лучше на лбу делать тату сразу "я богачка\богач" 🤗
Гость
28 июля, 11:30
Богатые люди ходят в таких футболках, что в жизни не догадаешься, что они богатые. А вот их детки готовы бриллиантами себя посыпать, потому что его папу все знают, а кто он такой никто не в курсе.
Гость
28 июля, 07:29
Из колхоза что ли приехала?Что она с ним будет делать? соседям показывать?
Гость
28 июля, 07:49
На полочку поставит
Гость
29 июля, 14:19
Человек пришел на заработки, и прекрасно знает что с ним можно сделать. Не просто так же геопозиция сразу пропала...
Приличная с виду женщина, а совесть потеряла от слова совсем.Наверно, ещё комсомолкой или пионеркой была, ведь не нищая и убогая, а все мало. Стыдно за уральцев и город!!
Гость
28 июля, 08:27
Гость, от слова совсем!?задолбали эти словосочетания
Гость
28 июля, 11:42
Гость
28 июля, 08:27
Гость, от слова совсем!?задолбали эти словосочетания
Галоперидол успокаивает. Приходите за рецептом
Гость
28 июля, 12:24
Совесть есть только у бедных и лгупеньких.
Гость
28 июля, 06:09
Зырненькая ! 😁
Гость
28 июля, 07:45
Так обрадовалась, что аж вещи забыла оставить.
Гость
28 июля, 08:31
Сорока... всё что блестит. Так устроен мозг.
Гость
28 июля, 09:10
Зачем вообще брать чужой телефон? Там ведь целая жизнь в нем ))) позорница в белом костюме.
Если у хозяев телефона нет чека из магазина на телефон то в принципе доказать что это их телефон будет проблемно. а то что там его фото будут это не доказ
Гость
28 июля, 07:53
Фото не доказательство? Тел.книжка наверное тоже? Ну и вишенка на торте мобильный банк. Вы когда такое пишите находитесь под сильным влияние алкоголя/препаратов вероятнее всего.
Гость
28 июля, 07:55
Гость
28 июля, 07:53
Фото не доказательство? Тел.книжка наверное тоже? Ну и вишенка на торте мобильный банк. Вы когда такое пишите находитесь под сильным влияние алкоголя/препаратов вероятнее всего.
Какие препараты...он с рождения такой! 🤣
Гость
28 июля, 08:33
Гость
28 июля, 07:55
Какие препараты...он с рождения такой! 🤣
100%
Гость
28 июля, 05:28
Никого полиция не ищет, у них там осталось 1.5 землекопа 😑😺
Гость
28 июля, 06:22
Подтверждаю, у меня и геолокация показывает в каком доме телефон, результатов ноль. Фотки жалко, тел 13 косарей стоил 4 года назад
Гость
28 июля, 07:05
И двое с носилками?
Гость
28 июля, 11:47
Гость
28 июля, 07:05
И двое с носилками?
Две бабы на тумбочке от террористов охраняют.
Гость
28 июля, 05:26
Лохи. Для людей уже 100 тысяч не деньги, разбрасываются на право, на лево.
Гость
28 июля, 06:53
направо и налево - наречия, пишутся слитно
Гость
28 июля, 07:04
Вправо, влево
Гость
28 июля, 11:41
Гость
28 июля, 06:53
направо и налево - наречия, пишутся слитно
Училка, иди в школу умничать
Гость
28 июля, 06:45
Счастливице надо теперь спасать кормилицу, дело дрянь... 😁
Гость
28 июля, 11:58
Интересно, яблочники все блаженные, или их через эти айфоны облучают.
Гость
28 июля, 06:57
Больше всего конечно интересно, какие такие важные данные в этом тилипоне
"Стоимость мобильника 100тыс", там стоимость мобильника тыщ 30-40 остальное пАнты
Гость
28 июля, 07:31
Они тоже входят в стоимость!
Гость
28 июля, 11:56
Так это всем давно понятно, кроме понторезов.
Гость
28 июля, 06:30
Все защищают золотой автовокзал. Некогда телефоны искать
Гость
28 июля, 11:57
Что с ним опять? Когда достроят?
Гость
28 июля, 12:27
Ни некогда, а такой ерундой никто не будет заниматься.
Гость
28 июля, 07:48
В чем нужда таскать везде свои телефоны?! Дома держите, а на улице дешевый кнопочный таскайте. Я не просто так пишу, часто в ТЦ оброненные охране или админам на стойку возвращала. Надоело.
Гость
28 июля, 10:44
Все верно. Я одежду дома оставляю. Одеваю лишь трико засаленное . В нем уже 20 лет хожу по городу. Боты тоже - на калоши сменить
Гость
28 июля, 11:34
Гость
28 июля, 10:44
Все верно. Я одежду дома оставляю. Одеваю лишь трико засаленное . В нем уже 20 лет хожу по городу. Боты тоже - на калоши сменить
Я в магазин ношу одежду похуже, чтоб всякие цыгане не пытались меня налюбить.
"Стоимость мобильника — 100 тысяч рублей."
Я встречал чела, у него бизнес на миллионы, он разговаривал по телефону, ну самые дешевые в салонах связи. Спросил его: Вы вроде и тут такое? На что он мне ответил: Мне надо дела решать, а не понтоватся.
Гость
28 июля, 11:52
Ага. Дела ему надо решать, без интернета. Он деловой, почту ему голуби приносят. Просто у дельца паранойя, поэтому телефон без геолокации.
Гость
28 июля, 12:52
Гость
28 июля, 11:52
Ага. Дела ему надо решать, без интернета. Он деловой, почту ему голуби приносят. Просто у дельца паранойя, поэтому телефон без геолокации.
Гость, Почему без интернета? У меня был Сименс кнопочный-отличный телефон. Прилетели в Америку-он с симкой Мотива работал. Поэтому не надо ля-ля.
Гость
28 июля, 07:08
Ложь и воровство приводят человека к духовной, а затем, к физической гибели. Будьте честными и чистыми.
чем дороже телефон, тес скупее владелец... пример тот же зеленский, он за деньги даже своих единомышленников на органы продает.... 💀
Гость
28 июля, 08:50
Смотреть надо за своими вещами, когда входишь в помещение 😉
Гость
28 июля, 09:12
,, Тебя посодють... а ты не воруй!" (с).
Гость
28 июля, 11:27
Откуда такие клоуны берутся. Положил на полку в магазине дорогой телефон с ценными данными и пролюбил. Вообще блаженный какой-то.
Гость
28 июля, 11:47
Сами выкинули смартфон .
Гость
28 июля, 11:46
Как то на кассе стояла, оплатила товар, кассир показывает на телефон лежащий рядом на краю прилавка и говорит мне не забудьте. Не мой эт ,говорю , видимо кто то забыл. Кассир убрала сразу под прилавок, не знаю, хозяин вернулся за гаджетом или нет, отдали ему или нет.
ничего страшного пострадавшая себе еще телефон купит, ведь важно же подчеркнуть свою статусность и вес в обществе, а как же это сделать без айфона то?
Гость
28 июля, 07:52
Тётка поступила отвратительно. Но и потерпевшую не жаль ни сколько. Неужели нельзя положить своё ,,сокровище" в карман, а небросать, где попало? Поделом, впредь будет наука.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%Екатеринбурженка подобрала чужой iPhone: теперь ее ищет полиция