перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Мы вылезали из вагона через дыру»: всё о крушении поезда Казань — Адлер под Волгоградом

29 июля 2024, 16:31
У Асланбека и до столкновения похоже большая травма головы была.
Гость
29 июля 2024, 17:25
Асламбек специалист, ему можно и на красный. Им сейчас все можно.
Гость
29 июля 2024, 17:42
Незаменимый специалист - электорат 87% За
Гость
29 июля 2024, 20:27
Гость
29 июля 2024, 20:27
Незаменимый специалист - электорат 87% За
87% это вы спирт чуть водой разбавили и хлебаете? Везде электорат и 87 мерещится. Сам то за кого голосовали?)))
29 июля 2024, 16:08
Асланбек за рулём - это ерунда (мог быть кто угодно). На кого он "работает", если это не случайность - вот вопрос ..
Гость
29 июля 2024, 16:49
100% корилор ещё открыт для него.
29 июля 2024, 17:08
Мог быть кто угодно, но был именно бек. Именно бек отправил 110 россиян в больницы а электровоз и десяток вагонов - на свалку.
29 июля 2024, 17:25
29 июля 2024, 17:25
Мог быть кто угодно, но был именно бек. Именно бек отправил 110 россиян в больницы а электровоз и десяток вагонов - на свалку.
Он-то - при чём тут ВООБЩЕ ??
29 июля 2024, 16:08
Все переезды оборудованы видеонаблюдением. Ну и - чего не показываем ? Это всё не случайно, да ?
Гость
29 июля 2024, 20:28
Если не показали - значит видеонаблюдения там нет. Или просто ещё не слили. Не нагоняй жути.
Гость
29 июля 2024, 15:34
Там прорвало, тут затопило, здесь упало. Причём тут путин? (д. песков)
Гость
29 июля 2024, 15:36
Обама гадит💩💩💩💩
Гость
29 июля 2024, 16:31
путину сейчас интересней Торецк с Часовым Яром, не отвлекайте его вашими пустяками
Гость
29 июля 2024, 15:42
Дамбу прорвало на Беломорканале, поезд сошёл с рельсов. Что случилось, почему всё это происходит?
Гость
29 июля 2024, 15:46
Високосный год, однако
Гость
29 июля 2024, 15:54
подсолнечное масло продали ....
Гость
29 июля 2024, 17:22
Не очкуйте это судьба все там будем только у каждого свой день в черном календаре
29 июля 2024, 18:07
Почему это не расценивают как терракт? Намеренно ехал. У нас столь гуманный суд над мигрантами, что ужас
Гость
29 июля 2024, 15:56
Жалко людей. Безопасности нет уже негде. То дамбу прорвёт, то самолёт упадёт, то автобус разобьётся или утонет при странных обстоятельствах, теперь вот и поезда стали сходить с рельсов. Страшно жить.
Гость
29 июля 2024, 17:46
87% за
Гость
29 июля 2024, 20:29
Гость
29 июля 2024, 20:29
87% за
Упоролся?
Гость
29 июля 2024, 20:30
Гость
29 июля 2024, 20:30
87% за
Ещё скажи что будь на троне овальный - было бы лучше, ага)))
29 июля 2024, 18:41
сочувствую всем ехавшим этим поездом ...
29 июля 2024, 17:42
Из-за одного какого то Асланбека столько людей пострадало. Испорченный отпуск у пассажиров, и стресс у их родственников, которые не знают, что с их близкими. Особенно сочувствую родителям детей, которые в этом поезде группами ехали к месту отдыха. Какой шок они пережили, когда узнали о крушении поезда.
Гость
29 июля 2024, 16:19
Спасибо очередному асланбеку за незабываемый отдых.
Гость
29 июля 2024, 15:32
Ништяк. Привыкайте к рывкам....они будут часто.
Сэкономили, приняв асламбека?
Гость
29 июля 2024, 15:33
То что раньше было невероятным ЧП , при многоходовочном стало ежедневной нормой.
