перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вандал замаскировался в кустах, а потом поджег новенький китайский кроссовер: видео

27 июля 2024, 15:51
"Таинственный вандал засел в кустах, чтобы его не засекла уличная камера. Около 1 часа ночи злоумышленник высунул руку и закрепил какой-то предмет на лобовом стекле новенького китайского кроссовера. Через несколько секунд после этого раздался громкий хлопок, и машина скрылась в языках пламени." (с) Е1 Автору бы не заметки писать, а романы детективные. Таинственные! Про высунутую руку и хлопки громкие! Язык описания про языки пламени божественен!!!! Перечитываю и утираю скупую слезу зависти и восторга от текста! Ни амбалов, ни испуганных горожан, ни эпических взрывов! Мои аплодисменты Роману!!!!
Гость
27 июля 2024, 16:03
Да уж,автор расстарался,достойно похвалы)
27 июля 2024, 16:25
амбал - вандал.
Гость
27 июля 2024, 16:45
Зато в горячей строке фигурирует слово "дерзкий". Вообще сижу и думаю- в чем дерзость данного поступка? И как выглядит "скромный", "уважительный", "тактичный" и "терпеливый" поджег?
27 июля 2024, 16:53
Это был таинственный амбал😁
Гость
27 июля 2024, 18:03
Почему Вы, так решили? Возможно, это была таинственная, "дерзкая" Красотка.
27 июля 2024, 16:25
Что за шакальное качество? Я никакого вандала там не увидел.
27 июля 2024, 20:11
Таинственная рука из кустов, значит убийца автомобиля - садовник!!! Расследование закончено!
27 июля 2024, 17:24
Это Снуп Дог с Олимпийским огнём
Гость
27 июля 2024, 15:47
Местные жители уверены, что пожар был не случайным😂😂😂Точно, поджог- это не случайность
27 июля 2024, 16:05
А до этого кто там постоянно авто ставил? Не мужик с третьего этажа? Спросите у него ))
27 июля 2024, 15:50
тазик не пределах,а пострадал.
27 июля 2024, 16:03
не при делах
27 июля 2024, 16:15
27 июля 2024, 16:15
не при делах
б......все в корне меняет,теперь он при ДЕЛАХ
27 июля 2024, 16:01
Ладно китайское ведро сгорело, но произведение Тольяттинского Авто Завода то за что?
27 июля 2024, 19:03
Интересно, зачем, кто и за что... Восстановить такого китайца, наверное, дороже будет чем его нынешние годные остатки. Если только в него вкрячить двигатель отечественный, от "Приоры", но это будет Франкенштейн, потом только вечно на нем ездить, не продать, ни переоформить.
Гость
27 июля 2024, 19:15
Такое не восстанавливается
Гость
27 июля 2024, 16:22
Ваз на себя не похож, красивше стал, вроде
Гость
27 июля 2024, 15:46
Машина не понравилась, по каско решил получить компенсацию
Гость
27 июля 2024, 19:14
А получит нового китайца, а не бабки)
Гость
27 июля 2024, 19:14
Я думал обычно покупают новую в таких случаях. А потом старую продают
Гость
27 июля 2024, 17:45
С одной стороны, конечно это вандализм, а с другой стороны когда кончатся эти скотские стоянки во дворах, уже не зайти и не пройти в подъезд не возможно. Мало того, что местные жлобы ставят машины как заблагорассудится, так еще коммерческий транспорт стоит сутками. Ни какой власти ни в городе, ни в стране похоже нет. Полный дибилизм в стране
Гость
27 июля 2024, 15:54
Бывшая в кустах сидела!
27 июля 2024, 21:51
"засекла уличная камера" Засекла Рукалицо
Гость
27 июля 2024, 16:05
Это происки тех кто борется с засильем китайского автопрома🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 22:33
Представители ВАЗы? Мало просто утильсбора?
27 июля 2024, 18:36
ну какое хулиганство, это скорее месть за что то
Гость
27 июля 2024, 15:47
Пожарники как обычно, приехали «быстро», когда уже нечего делать.
27 июля 2024, 15:52
Пожарные. Пожарники - погорельцы.
Гость
27 июля 2024, 19:16
А они должны на гиперзвуке были пригнать?)
Гость
27 июля 2024, 20:10
27 июля 2024, 20:10
Пожарные. Пожарники - погорельцы.
Именно пожарники. Пожарные бы успели потушить без тотальных повреждений
Гость
27 июля 2024, 15:55
А почему вандал? Вы же не знаете, за что он поджег. Сперва надо причину узнать, А потом оскорблять. Плохо, что сегодня за свои слова никто не отвечает.
Гость
27 июля 2024, 16:51
Там на камеру попала, предположительно, рука (а может, нога), предположительно, вандала (а может быть, вандалки, амбала, амбалки, красотки или красавца).
