перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Началась рвота, кашель, и заплыли глаза». В Свердловской области дети получили химические ожоги после купания в сауне

28 июля, 13:44
День рождения и детский еще да в сауне тут скорее родители решили отметить хорошенько. Я бы вот лично детей в подобные заведения не повел бы чисто из гигиенических соображений. Никто не знает с какой периодичностью там меняют воду в бассейне и какие лица посещают данные заведения и с какой целью ну в целом так то понятно с какой )
Гость
28 июля, 13:54
А где отмечать?
Гость
28 июля, 14:04
Гость
28 июля, 13:54
А где отмечать?
В рюмочной хотябы ААД
Гость
28 июля, 14:58
Гость
28 июля, 14:04
В рюмочной хотябы ААД
Никто не знает с какой периодичностью там моют рюмки и какие лица посещают данные заведения и с какой целью ну в целом так то понятно с какой )
Рановато дети в сауне отмечать начали 🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 13:57
Что за детский праздник в сауне,фу, там и так непонятно кто ходит,а вы детей потащили. Что детских заведений мало?
Видимо в сауне дешевле всего 🤣🤣🤣
а куда деффчонок вызывать? А там уже свои проверенные есть...
28 июля, 14:47
Так это завсегдатаи и потащили своих детей
Гость
28 июля, 13:33
День рождения детей в сауне это же днище какое то
Гость
28 июля, 13:34
яблоко от яблоньки... ТАГИИИЛ ААД
Гость
28 июля, 13:39
Очередные яжемамки и яжепапки, которым не до детей совершенно
Гость
28 июля, 15:04
Такие обычно считают, что в день рождения ребенка надо поздравлять их, а не ребенка.
Гость
28 июля, 13:50
Детей в сауну? После того, как там побывали девушки с низкой социальной ответственностью? Куда мир катится... То грибами и роллами малышей накормят, то теперь вообще в сауну повели. Не забудьте теперь детей на кандиду проверить
" После того, как там побывали девушки с низкой социальной ответственностью" Что значит "побывали"? Постоянный персонал!
Гость
28 июля, 13:34
Всегда удивляли родители, празднующие с детьми в сауне. Там же антисанитария и разврат сплошной.
Гость
28 июля, 13:43
Откуда знаете?))
Гость
28 июля, 14:58
Гость
28 июля, 13:43
Откуда знаете?))
Его туда подработать вызывают.
Гость
28 июля, 15:19
Гость
28 июля, 14:58
Его туда подработать вызывают.
Я не он, я она))) Ну чисто логически если размышлять. Я очень брезгую подобные заведения, ни разу не была, и дай бог, нужда не заставит 😁
29 июля, 07:27
так вот значит какие дети потом на остановках сидят и "бычки" докуривают...
Гость
28 июля, 13:46
Соглашусь, в сауне с детьми это извращение, мы же не в германии.
28 июля, 13:36
Совсем чокнулись со своей хлоркой. Не надо грешить на: бассейны, бани, тазики. Будьте более разборчивы в общении. В бассейн перестал ходить : через две недели посещения начинается аллергия. Раньше не было такого.
Гость
28 июля, 13:41
Это взрослые о рывались да так что за дктьми следить было некогда
28 июля, 14:10
> Компания из нескольких семей собралась на день рождения в «Ай Сауне». Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Вот и получили "Ай!"
Гость
28 июля, 13:42
Детям не место в сауне!
Гость
28 июля, 13:40
А что в сауне купаются??...
Гость
28 июля, 14:07
Найли куда детей приводить! В этой сауне джабары вайбуют постоянно до утра
28 июля, 13:31
"после купания в сауне" - это ну очень новое что то ... у меня есть сауна, но там полки и печь ... до бассейна еще дойти надо ))))
"добавляют неимоверное количество хлора в воду" Если знаете, то зачем пошли туда?
Гость
28 июля, 15:26
Вааще первый раз слышу про детский праздник в сауне🤯
Гость
28 июля, 14:26
Тагил рулит, пиво тоже ядреное там
Гость
28 июля, 16:03
А что было на праздничном столе? Всё было свежее и натуральное?
Гость
28 июля, 16:29
Детей по саунам таскают,вообще уже
Гость
28 июля, 18:43
Знаю людей, которые имеют аллергию на хлорку, страдают, но с маниакальным постоянством всё равно ходят в бассейн оздоравливаться, это их выбор, не жалко.
Гость
29 июля, 09:21
Детский праздник в сауне закончился рвотой... А должен был чем закончиться, ЗППП?!
Гость
28 июля, 17:13
В бассейн перестали ходить из-за того, что сыплют кучу хлорки, мед справки не спрашивают, вместо оздоровления - кучу проблем насобираешь.
29 июля, 09:50
сан пин отменил справки для взрослых 4 года назад
Гость
28 июля, 13:42
Хлебнули водицы
Гость
28 июля, 13:53
закладки не качественные, берите РРСТЕСТ👍☹
Гость
28 июля, 14:56
В эти саунах уральские "Красотки" купаются, а они детей туда потащили
Гость
28 июля, 14:55
А может детки баловались и что-то плеснули на камни?
Гость
28 июля, 15:05
Может дети что-то на камни кинули?
Гость
28 июля, 16:15
В личной бане и сауне никто с хлорамином не моет. Может просто угарным газом отравились
Гость
28 июля, 16:55
Родители больше не придумали идей, кроме сауны? В бассейне ещё бы отметили, хлором бы отравились
Гость
28 июля, 21:14
через пару лет девочки на первом выезде "о, а я тут уже была")))
Гость
28 июля, 21:44
А вызывали детям этих, что "а можно всех посмотреть? "
Гость
29 июля, 02:52
Сауна конечно перебор..но факт фактом дети ни дети , отравление на лицо...что это хлор?! Может тоже азот заказали?! Для красоты, туман решили сделать...это уже было,правда печально закончилось,очень печально...родителям мозгов побольше, только их не купить....
Гость
29 июля, 20:58
Есть в депо мегаленд там проводят там проводят детские праздники есть аниматоры специально для детей
Гость
28 июля, 14:07
От куда столько умныыыых то стало. Есть такие сауны где и с детьми можно,причем тут сразу яжмамки,яжпапки,,если кто то не ходит туда это ваше право.
Гость
29 июля, 09:24
Ходить куда-либо с детьми, это одно. Но устраивать детский праздник в сауне! 🤦‍♀️ Это что у людей в головах, если им помывка в бане за праздник.
Гость
28 июля, 13:29
И напала на яго злопастная педиатра!
Гость
28 июля, 13:32
Гойда?