перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стало известно, как произошла авария на Серовском тракте, где погибли два человека

28 июля, 06:33
Вчера ехали по трассе. Ливень, вода стоит в колее. Несутся многие, как где-то сохранились. Куда вы летите? Аквапланирование никто не отменял.
водитель Toyota Corolla двигался с повышенной скоростью Toyota - управляй мечтой!
28 июля, 08:56
Отличные подробности 🤦‍♂️
Гость
28 июля, 04:47
тише едешь дальше будешь по 50 лет а ума нет куда гнал
Гость
28 июля, 03:40
успел
29 июля, 08:03
Водителя с ушибами домой отпустили, второй пассажир тоже в норме, а двое погибли. Скорей всего сидели сзади и не пристегивались. Вот и печальный результат
28 июля, 08:19
Русофобия смотрю тут в приоритете?
28 июля, 13:32
В первый раз на ешке?
28 июля, 07:07
Тут исчезающий вид рептилий" хохлатка чупатая" постоянно что-то просит .
Гость
28 июля, 11:44
без выяснения было понятно, что ехал с превышением скорости раз выкинуло с трассы
Гость
28 июля, 04:12
Не пристёгнутые?
Гость
28 июля, 04:26
ремни для трусов
28 июля, 13:25
когда областник пристёгивается - на него пальцем вся улица показывает и жена негодует
Гость
28 июля, 14:50
Оказалось, это какие-то "топ-топ менеджеры" возвращались из Англии из командировки... ну, короче, круче нас только яйца, "давай, ямщик, наяривай" - и по итогу два трупа.
Гость
28 июля, 22:10
Почему в новостях нигде не сказано были ли пристегнуты данные пассажиры?! Машина, судя по фото, в задней части цела....
Гость
28 июля, 06:06
На Китае нужно было ездить, а не на этом хламе!
Гость
28 июля, 18:05
Сколько лет езжу и встречаю таких тварей, которые специально убивают людей, в основном это камазисты , но есть и среди легковых, едут специально на твою полосу, новичок сразу пугается и неизвестно куда руль повернет, если снег, так это 100 процентов улетит, я всегда еду с небольшой скоростью и спокойно ухожу правее
Гость
28 июля, 18:24
Правильное наблюдение и хороший совет.
Гость
28 июля, 07:26
Салдомане по всей области шастают
Гость
28 июля, 10:17
Население Салды и без смертей в ДТП уменьшается
Гость
28 июля, 16:50
Нас в досаафе учили чтобы избежать аквапланирования ехать по менее заводненым участкам дороги и естественно на невысокой скорости
Гость
28 июля, 23:10
Какого банана такая колейность на дорогах? Там в сухую погоду мотает. Весь Серовский тракт разбит.
28 июля, 10:42
областники.... все понятно....
Гость
28 июля, 13:21
А причём снова областники!? Неадекватов и в городе как грязи!