перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Екатеринбурге после отдыха в пабе скончался экс-министр

Гость
26 июля, 15:18
Орлов,вы собираетесь метро и трамваи на Уктус проводить ?????? Жить в аду тяжело.Зима скоро.Детей пожалейте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 19:01
Да, конечно, щас мер лопату схватит и побежит метро на Уктус рыть, воласы назад.
Гость
26 июля, 15:54
У нас в Карасиках все отличненько. Уктус однажды заживет. Когданибудь, если получится. А пока идите мелкими шагами вон туда на МПХ...
26 июля, 16:25
Уж кто-кто, а Орлов комментарии на е1 не читает. Ему хватает официальных обращений от неанонимных граждан. И никто из его подчинённых передавать ему не будет, не надейтесь. Я так понимаю, Вам не только ноги в транспортной толкучке отдавили.Нашли место , время и тему).
Чего срочного и в этой новости? Почему тут все подряд новости- Срочно!!?
26 июля, 14:19
"Так как разрыв в час, связывать эти события не хотелось бы"... Ну так-то да, еще написали бы, что утром в Пятерочку заходил, а потом в КБ
Гость
26 июля, 15:31
53 не дотянул до 65
Гость
27 июля, 15:59
Гость
26 июля, 15:31
53 не дотянул до 65
Надо сходить напица,помянуть,.
В пабе не отдыхают а бухают, а отдыхать этому господину с таким здоровьем следовало в санатории.
Гость
26 июля, 14:28
Где-нибудь в Магадане и с небом в клеточку.
Гость
26 июля, 14:34
согласна!....
Гость
26 июля, 14:51
Козырный Джокер, можно подумать в санатории не бухают, ха-ха!
Константин Черёмушкин был прекрасным человеком и настоящим профессионалом своего дела, ответственным, внимательным и отзывчивым руководителем абсолютно о всех чиновниках так пишут
Гость
26 июля, 14:25
Писать правду про воровство в ведомстве и состояние дел ввереных - нельзя.
Гость
26 июля, 14:48
а также любящим отцом и настоящим семьянином)))
Гость
26 июля, 22:07
Гость
26 июля, 14:48
а также любящим отцом и настоящим семьянином)))
В пабе
Гость
26 июля, 15:29
Кто-то в окопах, кто-то у паба умирает.
26 июля, 16:01
Кто-то в окопах А кто-то у паба А виновата Всегда у них баба ..
Гость
26 июля, 19:20
26 июля, 16:01
Кто-то в окопах А кто-то у паба А виновата Всегда у них баба ..
не всегда
26 июля, 20:07
Гость
26 июля, 19:20
не всегда
В этот-то раз, хоть, отстаньте ребята. Здесь - ни одна баба не виновата ! (типа продолжил по заявкам)
Гость
26 июля, 14:43
Узнали про еще один популярный бар)). Цены не озвучили на лосось,странно.
Гость
26 июля, 23:38
Не ходи туда, от ихнего пойла умирают даже министры!
Гость
27 июля, 12:55
Гость
26 июля, 23:38
Не ходи туда, от ихнего пойла умирают даже министры!
Закладывать меньше надо за воротник, тогда и помирать возле паба не будут, даже министры. А то выползают от туда, чуть, не хрюкая, вот и результат
Еще раз назидание всем - никакие миллиарды не спасут и с собой ничего не унесешь.
26 июля, 15:57
Это предупреждение ? (миллиардов нет, если что)
26 июля, 14:16
По лицу и не скажешь, что он был прекрасным человеком....
Гость
26 июля, 14:28
Погугли про его "работу".
Гость
26 июля, 14:52
Красота в глазах смотрящего
Гость
26 июля, 15:48
В минприроде и ростехнадзоре не просто работать…. И Зачем по барам шарашиться, если сердце уже не то.
Гость
26 июля, 17:26
Умер как настоящий чиновник - со стаканом
Гость
26 июля, 20:59
От вида четвертого размера совсем близко.
Что полезного в своей жизни сделал этот дядя?
Гость
26 июля, 15:55
Зацени часы модные. С детства с первых заработков небось на них откладывал да копил...
26 июля, 16:02
К каждому вопрос.
Гость
26 июля, 20:59
Воровал откаты? Не?
26 июля, 21:34
53 года он по клубам ходит...
27 июля, 09:43
А что надо на диване сидеть?
26 июля, 15:34
Явно не ЗОЖ
26 июля, 14:17
если жил на официальные и легальные доходы то хороший человек был... ⚖
Так не бывает
26 июля, 14:22
Так не бывает
бывает... у меня родственники такие есть, кто взяток не берет и не брал, а живет скромно. не все казнокрады.
Гость
26 июля, 14:25
Сам то веришь в это?
Гость
26 июля, 14:30
Нам сейчас радоваться или плакать.
Гость
26 июля, 14:47
Просто выпей. А дальше как пойдет
Гость
26 июля, 14:54
Выпить!
26 июля, 15:59
Хороший вопрос, кстати.
26 июля, 19:51
Видимо, "на посошок" уже было лишним
У заведения откаряка , что алкоголь до 23.00 продают . Типо , ходят всякие , работать мешают умирают на выходе.
Гость
26 июля, 15:21
Все под богом ходим. С любым может случиться.
