Страдают люди, а выплаты - "куры смеяться научатся" от таких сумм.
Гость
29 июля 2024, 22:09
Жительницы Миасса очень красивые ! 😍 И называют себя Мисски ! 😉
Гость
29 июля 2024, 23:46
Это прорыв путинский?
Гость
30 июля 2024, 01:00
а что такое "Свердловский областной центр"?! В Матче делают большие ракеты. баллистические. морского базирования. нет, может и не морского...
Гость
30 июля 2024, 01:57
Раньше не такие еще дожди беспробудно хлестали и никакие дамбы не прорывало, либо были единичные случаи. А сейчас будто в каменный век вернулись, сплошные прорывы-рывки, потопы, пожары, крушения, катастрофы и тд чем дальше тем чаще
Гость
30 июля 2024, 09:56
А вот астролух Мара Баранина в январе 2024 авторитетно сказала, что "в этом году потонет весь мир, кроме Росии".. Так что не рассказывайте нам тут про возмездие для содомского запада
Гость
30 июля 2024, 10:46
В городе под Екатеринбургом ещё бы написали
Гость
30 июля 2024, 14:54
Бредятину не пишите: никакой «большой город» не эвакуируют, - подтопило только небольшую часть домов, построенных в пойме реки! :-)))
29 июля 2024, 20:43
Люди как заложники в руках ворующих бюджет. Куда не плюнь по всюду катастрофы, а по ТВ одна лишь благодать.
29 июля 2024, 19:32
Тогил больше этого Миасса
29 июля 2024, 19:31
боженька, астанавись! Невиноватые мы. Это 0н сам всё устроил.