перейти к публикации
93 комментария к публикации

На Урале врачи погубили молодую мать, допустив роковую ошибку во время операции

28 июля 2024, 09:29
Угробили человека 🤦‍♂️
Бывает. То тампон забудут. То зажим.
Гость
28 июля 2024, 16:02
Бывает. То тампон забудут. То зажим.
Это раньше. Теперь сосуды рвут, что бы "наверняка". Личный опыт.
Гость
28 июля 2024, 19:30
Это раньше. Теперь сосуды рвут, что бы "наверняка". Личный опыт.
У меня сшили. Странно.
28 июля 2024, 09:03
А частные больницы для чего, если они сложные случаи отправляют в государственные? Тешить эго сограждан?
Гость
28 июля 2024, 09:23
Денег на платную операцию нет у пациентки. Но в платных если что тоже быстро в бесплатную скинут. Они так косяки друг на друга скидывают. Словом, как везде, работают.
28 июля 2024, 10:18
В частных больницах работают те же врачи, что и в государственных, не надейтесь на чудо
28 июля 2024, 14:04
Им нужны деньги, а не трупы.
Гость
28 июля 2024, 09:19
Им лишь бы взять согласие пациента. Всё равно уйдут от ответственности, максимум уволят.
На всё Божья воля.
Гость
28 июля 2024, 10:15
Ну конечно 😡
Гость
28 июля 2024, 13:47
Ну конечно 😡
Истина.
Гость
28 июля 2024, 10:37
Да введите уже, как в других странах, систему страхования врачей - пусть с зарплаты взносы в страховой фонд отчисляют, чтобы в случае ошибки страховая пациенту или родственникам (при гибели) компенсацию выплачивала! Пока этого не будет, врачи будут до последнего врать-врать-врать-перекидывать косяки-переписывать карты-отрицать даже самое очевидное! Хотя им даже в случае судов практически ничего не грозит, максимум условка и лечить всего на год запретят. При всех заведенных делах - ни один врач еще не признал своих ошибок или халатности, ни один не принес извинений! Потому что у них ЧСВ уровня "бог".
Страховые просто не оплатят операцию. И поедете в морг на каталке. Живой.
28 июля 2024, 23:32
страховая и сейчас есть, это никак не мешает врать-врать-врать и перекидывать
Гость
28 июля 2024, 09:45
В США каждая смерть пациента расследуется комиссией и при установлении факта врачебной ошибки приведшей к смерти пациента - врач лишается лицензии на год. При повторном аналогичном случае - лишается лицензии пожизненно. То есть нигде и никогда официально он врачем работать не сможет. В рфии - никакого наказания нет и не предусмотрено. Любая халатность даже очевидная - сходит с рук , что делает врачей безответственными и безнаказанными.
Гость
28 июля 2024, 10:20
В США 440 тыс. пациентов ежегодно погибает по вине врачей (неправильное лечение, неверно выписанные препараты, хирургические ошибки, заражение в клинике и т.п.)
Гость
28 июля 2024, 10:49
Гость
28 июля 2024, 10:49
В США 440 тыс. пациентов ежегодно погибает по вине врачей (неправильное лечение, неверно выписанные препараты, хирургические ошибки, заражение в клинике и т.п.)
Трепло , это Скобеева тебе нашептала ?
Гость
28 июля 2024, 13:47
Трепло , это Скобеева тебе нашептала ?
Майкл Мур в кино показал. Здравозахоронение называется.
Гость
28 июля 2024, 09:21
Коновалам это нормально. Попробуйте где то что то против врача сказать. И ты не врач, и ты дурак, и клевета и все. Я сама после операции несложной еле выжила и отходила очень долго. Выписку выдали, ошибочно записали данные пациентки. Через 2 года врач в платной клинике заметил ошибку и отправил исправлять в ту поликлиннику. В бесплатной врач даже не разобралась. Самое смешное и грустное, что у меня не было жалоб. Врач решила по итогам УЗИ направить на операцию. А ее можно было и не делать. Обязательно консультируйтесь у 2-3 х врачей!!!
Консилиум - форева)
Гость
28 июля 2024, 11:40
Очень жаль маму двоих детей! Царство небесное! Соболезнования родным и близким!
Гость
28 июля 2024, 09:56
Таких дел становится всё больше, но лишь единицы доходят до следствия и суда. Медицина - каста неприкасаемых. Вывод один - низкая квалификация врачей, как и многих профильных специалистов и развал всех систем, порождающий безнаказанность и отсутствие ответственности за свои действия. Медицинское сообщество прикроет.
