перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Из-за непрерывных дождей в Екатеринбурге затопило метро: видео

27 июля 2024, 20:11
Метро построенное в наше время. Это говорит многое о качестве современного строительства.
Гость
27 июля 2024, 20:17
Метро в Москве тоже подтекает. В наше время нормально строят. Но ты можешь построить лучше. Впереди ещё ветки метро, которые ждут горожане. Вперёд!))
Гость
27 июля 2024, 21:28
Гость
27 июля 2024, 21:28
Метро в Москве тоже подтекает. В наше время нормально строят. Но ты можешь построить лучше. Впереди ещё ветки метро, которые ждут горожане. Вперёд!))
Почитайте про метро в Москве построенное сейчас, очень много интересного для вас, Незнайка
Гость
27 июля 2024, 22:56
Гость
27 июля 2024, 22:56
Почитайте про метро в Москве построенное сейчас, очень много интересного для вас, Незнайка
Где читать, что читать?))) там такие же авторы типа тебя.
27 июля 2024, 20:26
У нынешней мэрии светофоры в дождь не работают и метро топит из раза в раз. У них, видимо, эти работы в бюджете каждого года заложены.
Гость
28 июля 2024, 01:18
ну так то все со временем изнашивается. поэтому и ремонтируют каждый год что то где-то. Поймет тот кто в частном доме живет, в доме всегда что то где то ремонтируешь, где то подкрасил где-то подкрутил. это бесконечно))) а город это как огромный дом, всегда что то где то надо делать)
28 июля 2024, 02:07
Гость
28 июля 2024, 02:07
ну так то все со временем изнашивается. поэтому и ремонтируют каждый год что то где-то. Поймет тот кто в частном доме живет, в доме всегда что то где то ремонтируешь, где то подкрасил где-то подкрутил. это бесконечно))) а город это как огромный дом, всегда что то где то надо делать)
Гость, странное дело, старые светофоры и дождь и снег хорошо переносят, старые станции не топит. И только новые требуют подмоги.
Гость
28 июля 2024, 13:55
Гость
28 июля 2024, 13:55
ну так то все со временем изнашивается. поэтому и ремонтируют каждый год что то где-то. Поймет тот кто в частном доме живет, в доме всегда что то где то ремонтируешь, где то подкрасил где-то подкрутил. это бесконечно))) а город это как огромный дом, всегда что то где то надо делать)
Если бы ты знал, сколько выделяется денег на поддержании всего этого хозяйства в рабочем состоянии. ( подозреваю, что и по отчётам всё отлично) ты бы такого не написал.
27 июля 2024, 20:10
недавно посмотрел фильм МЕТРО- 2013 . Начиналось так же
28 июля 2024, 00:32
В заголовке - "Затопило", в реале - "Потекло".
27 июля 2024, 22:36
"метрополитен, который находится под землей" а есть другие варианты?
Гость
28 июля 2024, 01:22
наземное бывает
28 июля 2024, 09:51
Гость
28 июля 2024, 09:51
наземное бывает
"наземное" - это трамвай и электричка, а то метро, что открытое - это перегоны между тоннелями.
27 июля 2024, 22:27
Ну и где затопленое метро?
27 июля 2024, 20:10
ещё бы на академе экстренно протечки в паркингах устранили
Гость
27 июля 2024, 20:38
Вот оно суперкачество 2 -х последних открывшихся станций, это тебе не хухры -мухры той же Уральской или Уралмаша. ЗЫ : хорошо хоть строители Академического, честно, порядочно строят современное жильё для своих граждан на долгие века.
28 июля 2024, 07:43
Пехотинское море щас наверное океан!
27 июля 2024, 20:22
Кто строил метро те люди им не пользуются,это опасно!!!
Гость
27 июля 2024, 20:41
Помню я как в 2011 году осенью в Риме метро затопило. Тибр разбушевался!
28 июля 2024, 15:17
Вынепонимаетеэтодругое! В Риме метро затопило по доброму, весело, демократично, толерантно даже...
Гость
27 июля 2024, 20:58
Так-то фейк 100%, подрывной, на многих тысяч аудиторию, что метро затопило. Куда роскомнадзор смотрит? Моргнул, и не увидел?
Гость
27 июля 2024, 20:28
Затопило? Никто хоть не утанул?
Гость
27 июля 2024, 23:12
Затопило... Прям ужос. Адски, внезапно! Авторы гениальные люди.