Гость
26 июля, 15:27
Синька зло
Гость
26 июля, 15:58
О мёртвых или хорошо или никак, жалко человека
Гость
26 июля, 17:24
Гость, хорошо или ничего,кроме правды.
Гость
26 июля, 17:25
Гость, это ничего,это даже хорошо.
Гость
26 июля, 17:28
Гость,
26 июля, 14:41
Котлы- то швейцарские, аки у мэра напоказ выставил. Кичится безнаказанно богатством. У президента ходики дешевле на порядок.
Гость
26 июля, 21:00
Умер. А часы остались. Внукам? Есть они?!!!
26 июля, 15:27
Краевой министр - звучит гордо, как президент комнаты
Гость
26 июля, 15:57
Ну когда у тебя под началом все природные ресурсы области побольше большинства еврогейских государств...
Гость
26 июля, 14:21
Костя так переживал о финансовом состоянии, что аж плохо стало.
Гость
26 июля, 14:31
Скандинавы бородатые счет за выпитое и съеденное выкатили, а он решил не заплатить таким образом.
Гость
26 июля, 14:48
В гробу карманов нет
26 июля, 16:02
Много где нет карманов.
Гость
26 июля, 14:47
здоровье нужно беречь при такой должности всё приходит и уходит...
Гость
26 июля, 19:22
уходят и приходят и что
Гость
26 июля, 18:24
Приятное лицо! сразу видно хороший человек был...
Гость
27 июля, 10:35
.."пайдем, тоже свидетелем будешь.., дапалнительно"..
Гость
26 июля, 14:40
Досрочно освободил ПФР от финансовой финансовой нагрузки !
Гость
26 июля, 14:54
хоть одна хорошая новость за весь день
Гость
26 июля, 15:02
Поделом
Гость
26 июля, 15:04
Хоть какой то позитив на е1, а то чернуха одна.
Гость
26 июля, 15:15
Палёный алкоголь.
Гость
26 июля, 18:12
взяточник 10 пудов...минсельхоз- откаты за субсидии колхозникам...ростехнадзор- вообще колондайк..откаты за постановку на учет спецтехники, в т.ч. квадрики снегоходы и пр
26 июля, 14:30
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель...(цитата)...
Гость
26 июля, 14:26
что в ларьке, что в баре, шанс одинаковый отравиться паленым алкоголем.
Гость
26 июля, 14:50
Точно, проверяйте алкоголь.
Гость
26 июля, 14:37
министр? Не жалко))))))
Гость
26 июля, 14:48
чиновников не жалко
Гость
26 июля, 14:35
Из новости ясно, что чиновник родом из перми перебрался в екад получить гешефт за услуги от местных бизьнесменов, ведущих дела/делишки в перми. Но раз нет человечка-нет и денюжек за услуги... как там теперь будет работать торговый центр??? хз, другие будут брать взятки...
Гость
26 июля, 17:09
Раз минусят значит в точку попали
26 июля, 21:13
Называть пьянку в баре отдыхом - это подмена понятий. 50 лет - самый инфарктный возраст, тут действительно важно отдыхать, а не это вот всё.
Гость
26 июля, 14:23
никому не жалко чинаря!!!
Гость
26 июля, 14:38
Все мы там будем, только не в одно время... Каждый ответит за всё, что было или не было, стоило оно того или нет.... Любой человек достоин уважения.
26 июля, 14:21
Хакеры выложили в сеть информацию более чем о 3200 иностранных наёмниках, которые воюют в рядах украинской армии. Среди них участники зимней Олимпиады в Сочи. 🎄
Гость
26 июля, 14:28
Вчера их более 60 разом арта накрыла.
Гость
26 июля, 14:24
Радостно сочувствую деткам ворюги! Сейчас без папашки и его связей у них бизнесы пообкусают. Надеюсь вся семейка со временем начнет жить на МРОТ в честь заслуг.
Гость
26 июля, 14:29
стаж закончился(((
Гость
26 июля, 14:32
Гость, эх, а пенсию теперь куда?
Гость
26 июля, 14:42
Не вывез вакцину. 53 года - всего лишь полжизни
Гость
26 июля, 14:57
Много нервничал пока воровал и бананил. Вот и не вынес организм напряженного графика и бухла в количестве.
26 июля, 16:06
Да. Верно. Именно примерно половина. (от отведённого срока для данного вида. даже если 110 лет считать исключением и взять 80-85, что вообще не много, но хорошо, то получится, что половина 40-43, правда такую половину он несколько превысил)
Гость
26 июля, 15:10
Мужчины, поймите уже вы, ваша старость с вашим климаксом. Не хорохортесь. Просто запомните, в 50-52 у вас климакс-сердце уже не то.
Гость
27 июля, 07:20
Не пишите ерунды,мой дед в 92 года производил детей как пирожки!
Гость
27 июля, 07:24
Не пишите ерунды,мой дед в 92 года производил детей и делал это аж до гробовой доски!
Гость
26 июля, 14:24
Не Fiord, а Fjord
Гость
26 июля, 14:45
Вот так устал! Отдохнул до смертельной усталости!
Гость
26 июля, 14:44
А у министрика в гробике кармашки будут для того что набороть удалось?
Гость
26 июля, 15:05
Земля..ой.
Гость
26 июля, 17:02
Алкашка зло