перейти к публикации
83 комментария к публикации

Блондинка в стрингах и на самокате. В Сочи туристы оголяются на улицах, ходят в трусах в кафе, а полиция гоняет нудистов на пляжах

Есть правила приличия. Детям не обязательно видеть тетину целлюлитную попу, доедающую нитку на попе.
Гость
27 июля 2024, 20:29
Ну я дяденька нудисты тоже пусть оденутся.
27 июля 2024, 21:56
Детям ни в коем случае нельзя появляться на пляжах тогда
27 июля 2024, 22:04
Дети на пляжном отдыхе, им что с закрытыми глазами ходить?
27 июля 2024, 21:04
Ж-а с ушами, на самокате!
Гость
27 июля 2024, 22:25
по-моему их там 2е
Гость
27 июля 2024, 22:58
Гидроперит мозг съел
27 июля 2024, 19:43
Блондинка в стрингах и на самокате подвезли новый ник,красотки с ешки забирайте.
Гость
27 июля 2024, 21:19
Лучше мужчина без трусов из Сочи
Гость
27 июля 2024, 21:23
Или пьяный мужчина в стрингах
Гость
27 июля 2024, 22:25
это красотка
27 июля 2024, 19:35
Блондинка на самокате враскоряку с огромной целлюлитной кормой это страшно 🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 20:29
Страшно видеть беременного мужика в плавках в облипку.
Гость
27 июля 2024, 22:28
Гость
27 июля 2024, 22:28
Страшно видеть беременного мужика в плавках в облипку.
да, это самое мерзкое
Гость
27 июля 2024, 22:59
Очень страшно.
Уже четыре комментария отклонили (на предыдущие разные статьи). комментарии были без нецензурщины и весьма корректны, на мой взгляд... Просто берут и отклоняют, а потом придумывают причину :)
Гость
27 июля 2024, 21:30
Правильно отклоняют, кому интересен твой понос
Гость
27 июля 2024, 20:30
Коку в трусах пиарить нормально.
Гость
27 июля 2024, 21:41
За деньги да!
Гость
27 июля 2024, 22:30
она стройная ей можно
27 июля 2024, 20:05
А можна фсё кино пасматреть? Друк спрашывает.
Гость
27 июля 2024, 21:23
Про мужика без трусов? Интересный у тебя друг!
Гость
27 июля 2024, 22:30
Гость
27 июля 2024, 22:30
Про мужика без трусов? Интересный у тебя друг!
у его друга плохой вкус на мужчин
Блин, для особо умственно одаренных: Когда ребенок на пляже занят купанием, играми со сверстниками, атмосферой праздника, ему вся обнаженка идет малозначительным фоном в сознании. А вот когда тетя, с выпирающими ото всюду половыми признаками катится на велике по центру города -это другое...
27 июля 2024, 21:46
Па-любасу это всё не страшней Открытия Олимпиады в Париже.
Гость
27 июля 2024, 22:31
в Париже больше одетых мужчин и больше красивых на открытии
Гость
27 июля 2024, 19:56
нам зачем эти новости ...
Гость
28 июля 2024, 02:10
Жители юга стали какими-то правоверными, скоро без буркини и купаться нельзя будет
27 июля 2024, 20:17
Если тренд нельзя подменить, его надо возглавить. Кто там мэр города?))
28 июля 2024, 02:16
Ой, приличные все типо стали, да сами не лучше, не все прям идеальные, даже внимание не обратил бы если бы в Сочи был. По центру Екб это другое, а там курортный город+ сезон, в Тае много полуголых ходят и все понимают.
Гость
27 июля 2024, 22:21
Да нормально все, что естественно, то небезобразно. Нашлись пуритане :-)
Гость
27 июля 2024, 22:38
Мне мужик не понравился и самокат. А блонда понравилась. Но без самоката.
Гость
27 июля 2024, 20:25
Ну так туда вся деревня едет, вот и ходят в трусах по городу
Гость
27 июля 2024, 20:25
Дикари.
Гость
27 июля 2024, 20:28
Нато и отдых что бы отдохнуть.
Гость
27 июля 2024, 20:52
Сочи это г-но, как не печально это звучит....
Гость
27 июля 2024, 21:18
Замоташки бесят куда больше
27 июля 2024, 21:40
на западных курортах это обычное дело, расхаживать под запрещенными веществами...🐷
27 июля 2024, 21:57
В Таиланде вообще трэш в сравнении с которым Сочи - церковный хор
Гость
27 июля 2024, 20:54
Вот опрос показывает, что среди опрошенных даже здесь 25% +/- такие же. Двадцать пять процентов!!!! Это четверть!!! ЭТО КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ! Куда мы катимся с таким уровнем приличия? Надо что-то делать. Причём срочно. Стране срочно нужна диктатура. И походу +к ней наказания и нормы поведения как в арабских странах. Иначе ещё через 30 лет у нас таких будет 50%. А это уже как в европах с америками непосредственно всякие и их продвижения в массы. Сделайте меня президентом. У меня за такое поведение сразу розги будут. Причём на месте и при всех. При этом видео с наказанием будет рассылаться всем сотрудникам места где наказуемый работает, всем его друзьям и родственникам.