Гость
27 июля 2024, 21:42
Обратите внимание - топит новодел состряпанный руками таджиков по методике иффективных управленцев. То что строили в СССР - не топит и не разваливается.
Гость
28 июля 2024, 01:24
топит, просто тут на рельсы попало. На космонавтов частенько в ливень переходы подтекают
Гость
27 июля 2024, 20:20
Ну я понимаю, еслиб потекли Площадь и Динама, - над ними рИсеть тикёт, а с Ботаникой то чё не так?
Гость
28 июля 2024, 01:25
мож воды грунтовые.... д мало ли что....
На Ботанике вроде тоже речка была, которая теперь стала подземной после того, как тот район застроили.
28 июля 2024, 01:53
А ведь метро должно быть рассчитано как бомбоубежище от ядерной атаки…. Сразу видно кто на ботанической спрячется первые и помрут. С Чкаловской сразу баррикаду стройте если что чтоб заразу не распространять!!!
28 июля 2024, 15:13
На каждой станции ГЕРМОДВЕРИ есть на такой случай.
28 июля 2024, 20:27
28 июля 2024, 20:27
На каждой станции ГЕРМОДВЕРИ есть на такой случай.
Ваше Величество, я в курсе Но если водичка с потолка течет то от них толку никакого получается
Гость
28 июля 2024, 10:48
Почему ночью то? Те 1,5 станции все равно никому не нужны, ими пользуется всего 2 района. Остальные как-то живут без метро. Так что закрытие метро вообще ничего не изменит.
Какие два района? Станцией Ботанической помимо Ботаники пользуются жители Солнечного, Вторчермета, Елизавета, Уктуса, Соснового Бора, Химмаша, Кольцово, Рудного, Шабровского, Горного Щита, Южной подстанции, Новокольцовского и даже Компрессорного. Да и на Чкаловскую тоже тоже ездят жители Вторчермета, Амундсена, Бардина, УНЦ, Краснолесья, Солнечного и т.д.
Гость
27 июля 2024, 20:07
Вопрос: зачем деревне метро.
27 июля 2024, 20:11
Вопросительный знак не проходили в школе?
Гость
27 июля 2024, 20:14
27 июля 2024, 20:14
Вопросительный знак не проходили в школе?
Он из деревни и в деревне живет. А городу Екатеринбург остро нужна вторая ветка метро!!!!!
27 июля 2024, 21:26
Гость, деревне слово не давали!
Гость
27 июля 2024, 20:15
Орловым промакните. Больше не что не годен.
Гость
28 июля 2024, 09:59
"Из-за непрерывных дождей.." Что, простите? "Протечку придется экстренно устранять ночью" - такие вещи за ночь нельзя исправить, если только герметиком не замазать. Вот оно, качество РФ! Фантазеры. Знаем, как отчитываются на бумаге.
Гость
28 июля 2024, 14:03
Читаешь и прямо гордость берёт- сколько квалифицированных метростроевцев в городе😂. Ребята, этому учат 5 лет!!!! В Стройтеке нет ни одного специалиста- шахтостроителя, чего вы от них ждёте? Течёт и будет течь! Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
27 июля 2024, 21:46
Спасибо Партии и Правительству за качественное ЕкаМетро. Главное, что мэрию, вместе с Орлом не топит и в Карасях всё отлично, а метро подождёт, надо только чуть-чуть потерпеть
Гость
28 июля 2024, 01:27
ну так иди на их место и сделай лучше, или только квакать можешь? скажу честно оно везде подтекает и в Екатеринбурге и в Москве и в других станах так же
Гость
28 июля 2024, 06:03
Гость
28 июля 2024, 06:03
ну так иди на их место и сделай лучше, или только квакать можешь? скажу честно оно везде подтекает и в Екатеринбурге и в Москве и в других станах так же
Без проблем бро, только местных жоподпавов в администрации , прикрученных саморезами к стульям, не отодрать, только если экскаватором.