Гость
29 июля 2024, 17:19
Опять Асланбеки.....уберите их домой......
29 июля 2024, 15:40
Офигеть, а не страна . Сво нужно проводить в своей стране , а на в чужой
29 июля 2024, 16:06
И давно.
29 июля 2024, 17:48
можно подумать, что в других странах поезда с рельсов не сходят, аварий автодорожных нет, самолеты не падают
Гость
29 июля 2024, 20:31
29 июля 2024, 20:31
можно подумать, что в других странах поезда с рельсов не сходят, аварий автодорожных нет, самолеты не падают
Нет конечно! И скоростные поезда не месят людей. Это ж только у ботов на днище всё плохо.
Гость
29 июля 2024, 16:24
Опять АСЛАМБЕК
Гость
29 июля 2024, 16:54
Блин этому Асланбеку только ослом можно было доверить управление! Как так то!.
Гость
29 июля 2024, 15:35
Это всё спецэффекты
Гость
29 июля 2024, 15:47
Да 2/3 водил на подобных переездах не останавливаются. Увы.
Гость
29 июля 2024, 16:32
ОпятьАСЛАНБЕК
Гость
29 июля 2024, 16:43
Рабочая сила Асланбеков, еще больше нужно мигрантов во все отрасли, сколько вреда принесли экономике, людям ,стране , но это понимаем только мы , простой народ.Там на верху все красиво.
Гость
29 июля 2024, 16:59
"Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось". Объясните, что журналист имел ввиду? Причем тут дальний свет и торможение. Совсем не проверяете, что пишите...
Гость
29 июля 2024, 17:40
Наши локомотивы давно на световых двигателях работают... Импортозамещение рулит!
29 июля 2024, 17:52
Вообще странно, поезд ехал 65 км в час, переезд виден за километр, как в статье указано. При такой скорости и экстренном торможении поезд целый километр тащило, да еще удар такой был, что 10 вагонов перевернулось?
Гость
29 июля 2024, 20:34
29 июля 2024, 20:34
Вообще странно, поезд ехал 65 км в час, переезд виден за километр, как в статье указано. При такой скорости и экстренном торможении поезд целый километр тащило, да еще удар такой был, что 10 вагонов перевернулось?
Кто тебе сказал про 65? Они под сотку ездят и выше. И там был встречный грузовой. Из-за него камаз и не видно было. Асланбек дождался проезда грузового и поехал. А по второму пути едет пассажирский...
Гость
29 июля 2024, 17:11
А каков будет общий итог ущерба? Это можно сопоставить с выгодой от использования труда Асланбека У.?
Гость
29 июля 2024, 15:50
Водитель живи! Тебе есть ради чего! Восстанавливать локомотив, вагоны, пути, камаз, оплачивать лечение пострадавших, работу спасателей, задержку других поездов...
Гость
29 июля 2024, 17:05
Один он не расчитается. Привезут ещё тысячу... ему в помощь.
Гость
29 июля 2024, 17:26
Да ладно вам, съездит домой, сменит паспорт и дальше в каркаде
Гость
29 июля 2024, 20:36
Гость
29 июля 2024, 20:36
Да ладно вам, съездит домой, сменит паспорт и дальше в каркаде
Домой он не поедет, инфа 100
Гость
29 июля 2024, 16:33
Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось. Кого его? Причём дальний свет? Кто всё это пишет, мозги есть вообще?
29 июля 2024, 17:13
Ну моргали машинисту сзади дальним, пришлось ускориться
Гость
29 июля 2024, 17:38
Просто кроме тебя никто внимательно не читает, поэтому можно любую ересь написать😎
Гость
29 июля 2024, 16:16
При Министерстве путей сообщения СССР такого не было.
29 июля 2024, 17:10
Там еще круче было. Хотя бы сортягу вспомни.
