перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом опечатали цех по розливу воды. Там не мыли руки, а на складе валялись дохлые насекомые

29 июля 2024, 10:31
Все зашли прочитать что за компания, но фиг Е1 сама не знает что за компания.
Гость
29 июля 2024, 11:02
ООО Айседора, бывш. з-д Тонус они там 2 площадки держат А.А.Д
Гость
29 июля 2024, 11:07
для вас артезианская вода Olavoda - покупайте
Гость
29 июля 2024, 15:40
Написано же в статье - olavoda
29 июля 2024, 10:37
Olavoda. ООО Экопродукт. Учредитель г-н Ланских. Он же директор ООО УГМК-ТЕЛЕКОМ. ЮР. Адрес в Верней Пышме.
Гость
29 июля 2024, 11:43
Спасибо тебе добрый человек! Здоровья )
Гость
29 июля 2024, 11:56
УГМК ..не удивительно.
Гость
29 июля 2024, 12:21
Харэ звездеть. У УГМК-Телеком другой Ланских., если что. Здесь С.А, а там В.С.
Гость
29 июля 2024, 10:18
если бы водоканал обеспечивал город питьевой водой, как должно быть, все эти разливайщики пропали
29 июля 2024, 11:12
Если бы да кабы, во рту росли грибы бы...
Гость
29 июля 2024, 11:26
Поэтому и не обеспечивает, чтобы разливайки были
Гость
29 июля 2024, 11:27
29 июля 2024, 11:27
Если бы да кабы, во рту росли грибы бы...
Убрать надо "бы да кабы, чтобы во рту не росли грибы" вы, хоть их переживайте что-ли
29 июля 2024, 10:28
А пипла хавает...
29 июля 2024, 10:17
Если вы закрыли такой цех...то почему весь уличный общепит работает?Должен быть закрыть весь общепит,там точно руки не моют и насекомые плодятся. А так,всё банально и просто для рахи: решил "не делиться" доходами,вот его и прикрыли.
Гость
29 июля 2024, 10:35
Не ешьте там, сами закроются. Все же просто.
Гость
29 июля 2024, 11:24
Гость
29 июля 2024, 11:24
Не ешьте там, сами закроются. Все же просто.
В одном кафе на урике народу нет, только редкие и диоты заходят, но не закрывается, антисанитария полная.
Гость
29 июля 2024, 15:41
Все закрыть.
29 июля 2024, 10:33
Вода Виста разливается в Первомайском
Гость
29 июля 2024, 11:29
На видео наклейки не висты мелькают
29 июля 2024, 11:53
Гость
29 июля 2024, 11:53
На видео наклейки не висты мелькают
и хорошо, а то мы её в офис заказываем
Гость
29 июля 2024, 10:26
Я у себя на даче нашёл несколько дохлых мух и бабочек. Что теперь делать? Скажите, мне тоже опечатают дом?
Гость
29 июля 2024, 11:14
Ничего не делать. Наслаждайся каникулами. Через месяц опять в школу.
Гость
29 июля 2024, 11:32
Ну это однозначный снос непригодного для проживания дома по сан.нормам, ваше выселение, и последующее изъятие земли. Называйте адрес, сейчас разберёмся
Гость
29 июля 2024, 11:34
Гость
29 июля 2024, 11:34
Ничего не делать. Наслаждайся каникулами. Через месяц опять в школу.
Больной ?
Гость
29 июля 2024, 10:33
Е1 написать, что за вода не может, тогда можно и статью было не писать, а вы идите в магаз покупайте эту воду, потому что кому-то лень было разобраться
Гость
29 июля 2024, 11:09
Гость, статью читал?
30 июля 2024, 10:52
СМИ сообщают, что сотрудники перед работой не мыли руки с мылом, обрабатывая только антисептиком. В помещении предприятия даже не было обычных умывальников. - последствия коронобесия и веры в антисептики ...
Гость
29 июля 2024, 10:29
Вроде всё аккуратненько там. Очередной захват?
Гость
29 июля 2024, 11:19
Гость, тоже думаю что это производство воды Виста, уж больно похоже все помещения, т к был там
Гость
29 июля 2024, 11:33
Гость
29 июля 2024, 11:33
Гость, тоже думаю что это производство воды Виста, уж больно похоже все помещения, т к был там
Этикетки не их мелькают. Видно, что на заводе чисто, может какой то сотрудник подвёл не помыв руки
Гость
29 июля 2024, 10:46
Olavoda — Природная вода. Ключевое в воде – источник! Вода компании ЭкоПродукт добывается из природного подземного озера, с глубины более 90 метров, бережно поднимается на поверхность сохраняя свою богатую структуру и естественную пользу, далее вода проходит сквозь профессиональные фильтры и показывает наличие исключительно полезных веществ.