Гость
28 июля 2024, 00:21
Если через 30 лет таких будет хотя бы 50%, то жить станет лучше в стране.
Гость
27 июля 2024, 21:15
Дайте угадаю гендерный состав голосующих: среди тех, кого блондинка в стрингах не напрягает, а даже наоборот - 90 % мужского пола и 10 % жнеского. Среди негодующих по этому поводу - пропорция обратная. 😂 Женщины, особенно замужние, почему-то всегда негодуют, когда лица их пола крутят не очень одетой попой на публике. А когда они с мужем, то готовы порвать эту попу на британский флаг, даже если сами не уступают или превосходят по всем параметрам "соперницу".
Гость
27 июля 2024, 22:37
среди тех, кого блондинка в стрингах не напрягает, а даже наоборот - 90 % мужского пола и 10 % жнеского - не угадало, среди местных недомужиков 90% кукарекнули про некий "целлюлит", меня у неплохо сложенной блондинки напрягает только транспортное средство - самокат! Конечно женщины негодуют - нет красивых раздевающихся мужиков в РФии. Я очень негодую, что этот мерзкий алкач разделся, какая мерзость. А на бабу мне пофигу, хотя по мне так она должна идти пешком, а не ехать на самокате. Зачем соперничать за женатика если он не молодой Шон Коннери по внешке - ума не приложу). Так что вы очень зашорены.
Гость
27 июля 2024, 21:24
Что естественно, то не безобразно
Гость
27 июля 2024, 22:38
Алкоголик посреди проезжей части - очень неестественно, как и сама проезжая часть. Это урбанизм.
Гость
28 июля 2024, 00:54
Штрафы нужно вводить за такое безобразие! Дома у себя в квартире пусть как хотят так и ходят, а в общественном месте будь любезен соблюдай приличие
Гость
28 июля 2024, 05:54
И ножкой, ножкой топни..! 😁
Гость
27 июля 2024, 20:08
Пересололи, не?
Гость
27 июля 2024, 20:54
Роскошные тела!
Гость
27 июля 2024, 20:56
Топлесс одну красавицу видели в районе Бытxа в Сочи на самокате - ну очень красивая загорелая.
Гость
27 июля 2024, 21:08
Мефедроновые южане)))
Гость
27 июля 2024, 21:11
На работу!!! С утра на работу!!!
Гость
27 июля 2024, 21:18
И четакого Геккон тоже в трусах в КИБ спускается
Гость
27 июля 2024, 21:34
На самосате пойдет аркаша в школу
Гость
27 июля 2024, 22:15
За такие конские расценки, пусть получают удовольствие их местное население! Ха хаха за
Гость
27 июля 2024, 22:23
а я правильно понимаю - голая попа вдвоем с кем-то на самокате? меня больше парные заезды возмущают, чем попы, попы возмущают только вот как у того мужика в магазине, с плохой фигурой и отвратительных трусах
Гость
27 июля 2024, 22:26
Ну ладно ещё Женщины . Но мужики в неглиже 🤮
Гость
27 июля 2024, 22:40
а где блондинка в стрингах на фото? которая спиной в кафешке стоит?
Гость
27 июля 2024, 22:43
Они заслужили это за ценник на отдых в курортной зоне!!!
Гость
27 июля 2024, 22:48
Любишь медок, люби и холодок
Гость
27 июля 2024, 22:49
«Наглухо одетые», «голиком», «вшторил алкоголь»…Господи,а мы еще ругаем наших ребят с Е1…
Гость
27 июля 2024, 23:27
Что такое: "вшторил алкоголь". Теряюсь в догадках... При чем тут шторы?
Гость
28 июля 2024, 00:43
Ну вот вечеринка Ивлеевой то выходит целомудренная была😆
Гость
28 июля 2024, 00:44
на пляже ходи в плавках и нижнем белье но по городу это неуважение к остальным я так считаю поплавал позагорал решил погулять дак оденься проблем не вижу
Гость
28 июля 2024, 06:35
А мне, как не странно, полицейских жалко. Таскаться по жаре на пляже, смотреть на всех этих чудил, что то объяснять. Да и местным не позавидуешь, любоваться всем этим. И не надо "мы им деньги платим"
Гость
28 июля 2024, 07:34
Ну нет денег у россиян на одежду. Чего пристали? 😁
Гость
28 июля 2024, 09:21
Терпите, че тут.
Гость
28 июля 2024, 11:44
Лимита на отдыхе. Противно.
Гость
28 июля 2024, 13:30
Тело дал нам Господь, создав по своему образу и подобию, и нечего его стыдиться! Кто стыдится своего тела - тот против Бога!
29 июля 2024, 15:50
Что вы хотите деревня выбралась в отпуск
28 июля 2024, 00:47
т в а р и , где моя жара в Екб?