перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ушел в лес — и пропал бесследно. В полиции раскрыли подробности поисков парня с ДЦП, пропавшего на Урале

26 июля 2024, 15:48
Такое впечатление, что его кто-то повел за собой, какая-то сила. Это какая-то мистика. никакая не сила и мистика тоже ни при чем,просто музыка играла и было не до него.
Гость
26 июля 2024, 15:53
Под Еткулем тоже ДЦПэшник ушел. Тело нашли в 750 метрах от места пропажи, но через 2 недели в непролазной болотине...
Гость
26 июля 2024, 19:40
Так у Данила не ДЦП. РЦОН у него. Поисковик в помощь.
Гость
27 июля 2024, 08:30
Гость
27 июля 2024, 08:30
Так у Данила не ДЦП. РЦОН у него. Поисковик в помощь.
и что ? это исключает возможность того, что он может уйти в неизвестном направлении? А поисковик ваш в помощь для чего? Найти слово или пацана?
Гость
27 июля 2024, 17:05
Гость
27 июля 2024, 17:05
и что ? это исключает возможность того, что он может уйти в неизвестном направлении? А поисковик ваш в помощь для чего? Найти слово или пацана?
Просто у него должен быть инстинкт самосохранения хоть какой-то. Он боялся от фоноря до фонаря ходил. А тут ночью и именно в лес. Вот так просто? Как же тогда он до 20 лет дожил в мегаполисе?
26 июля 2024, 16:54
одни попробовали, получилось. Теперь вторые сделали
Гость
26 июля 2024, 16:57
Не дай Бог..
Гость
26 июля 2024, 16:32
Вот меня всегда удивляло—у людей горе, а комменты скотские???!!!
Гость
26 июля 2024, 16:52
Вот всегда меня удивляло, бухают как не в себя, рожают всякеое чмарное а потом пенсию и пособия на бухлишко и соляшку тратят...
Гость
26 июля 2024, 16:31
Пусть найдется ЖИВЫМ!!!!!
Гость
26 июля 2024, 16:42
700 метров до ближайшего болота...
Гость
26 июля 2024, 17:00
Что за нАпасть пошла на больных детей, ... " все время был под присмотром " -пока до калитки не дошел?
Гость
26 июля 2024, 17:38
А где у нас на поисковиков учат?
Гость
26 июля 2024, 17:48
МЧС вроде как
Гость
26 июля 2024, 16:31
Вот сидя в городе даже не предполагаю кула он мог пойти. Увы
Гость
26 июля 2024, 17:43
Прячется сидит может где-то. Обиделся на что то, раз уходил торопясь куда то. Не хочет разговаривать с родными возможно. Он ведь всё равно понимает происходящее, не тупой.
Гость
26 июля 2024, 18:55
самые страшные люди - это родственники! если не проф сфера, то родня. вспомните того мальчика из болота, с дцп. Как много писали в новостях о его семье, хвалили маму и бабушку, а про папу тишина... ну и нормальный родитель не оставит своего особенного ребенка на сколько то там минут... простите, конечно, но в кустики можно сходить и недалеко, не спуская глаз с ребенка.
Гость
26 июля 2024, 19:38
У него не ДЦП. У него РЦОН. Резидуальная церебральная органическая недостаточность.
Гость
30 июля 2024, 16:36
Так и не нашли Даниила? Нет новостей?
Гость
26 июля 2024, 16:09
Ведьму местную колите.
Гость
26 июля 2024, 16:51
Героином или чем пожестче?
Гость
26 июля 2024, 16:44
Холодом веет от фотокарточки
Гость