перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Кричал, что приехал с СВО в отпуск». В Свердловской области мужчина в военной форме облил бензином семейное кафе

28 июля 2024, 11:59
Охранник молодец. Хорошо ему вломил. И сопли жевать не стал.
Гость
28 июля 2024, 16:12
Охраннику браво!
Гость
28 июля 2024, 19:31
Супер ! Не зря получает деньги !!!! Так держать !!!!!
Гость
28 июля 2024, 20:43
так и надо этим свошникам!
Гость
28 июля 2024, 11:11
по факту-покушение на массовое убийство.
Гость
28 июля 2024, 11:34
Общественно опасным способом.
Гость
28 июля 2024, 11:42
Виновными были признаны владельцы кафе)))
Гость
28 июля 2024, 11:57
В итоге сотрудников кафе за оскорбление военнослужащего посадят.
Гость
28 июля 2024, 11:09
Как страшно жить(( сколько неадекватов вокруг(( одни голые бегают, другие посреди дня насиловать пытаются, третьи бензином кафе поливают с людьми(((
Гость
28 июля 2024, 11:42
А что случилось )))
Гость
28 июля 2024, 12:25
Вывод: нужно заниматься спортом, чтоб если чего мочь дать отпор.
Гость
28 июля 2024, 12:28
Гость
28 июля 2024, 12:28
Вывод: нужно заниматься спортом, чтоб если чего мочь дать отпор.
Чем тебе поможет спорт, если тебе такой у подъезда растяжку поставит или в окно гранату кинет. Их же никто не проверяет, че они там с собой везут сувенирами.
Гость
28 июля 2024, 11:14
Есть такая поговорка: "яблоко от яблони не далеко падает". Наверняка у каждого есть знакомые, которые полностью оправдывают смысл этих слов. И вот теперь задумаемся почему дети этих людей имеют льготы при поступлении в колледж и университет? Какие из них будут специалисты?
Гость
28 июля 2024, 11:18
Специалисты по выкладке товара на полки супермаркета
Гость
28 июля 2024, 11:28
философский вопрос.надо разделять специалистов и нравственность .
Гость
28 июля 2024, 11:34
Гость
28 июля 2024, 11:34
философский вопрос.надо разделять специалистов и нравственность .
Если мозг не развит, то говорить не приходится ни о том, ни о другом
28 июля 2024, 11:07
Наверное на пищеблоке служил
Гость
28 июля 2024, 11:10
Писарем в штабе.
Гость
28 июля 2024, 11:35
Гость
28 июля 2024, 11:35
Писарем в штабе.
бензином писал
Гость
28 июля 2024, 15:32
Гость
28 июля 2024, 15:32
Писарем в штабе.
Военно полевой женой у командира роты
Гость
28 июля 2024, 11:18
Новая элита гуляет!
Гость
28 июля 2024, 11:31
Нет всё проще, это алкаш форму купили в военторге. 🤷‍♂️
Гость
28 июля 2024, 11:57
Гость
28 июля 2024, 11:57
Нет всё проще, это алкаш форму купили в военторге. 🤷‍♂️
Откуда у алкаша деньги на форму
Гость
28 июля 2024, 13:03
Гость
28 июля 2024, 13:03
Нет всё проще, это алкаш форму купили в военторге. 🤷‍♂️
К сожалению это не так((
Гость
28 июля 2024, 11:15
Охранник красавчик
Гость
28 июля 2024, 11:23
Охранник молодец!
28 июля 2024, 11:24
Толи еще будет
СВО!
Гость
28 июля 2024, 19:07
СВО!
спасибо Владимир!
Гость
28 июля 2024, 11:31
Ну, это ещё с фронта массово не вернулись тысячи таких товарищей. Ждите, скоро.
Гость
28 июля 2024, 11:40
за такое нужно статью терроризм давать. там же десятки людей были.
Гость
28 июля 2024, 11:30
Ужас!😰.Какие еще выходки ждать ?Просто безумие.Молодец мужчина,остановил это безобразие.Что было бы,если не успеть,вовремя 🤯🤦😡😡😡😡
Гость
28 июля 2024, 11:43
Всем отличие от Крокуса? Такой же теракт, только в исполнении коренного жителя...
Гость
28 июля 2024, 20:11
Крокус ФСБ устроила.
Гость
28 июля 2024, 11:33
Нормально так 'элите " по зубам настучали с разбега😂
Гость
28 июля 2024, 11:41
И этой дичи будет ещё больше. Не удивлюсь если виновными признаю владельцев - решили накормить «героя» просрочкой. Или ещё хуже - захотели с «героя» взять деньги за обед!
Гость
28 июля 2024, 11:27
дык Свошников освободили от преследования, вот они и банкуют. прям холодное лето 53-го.
Гость
28 июля 2024, 11:37
Охранник молодец, навалял неадеквату
Посттравматический синдром у чувака после СВО. Понять- простить.
