перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Кавказе разбился самолет, все на борту погибли: главные новости за 28 июля

29 июля 2024, 02:28
За время сво сбито 550 украинских самолётов.
Гость
29 июля 2024, 06:10
При реальном наличии в 10. На РФ умеют прикручивать сказки. Их прикручивают при любом удобном случае. Выдумывают и прикручивают к ушам. Это не отнять.
Гость
29 июля 2024, 07:50
ну да. "На начало 2022 года в составе Воздушных сил Украины насчитывалось 45 тыс. человек личного состава, на их вооружении имелось около 124 боевых и учебно-боевых самолётов, около 63 транспортных, специальных и учебных самолётов, около 46 транспортных и специальных вертолётов" (с) вики получается, что сбили все военные и еще гражданские сбивали, так?
29 июля 2024, 10:06
Гость
29 июля 2024, 10:06
ну да. "На начало 2022 года в составе Воздушных сил Украины насчитывалось 45 тыс. человек личного состава, на их вооружении имелось около 124 боевых и учебно-боевых самолётов, около 63 транспортных, специальных и учебных самолётов, около 46 транспортных и специальных вертолётов" (с) вики получается, что сбили все военные и еще гражданские сбивали, так?
Тебя походу сбили тоже и ты упал и ударился головой
29 июля 2024, 00:15
гроза...(цитата)...это трагедия...
Гость
29 июля 2024, 10:11
Правильно и сделал что отменил, не можем же мы просто так это терпеть, ужас что творят
Гость
29 июля 2024, 10:10
Вот не понимаю Сша, зачем идти против нашей страны, сами должны понимать что ничем хорошим для них это не закончится
Гость
29 июля 2024, 10:21
Президенту лучше знать что делать и в какой ситуации, если другие страны не пойдут на уступки, то и мы тоже не пойдём
Гость
28 июля 2024, 22:28
После слов " эй ! дарагой....смотри как я умею..." что то явно пошло не так.
Гость
28 июля 2024, 22:48
Росавиация и Межгосударственный авиационный комитет (МАК) не желают поведать миру, что случилось с самолетом Пригожина? Почти год прошел и тишина.
Гость
28 июля 2024, 22:53
он упал
Гость
29 июля 2024, 01:18
Гость
29 июля 2024, 01:18
он упал
Встать не пытался.
Гость
29 июля 2024, 07:59
Все засекречено, нам в любом случае не скажут .
Гость
29 июля 2024, 10:15
Соболезнования родным и близким погибших…очень большая потеря… Родным сил пережить это страшное горе
Гость
29 июля 2024, 10:20
Не очень хорошие новости конечно…большая потеря, от этого никто не застрахован.. Соболезнования родным и близким погибших
Гость
29 июля 2024, 10:19
Кажется не просто так разбился самолет, возможно кто то постарался это сделать. Нагнетают сами обстановку, чтобы потом не жаловались
Гость
29 июля 2024, 10:22
Сколько глупых комментаторов, у людей горе случилось они еще на этом посмеиваются. Рты бы свои по закрывали лучше
Гость
28 июля 2024, 22:55
А племена то оказываются не только с луком и стрелами ходят?
Гость
28 июля 2024, 23:12
они в тряпочках и шлепанцах, а лет 200 подряд воюют дело знают
Гость
29 июля 2024, 06:15
Чеснок всему решение! Завозится наш, исключительно Алабамский "чеснок". Сбрасываем посевами, культивируем демократию и вот они -ростки. Аминь, россиянины. Даже жалеть не буду и грустить.
Гость
29 июля 2024, 07:57
Туарегам французы и америкосы помогают всем, а наши немного расслабились , да и трудно заметить бомбы , закопанные в землю.
29 июля 2024, 06:32
Это не самолёт это кулибинская самоделка из гаража
29 июля 2024, 07:45
гроза и чвк- это конечно ирония богов!)))
Гость
28 июля 2024, 23:52
Во всем виноваты печенеги и половцы, разогнанные гидроНИИ не причём.
Гость
29 июля 2024, 05:41
У них коллективный договор. Три лопаты и трактор. Нужно отработать последний. Импортозаместить не выходит
Гость
28 июля 2024, 22:53
Неужели это будет?😳
Гость
28 июля 2024, 22:53
Это самолёт ? 🙊
Гость
29 июля 2024, 10:21
Очень интересно на самом деле, что там США и Германия задумали, или я не так понял смысла данной ситуации
Гость
29 июля 2024, 12:22
Помните. Беда не приходит одна.
Гость
29 июля 2024, 15:04
Похож на летающую арбу.
Гость
29 июля 2024, 04:52
Беги,пока не поздно,только до выборов!Как всё произойдёт,мышеловка тотчас и захлопнется! Каддафи и Хусейн заждались,скучно им,хотят третьего!Ганди слишком умён,а вот эти двое за компанию самое оно!
Гость
29 июля 2024, 10:13
Никто никуда не побежит, наш президент сделает все для того что бы нас защитить, от всех кто захочет хоть как то нам навредить
Гость
29 июля 2024, 10:22
Ты каких то фильмов сказочных пересмотрел? Куда беги? Наш президент будет до последнего бороться за свою страну
Гость
29 июля 2024, 06:07
Как день ВМФ прошел? В Азовском море ни 1 корабля РФ. Супер.
Гость
29 июля 2024, 13:05
Как тебе тяжело ципса, уже даже свои не верят в выдумки!
Гость
29 июля 2024, 07:26
700К+ россиян не покушают Вареньку.
Гость
29 июля 2024, 09:15
Снизился выпуск Вареньки? Как же так...
Гость
29 июля 2024, 07:29
Давайте уж "фото ВМФ РФ". Нет? Печаль беда. Вас всегда взбодрят открытки с крейсером "Москва"
Гость
29 июля 2024, 07:53
на дне ВМФ зигу кидали какие-то морячки.
Гость
29 июля 2024, 06:05
Хорошие новости всегда в заголовке. 😙
Гость
29 июля 2024, 15:00
Это кара небесная.