Гость
29 июля 2024, 11:39
1. нет на среднем Урале подземных озер, в той местности их тоже нет. 2. при увеличении глубины скважины возрастает концентрация минеральных веществ, иногда в разы. "Наличие исключительно полезных веществ" не плохо бы раза четыре в год измерять в лаборатории. 3. фильтры как бы обычно существенно убавляют в составе воды количество как химических элементов, так и биологических. Но только "профессиональные" способны выборочно фильтровать "исключительно полезные вещества". Я бы не стал заниматься фигней, т.е. добычей воды, если бы имел такие фильтры, только их бы и поставлял по всему миру.
Гость
29 июля 2024, 11:42
Гость, Верим, верим.
Гость
29 июля 2024, 10:12
Как установили что руки не мыли?)
Гость
29 июля 2024, 10:34
Взяли смывы между пальцев
Гость
29 июля 2024, 10:36
Посмотрели на аульных чумазых.
Гость
29 июля 2024, 10:59
Гость
29 июля 2024, 10:59
Взяли смывы между пальцев
Между больших пальцев ног
Гость
29 июля 2024, 10:41
И, что у меня тоже в квартире валяются дохлые насекомые, никому они не мешают.
Гость
29 июля 2024, 11:29
У тебя ум тоже валяется, а должен быть в голове
29 июля 2024, 10:56
Был у них на производстве по работе. К моему визиту никто не готовился специально. Все у них в порядке с санитарией. Никаких мигрантов среди работников. Все чисто, аккуратно и технологично. Явно заказ конкурентов. А мух на складе готовой (запечатанной) продукции можно найти даже на складе любой фарм компании.
Гость
29 июля 2024, 11:32
По видео видно, что чисто и оборудование чистое. Видимо один товарищ все успокоится не может, вроде опять в друзьях .
Гость
29 июля 2024, 10:40
недалекого ума люди покупают бутилированную воду, когда она из под крану течет
Гость
29 июля 2024, 11:31
Надеюсь ты хоть фитьтруешь её
Гость
29 июля 2024, 11:35
Пейте из под крана, не обделайтесь
Гость
29 июля 2024, 11:40
Гость
29 июля 2024, 11:40
Надеюсь ты хоть фитьтруешь её
Гость, А зачем? Если вы все едите в общепите, вода из под крана для вас-святая.
Гость
29 июля 2024, 10:12
Не интересно. Все пищевики не соблюдают санитарные нормы и это для всех очевидно. Возникает вопрос - почему санитарные врачи все-таки время от времени на кого-нибудь из них обращают внимание?
Гость
29 июля 2024, 10:36
А нету больше санитарных врачей. Уж больно хлопотно с ними было "бизнесу", всякие затраты лишние на мыло и санитарию...
Гость
29 июля 2024, 11:12
Если прочитать статью внимательно, то можно ответить на ваш вопрос.
29 июля 2024, 11:14
"Все пищевики не соблюдают санитарные нормы" Не кошмарьте бизнес!!! (зы - я не согласен. Надо кошмарить. А то они закошмарят нас)
Гость
29 июля 2024, 10:29
Вымогатели в погонах.
Гость
29 июля 2024, 10:41
Таджиики опять видимо после туалета руки не мыли.
Гость
29 июля 2024, 11:37
Онинамнужны ведь,так что пусть не моют , как же жадные дядьки бизнес будут делать.
Гость
29 июля 2024, 10:47
E1 а почему не написали кто учередитель компании, ведь если вы копнули, то материал бы шел с пометкой СРОЧНО
Гость
29 июля 2024, 11:23
Если не указано что за вода то и писать не зачем статью .
Гость
29 июля 2024, 11:29
Хорошо налаженный бизнес, готовый. Кому-то нужнее.
Гость
29 июля 2024, 13:12
напишите - название питьевой воды!!!!
Гость
29 июля 2024, 10:46
Несколько месяцев пользуюсь пунктом разлива "Водоворот". Подскажите, в нем хорошая вода и как она процедуру очистки проходит?? А то люди берут, и я решила брать, блано, что возле дома. А сама думаю, она же по трубам поступает, а трубы навкрное-е грязные. Кто спец в этом вопросе, проясните, у "Водоворота" хорошая качественная вода, по нормам СЭС??
Гость
29 июля 2024, 11:34
Фильтр поставьте себе домой лучше
Гость
29 июля 2024, 11:42
Гость, Все будут с крыши прыгать-и вы тоже? Голову включите.
