перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урале ищут троих пропавших мотоциклистов

27 июля 2024, 09:55
27 июля, 10:38
Дайте мужикам от жён отдохнуть. Чего сразу искать то.
На горбатой горе искали?
Гость
27 июля, 10:17
Князь Подмышкин, 😄
27 июля, 10:08
Может хотят побыть одни.
Гость
27 июля, 09:59
Предположительно, мужчины могли заблудиться в лесу. А мотоциклы, что, тоже заблудились в лесу?
Гость
27 июля, 10:18
Гость, мотоциклы вернутся домой сами
Гость
27 июля, 10:39
Гость
27 июля, 10:18
Гость, мотоциклы вернутся домой сами
Нет, будут искать перепелиные яйца и отгонять по ночам волков....
Гость
27 июля, 10:00
Наглядное фото старения мужика за 5 лет с 32 до 37.
Гость
27 июля, 10:18
А женщины прям молодеют? У них после 35 тоже самое - целлюлит, морщины, лишний вес 😺
27 июля, 10:20
Все этапы появления скуфа
Гость
27 июля, 10:21
Гость
27 июля, 10:18
А женщины прям молодеют? У них после 35 тоже самое - целлюлит, морщины, лишний вес 😺
После 35 если не рожала. Если рожала то значительно раньше - хронический недосып, заботы с ребёнком ☝☹️
27 июля, 10:26
Вы, господа, не путайте мотобратство с "крепкой мужской дружбой", какая, к примеру, может быть в среде чиновников и депутатов, и фигню в комментариях про мотобратьев, не пишите.
Гость
27 июля, 12:10
причем тут чиновники и депутаты? людоедов из тцк боишся ?
Гость
27 июля, 12:47
Ты смешной)
Гость
27 июля, 11:12
Дожили, взрослых мужиков уже на второй день стали искать !!! Скоро будет, что если вечером задержался, то всех на уши будут ставить.
Гость
27 июля, 10:38
Даже не знаю. Кому-то понравилось хайповать на "пропажах". 3 мужика на мотоциклах. Сторон света - 4. Мотоцикл может преодолеть по лесу от 100 до 150 км. 3 человека по алкашке могут рвануть на все 4 стороны, причем разные. В мотоцикле как минимум есть бензин и снаряжение для разведения костра. Зона их поиска - 300 км. Зачем их вообще "искать"? Больше заняться нечем?
Гость
27 июля, 10:58
Может сов кормить поехали?
Гость
27 июля, 10:02
Грибники или рыбаки найдут
Гость
27 июля, 10:34
Забухали где то.
Гость
27 июля, 11:11
Самое плохое, что может случиться в лесу - травануться палёным алкоголем. Вот тогда действительно плохо дело....
Гость
27 июля, 11:08
Хоть тише будет на улицах без рева их мотоциклов. Задолбали уже, сил нет это слушать
Гость
27 июля, 11:47
Максимально тупой комментарий, как и вы видимо. Что вас задолбало? Рёв от спортбайков в городе, эндуро по городам не ездят практически..
Гость
27 июля, 10:28
Трое взрослых дядей заблудились в лесу - чушь несуразная 🤣. С тремя тётями уехали электриков для депутата Стаса Суханова клепать...
Гость
27 июля, 10:18
Уехали куда связь не ловит?
Гость
27 июля, 10:41
Да сейчас далеко можно не забираться. В Монетном или Ключевске в 3 км нет связи.
Гость
27 июля, 10:30
"ухали", тогда все ясно
Гость
27 июля, 10:39
коттедж не снимали?
Гость
27 июля, 10:52
Уехали отдохнуть и забыться на время от бытовухи.
Гость
27 июля, 10:58
Может специально уехали для утех куда подальше с людских глаз?
Гость
27 июля, 11:05
Может им повестки пришли всем вместе?
Гость
27 июля, 11:10
Это всё понятно! Но нужно было подключать "ПРОРЫВ"
Гость
27 июля, 11:08
Ага, заблудились в трёх соснах 🤣
Гость
27 июля, 11:29
Не медведь бы
Гость
27 июля, 11:44
По трое теряются. Выживут..других вариантов нет. или вкрайняк - кто то ведь выживет все равно из троицы.
Гость
27 июля, 11:48
Ни марокмото, ни цветов. Как искать, по запаху?
Гость
27 июля, 12:16
В Ирбит на мотофестиваль уехали, пофестивалить.
Гость
27 июля, 12:34
Почему не юноши? Тёток до 40 девушками называют
Гость
27 июля, 12:49
Ну уехали и уехали. Нам то тут какая разница? Главное чтоб в город эти тырчики не приехали.
Гость
27 июля, 12:49
Может в атаку маханули!За Родину!
Гость
27 июля, 13:18
Они на СВО уехали участвовать в штурме Торецка на мотоциклах.
Гость
27 июля, 13:21
А можно с ними?
Гость
27 июля, 13:36
Тани туда не поехали?
Гость
27 июля, 14:38
недалёкие какие-то мотосиклисты, в 30 то с лишним лет, видимо первый раз покататься поехали в соседнюю деревню
Гость
27 июля, 14:43
Мишка лесной любит таких) и грибников тоже)
Гость
27 июля, 14:49
Втроем без баб?подозрительно
Гость
27 июля, 15:30
Да все уже ппц накатались
Гость
29 июля, 15:28
ГАНЬБА!
Гость
27 июля, 11:02
Мотоциклист- это диагноз. Или сельпо.
Гость
27 июля, 11:28
Ну они хоть в инете не сидят дичь не строчат
Гость
27 июля, 13:12
Гость
27 июля, 11:28
Ну они хоть в инете не сидят дичь не строчат
В отличии от вас?
Гость
27 июля, 13:13
Гость
27 июля, 11:28
Ну они хоть в инете не сидят дичь не строчат
А комент написан верно.
Гость
27 июля, 11:10
гойда?
Гость
27 июля, 13:27
Вы где ни попадя пишете свою гойду. А хотя-бы значение этго слова знаете? Даю подсказку. Правильно пишется: гайда, с ударением на последнем слоге. Произошло из татарского языка.
Гость
27 июля, 11:13
Как теперь им перед денами оправдываться за свои прогулки. Спят где то в теплыз постелях. Раструбили на всю область.
Гость
27 июля, 10:08
Мотоклупские проказники? 😁