перейти к публикации
93 комментария к публикации

Из-за непогоды в Екатеринбурге деревья падают на машины и детские площадки. Фото последствий

27 июля 2024, 18:35
— Уже больше суток никто не убирает дерево с наших машин! — возмутилась хозяйка Volkswagen та они ваши,бросайте и дальше где удобно.
Гость
27 июля 2024, 19:18
Тебя лучше пусть бросят
27 июля 2024, 19:59
Верно. Ставить своё авто надо на стоянку - там деревья не падают. Поленилась - получи.
Гость
27 июля 2024, 20:21
27 июля 2024, 20:21
Верно. Ставить своё авто надо на стоянку - там деревья не падают. Поленилась - получи.
проходи мимо, бот
27 июля 2024, 19:54
Экономика должна быть экономной, а скупой платит за ремонт автомобиля сам!
Гость
27 июля 2024, 20:22
а вор должен идеть в тюрьме
Гость
27 июля 2024, 20:26
Гость
27 июля 2024, 20:26
а вор должен идеть в тюрьме
Цыплят по осени считают
Гость
27 июля 2024, 20:32
Гость
27 июля 2024, 20:32
Цыплят по осени считают
Без труда не вытащишь рыбку из пруда
27 июля 2024, 19:56
Если штормовое объявили, значит никто не виноват. Всё за свой счёт.
Гость
27 июля 2024, 18:51
Сами лезут под деревья, потом жалуются.
Гость
27 июля 2024, 19:01
Коммунальные службы обязаны содержать и ухаживать за вверенные им территории на ваши налоги кстати
Гость
27 июля 2024, 19:23
Гость
27 июля 2024, 19:23
Коммунальные службы обязаны содержать и ухаживать за вверенные им территории на ваши налоги кстати
Гость, Как ты себе это представляешь?
Гость
27 июля 2024, 19:25
Гость
27 июля 2024, 19:25
Коммунальные службы обязаны содержать и ухаживать за вверенные им территории на ваши налоги кстати
Какие налоги?))) службы эти управляйки, по сути ООО и прочие формы)))
Гость
27 июля 2024, 19:11
Деревья жалко!
27 июля 2024, 20:03
согласен. машины не жалко совсем.
Гость
27 июля 2024, 18:44
Деревья падают не из за непогоды а из за того что УК клало прибор на их кронирование и уход.
Гость
27 июля 2024, 19:00
Если жильцы смогут это доказать в суде, то укашка попала на ремонт вёдер.
Гость
27 июля 2024, 19:28
Гость
27 июля 2024, 19:28
Если жильцы смогут это доказать в суде, то укашка попала на ремонт вёдер.
Ты в суде то нынешнем бывал, балабол? Баба в черной тряпке скажет тебе там, что организация сильно занята решением важных госзадач, ей нельзя не доверять, раз говорят не их дело, значит не их. Их дело оброк с гытосов грести.
Гость
28 июля 2024, 11:41
Гость
28 июля 2024, 11:41
Ты в суде то нынешнем бывал, балабол? Баба в черной тряпке скажет тебе там, что организация сильно занята решением важных госзадач, ей нельзя не доверять, раз говорят не их дело, значит не их. Их дело оброк с гытосов грести.
Ты точно не бывал. Чушь написал.
Гость
27 июля 2024, 18:15
И чё дальше ? Убирай сама
Гость
27 июля 2024, 20:29
сам убирай за собой, если до туалета недотерпел
Гость
27 июля 2024, 23:44
Гость
27 июля 2024, 23:44
сам убирай за собой, если до туалета недотерпел
Это когда свою машину, придавленную деревом, увидел? ))
Гость
27 июля 2024, 18:16
Это возмутительно.
Гость
27 июля 2024, 19:00
Я буду жаловаться королю🤪
Гость
27 июля 2024, 19:03
Гость
27 июля 2024, 19:03
Я буду жаловаться королю🤪
😄
Гость
27 июля 2024, 20:31
Гость
27 июля 2024, 20:31
Я буду жаловаться королю🤪
который с тобой в одной палате лежит
27 июля 2024, 19:17
Вообще фиолетово, их машины, их проблемы, зачем раздувать на всю ивановскую, не понятно.
Гость
27 июля 2024, 20:25
Ленивые водятлы опять припарковавшись под старыми деревьями. Вас же МЧС предупреждало, но нет, вы самые умные.
Гость
27 июля 2024, 20:37
ленивый бот, смени методичку
27 июля 2024, 18:29
Главное, чтобы не на голову!
Гость
27 июля 2024, 18:41
Ога, из-за непогоды. На Урале непогода - это просто какая-то универсальная причина коммунального раздолбайства.
Гость
27 июля 2024, 19:12
Возьми пилу и убери,в чем проблема то?
Гость
27 июля 2024, 19:29
Пилы у женщины нет. Мужа тоже.
27 июля 2024, 20:02
Гость
27 июля 2024, 20:02
Пилы у женщины нет. Мужа тоже.
любая женщина умеет пилить. и пилы у них есть.
Гость
27 июля 2024, 18:11
— Уже больше суток никто не убирает дерево с наших машин! — возмутилась хозяйка Volkswagen. В карасях всё спокойно 😎🙂
Гость
27 июля 2024, 18:15
Орлов.
Гость
27 июля 2024, 19:24
Уже больше суток никто не убирает дерево с наших машин! — возмутилась хозяйка Volkswagen. А оно кому в выходные надо?))) проезду не мешает
Гость
27 июля 2024, 20:17
сначала прочти новость, а потом лезь коментировать, ботяра
Гость
27 июля 2024, 20:19
Обязательно нада возле дерева поставить.