Диаспора?
Гость
28 июля 2024, 10:30
Даже если вы подписали согласие на одну операцию, вам всегда могут провести другую, просто потом перепишут карту и подделают даже вашу подпись. Источник: личный опыт. И да, на вопрос "зачем вы это со мной сделали", врач ответил "я хотел как лучше" Врачи всегда друг друга покрывают, правды там не найдешь, потому и уважение к ним ниже плинтуса, о доверии и говорить не стоит
Гость
28 июля 2024, 09:24
Вывод: не нужно идти к первому попавшемуся врачу.
Думать. Выбирать. Молиться.
Гость
28 июля 2024, 16:05
Дак там и остались только "попавшиеся". Врачи лет 15 назад закончились... Теперь все заполонили жертвы ЕГЭ.
Гость
28 июля 2024, 09:17
Такое чувство, что коментарии пишут люди не в себе. Немного ошиблись. Это не бухгалтерские документы, где можно ошибиться , а потом зачеркнуть и исправить, это человеческие жизни. Надо было за границу ехать, а если нет денег. Хорошо, что вы такие богатые, кто эту чушь пишет. Желаю коментатораи испытать тоже, что испытали пострадавшие. А людям, в такой ситуации сил и терпения.
Помнится, Пугачиха из Германии прикатила в Россию спасаться под капельницами. Сепсис после операции. Нечто похожее. Военврачи спасли. А она в них плюнула.
Гость
28 июля 2024, 08:47
Последствия ЕГЭ и купленных дипломов
Раньше экзамены тоже выкруживали.
Гость
28 июля 2024, 16:09
Раньше экзамены тоже выкруживали.
Да. Но до дипломов не доводили. Сегодня система другая - главное залезть. Никто никогда не отчислит - отчетность не даст. Достаточно получить студенческий - преподаватели сами диплом напишут, только на защиту явись.
Гость
28 июля 2024, 19:31
Да. Но до дипломов не доводили. Сегодня система другая - главное залезть. Никто никогда не отчислит - отчетность не даст. Достаточно получить студенческий - преподаватели сами диплом напишут, только на защиту явись.
По блату - доводили.
Гость
28 июля 2024, 09:17
Врачи - убийцы в халатах.
Гость
28 июля 2024, 08:57
Косякнули врачи, а расплачиваться будет больница.
28 июля 2024, 23:34
каких врачей набрала, за тех и расплачивайся
Гость
28 июля 2024, 08:45
Ну ошиблись маленько, с кем не бывает. Назовите хоть одну профессию где работники не косячат? Непонятно почему с врачем с их крошечной зп такой спрос. Вон с итшников или банкиров за постоянные косяки спрашивайте, у них зп больше.
Гость
28 июля 2024, 08:58
Сразу видно, у тебя нет жены и детей. Хомячка и то наверное нет.
28 июля 2024, 08:59
Гость, кстати да. Тут с билетами на самолет программа накосячила, а обвинили пассажиров, а не программистов.
28 июля 2024, 09:30
Гость, так идите туда где большая зарплата!
Гость
28 июля 2024, 10:23
Е1 - клондайк новостей двухлетней давности.
Гость
28 июля 2024, 10:26
Правильно сделали, что не попустились. Сил родным!
Гость
28 июля 2024, 11:46
ужас
Гость
28 июля 2024, 16:01
Главное же в другом. Люди скидываются врачам на зарплаты, врачам можно убивать, верней быть неквалифицированными. Очень хорошая оптимальная система. Страхование "только попадись, залечим до смерти".
28 июля 2024, 08:44
35 летняя уже не совсем молодая мать.
Гость
28 июля 2024, 10:20
3 летний ребёнок у неё!
Гость
28 июля 2024, 11:35
62388968, ОТВРАТИТЕЛЬНО, НЕ МОДОДАЯ МАТЬ НАПИСАЛИ. -САМЫЙ РАСЦВЕТ ЖИЗНИ!! 37 ЛЕТ!!!
Гость
28 июля 2024, 09:21
Нам зачем эта история, чтобы мы тут все зарыдали или чтобы что?
