перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мимо тонущей проплыл катер. Силовики рассказали, как погибла девочка, которую два дня искали в Исети

28 июля, 15:07
Люди, как так! никто из 17 человек не помог спасти девочку! Дожили!
28 июля, 16:01
Русские никогда не помогут и не спасут. Давно пора понять , что спасение утопающего , дело рук самого утопающего.
Гость
28 июля, 16:21
28 июля, 16:01
Русские никогда не помогут и не спасут. Давно пора понять , что спасение утопающего , дело рук самого утопающего.
это точно,полнейшее равнодушие к людям, некоторые даже злорадствуют над чужим горем.
28 июля, 17:02
28 июля, 16:01
Русские никогда не помогут и не спасут. Давно пора понять , что спасение утопающего , дело рук самого утопающего.
неправда!
Учите личинусов плавать, как бывший кмс по плаванию глаголю. Бассейн Юность, тренеры Рачинский О.М. и Рачинская Л.М. (муж и жена).
Гость
28 июля, 14:38
Вам же написали, что семья неполная, да ещё четверо детей.
Гость
28 июля, 14:43
Геккон,ты опередил меня!Согласен полностью:это не сложнее чем научиться ходить!Ну это же не быстрая горная река!14 лет,жалко девчонку!Скорее всего селфи делали......эта дурацкая мода многих погубила!
Гость
28 июля, 14:46
О, теперь ты уже бывший КМС по плаванию...Пиши исчо
Гость
28 июля, 15:31
Клевета в чистом виде! Когда проходил катер обе девочки были на мосту! Никто не тонул! Как можно писать непроверенную информацию! Все ради рейтинга!
28 июля, 16:25
Катер Стелс под таким навесным мостом как на фото не пройдет.
Гость
28 июля, 17:08
Там с одной стороны мост переделан для прохода катеров, вот сама неделю назад была в Каменске на экскурсии на катере. Но там плывешь когда не всё во круг видно, много же людей сидит. Плюс ещё экскурсовод рассказывает, смотришь на неё, да в придачу очень шумно работает мотол, не на вёслах же плывут люди. Ничего кругом не слышно
28 июля, 19:56
Хоть мгновенье ещё...постою на мосту...(цитата)...
29 июля, 11:02
Сейчас спасать несовершеннолетнего, даже тонущего, дорого-можно срок получить...
Чтобы спасти тонущего человека, а там девочка уже не маленькая, надо быть сильным мужчиной, который хорошо плавает. А на Тритоне может только бабки плыли. И был ли там спасательный круг?
Гость
28 июля, 17:01
Какая разница в какой семье она воспитывалась? оО Че за бред приплели? Для количества символов? Позорники.
Гость
28 июля, 18:28
В семье у "многодетных" качество деточек сильно отличается от нормального.
Гость
28 июля, 15:37
А по Исети вниз теплоход, а по Исети вверх теплоход... А на нем гуляет народ с ночи до утра Йе ее е!
Гость
28 июля, 14:51
Статья 270. Уголовного кодекса. Неоказание капитаном судна помощи терпящим бедствие
Гость
29 июля, 03:57
Это работает только в том случае, когда капитан был осведомлён о тех самых терпящих бедствие (к примеру, ПЛ потопила пассажирское судно и не стала спасать тонущих). В нашем случае это пока ещё не установлено!
Гость
29 июля, 09:17
А капитан видел? Или была бы статья, а человек найдется? Правильно, зачем обвинять владельца моста, что с него можно свалиться.
Гость
28 июля, 18:17
Атомизация общества. Это целенаправленные меры в отношении народа. Разобщенным социумом легко управлять. Риск волнений и потрясений, консолидированного недовольства минимален в таком обществе. Но есть и обратная сторона медали, как мы видим. Полнейшее равнодушие. Невозможность поднять общество в едином порыве на борьбу с каким либо врагом...
Гость
28 июля, 15:07
подружка не помогла
Гость
28 июля, 15:54
А как она могла помочь? Прыгнуть за ней? Чтобы 2 трупа было
Гость
28 июля, 16:10
она ей свалиться помогла, видимо
Гость
28 июля, 16:35
Гость
28 июля, 15:54
А как она могла помочь? Прыгнуть за ней? Чтобы 2 трупа было
Тогда в чем предъява к тем 17ти...Чтобы 18...
Гость
28 июля, 14:37
Сама виновата, нечего обсуждать.
Гость
28 июля, 14:50
Свидетели были?
Гость
28 июля, 14:53
Гость
28 июля, 14:50
Свидетели были?
Гость, ага…Свидетели Иеговы!
Гость
28 июля, 14:54
вот бы узнать кто ты, чтобы тебе в жизни больше никто не помог или колдуны молились на тебя за упокой
Гость
28 июля, 15:30
Гойда?
Гость
28 июля, 16:00
Наплодят личинок, и усмотреть за ними не могут.
Гость
28 июля, 17:53
"" В том числе устанавливают, почему никто из 17 человек, находившихся на борту проходившего около места ЧП прогулочного катера «Стелс», не предпринял мер, чтобы оказать помощь тонувшему ребенку. "" Сначала полицаи устраивают педоситерию раздавая всем по 8 лет на ровном месте за посидеть рядом , а потом удивляются - а чего это чужому ребенку никто не ломанулся помогать ? А зачем - чтоб потом присесть на ровном месте ? Нет уж....тонет - пусть тонет.
Гость
29 июля, 04:03
Там с середины моста (т.е. реки), если судить по фото, метров 20 до берега всего. Такое расстояние человек вполне сможет преодолеть, если хотя бы "по-собачьи" будет плыть. Вот уж, действительно, полное неумение плавать к 14-ти годам - это плохо. Обязательно учите своих детей в бассейнах, как выше писали, лет с 7-8 - потом они вам спасибо скажут!
Гость
29 июля, 05:49
Вот она скрепность то какая.
Гость
29 июля, 09:21
"почему 17 человек не помогли". А почему подружка не помогла? Почему не позвала на помощь. Но давайте навешаем вину на левых людей.
Гость
28 июля, 16:12
Не понимаю, как можно случайно соскользнуть с моста, когда рядом подружка сидит, которая должна схватить при падении и затащить обратно. Видимо, подружка и скинула