перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Стало известно, как чувствует себя водитель фуры после смертельного ДТП на Елизавете

26 июля 2024, 12:22
26 июля, 12:28
Какой неуместный вопрос- вы бы хотели извиниться перед семьями? А ОНИ бы не хотели извиниться перед этим водителем, за то, что не научили сыновей соблюдать ПДД? Всех жалко, конечно
26 июля, 12:40
недорослей не только пдд учить надо было.. теперь они навсегда останутся недорослями.. так то фура не внезапно перед ними выехала.. - при развороте-повороте практически стоящая была.. и водитель перед маневром на сколько можно было горизонт оглядел.. чтоб едущих даж др 80-90 км\час не было..а вот гонщики её на такой огромной для города скорости и не заметили... и торпедой влетели в борт фуры.. хорошо что никого другого невиновного с собой не забрали..
они только не уместные вопросы и умеют задавать для хайпа
Гость
26 июля, 12:56
Не согласен. Гонщиков не жалко
26 июля, 12:50
Друзья, давайте дружно поддержим водителя! Человек за 50 лет аккуратно ездил и попались ему молодчики с юношеским адреналином. Сергей, вы ни в чем не виноваты! МЫ ЗА ВАС!!!
Гость
26 июля, 13:13
Слова поддержки водителю!
26 июля, 13:21
Мехико, +++
Гость
26 июля, 13:56
26 июля, 13:21
Мехико, +++
За водителя! Можно ещё скинуться на хорошего адвоката.
Гость
26 июля, 12:27
вам заняться больше нечем, оставьте человека в покое)) сами не понимаете, какое у него состояние)) думаю все понимают и не нуждаются в ваших публикациях по этому поводу
26 июля, 12:44
Уровень компетенции такой, увы
Гость
26 июля, 12:32
Ужас, жалко мужчину. От всей души желаю ему сил, терпения и здоровья 🙏🙏🙏
Гость
26 июля, 13:28
Когда тебя коснеться, поддержи водилу фуры ага
Гость
26 июля, 13:46
До здоровья ему потребуется, чтобы до звонка дотянуть
26 июля, 14:55
Пристали к человеку! Не стыдно?!
26 июля, 12:51
В первую очередь соболезнования родителям,научиться жить с этой страшной потерей! Парней не вернуть,вина их безусловно огромная,а деда считаю оставить в покое,он после такого неизвестно как жить сможет и сможет ли вообще.
Гость
26 июля, 14:06
пусть живет... он не виноват
Так дтп то вроде устроили четверо погибших. Или переиграли уже всё?
Гость
26 июля, 12:44
Тебе необходимо обратиться к гудвину, обычное лечение уже не поможет Он поставил машину поперек дороги!!! А вы парней к смерти приговорили ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ
Гость
26 июля, 12:58
Гость
26 июля, 12:44
Тебе необходимо обратиться к гудвину, обычное лечение уже не поможет Он поставил машину поперек дороги!!! А вы парней к смерти приговорили ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ
и что? фура могла могла сломаться/заглохнуть но в том? что погибшие виноваты САМИ - конечно не верят родители, им бы кого то обвинить - только не себя и своих детей
Гость
26 июля, 13:13
Гость
26 июля, 12:58
и что? фура могла могла сломаться/заглохнуть но в том? что погибшие виноваты САМИ - конечно не верят родители, им бы кого то обвинить - только не себя и своих детей
Т.е.стоять!!!а не подставляться на встречную полосу!
26 июля, 12:49
Устроил дтп водитель ваз 2114.
Неправильный заголовок.Не устроивший дтп, а участник дтп.Это большая разница.Он не устраивал дтп.Он поворачивал и стал участником.Уверен что эксперты разберутся.
Гость
26 июля, 12:46
это малолетки устроили дтп . нарушили все что можно нарушить
Гость
26 июля, 13:24
Кроме превышения Что ещё? Причинно следственная связь, знаешь что такое?понимаешь высказывание? Причина ДТП, выезд грузовика под легковой автомобиль!они могли 200 км/час двигаться!,не возникни грузовика, поперёк их движения и ДТП бы НЕБЫЛО
Гость
26 июля, 13:58
Гость
26 июля, 13:24
Кроме превышения Что ещё? Причинно следственная связь, знаешь что такое?понимаешь высказывание? Причина ДТП, выезд грузовика под легковой автомобиль!они могли 200 км/час двигаться!,не возникни грузовика, поперёк их движения и ДТП бы НЕБЫЛО
Обычная причинно следственная связь - ехали бы малолетки с разрешенной скоростью, то ДТП бы не было.