28 июля 2024, 07:21
Гость
28 июля 2024, 07:21
ну так иди на их место и сделай лучше, или только квакать можешь? скажу честно оно везде подтекает и в Екатеринбурге и в Москве и в других станах так же
Защитник Стройтек нашелся
28 июля 2024, 07:42
Не из-за дождей а из-за строительных косяков
Гость
27 июля 2024, 20:19
Это происки байдена и симановского
Гость
27 июля 2024, 20:22
самое красивое метро в мире потекло
Гость
27 июля 2024, 23:53
Куевень бери ведро, вставай между рельсами и шваркай
Гость
27 июля 2024, 20:38
Может быть как в Карабаше с плотиной, опасно не только в районах СВО. Наступил век безответственности: мэр Троицка забил на ремонт плотины, вместо суда за многомиллиардный ущерб, спокойно Паслер подписывает заявление на увольнение.
28 июля 2024, 08:13
Гость, 0рска, maybe?
Гость
28 июля 2024, 19:00
Троицк в Челябинской области
Гость
27 июля 2024, 21:16
Кто принимал Ботаническую? Гидроизоляция напрочь отсутствует
Гость
27 июля 2024, 20:14
Я даже не удивлён.
Гость
27 июля 2024, 20:22
А они ещё на уктусе метро хотят, там вообще потолок рухнет.
Гость
27 июля 2024, 20:28
Вы ещё про прорыв дамбы в Челябинской области напишите!!!
Гость
27 июля 2024, 22:08
а почему бы не провести строительную экспертизу и честно назвать подобное "красочное" творение чей-то - халтурой ?
Гость
27 июля 2024, 23:08
Не давно икрал в Митро 2020клуто
Гость
27 июля 2024, 23:17
У КП над подписью - станция "Ботаническая" на фото ни фига не станция ботаническая.
Гость
28 июля 2024, 11:37
Тьфу .
Гость
28 июля 2024, 22:31
Не в дождях проблема... Да и далеко современному дождику до проливного...
Гость
29 июля 2024, 00:33
У первых трёх комуняцких станций ничего не бежит и не протекает.
Гость
29 июля 2024, 08:31
Затопило)), весной все время так, только по сильнее и в переходах тоже лужи и скользко- тоже мне новость)
Гость
29 июля 2024, 16:15
И это затопило, не смешите.
28 июля 2024, 15:07
"Подтопило" или "промокла стена" ? Есть ведь разница!
Гость
27 июля 2024, 20:14
ещё не такое может быть, спецов в метро не осталось
Гость
27 июля 2024, 22:03
Так все спецы тут сидят, ты в том числе)))
Гость
27 июля 2024, 22:43
Из-за непрерывных дождей в Екатеринбурге затопило станцию метро. Из-за каких непрерывных дождей. Дождь всего второй день идёт, а если дождь две три недели месяц идти будет, что у нас метро, улицы города, и весь город утонет. Дак вот самое время спросить у градоначальников, и чиновников а также исполнителей их 223-ФЗ и 44-ФЗ, как вы проектировали и строили ливнёвые канализации и стоки улиц, дорог, метро, поделитесь за какие такие откаты у вас всё так построено и работает, а заодно покажите ваши особняки и катеджи как в России так и за рубежом. Натчьи и с каких денег они построены и почему в городе так всё работает, начиная от сменяемых градоначальников до чиновников и их подрядчиков, тогда поймём и почему метро топит и супермаркеты и жилые дома и улицы. А самое интересное дожди до конца августа обещали вот и посмотрим что утонет а что будет плавать( надеюсь чиновники и их подрядчики которые так всё замечательно строят от домов до дорог)!
Гость
27 июля 2024, 23:46
Тут один искал коттеджи за рубежом. Так помер
Гость
27 июля 2024, 20:13
Прорывы!!! И протечки... Это прорыв или еще застой??? Когда вторую ветку метро начнете строить???
Гость
28 июля 2024, 05:07
Сталинского Когановича на них нет!За такое враз сгноили бы в ГУЛАГе!!!
Гость
27 июля 2024, 20:07
А ешка и рада, можно статьи клепать
Гость
27 июля 2024, 20:18
С учётом того что хоть кто-то что-то прислал - они и рады. Под дня новостей не было)))
27 июля 2024, 21:22
что у Орлова, что у Кличко, метро протекает... 🤠 и оба пилят как следует.
28 июля 2024, 08:10
напомню, что станция Ботаническая открыта Медведевым в 2012 году. И на этом метро ЕКАТЕРИНБУРГА. закончило своё развитие.
27 июля 2024, 20:23
И что? Теперь вода размоет грунт до эмульсии и произойдёт обрушение? Что будет?
Гость
27 июля 2024, 20:43
Золотой котлован вырыли, воде деваться некуда, пошла где ниже. 😏