Гость
28 июля 2024, 10:03
Лапароскопический метод это всегда риск. Лучше оокрытое операционное поле для хирурга,выше обзор и место для манипуляций. Шуровать в брюхе через проколы и микроскопы-чушь новомодная.В свое время Юрия Никулина погубили таким способом.
Гость
28 июля 2024, 10:28
Сейчас согласия на операцию вообще дают подписывать задним числом, уже после проведения операции, и всегда - с пустой строкой где должно быть название операции
28 июля 2024, 08:45
Ну а кто же ещё,строго врачи.Как всегдп.Надо было за границей оперироваться.Ой не могу))))
Гость
28 июля 2024, 09:52
Чтоб долго не мучалась
Гость
28 июля 2024, 10:22
maximus2802, Что за ерунду вы пишите. Деньги не у всех есть, чтоб за границей лечиться. Читаю ваши комментарии и диву даюсь, вы вообще в России живёте или где?
28 июля 2024, 10:31
Гость
28 июля 2024, 10:31
maximus2802, Что за ерунду вы пишите. Деньги не у всех есть, чтоб за границей лечиться. Читаю ваши комментарии и диву даюсь, вы вообще в России живёте или где?
Какие деньги.Ой не могу)))У нас даже каждый год бесплатное обследовани,что за границей такое немыслимо!Не обследовалась и вот результат,а я лично каждый год обследуюсь.Когда не следят за собой и ездят потом к шаманам,потом запустят и надеются на чудо за границей как буд то там не умирают.
28 июля 2024, 09:56
Врачей на нары!!
Гость
28 июля 2024, 10:37
подпишусь
И вас туда же.
28 июля 2024, 17:38
И вас туда же.
КерогазЪ, свободен!!
Гость
28 июля 2024, 09:58
в 23 больнице могут как мухи в гнойном отделении не лечат а калечат все молчат Орлову плевать один развал
Гость
28 июля 2024, 11:33
Убийцы все оптимизаторы медицины в первую очередь .
Гость
28 июля 2024, 14:03
В каиенск-уральской больнице на проспекте аналогичный случай с родственницей, сделали ненужную операцию весь живот распластали, хирург прибывший из евпатории, зав.хируршией его покрывал, скрывали от родственников что такое сотворили, заразили инфекциями, довели до смерти, сидели сложа руки оничего толком не делали, в Екатеринбург не давали перевезти, больничную карту потеряли, хорошо чудом копию успели сделать и ведь ничего им не будет за такую халатность
Гость
28 июля 2024, 18:34
Надоть фамилию врача - убийцы.... а то не дай бог к нему попадешь.
Гость
29 июля 2024, 10:46
Люди расходный материал не кому не нужны к сожалению жизнь не стоит нечего, у нас врач ещё не один не сел.
29 июля 2024, 15:03
Кановалы
Гость
28 июля 2024, 09:40
Кто то удивлен ? Нет....потому что это стало нормой в рфии. Потому и собираем смсками постоянно на лечение где - верно , в сша и европе , но никак не в рфии.
Смсками вас колеки с дороги обирают.
Гость
28 июля 2024, 08:57
Гойда?
Геть!
Гость
28 июля 2024, 11:28
Зачем здесь медицинские подробности? Какое это имеет отношение к новостям Екатеринбурга?
Тут экспердофф - как на первом кАнале.
Гость
28 июля 2024, 09:33
Муж хоть заработает деньги, в кои то веки.
Гость
28 июля 2024, 09:02
Проклятые врачи погубили! Нужно было в церковь женщину отдать на лечение. Там бы молитвами и святой водой ее непременно спасли! Что Вы, хотите от медицины в стране, где через СМС собирают деньги на операции? Каких таких чудес?
Гость
28 июля 2024, 09:24
А в церкви что, демонов изгонят
28 июля 2024, 23:36
не умеешь - не берись. взялся - делай. накосячил - ответь, а не юли "она-сама-виновата"
Гость
28 июля 2024, 10:31
Есть связь между действиями и смертью. Не надо было делать ничего. Но тут за неоказание накажут. Как быть? Оказывать помощь или нет?
Гость
28 июля 2024, 16:11
Уйти оттуда, где являешься бесполезным. У курьеров зона ответсивенности значительно меньше.
Гость
28 июля 2024, 09:00
😪😪😪
29 июля 2024, 00:07
в Тагиле не одного угробили. то запустят..болезнь, то диагноз неправильный..мало че понимают. Есть и хорошие врачи. а есть и тупые, и равнодушные.