Гость
27 июля 2024, 21:17
ну если сами хозяева деревянные,то обязательно
Гость
27 июля 2024, 18:13
Нефть падает на «дно»: что предпримет ОПЕК+ Мировые цены на нефть, от которых по-прежнему зависит курс рубля, рухнули с начала июля на 8%. Ввп всё слезает с нефтяной иглы уже 20+ лет 😂😂
Гость
27 июля 2024, 19:04
Удивить хотел? Цены на нефть это качели, туда-сюда. Все циклично. Так что не возбуждайся без повода, иди вон лучше погуляй, погодка что надо ))
Гость
27 июля 2024, 19:27
Странное у тебя хобби, гнусить на тему нефти и рубля. Может собой займёшься?
Гость
27 июля 2024, 19:38
Гость
27 июля 2024, 19:38
Странное у тебя хобби, гнусить на тему нефти и рубля. Может собой займёшься?
У кремлеботов прям подгорает
Гость
27 июля 2024, 18:59
Сдам в аренду бензопилу.
Гость
27 июля 2024, 20:01
не из за непогоды, а из за того что мэрия у нас - мздоимцы и создатели видимости деятельности. За зелеными насаждениями обязательно нужно следить. Купировать их, подрезать. А не снегоходы покупать и с умным видом за год закрывать многомилионные ипотеки
Гость
27 июля 2024, 19:14
кто деревья подрезать будет это трата из г бюджета ,орлов молодец на всем этономит только не на себе хорошем ,надо ему подсказать чтоб шайку барцов карупционеров создал борющуйся за карупцию казлов отпущения найдут ,народ пахнет гойда
Гость
27 июля 2024, 19:29
Таджик штоле?
Гость
27 июля 2024, 20:36
Гость
27 июля 2024, 20:36
Таджик штоле?
что имеешь против таджиков?
Гость
27 июля 2024, 19:37
Ну так ставьте в гараже, а не во дворе. Вы же видите, что творится на улице!!!
Гость
27 июля 2024, 20:19
то есть ты оправдываешь бездействие коммунальных служб, которые получают деньги за невыполненную работу
Гость
27 июля 2024, 23:48
Гость
27 июля 2024, 23:48
то есть ты оправдываешь бездействие коммунальных служб, которые получают деньги за невыполненную работу
Он просто констатирует отсутствие ума и жадность водятлов! )
Гость
27 июля 2024, 18:12
гойда?
27 июля 2024, 18:25
Гость, вам на сколько времени про платили это? Самим то не надоело одно и то же писать везде?
27 июля 2024, 19:16
27 июля 2024, 19:16
Гость, вам на сколько времени про платили это? Самим то не надоело одно и то же писать везде?
Товарищ Злобный, слово "проплатили" слитно писать надобно.
Гость
27 июля 2024, 19:23
27 июля 2024, 19:23
Товарищ Злобный, слово "проплатили" слитно писать надобно.
Он с телефона просто пишет. Такое бывает.
Гость
27 июля 2024, 19:52
И что-то ни одного тополя не видно. Падают исключительно клены. Вредители, кто завез эти американские клены и насадил в городе. Их постепенно нужно менять. По ул. 8 марта постоянно отламываются огромные ветки от кленов. Такие страшные, корявые, нависают над проезжей частью и над головами прохожих. Ну этого в упор не видит администрация города.
Гость
27 июля 2024, 23:51
Вот-вот, американские клёны они, как борщевик Сосновского, какой-то вредитель их завёз.
Гость
27 июля 2024, 19:25
жкх-ворьё только оброк собирают для упырей. В остальном с них как с козла молока.
Гость
27 июля 2024, 19:43
А потому что УК говорит собирать подписи с жильцов дома о том, что они согласны на спил дерева/ветки. Вот у меня ветка фигачит о балкон и окно кухни при сильном ветре. И мне надо пойти по ВСЕМУ дому и собрать подписи, чтобы ее спилили. Щас. Сегодня сломалась ветка, кстати, теперь будет висеть, грозясь упасть как раз на выход из подъезда.
Гость
27 июля 2024, 20:13
Мчс же сделало предупреждение не стоять под деревьями и не ставить машины. Кто то пренебрегает советами для непогоды
Гость
27 июля 2024, 20:22
Подрезка деревьев дёшево.
Гость
27 июля 2024, 20:54
Ждите понедельника - тогда дерево снимут с машины, давление небольшое.
Гость
27 июля 2024, 21:32
Все сейчас из за нескольких старых деревьев, не спиленных во время, начнут пилить все, как в прошлом или позапрошлом из за снегопада, тогда варварски обкромсали
Гость
27 июля 2024, 23:20
Деревья не нужны такие большие во дворах
Гость
27 июля 2024, 23:40
Наши деревья нужно садить, а не клёны американские! ))
Гость
28 июля 2024, 08:50
Так что надо делать товаГищи ? Правильно , надо все большие деревья убрать в городе , посаженные ещё во времена коммунизма и заменить новыми посадками нармальными расстениями .
Гость
28 июля 2024, 09:35
Опять погода виновата
Гость
28 июля 2024, 14:58
Пусть не ставят свои рядом с детскими площадками. Для машин есть специальные парковки
Гость
27 июля 2024, 18:33
Ешке писать уже не о чем . Начали дичь всякую собирать
Гость
27 июля 2024, 18:15
Жесть.
27 июля 2024, 19:09
Ботяры могли бы деревья подстригать!!)))))