Гость
29 июля 2024, 11:45
Дурят вас. Это тоже самое что колонка в городе. Раньше за водой на колонку бесплатно ходили, а сейчас заставляют платить. Эту воду всё равно кипятить надо.
29 июля 2024, 11:17
баржоми наверное разливали 😂
Гость
29 июля 2024, 10:48
Выглядит как борьба с конкурентами. Потому что дохлых мух можно на любом производстве найти, да и кто руки моет, сколько работал всегда замечал из сортира выходят даже руки не моют
Гость
29 июля 2024, 10:16
что завода?
Гость
29 июля 2024, 11:00
Гость, какого завода? О пробелах слышали? Что написали читать пробовали?
Гость
29 июля 2024, 10:37
давно нужны изменения в законодательство, чтоб за подобные косяки была уголовная ответственность, их деятельность может легко нанести вред здоровью людей
Гость
29 июля 2024, 15:31
Да кто их напишет, если там по законописи случайные люди, которые только в первом классе писали и то устали....?
Гость
29 июля 2024, 10:40
Вода Артезианская Реж, Артемовский - по этому адресу разливает
29 июля 2024, 12:25
Гость, По этому адресу похоже вся вода разливается.
29 июля 2024, 11:28
И до Леча добрались, хоть и спонсор диаспоры. Его Обуховская давно уже не имеет ничего от скважины в камышловском районе. Только разные юр.лица подсовывает.
29 июля 2024, 10:57
насчёт воды не знаю, но минеральная вода по ценнику скоро догонит молоко....
Гость
29 июля 2024, 10:25
Под Екатеринбургом опечатали цех по розливу воды. В метро чтоли? На ботанической же капало после проливных дождей - вот коммерсы и собирали дождевую воду
Гость
29 июля 2024, 10:24
1 млн потерпевшим будет?
Гость
29 июля 2024, 10:46
Часто вижу Газель с логотипом известной доставки воды, стоящую у колонки водоразборной в частном секторе. Воду набирают в еврокубы. Понятно что для розлива по бутылям такого объёма не хватит, это для работников вода
Гость
29 июля 2024, 10:45
воды не хватало,поэтому не мыли
Гость
29 июля 2024, 11:20
Виста
Гость
29 июля 2024, 11:18
Вода Кристальная - у них тоже цех в Первомайском
Гость
29 июля 2024, 11:28
Воду с колонки разливали, а потом клетки этикетку "Ключевая"? 😀
Гость
29 июля 2024, 11:34
Я понял что они эту обычную воду из под крана набирали и даже её не кипятили.))))
Гость
29 июля 2024, 13:17
надо просто пробы воды брать
Гость
29 июля 2024, 13:33
Странно, местный. А мы думали опять "армянского разлива"???
Гость
29 июля 2024, 13:56
УГМКашная шаражka опять людей травит
Гость
29 июля 2024, 14:19
"В случае неисполнения решения суда, судебным приставом-исполнителем будет вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5000 рублей", - очень пугливая история.... их это точно напугает...
Гость
29 июля 2024, 15:07
Бутлегеры перешли на розлив воды.
Гость
29 июля 2024, 15:15
Автор хоть пишите для народа названия фирмы .какая вода ....а то для кого эту статью написали ?
Гость
29 июля 2024, 15:33
Штраф на таких надо 500 тыс рублей
Гость
29 июля 2024, 15:58
исполнительского сбора в размере 5000 рублей- вот это штраф, всем штрафам штраф:)))))
Гость
29 июля 2024, 16:45
Да вы че раствор же даже от ковида спасал
Гость
29 июля 2024, 17:04
Сегодня, 29 июля 2024 года, во многих средствах массовых информаций, появились материалы о том, что в посёлке Первомайский Сысертского района, приставы остановили работу фирмы, которая занималась розливом питьевой воды. Руководство компании «ВиСТ» официально заявляет, что к описанным нарушениям производитель питьевой воды «ВИСТА» никакого отношения не имеет. Также, для всех ценителей чистой, вкусной и самое главное безопасной воды «ВИСТА» сообщаем, что на нашем предприятии, все показатели по качеству питьевой воды соответствуют всем заявленным нормам, все мероприятия, на производстве, по санитарной гигиене выполняются в полном объёме, со стороны контролирующих органов, никаких претензий компания не имеет. Коллектив компании «ВиСТ» очень дорожит доверием наших Клиентов и делает всё, чтобы потребителям поступала от нас только качественная и безопасная питьевая вода и напитки.
29 июля 2024, 17:50
да. это возможно Виста. она тоже в Сысертском рне разливается в Первомайском.
Гость
29 июля 2024, 18:18
надо сразу трактор подгонять, а не опечатывать, через месяц, опять вода польется