перейти к публикации
23 комментария к публикации

КАМАЗ выскочил на пути, вагоны сошли с рельсов: что известно об аварии с поездом под Волгоградом

29 июля 2024, 16:26
Как улугбек смог выжить?
Гость
29 июля 2024, 16:44
не ел и маме отдавал.
Гость
29 июля 2024, 17:32
да ладно ??? там терминатор мог только выжить .....
Гость
29 июля 2024, 17:11
На родине кажется только ослом управлял и праву купил за пару баранов...
Гость
29 июля 2024, 16:22
На РФ всегда ищут виноватых. Эхх.
На Юкр-эйн всех ставят к столбу.
Гость
29 июля 2024, 16:37
На Юкр-эйн всех ставят к столбу.
Опыт? Стоял уже?
Гость
29 июля 2024, 16:38
На Юкр-эйн всех ставят к столбу.
Чёт ваши сказки не согласуются. Вы или говорите одно и разом или не говорите вообще.
29 июля 2024, 16:36
Чабана-водителя на ростязание отдать.Только так толк будет
Гость
29 июля 2024, 17:33
Уважаемый примат, нельзя так говорить. Ещё не известно, что с Улукбеком случилось... Не самоубийца же он, светофоры, знаки видит. Может, застрял на этом переезде. Работадатели не следят за техникой. Всё на авось. А Улукбек сел и поехал, он откуда чего знает. Работать и деньги на родину отправлять, это всё, что его заботит.
Гость
29 июля 2024, 16:27
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
29 июля 2024, 16:29
Колодки у КАМАЗа надо регулировать, так как со временем они стачиваются и происходит отказ тормозной системы. Разумеется, Асланбек про это не знал, а технический контроль перед выездом не проводился.
Гость
29 июля 2024, 16:33
Чебурек.
Гость
29 июля 2024, 16:54
Высокосный год. Это еще не все что случится... Одних аварий в городе за неделю как за три месяца
Гость
29 июля 2024, 17:48
вот тут улугбек попал ... транспортная прокуратура его замотает на полную катушку ... ранее подрастрельные это были нарушения
Гость
29 июля 2024, 18:33
И опять мигрант виноват
Гость
29 июля 2024, 18:55
Что творят мигранты? А властьимущие Где? Коррупция!
Гость
29 июля 2024, 18:54
Опять эти Осланбеки.... С ишаков на авто, пересели.... Когда власть эта, за 25 лет правления, что то сделает для Безопасности Коренного населения? Обезопасить вот от таких ишаков?
Гость
29 июля 2024, 20:18
Гооойда!!!
Гость
29 июля 2024, 16:43
Хочу именно чебурек (жареный). Пойду сам пожарю. в Итоге ерунда получится. Перестаньте ругаться с Южанами, они норм люди. Хоты, вы на Урале 90% Украинцы. Покопайтесь в корнях.