Гость
29 июля 2024, 17:18
У вас новости искусственный интеллект что ли пишет ? "Движение поездов на участке тяжеловесно." Это как понимать ? "Локомотивная бригада в соответствии с инициативой приняла всё необходимое в таком случае". Может быть, в соответствии с инструкцией, а не инициативой ? "Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось." А это как понять - как - то связано со скоростью света ? "Электровоз ЭП-1" Пишется без черточки - ЭП1 (так же без черточки все локомотивы - ЭП2К, ЭП20, ВЛ10 и др.)
Гость
29 июля 2024, 17:41
Вы, сударь, обладаете специальными профессиональными знаниями. Большинство из нас не связаны с РЖД. Нам и так сойдёт. Тем не менее, мы обладаем не менее профессиональными знаниями касаемо нашего рода деятельности.
Гость
29 июля 2024, 17:53
вопрос к РЖД! почему закрыли все стационарные пункты на переездах? людей сократили и теперь ни кто не следит за ними!на чем экономите? на здоровье своего народа? вы воде как " госмонополия"... и должны думать в первую очередь не о своем кармане!
Гость
29 июля 2024, 20:38
Поедешь в будку в Сибирь, комаров кормить?
29 июля 2024, 17:19
За рулем камаза - нужный нам асланбек. Доколе?!
Гость
29 июля 2024, 15:47
Это те люди, кто самолетом лететь боится
Гость
29 июля 2024, 16:50
И опять Аснанбек...
Гость
29 июля 2024, 16:49
Вот это да! Один гость из Средней Азии столько урону на нёс!. Теперь ему точно придется как Равшану с Джамшутом в комедийном сериале "Наша Раша" работать бесплатно всю жизнь.
Гость
29 июля 2024, 17:02
21 век на дворе, а в России до сих пор, практически в центральной части, существуют не регулируемые переезды, где не поднимаются хорошо всем известные барьеры. Позор ржд!!!!
Гость
29 июля 2024, 17:54
Шахид за рулём КамАЗа
Гость
29 июля 2024, 18:21
Гнать надо всех этих Асламбеков и других поганой метлой на родину
Гость
29 июля 2024, 18:45
асламбек видимо сядет надолго.
Гость
29 июля 2024, 15:31
ГОЙДА РЖД!!!!
Гость
29 июля 2024, 16:37
Надоели эти Американцы портить нам все!
Гость
29 июля 2024, 15:57
Просто Камазист не знал, что поезд следует с опозданием. Он в это время всегда проскакивал
Гость
29 июля 2024, 17:09
Камазист видимо просто стоял на путях и ждал когда в него врежется поезд
Гость
29 июля 2024, 20:37
Гость
29 июля 2024, 20:37
Камазист видимо просто стоял на путях и ждал когда в него врежется поезд
Он пропустил грузовой и поехал на красный. По второму пути ехал пассажирский...
Гость
29 июля 2024, 15:45
Гойда?
29 июля 2024, 17:16
Гойда!! Нужно больше мигрантов!!
Гость
29 июля 2024, 15:45
Страна сюрпризов))))))
29 июля 2024, 16:07
Трагических.
Гость
29 июля 2024, 17:06
Опять? Неспроста в последнее время с РЖД постоянные ЧП
Гость
29 июля 2024, 17:19
Сидите дома и будете здоровы нашли куда ехать в помойку
Гость
29 июля 2024, 17:51
Спасибо ГосКорпорации РЖД за безопасные и правильно спроектированные и оборудованные ж-д переезды.
29 июля 2024, 15:46
скорее всего диверсия со стороны коллективного запада... 🤦‍♀️, людей жалко, но запад не щадит никого... ни женщин, ни детей...
Гость
29 июля 2024, 16:19
прогрессирующая болезнь тебя не щадит. тебе бы, пока не поздно, к профильному специалисту обратиться...
29 июля 2024, 17:16
У. Бердс лично асланбека инструктировал, я сам видел их в баре, перешептывались вражины!!!
29 июля 2024, 15:57
а ведь всего то, товарищи, надо было проголосовать за умного, неравнодушного депутата и сейчас все бы 812 пострадавших нежились бы под ласковыми лучами солнца острова Бали....
Гость