Гость
26 июля, 14:08
Гость
26 июля, 13:58
Обычная причинно следственная связь - ехали бы малолетки с разрешенной скоростью, то ДТП бы не было.
точняк
Гость
26 июля, 12:24
Следующая серия будет называться "Кем был водитель фуры, устроивший ДТП с четырьмя погибшими, рассказываем!"
Гость
26 июля, 12:25
а за ней "Куда ехал водитель фуры, устроивший ДТП с четырьмя погибшими, рассказываем"))))
26 июля, 12:43
Гость
26 июля, 12:25
а за ней "Куда ехал водитель фуры, устроивший ДТП с четырьмя погибшими, рассказываем"))))
и когда этот обсос иссякнет возьмутся за водителя и убиенных пассажиров отечественного автохлама...кем они были с кем спали какую бешенную кашу ели..
26 июля, 13:11
"Вы удивитесь, кем был водитель фуры" - это больше в стиле е1
Гость
26 июля, 14:04
Он остановил их. Раз уж им родные не могли донести, что гнать в черте города на такой скорости опасно и для них и для окружающих. Парней не вернуть, но портить жизнь водителю не стоит, он не виноват. Парни сами выбрали свой путь. И уж пусть так, чем стали бы убийцами и принесли горе в другую семью.
Гость
26 июля, 13:00
Почему в заголовке водитель, устроивший аварию?! Не он ее устроил!!!
Гость
26 июля, 13:13
Держись, Мужик! Остальным пример, как надо и не надо делать. Первое, что сказали в автошколе - все правила написаны кровью!
Гость
26 июля, 14:25
Т.е.мужик!правила может не соблюдать?
Гость
26 июля, 15:00
Надо об этом кричать и показывать ролик на курсах обучения в автошколах ,всем малолетним водителям без опыта вождения ,но с понтами и амбициями друг перед другом.Может ,только так можно будет спасти чьи то жизни.Молодые люди ехали в городе под 200 км в час, громыхала музыка на всю округу, кричали в салоне машины , естественно итог печален.Водителя грузовика жаль ,видно ж что мужчина адекватный, порядочный, всю жизнь был труженником. За 50 лет вождения транспортом, даже б в широком поле , никогда б так не повел себя так за рулем, а здесь столкнулся с ребятами, которым водительские права были противопоказаны изначально.
Гость
26 июля, 20:39
Им бесполезно. Я всегда говорю только одно, камаз на встречке научит тебя ездить!
Гость
26 июля, 15:26
Руки прочь от пожилого водителя !!! Вины его нет. Кто был в Европе тот знает, что в у них в городах разрешенная скорость даже не 60, а - 50 км в час. Город не автомагистраль. Дешевые понты птушников вот к чему привели............
Гость
26 июля, 20:39
Да есть его вина есть.
Гость
26 июля, 13:29
Вот такая страна где человек в 67 лет вынужден работать на большегрузе, а не сидеть на пенсии на даче например. Почему то в этой истории мне больше жаль старого человека.
Гость
26 июля, 14:12
да уж...мне 62 ищу подходящую для себя работу по причине нищей пенсии
Гость
26 июля, 14:31
кто-то работает потому что не нравится дома сидеть. Если что.
26 июля, 17:05
Гость
26 июля, 14:31
кто-то работает потому что не нравится дома сидеть. Если что.
Гость, как это - не нравится дома сидеть?? Такого не бывает, если только с депутатиками
Гость
26 июля, 12:40
Быстро ехали, медленно понесут
Гость
26 июля, 12:56
E1 давайте организуем сбор водителю на адвоката! Я готова, нужны контакты. Очень жаль мужчину!
26 июля, 14:55
так то очень не справедливо, 50 лет ездишь спокойно ни кого не трогаешь, в тебя сосунки врезаются и уходишь на зону.
Гость
26 июля, 13:09
Надо собрать всем миром ему на адвоката, и попытаться помочь ему получить по минималке
26 июля, 13:22
Гость, а лучше вообще оправдания добиться.
Гость
26 июля, 14:29
Чем такой хороший?что игнорируя правила, поворачивает Главное правило водителя, не вижу не еду А этот, на большой машине, рулю куда хочу.
