всем следует запастись водой.да у них столько воды что не знают куда девать.
Гость
27 июля, 01:00
вы из канализации тоже воду пьете?
Гость
27 июля, 07:23
Гость
27 июля, 01:00
вы из канализации тоже воду пьете?
Видимо, поэтому мозги г ом заплыли, что мыслить не могут
Гость
27 июля, 01:00
Можно подумать, что первый раз дождь
Гость
27 июля, 07:45
Точно! Будто никогда ранее дождей не видывали.
Гость
27 июля, 00:03
В связи с резким поднятием уровнем воды из-за продолжительных ливней произошло разрушение плотины - организации, контролирующие уровень воды в водохранилище опять не при делах видимо...
Гость
27 июля, 04:27
МЧС пока некогда у них 30 пострадавших на трассе
Гость
26 июля, 23:56
это экологическая катастрофа! Карабаш самый грязный город в стране, кто был, тот знает
В каком веке живём, вроде современный мир, а живём как в прошлом веке, я думала, что у нас страна развивается, строит, что-то новое, замещает старое новым, что нельзя было современную дамбу построить, всё это жадность чиновников, они то прекрасно знают слабые места в стране и, ни как не содействуют развитию страны, города, поселка и прочего. Вот из за таких чиновников и их халатности к чему перевела не погода, а куда смотрели или кого слушали коммунальные службы, МЧС и прочие подразделения!?
Гость
27 июля, 03:41
Разве не видишь замещения
Старые заводы сносят, зачем они нам, новые человейники строят
Ты чо савсэм ку-ку
Гость
27 июля, 03:52
Плевать. Главное - Крымнаш!!!
Гость
27 июля, 21:16
Главное - гарант в Кремле!!!
Гость
26 июля, 23:22
Батюшки, бяда-то какая!
Гость
27 июля, 00:02
ДАМБА ИЗ ГРЯЗИ !
Гость
27 июля, 07:18
Больше кислороду. Громова
Гость
27 июля, 07:28
это терракт
Гость
27 июля, 07:47
Вот не было никогда и опять!
Гость
27 июля, 07:50
"На Киалимском водохранилище в связи с резким поднятием уровнем воды из-за продолжительных ливней произошло разрушение плотины, — говорят в администрации" - А ПОЧЕМУ? уровень воды не регулировали? Никто не следил за этим? Посокращали всех работников на ГТС? А раньше на ГТС круглосуточно люди дежурили.
Это 33 по счёту дамба в этом году. А потому я задам вопрос - это случайность? Просто уровень воды, просто поднялся, и просто 33 дамбы прорвало за полгода?
Гость
27 июля, 01:19
Нет конечно не случайность но никто не разбирается и не расследует
Гость
26 июля, 23:54
Там ещё ниже Башкирия с плотинами и дамбами. Как-то неспокойно.
Опять эти 💩 коммунисты. Понастроили ненадёжной инфраструктуры. Теперь нашему Царю придётся это разруливать.
Гость
27 июля, 03:34
Да что вы тагда тока галоши для африки делали, вождь сказал в телИвИзИре.
А в космос на метле летали, уралмаш и прочие заводы сами построились, по 3 миллиона в год прирост населения- это аисты виноваты, ну и так делее
Гость
26 июля, 23:38
гойда?
Гость
27 июля, 00:57
Сейчас вся грязь из Карабаша потечёт в нормальные города
Гость
27 июля, 02:25
Ух уж эти америкосы лишь бы плохо сделать великой России.
Ну ничего мы заново все отстроим.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Видео: в Челябинской области поселки уходят под воду из-за прорыва дамбы