перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стало известно, как семилетний мальчик выпал из окна в детском лагере на Урале

Уже обследовали все корпуса, с оконных блоков сняли ручки. как в дурдоме
Гость
27 июля, 16:13
Так дурдом и есть
27 июля, 11:55
чё, прямо реально борются за жизнь? Сколько этажей в корпусе? Два?
Гость
27 июля, 12:08
Если упасть на затылок, достаточно и человеческого роста что бы скопытиться
Гость
27 июля, 12:12
Всегда младшие отряды селили на первом этаже, максимум могли выпасть с первого
27 июля, 11:10
Эти замки продаются. Не установили тогда, кто мешал установить сейчас?
Гость
27 июля, 11:22
С какой целью интересуетесь?
Гость
27 июля, 11:23
Гость
27 июля, 11:22
С какой целью интересуетесь?
Ну чо там в коридоре?
Гость
27 июля, 15:03
Дак это лишние расходы. А у нас же на всем экономия, кроме зарплаты чиновья
//Мать пострадавшего утверждала, что ее сына толкнули// Ну, конечно, опять кто- то виноват, только не ее сын недоразвитый. В 7 лет уже пора понимать, что нельзя лезть на подоконник.
27 июля, 11:59
То есть теперь в комнатах всегда будет адская духота, окна вообще не будут открываться. Зачем вообще какой-то детский час семилеткам и старше? Уже никто не спит днём в этом возрасте. В результате дети просто бесятся безнадзорно, вот и результат. Зло все эти лагеря.
Гость
29 июля, 09:49
Сончас положен по нормам санпина. Работала в лагере воспитой, и чуть меньше половины спали, включая старшие отряды, с остальными (кроме малышей) просто договаривались как правило, что могут полежать послушать музыку в наушниках, почитать, но молча. Вообще этот сончас нужен чтобы ребенок мог эмоционально разгрузиться от новых впечатлений, чтобы глаза отдохнули и нервная система)))
27 июля, 16:12
Я почему-то в 7 лет чётко понимал что можно навернуться из окна, если слишком поверить в прочность москитной сетки.
Гость
28 июля, 00:37
Непослушный -- такие везде лезут, им надо персональную няньку, чтоб ходить за руку.....
Гость
27 июля, 11:34
Сняли ручки - очень мудрое решение.
Гость
27 июля, 11:35
Лучше бы заложили оконные проёмы кирпичом.
Гость
27 июля, 14:52
Гость
27 июля, 11:35
Лучше бы заложили оконные проёмы кирпичом.
Кирпич нынче дорогой.
Гость
27 июля, 12:08
Помню один храпун из палаты тоже в окно выпал.
Гость
27 июля, 14:05
Подозрительно, семилетний должен соображать уже. Я больше поверю, что дети бесились
27 июля, 14:35
Думаю парня вполне могли и толкнуть, а тоепрь чиновники пытаются замять творящийся бардак в лагере. Необходимо вмешательство СК, иначе Тагильская полиция замнет всё, как у них любится делать ...
Гость
27 июля, 11:21
У нас в садике тоже москитные сетки и тоже окна нарастапашку. Дети часто подходят к окнам, чтобы смотреть, как их мама приходит или уходит. Надеюсь, сейчас всех простимулируют.
Гость
27 июля, 11:42
Гость,простимулируют , и будут ваши дети сидеть в духате
Гость
27 июля, 11:53
Зачем им это нужно
Гость
27 июля, 11:31
Детишки расскажут толкнули или сам выпал.
Гость
27 июля, 15:07
"Пластиковое окно установили несколько лет назад, когда замки на окна не предусматривались." Серьезно?!
на фотке какое то кафе
Гость
27 июля, 11:15
Чем отличается падение с 9-го этажа от падения с 1-го? Падение с 9-го этажа: ааааа... бум. Падение с 1-го этажа: бум... ааааа.
Гость
27 июля, 11:24
Смешно
Гость
27 июля, 14:53
Гость
27 июля, 11:24
Смешно
Вам обоим на форум "баяны постарше которые смешно"
Гость
27 июля, 11:21
Чинуши призывают рожать, а безопасность здоровью и жизни людей не обеспечивают, более того создают новые угрозы в виде скоростных электросамокатов , внедренных в толпу пешеходов на тротуарах
Гость
27 июля, 12:09
плохо набросил, людоеды из тцк уже выехали
Гость
27 июля, 14:56
Гость
27 июля, 12:09
плохо набросил, людоеды из тцк уже выехали
Работают так же как их предшественники при немецкой оккупации - получают премию за каждую голову.
Гость
27 июля, 11:12
Гойда?
Гость
27 июля, 14:53
Тагииил!!!!
Гость
27 июля, 11:23
Сейчас то будете устанавливать или религия не позволяет?
Гость
27 июля, 11:46
В палатках надо отдыхать, а не на этажах. Лагерь, понимаешь.
Гость
27 июля, 13:36
Ну треснулся головой, сломал зубы, что в этом такого серьезного, что "врачи борются за жизнь"
Гость
27 июля, 13:50
И семилетний не слыхал про москитную сетку. А ЧТО С ДЕТЬМИ ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ. Не воспитатели, не родители.Трудно рассказать ,что человек не птица.Его тело не для прыжков с высоты. Понятно ,что взрослые теперь все больше и больше молчком существуют с детьми.Лень разговаривать.
Гость
27 июля, 14:28
а чё досками не заколотили, а только ручки сняли
Гость
27 июля, 14:35
Что за дети пошли, 7 лет и мама не объяснила что на сетка не стекло. И ручки сняли, как в больнице))
Гость
27 июля, 14:52
Дарвин был прав...
Гость
28 июля, 14:55
запись с видеокамер где? администрации веры нет. Всегда прикрывают свое "педагогическое" сообщество. зачем покрывать детей, которые рано или поздно кого-то убьют?
Гость
3 августа, 14:06
Я могу понять, когда трехлетка упал из окна, навалившись на сетку, но когда семилетний ребенок... Скорей всего дети просто бесились. С детьми в лагерях часто работают молодые неопытные вожатые и воспитатели, которые не справляются с большой оравой весёлых детишек. Не хватает профессионалов, высокая ответственность за детей в лагере и маленькие зарплаты!
Гость
27 июля, 11:12
Дарвин: премию в студию
Гость
27 июля, 11:22
Ты не понял значение этого термина.
Гость
27 июля, 11:39
Поражают современные дети. В 7 лет не отображает, что опасно садиться спиной к открытому окну. Что это, врождённый дебилизм или отсутствие воспитания. А если толкнули, то чтобы вылететь, надо было ногами на подоконнике стоять, сидя так не получится. Надо других детей допрашивать.
Гость
27 июля, 13:10
В 7 лет пора уже соображать хотя бы немного. И при такой погоде кто открывает полностью окна? Там у них что отопление жарит по-зимнему?
Гость
27 июля, 11:52
Как вы достали с этим мальчиком ну выпал не кто не застрахован от этого найдут виновных накажут