Гость
27 июля 2024, 18:06
Гость
27 июля 2024, 18:06
Там на камеру попала, предположительно, рука (а может, нога), предположительно, вандала (а может быть, вандалки, амбала, амбалки, красотки или красавца).
..а может это дворник злой, а может и не злой. Он шел по Белореченской, к ближайшему орешнику за новою метлой. Успенский рулит!
Гость
27 июля 2024, 16:50
Ну ехал наверно, кому то палец показал или еще что то в таком духе, ну и получил по заслугам.
Гость
27 июля 2024, 18:49
Вы думаете за пальцы кто то будет машины жечь?)))
Гость
27 июля 2024, 22:34
Гость
27 июля 2024, 22:34
Вы думаете за пальцы кто то будет машины жечь?)))
За меньшее убивают и сжигают. Сегодня это нормально.
Гость
27 июля 2024, 16:03
А зачем предмет надо было крепить на лобовуху? Кинул бы под днище и руку светить на камеру бы не пришлось.
Гость
27 июля 2024, 16:07
Скорее машину он заранее облил, и под капот тоже налил жижи. А потом просто что-то положил на машину, что сработало дистанционно, что бы харю не спалить.
Гость
27 июля 2024, 15:58
Вроде не весна, а опять обострение у кого то!.. Больных с диагнозом - МКБ-11 6C70 "Пиромания! хватает
Гость
27 июля 2024, 16:19
На их месте будет высотка.
Гость
27 июля 2024, 16:49
Есть предположение, что это олимпийский огонь.
Гость
27 июля 2024, 16:51
Жаба давит платных парковщиков, к ним не идут люди, вот и результат скорее всего их рук дело!!!
Гость
27 июля 2024, 16:05
На китайца начхать,а вот вазовского пушистика жалко.....
Гость
27 июля 2024, 17:16
Работал профессионал
Гость
27 июля 2024, 18:08
Серебряков?
Гость
27 июля 2024, 18:53
Гость
27 июля 2024, 18:53
Серебряков?
Максимус)))
Гость
27 июля 2024, 18:27
Если владелец оставил авто на несколько дней без присмотра, значит, хотел скрыть его местонахождение от приставов, кредиторов, текущей или бывшей жены и т.д.
Гость
27 июля 2024, 19:13
Вы считаете что машина это ценный актив, который нужно беречь и прятать?) Ну, не знаю... Всего лишь средство передвижения. Тем более китайский кроссовер...
Гость
27 июля 2024, 21:26
Ага, и еще взять его в самолет, на море.
Гость
27 июля 2024, 15:55
Ох уж этот Грин Пис
Гость
27 июля 2024, 16:03
Превед медвед!🤣
Гость
27 июля 2024, 16:25
Божественное зрелище.
Гость
27 июля 2024, 16:34
Город бесов.
Гость
27 июля 2024, 17:44
Я пожарником хочу пусть меня научат.
Гость
27 июля 2024, 18:20
Ушел как невидимка - похоже не найдут.
Гость
27 июля 2024, 20:19
Всё из-за баП !
Гость
27 июля 2024, 20:50
На китайцах ездят лохи.
Гость
27 июля 2024, 21:50
Это конкуренты по автопрому)
Гость
27 июля 2024, 22:31
Китайские машины и без всяких поджогов хорошо горят. Особенно которые типа "гибриды" с батарейками от ЭСИМокатов.
Гость
27 июля 2024, 23:17
Че туд произошло?
Гость
28 июля 2024, 02:04
Нельзя наплевательски хранить дорогостоящие вещи эквивалентные пол кг золота
Гость
28 июля 2024, 09:41
Если бы потерпел,так FAW сам бы сгорел!
Гость
28 июля 2024, 10:15
Жителям белореченской я бы посоветовал везде камеры поставить, полиция в вашем районе не работает от слова совсем. Люди даже в суд на полицию подавали.
Гость
28 июля 2024, 10:29
когда не будут продавать страховки и ставить на учёт, без наличия в собственности охраняемой парковки, подобные случаи будут продолжаться
Гость
28 июля 2024, 10:30
Вот человек машину поетрял, никого не найдут, камеры даже своими силами повесить дешевле.
Гость
28 июля 2024, 11:58
Когда нновость прочитаем, что сгорел ещё авто на этом же месте, которое там регулярно паркуется?
Гость
28 июля 2024, 18:28
Это был агент АвтоВАЗа.
27 июля 2024, 16:10
это пироманы из кружка "либеральная европа", как пить дать они.
27 июля 2024, 16:36
хочу новость,что бы поджигатель сгорел вместо машины
Гость
27 июля 2024, 16:14
Как хочется хороших новостей!