перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Так будет продолжаться до конца века»: главный метеоролог страны объяснил участившиеся ливни и потопы в России

Гость
28 июля, 08:32
Таджикоузбега нам овощи везёт, у нас своих нету, нерастут из за климата, а мы ему своих🙊🙊🙊🙊 дарим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля, 08:40
Сам-то понял, что вякнул?
Гость
28 июля, 10:18
С 404 видней
28 июля, 10:33
"Конечно, это совершенно нетипично. И так будет продолжаться до конца нынешнего века как минимум" очень удобно: сказал, что "до конца века" и гори оно всё синим пламенем, если что, то "я же вам говорил, ничё не знаю, идите на фиг"
28 июля, 09:17
Ушла эпоха...
28 июля, 14:57
Или пришла.
Гость
28 июля, 09:38
5 лет небывалой засухи на урале, и только в этом году пришло в норму, это увеличение осадков? Не надо по своей маскве всю страну мерить.
Гость
28 июля, 09:01
Тут уместен самый известный Польский мем про бобра. 😆
28 июля, 16:20
Макаревич в Варшаве?
28 июля, 15:18
До конца века так будет ? Ну ладно, подождём, чё ..
28 июля, 15:32
Опять же. Если у кого ребёнку лет 5 и он достаточно смышлёный уже. И понимает про погоду, про 100 лет, про "тенденции" и узнаёт дядю Вильфанда по фото, то через 75 лет, где-то (ему будет 80, ребёнку - это вполне себе реально) он сможет сказать: ПРАВ был этот дядя или НЕТ ! А толку только ?
Гость
28 июля, 10:14
а почему не сказать правду: вырубание лесов ведет к увеличению зон избыточного увлажнения, повышению уровня водных бассейнов, и как следствие – изменение гидрологического режима территории. для анализа - думающим: Исчезновение лесов Амазонии может привести к таянию ледников Гренландии, повышению уровня моря, деградации вечной мерзлоты в Арктике. Это в свою очередь освободит парниковые газы, содержащиеся во льдах, и законсервированные там старые болезни. Косвенный эффект сокращения тропического леса на глобальное потепление может быть необратим.
Гость
28 июля, 11:23
Нет, ну зачем ты придумываешь такую сложную схему? Климатическое оружие - вот в это мы готовы поверить!
Гость
28 июля, 12:24
Во времена римской империи, на территории Великобритании массово выращивали виноград. Сейчас это практически невозможно. Получается древние римляне тоже вырубали лес в амазонии?
Гость
28 июля, 10:34
Если главный метеоролог России с фамилией Вильфанд , то что ожидать кроме мрачного прогноза до конца века 😅
Гость
28 июля, 10:45
На 2 дня спрогнозировать не могут - а тут до конца века)))
Гость
28 июля, 11:41
Метеорологи не могут дать точный прогноз на неделю, а тут так безапелляционно - до конца века и точка!
28 июля, 08:39
узурпатор Зеленский хочет допустить эскалации конфликта между Россией и НАТО, ввергнув мир в третью мировую, чтобы остаться у власти.🤡
Гость
28 июля, 08:49
законно избранный , в отличие
Гость
28 июля, 08:50
Шоты несёшь????🙉
Гость
28 июля, 09:05
и че,от этого ливней стало больше,ха-ха,иди проспись болезненный,здесь дождь обсуждают,а не твои влажные фантазии.
Гость
28 июля, 09:55
чтобы иметь самые большие запасы воды в Мире, нужны дожди
Гость
28 июля, 11:22
Та какие там запасы? У нас все в итоге сливается в прорвавшиеся дамбы.
Гость
28 июля, 09:29
В прошлом году была жара, в позапрошлом тоже. Три дня лил дождь - катастрофа! Потопы и ливни будут до скончания века! Потопы и катастрофы, происходят от воровства строителей и чиновников всем известной "вертикали". Крупные наживаются на СВО и нефтегазопроводах. Кто помельче на плотинах и медицине. "Мыши дамбу прогрызли"! Жовто блокитные мыши, они такие! Главное, это чтобы мыши реактор на Ростовской АЭС и Белоярке не прогрызли!
Гость
28 июля, 09:28
Снегопады так же участились?
Гость
28 июля, 10:41
Да ничего они не знают!
28 июля, 09:10
Да пофиг, дожди это к урожаю
Гость
28 июля, 09:06
Промывка мозгов идёт отменная.Первый раз нам. бумерам. мозги промывали, когда готовились разрушать СССР. потом уже следующему поколению мозги промыли перед наступлением 3-го этапа разрушения СССР. длящегося про сегодняшний день.Теперь промывают мозги уже зумерам, убеждая в необходимости перестать есть есть мясо и размножаться, во имя спасения "золотого миллиарда".А кому скажешь. что весь этот бардак с погодой,результат борьбы разных полит.систем уже с помощью климатического оружия-засмеют."Смейся паяц"(ц).А глобалисты в это время собирают жатву посеянного. Всем царства небесного с наилучшими пожеланиями.
Гость
28 июля, 09:38
Прокопенко с Ren тв опладирует. Молодец!
Гость
28 июля, 12:18
Вам, судя по всему, слишком сильно мозги промыли. На столько сильно, что мозги кончились.
28 июля, 10:48
2 года засухи, 3 года потопа, всегда так было и будет, может наоборот