перейти к публикации
74 комментария к публикации

Живодер держит в страхе дом в Пионерском: он бьет измученную собаку и рассылал соседям угрозы

29 июля 2024, 06:08
живодеры почему то дворняжек или болонок любят бить ...я бы посмотрел как он алабая бы подергал за поводок или питбуля пнул.
Гость
29 июля 2024, 06:27
Не ржи, но болонки только для сего мероприятия и были предусмотрены.
29 июля 2024, 22:47
Гость
29 июля 2024, 22:47
Не ржи, но болонки только для сего мероприятия и были предусмотрены.
твоим детям
29 июля 2024, 08:02
Он же ей лапу сломал!!!!
29 июля 2024, 08:01
Когда же у нас законы будут работать???!!! Когда перестанут считать домашних животных вещами???!!!
Гость
29 июля 2024, 14:40
Какой отношение имеет бухгалтерский учет и работа законов? Законы нормально работают. По факту жестокого обращения с домашним животным должно быть возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ. Нужно смотреть как полиция отреагировала. Если первичная беседа не возымела действия, значит надо требовать замены штрафа реальным сроком.
29 июля 2024, 10:14
Для этого и нужен налог на собак, чтобы осуществлять контроль над недобросовестными хозяевами. Или вы думаете надзорные органы бесплатно работают? Но наши собачники почему-то против налога, наверное деньги им дороже, а от возмущения вашего толку - чуть
29 июля 2024, 09:43
ключевое здесь - собаку ему отдали из приюта
Гость
29 июля 2024, 06:31
Где реакция полиции на этого негодяя? Она вообще не дееспособна?
Гость
29 июля 2024, 06:39
Есть дельное предложение - поймать Максимуса и в стиле Ахматыча записать видео. Как смотрите?
Гость
29 июля 2024, 09:31
А вывезешь?
Гость
29 июля 2024, 14:02
Согласен 👍
Гость
29 июля 2024, 14:28
А вывезешь?
Максимус?)
Гость
29 июля 2024, 07:44
Ну и где же наши зоозащитники? А то как нормальному человеку взять животное из приюта, так надо столько отчётов пройти, ещё не факт, что животное отдадут, а тут какому-то....животное отдали
29 июля 2024, 12:45
А вы не хотите стать зоозащитников? Или только комментировать способны и надеяться, на других?
29 июля 2024, 16:04
обычный гоблин в естественном поведении,собака,бабка,дети или девушка не крупная ,это его предел
29 июля 2024, 22:44
Собаку забрали, собака в безопасности...
29 июля 2024, 22:51
а с пьяной mpa3bю что?
Гость
29 июля 2024, 06:26
Блин! Зачем бить чёторелапых? Им всё равно "в калитку не приедет" без знающих людей. Не трогайте животину без умений приручения и дрессировки! Только хуже им делаете, доверьте сие квалифицированным. Ну нельзя бить таргеттед (э, ни могу описать на вашем языке синоминально) ни детей, ни животину. Меня коробит.
Гость
29 июля 2024, 07:51
О,.. ещё один чикатило?
Гость
29 июля 2024, 10:55
Напишите, если нужна помощь. Могу выехать на место
Гость
29 июля 2024, 19:51
Нужна помощь
Гость
29 июля 2024, 08:48
Ну просто ужас. Неужели управу найти нельзя? Если он всё время пьяный, так отобрать собаку. Толпой подойти. Не знаю даже. Но надо что-то же делать!
Гость
29 июля 2024, 11:21
Так этож чиркаш, дайте его номер
Гость
29 июля 2024, 14:04
Участковым необходимо привлечь Психбольницу № 6 для освидетельствования этого измученного далеко не нарзаном хози
Гость
29 июля 2024, 14:36
Животное нужно посадить в тюрьму, а собаке надо найти новый дом.
Гость
29 июля 2024, 18:06
Ждём, когда его посадят. У нас в стране есть закон "О жестоком обращении с животными" . Пожалуйста, Е1, не следите за этим случаем. Помнится, вычислили, диволера издевавшегося над котом, и наказали.
Гость
29 июля 2024, 16:22
Боже мой, да что же это делается! Пишите заяву а полицию, срочно. Пожалуйста. Что же вы ждёте?? Люди, миленькие, заберите от него бедную собаку😥
Гость
29 июля 2024, 19:53
Заява в полицию? Ну так напишите. Заберите собаку? Ну так заберите.
29 июля 2024, 11:16
пока полиция разбирается, он ее окончательно прибьет, и возьмет в приюте следующую..
Гость
29 июля 2024, 13:43
Вот из принципа сейчас взять вот, съездить на район и сделать с ним то же самое, что он делает с другими!
Гость
29 июля 2024, 06:56
В России заработала горячая линия по защите животных. Каждое обращение обрабатывают специалисты, подключая к работе местные власти и полицию. Тел. 8 800 600 70 82 с 8:00 до 20:00 Полиция ещё есть. а вообще во дворе ни одного нормального мужика , что ли, нет? Все сидят по квартирам в памперсах?
Гость
29 июля 2024, 07:34
Животных на РФ согласно переписи немало. Работаем.
Гость
29 июля 2024, 10:57
Гость
29 июля 2024, 10:57
Животных на РФ согласно переписи немало. Работаем.
Тебе волга не поможет
29 июля 2024, 06:54
американцы и британцы и другие европейцы так же над иракцами издевались, а французы над своими колониями в африке. 😥, но вы не понимаете, это другое, это демократия и цветущий сад...
