перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Муж до сих пор в коме». На Урале простились с многодетной мамой, которая погибла в аварии по пути в отпуск

28 июля, 10:23
Глубокие соболезнования невинным жертвам
28 июля, 10:20
Жесть какая, сколько де ненормальных набежало в обсуждения 😡
28 июля, 11:13
Управлял самым безопасным транспортом,а для путешествий выбирал самый опасный.это судьба.
Гость
28 июля, 10:18
Для большегрузов нужны отдельные полосы или дороги,слишком разная весовая категория.Вспомнилась история с соседкой семьей. Заехали в квартиру ад нами,сделали ремонт,отпраздновали 30 летие мужа,а прожили всего в ней 2 года. На новогодние праздники махнули в Египет,обратно их встречали друзья на машине. По дороге из аэропорта ДТП,погибли все взрослые,выжил только их сын малолетний-его вместе с детским креслом выбросило в сугроб на обочине. Мы даже не знали о проишедшем,спустя 40 дней их гибели в марте мне вдруг приснились соседи-я смотрю вниз в окно,а там стоит загорелая соседка и улыбаясь машет мне рукой,рядом стоит автомобиль с поднятым капотом ,под которым её муж что там ремонтирует( в реале у них не было машины) В этот же день от соседей узнаем,что они погибли ещё в январе.
Гость
28 июля, 10:34
Все тебе загорелые соседки снятся... неуемный, все по соседкам, да по соседкам... видимо хорошо ты эту соседку уже узнал, раз она тебе рукой машет, пока муж под машиной лежал. Видимо не раз так уже и было.
Гость
28 июля, 11:20
вы уж определитесь-либо видения либо про отдельные полосы.хотя тоже сродни видениям...нннда.
Гость
28 июля, 14:23
нет, нет почувствуйте себя самокатчиками и велосипедистами и пешеходами. Никаких вам полос отдельных. Вы же предлагаете уважать массу железа, вот и уважайте.
камаз вроде как на своей полосе стоит
Гость
28 июля, 12:45
Щас права получают все кому не лень,а ездить как не умели так и уметь не хотят.
Гость
28 июля, 15:20
Большегрузам запретить на встречку выезжать!
Гость
28 июля, 10:00
Многодетных прям тянет на машине в "отпуск" поехать.
Гость
28 июля, 10:35
Щас полный отпуск. Отдохнут. В гости к Богу не бывает опозданий...
Гость
28 июля, 09:20
вроде камаз в своей полосе
Гость
28 июля, 10:34
Перетащили уже.
Гость
28 июля, 08:39
«Муж до сих пор в коме». По повестке всё равно призовут.
Гость
28 июля, 09:21
куда призовут?
Гость
28 июля, 09:33
Гость
28 июля, 09:21
куда призовут?
Отдать жизнь за Царя.
Гость
28 июля, 08:57
гойда?
Гость
28 июля, 09:27
Сплошная дорога в жизни, не успеешь с подъезда выйти.
Гость
28 июля, 09:51
Саратов бездорожный.