Гость
28 июля 2024, 11:15
Вы абсолютно правы! Зачем это здесь!? Опозорить!? Позорные «корреспонденты» с Е1
Гость
28 июля 2024, 11:19
Зачем нам их понимать и прощать. Они сами пошли служить за деньги, которые они получили в полном объёме. Ушли на заработки! Вернулись с контузией, это понятно, но это их зона ответственности. И страдать граждане которые честно работали также всё это время но у себя дома не должны. Такого героя нужно непременно судить и наказывать! Он ничем не отличается от любого другого гражданина. В нём нет никакой исключительности дающий право ему так себя вести!!!!!!!!! Но то, что обычным гражданам лучше не задирать свошников это 100%! У них реально могут быть контузии, синдромы и прочее. Это факт! Как после афгана
Гость
28 июля 2024, 11:22
Гость
28 июля 2024, 11:22
Зачем нам их понимать и прощать. Они сами пошли служить за деньги, которые они получили в полном объёме. Ушли на заработки! Вернулись с контузией, это понятно, но это их зона ответственности. И страдать граждане которые честно работали также всё это время но у себя дома не должны. Такого героя нужно непременно судить и наказывать! Он ничем не отличается от любого другого гражданина. В нём нет никакой исключительности дающий право ему так себя вести!!!!!!!!! Но то, что обычным гражданам лучше не задирать свошников это 100%! У них реально могут быть контузии, синдромы и прочее. Это факт! Как после афгана
+++
Гость
28 июля 2024, 11:55
вернуться и на своих будут отрываться, и начнётся
Гость
28 июля 2024, 11:53
Скоро сотни тысяч таких вернутся и работать за 30 тысяч они не будут.
Гость
28 июля 2024, 12:56
Они в принципе не будут РАБОТАТЬ!
Гость
29 июля 2024, 00:07
Наивно. Никто оттуда не вернется.
28 июля 2024, 22:04
Кто посмел перечить участнику СВО? Всех допросить и наказать.
Гость
28 июля 2024, 11:10
бородатый. бородатые они такие....видимо, при росте бороды ум атрофируется
Гость
28 июля 2024, 11:36
Как говорят про длинноволосых женщин - весь ум в волос ушел.
28 июля 2024, 12:00
Гость, борода питается из мозга
Гость
28 июля 2024, 12:54
Гость
28 июля 2024, 12:54
Как говорят про длинноволосых женщин - весь ум в волос ушел.
Так гениальны, оказывается, лысеющие бабы?!
Гость
28 июля 2024, 11:42
Почему подобные персонажи в ГосДумы, Советы Федерации, в местные мэрии и администрации не приходят с поясом шахида. Благодарность от жителей была бы вечная и толк бы был.
Гость
28 июля 2024, 12:29
Ну, кафе закончатся, придут. В истории полно примеров.
Гость
28 июля 2024, 23:34
Гость
28 июля 2024, 23:34
Ну, кафе закончатся, придут. В истории полно примеров.
В правительство только что один пришёл, работать теперь там будет, в Челябинске. Был учителем танцев, потом ушёл воевать, теперь вернулся (вроде по достижению возраста)
Гость
29 июля 2024, 05:04
ЕР их туда официальным порядком направляет по указанию Президента.
Гость
28 июля 2024, 11:23
И это только начало…
Гость
28 июля 2024, 13:06
Афганцы будут ангелами просто после таких товарищей🤦‍♀️
Гость
28 июля 2024, 11:04
Борщ не зашел?! ААД
Гость
28 июля 2024, 11:06
вареники с творогом
Гость
28 июля 2024, 11:17
Гость
28 июля 2024, 11:17
вареники с творогом
просто слишком много жовтого в одном месте, или мисте...
O, да мусье гурман 🎩
Гость
28 июля 2024, 13:45
Охраннику уже дали пятак за дискредитацию " героя" ?
Гость
28 июля 2024, 14:48
Гость, Пятак на водку?
Гость
28 июля 2024, 11:34
Направьте его на Кремль
28 июля 2024, 12:35
Скорее всего не пустили его в кафе из-за прикида, про нарезки враньё.
Гость
28 июля 2024, 12:34
на сво крыша съехала
Гость
28 июля 2024, 13:06
Была бы крыша,он бы туда не попал
Гость
28 июля 2024, 12:07
герой, дать медаль и в депутаты или мэры по завету главы государства
28 июля 2024, 13:31
А семейное кафе кто держит? Русские?
Гость
28 июля 2024, 13:51
В данном случае это не так уж и важно. Тут важно другое. Или ваша цель в том, что бы сместить фокус с одной проблемы на другую? Провокаторством попахивает.
