перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом дерзкие автоворы «разули» китайский кроссовер прямо под камерами видеонаблюдения

28 июля, 11:29
да, неудачники. номера запалили. и за что? за 3 колеса. умные воры сейчас воруют в интернете. а эти - тупые.
Гость
28 июля, 17:24
Все у них на мази. Никто пацанов искать не будет. Это не рулон обоев
Куплю три колеса, можно б.у., на 16- 17 дюймов.
Гость
28 июля, 17:25
На Китае 18 и больше. Тебе от жалких шкод и вагонов только предложат
28 июля, 10:12
бедолаги, уж лучше на заводе поработали
28 июля, 12:17
Три колеса сняли , не комплект 🤷‍♂️ задание не выполнено 🤣
28 июля, 10:37
Областной мотогон знает всех их в лицо. Ни одно колесо не снимут без их ведома.
Гость
28 июля, 10:09
Опять эти словечки! Автор хоть понимает что не бывает покорных, почтительных, послушных, смиренно и т.д. воров?
Гость
28 июля, 10:57
ездите на москвичах там размер диско по гайкам не на одну машину не подходит !
28 июля, 11:48
эт точно, там сверловка 5 на 108.... или вы про 412 Москвич говорите?
Гость
28 июля, 10:46
Надо ласточку чепырку парковать одной стороной к стене дома. Чтобы лихие люди только два колеса снять могли.
Гость
28 июля, 10:49
Тоже наверное гоняют по ночному городу, а то че так просто ездить. Приятное с полезным
Гость
28 июля, 10:59
Проблему нехватки местных рабочих рук можно решить собрав всех вот таких "дерзких" воришек в одном месте и поставить им условие: или 5 лет северного лагеря на лесоповале, или 3 года на стройке ЖК по месту жительства, или недалеко от него.Хотя ,и лесоповал нужен.Но туда как раз азиатов направлять, чтобы желания вернуться в РФ у них уже никогда не возникло.
Гость
28 июля, 11:03
классно нас губер бережет из своего бункера
28 июля, 11:47
За такие кражи сажать нужно минимум на 15 лет в колонию строгого режима и только тогда прекратятся кражи! И вобще, пора попавшую кражу на видеокамеру приравнивать к грабежу (открытое хищение имущества), а следовательно срок лишения свободы должен быть выше, сверху еще 5 лет накидывать и все имущество преступников конфисковывать! И никаких таким преступникам амнистий, передач с воли и свиданий с родственниками! Жёстко преступников наказывать необходимо, иначе этот бардак и беспредел криминальный не остановить!!! Аналогично за кражи мобильных телефонов и другого личного имущества!
28 июля, 12:33
Тот самый случай когда на МВД, надежды нет. "Их спугнули соседи, скинув на машину пакет с водой"
Гость
28 июля, 21:29
Изделие №2
Гость
28 июля, 10:28
Присядут сейчас. Явно таксисты.
Гость
28 июля, 10:45
Ауешная пропаганда делает своё дело.Зумеров уже вернули их кураторы из 90-х годов. освободившиеся из лагерей, в те же самые 90-е. Т.н.преемственность поколения. "Природа не терпит пустоты" (ц).Если нет пионерии и комсомола, будет гоп-стоп.
Гость
28 июля, 11:04
зачем работать когда есть перед тобой колеса за ... тыс
Гость
28 июля, 12:18
Поймали с скорей всего уже, е1 тупит, и недельные новости копирует.
Гость
28 июля, 10:15
На таких арендованых авто в основном пиковые ездят.
Гость
28 июля, 10:54
ЛАШАРЫ НЕ УДАЧНИКИ
28 июля, 11:01
Не удивлён . Это же Берёзовский , количество жуликов на квадратный метр там зашкаливает . Про тамошний криминал могу несколько анекдотов из жизни рассказать .
28 июля, 11:08
Это Китайское "Г'еому то нужно? 🤔
28 июля, 11:11
Это Китайское "Г" кому то нужно еще? 🤔
Гость
28 июля, 10:58
кому понадобился этот китайский мусор?
Гость
28 июля, 17:28
Цветмет всегда нужен
Гость
28 июля, 14:24
Зону будут топтать тысяч за 60...
Гость
28 июля, 17:27
Кто?
Гость
28 июля, 10:28
Некомплект.
Гость
28 июля, 10:30
нужно меньше есть (с)
Гость
28 июля, 10:39
Дворники не сняли значит еще не 90-е.
Гость
28 июля, 11:04
спасибо губеру за спокойный город
Гость
28 июля, 11:41
Надо было рядом, а её на авто🙄 сейчас ещё и крышу ремонтировать
Гость
28 июля, 12:56
сейчас у кого-то пропадет одно идентичное колесо
Гость
29 июля, 10:06
самое интересное никого не найдут, в МВД работать некому и не охото им
Гость
29 июля, 10:09
не факт что номера настоящие, воришек в пекло
29 июля, 14:59
В данное время начали раздевать даже китайское ведро
28 июля, 14:35
бедный хозяин. Трёх колёс лишился, да ещё и вмятина на крыше
Гость
28 июля, 21:30
И машинка в семени,это был не пакет!
Гость
28 июля, 10:13
Ничего не понятно на видео, значит новость фейк.
Гость
28 июля, 10:29
Врешь, не фейк. Ты и есть автовор. Сядешь.
Гость
28 июля, 10:35
просто красава
Гость
28 июля, 10:36
молодцы работаем братья