Гость
29 июля 2024, 06:57
Ты ещё не представляешь что с твоими дитями сделаем. Ты -отход. Пойми и смирись.
29 июля 2024, 06:59
Гость
29 июля 2024, 06:59
Ты ещё не представляешь что с твоими дитями сделаем. Ты -отход. Пойми и смирись.
ничего ты не сделаешь, руки коротки... о своих лучше заботься... ибо вам уже конец приходит как гос-ву... 😁
Гость
29 июля 2024, 07:21
29 июля 2024, 07:21
ничего ты не сделаешь, руки коротки... о своих лучше заботься... ибо вам уже конец приходит как гос-ву... 😁
Смешной такой. 😚
Гость
29 июля 2024, 11:04
И все смотрят и снимают? Что с людьми?
Гость
29 июля 2024, 12:43
Да, сегодня собираются ехать на вилонова 31
Гость
29 июля 2024, 13:24
А просто выйти и перевернуть его никак?
Гость
29 июля 2024, 19:50
Участковый??? Он даже по адресу не придет! Напишет отказную и всё!
Гость
29 июля 2024, 10:47
И вновь ни одного богатыря на весь двор... одни пенсионеры да мамаши с детьми живут.
Гость
29 июля 2024, 06:29
Собака должна бояться хозяина! Чтобы дитятко ваше не покусало потом. Он с ней занимается
Гость
29 июля 2024, 06:37
Ни. Правда то есть. Но насколько вы "стратег". Тут уже вопрос. Не будем вдаваться в политику и кеки, но собакеты (коих я не особо люблю). Они понимают что можно делать, а что нельзя. У соседа в Варшаве три Буля, и они никогда не агрились, даже когда в них чёт летело. Всегда норм ( но при хозяине !!!), даже на котейку не агрились. Умр хозяин, беда, через неделю только буду в Варшаве.
Гость
29 июля 2024, 06:45
Не лю собак. Всмысле не завожу. Общаться то пожалуйста, но не дома. Сын аллергик, тут сорян. Я по котейкам, хоть жена и против живности дома. Но я лю котеек, они как тот самый анастетик. Пнуть рука не поднимается, дабы не мешал, а вот выразить лубофь глажкой всегда пожалуйста.
Гость
29 июля 2024, 08:46
Гость
29 июля 2024, 08:46
Не лю собак. Всмысле не завожу. Общаться то пожалуйста, но не дома. Сын аллергик, тут сорян. Я по котейкам, хоть жена и против живности дома. Но я лю котеек, они как тот самый анастетик. Пнуть рука не поднимается, дабы не мешал, а вот выразить лубофь глажкой всегда пожалуйста.
А я кошек не лю))) спокойно к ним отношусь, не обижаю, но не лю 😜
Гость
29 июля 2024, 12:41
Закапать вместе с мебельшиком и судьей на 29-ой км Серовского тракта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2024, 15:28
Несколько дней назад видели эту собаку, спина разобрана, видно ребра, куда то бежала через дорогу по вилонова, но найти её не удалось
Гость
29 июля 2024, 16:43
Покрасьте мужика машину красками из баллончиков как красят остановки ларьки с тени и тд
Гость
30 июля 2024, 02:42
Краснотапочник - это диагноз.
Гость
30 июля 2024, 09:49
Это будущий Герой Рсоии... Вспомните - Мильчаков тоже вытворял подобное, а сейчас он вооон какой крутой))
29 июля 2024, 07:22
Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто отреагировал на обвинения со стороны Польши в сохранении страной экономических связей с Россией, обвинив Варшаву в лицемерии, поскольку в Польше тоже закупают российскую нефть.😂
Гость
29 июля 2024, 07:50
А что не моешься нефтью? Сказки , сказки...они такие.... Аминь твою тушу.
Гость
29 июля 2024, 07:19
Вам занятся не чем,завидуйте молча ,собака живет в добре ,если вам скучно можете какашки за ним убирать 🔥👈
Гость
29 июля 2024, 09:40
Желаю тебе в таком же добре пожить.
29 июля 2024, 22:58
твоих детей
Гость
29 июля 2024, 06:48
Давай на эльмаше тоже есть много собак будет для тебя работа
Гость
29 июля 2024, 07:10
У меня по сей локации воспоминания совсем не гуд. Лучше тащи себя послезавтра в FR на Лас Олас.Я пока не там, но встречу.
Гость
29 июля 2024, 06:55
Давно же писал, на полигоне в Зеленке нарисовалась пёселя. Мы её прикармливали, та бегала по Зеленке, никто не трогал. Я ей молоко (доставочное) наливал ежеднево, пила. Котов наших достала, конечно, но все клали. И потом етой не стало. И так пусто на душе, словами не передать. Она ощенилась, видел-знаю. Но никто не брал щенят, я потом я в US спетлял. Счас никого не вижу. Маман выставляет мисочку у порога, нет никого. Скучно же.
Гость
29 июля 2024, 10:05
Вы всё неправильно поняли, он её дрессирует так, по своей методике, чтобы смогла выносить все невзгоды и несчастия, чтобы воспитать в ней характер.
29 июля 2024, 22:59
и тебя бы не помешало
29 июля 2024, 08:25
я, товарищи, думаю, что собаки, в отличие от котов, это таки вещь....
Гость
29 июля 2024, 10:13
Сразу видно волевого человека, дрессировщика и кинолога. Только так можно воспитать неагрессивную собаку.