28 июля 2024, 19:48
Ну так-то хозяева кафе навряд-ли пострадали бы если бы его не остановили, хотя и не знаю кто хозяева данного кафе, у меня несколько знакомых, именно русских, занимается данным бизнесом. А пострадали бы именно отдыхающие в данном кафе, наши сограждане, которые семьями, с детьми находились в данном кафе.
Гость
28 июля 2024, 21:22
28 июля 2024, 21:22
Ну так-то хозяева кафе навряд-ли пострадали бы если бы его не остановили, хотя и не знаю кто хозяева данного кафе, у меня несколько знакомых, именно русских, занимается данным бизнесом. А пострадали бы именно отдыхающие в данном кафе, наши сограждане, которые семьями, с детьми находились в данном кафе.
Русские бизнесом почти не занимаются, не надо врать). Их доля в России не более 5-10%, кто из коренных граждан. 7.5 млн. пенсионеров работающих - никакие не бизнесмены в 90% случаев, а простые работяги. И большинство детей и подростков учится по профилю. А приезжие все бизнесмены. С купленным дипломом т.к. не учились, а в зачётку рубли и доллары клали 30 лет подряд т.к. без корочки на должность не брали. Диаспоры из бывших Республик СССР - все сплошь и рядом бизнесмены и бизнесвумен, блогеры, актёры, популисты, политологи и сотрудники муниципалитетов на окладе. Там кумовство правит бал. Потому что халявщики и халтурщики. У нас 60 млн. работающих граждан трудоспособного возраста + 35-37 млн. коренных пенсионеров, остальное несовершеннолетние и более 25 млн. приезжих из СНГ. Беженцы из Европы, не успев приехать, спрашивают что им положено и все хотят открыть ларёк на пособия из ЕС, или стараются пенсов своих в РФ оформить легально, чтобы на пенсию родителей чилить и торговать семьёй, не работать и не учиться). Не смеши народ. Русских в бизнесе почти нет. Иначе бы такой коррупции не было бы в частном секторе, СНГ и причина этой коррупции. Иначе бы Молдавия, Украина, Грузия, Армения и Азербайджан со Средней Азией процветали бы как Греция, Турция или ОАЭ в их лучшие времена. Они НЕ процветают, но они ЛУЧШЕ ВСЕХ знают как делать бизнес и строить производство). Ничего не смущает?)
Гость
28 июля 2024, 12:14
Нормальные ребята такого не устроят, этот черт с зоны 100%
Гость
28 июля 2024, 13:26
Когда придут победители,богатых не будет.Отберут их замки,куртки,снегокаты,жен...Наворованное поделят как в 17 году.Гаситесь богачи.Лучше бегите....
Гость
28 июля 2024, 13:50
Симановскому и Орлову это???
Гость
28 июля 2024, 17:32
Помечтай. Фантазер
Гость
28 июля 2024, 17:50
Прям как ветераны Афгана, Чечни.... Все поотбирали... Что у тебя в голове?!
28 июля 2024, 14:03
Героический поступок. Даже в гражданской жизни нашлось место подвигу.
Гость
28 июля 2024, 11:15
обратно в окоп не захотел
Гость
28 июля 2024, 11:12
Декафезация!!
Гость
28 июля 2024, 11:18
Герой! Бабушку спасал, не иначе))))
Гость
28 июля 2024, 11:28
Форму одел и крутой морду дать таким
Гость
28 июля 2024, 12:03
Хотелось бы услышать максимку и жука, но они куда то пропали... хотя с утра во всех темах были.
29 июля 2024, 08:51
Неужели некоторые люди на полном серьёзе считают, что покушение на массовое убийство (фактически теракт) можно как-то оправдать? Омерзительно.
Гость
28 июля 2024, 11:30
гойда!
Гость
28 июля 2024, 11:29
Героя наградят, охранника посадят!
28 июля 2024, 12:28
ну скоро все зэки начнут права качать!
Гость
28 июля 2024, 13:07
Уже начали...
Гость
28 июля 2024, 14:25
Блатари с ешки им покажут!
Гость
28 июля 2024, 12:26
А может это и закос под свошника , чтобы настроения определенные формировать.
Гость
28 июля 2024, 13:06
Ага, давай ещё про украинский след нам напиши
29 июля 2024, 08:40
Ну да, продолжайте верить в хороших "наших мальчиков".
28 июля 2024, 14:26
Как бы охранника не посадили в итоге. Не на того, кого можно руку поднял.
Гость
28 июля 2024, 11:39
Надо терпеть. У него товарищ погиб, а местные отдыхают и веселятся. А еда не такая это просто повод.
Гость
28 июля 2024, 11:54
Всмысле терпеть 😂
Гость
28 июля 2024, 12:11
Он людей, своих сограждан, хотел живьём сжеч! Это надо терпеть?!!!
28 июля 2024, 12:16
Терпила всея Руси соли?
Гость
28 июля 2024, 11:43
Психика сломана; не понравилась еда или сервис-получи.
Гость
28 июля 2024, 11:47
💩ед