Гость
26 июля, 14:53
Гость
26 июля, 14:29
Чем такой хороший?что игнорируя правила, поворачивает Главное правило водителя, не вижу не еду А этот, на большой машине, рулю куда хочу.
А малолетки чё не видели куда ехали ? Чё остановиться не могли видя поворачивающую фуру ?
26 июля, 15:19
Уже по двое клепают
Гость
26 июля, 14:14
Поддерживаем водителя! Сергей, вы ни в чем не виноваты! МЫ ЗА ВАС!!! Родителям погибших соболезную. Уже ничего не исправить. УВЫ.
Гость
26 июля, 14:22
Отстаньте уже от человека. Фура есть фура, многотонный грузовик. Четырка с четырьмя .... , летящая на скорости 120 а мож и выше- это снаряд, НЕ затормозить НЕ свернуть Не остановиться, и не отпрыгнуть!
Гость
26 июля, 12:46
Нарушили пдд получили что хотели
Гость
26 июля, 15:27
Как помочь водителю?
Гость
26 июля, 20:42
Адвокатов хороших подогнать чтоб бились за него до конца. 4 трупа это не шутки какбэ
Гость
26 июля, 13:24
Свободу водителю!
Гость
26 июля, 16:28
Бедный мужчина, отстаньте от него!!!!
Гость
26 июля, 13:43
Все уже закончилось, нагнетать не надо, очень жаль что так получилось, когда за руль автомобиля садишься надо панты убрать, и думать головой.
Гость
26 июля, 14:00
Гость, точно, пАнты надо убирать.
Гость
26 июля, 14:14
Гость
26 июля, 14:00
Гость, точно, пАнты надо убирать.
а может понты? Хотя это значение не имеет
Гость
26 июля, 14:30
Именно!надо смотреть куда поворачиваешь
26 июля, 17:11
А родители не хотят извиниться за то, что их детки гоняли с пистолетом? Не такие уж они зайки. Водитель фуры вовремя их остановил, а то жили бы долго - много делов бы натворили.
Гость
26 июля, 20:44
Да не жили бы они долго, чуть позже они точно куда то бы въехали.... хорошо если не толпа людей, так что кажись мужик спас тучу людей
Гость
26 июля, 12:46
Стало известно, как чувствует себя водитель фуры, устроивший ДТП с четырьмя погибшими- Да намного лучше он себя чувствует, чем те четверо не до Шумахеры!!!!!
Здоровья Сергею Ряшину.
Гость
26 июля, 12:35
Ужас , как жалко четверых парней. Им бы жить и жить. Если бы не фура- проехали бы и остановились и были бы живы.
Гость
26 июля, 12:40
.... и остановились в легковую машину с ребенком .... и остановились в пешехода
Гость
26 июля, 12:45
Именно!!!хоть кто-то адекватный
Гость
26 июля, 12:45
Жить их не научили, ПДД чуждо, лететь на ведре 120 км\ч они смогли, только вот карма она такая, настигает там, где ее не ждут
Гость
26 июля, 12:36
Имею в виду, кто говорит " Извиниться не хотели бы.. "
Гость
26 июля, 12:34
Пару лет поселения получит пусть сильно не переживает.
26 июля, 12:45
Так виновники все 200, им не дать
Гость
26 июля, 12:46
За каждого!!!итого 8 плюс его 67 = удо вперёд ногами
Гость
26 июля, 13:07
Гость
26 июля, 12:46
За каждого!!!итого 8 плюс его 67 = удо вперёд ногами
Сам садись. Водителя фуры суд оправдает, потому что он в этой истории пострадавший.
Гость
26 июля, 18:29
Я за пожилого водителя! Если надо помочь деньгами, то бросайте клич! Насобирает мир добрых людей! Поможем пенсионеру.
Гость
26 июля, 20:46
Ну так и начни собирать. Адвокатов надо оплачивать
26 июля, 12:42
То есть нашли хату… Кукушки оберегают тех, кого человеком не сделали
Гость
26 июля, 17:20
вот почему этот не разбился у которого батя в баночку за него сходил
Гость
26 июля, 17:19
e1 хуже Малахова уже ))) тот хотя бы один раз расскажет и всё , а эти мусолят и мусолят ))
Гость
26 июля, 18:19
Как вся эта ситуация скажется на здоровье водителя? Сейчас, а точнее, чуть позже, через месяц, или раньше, родственникам надо очень серьезно наблюдать за его состоянием здоровья. Он в шоке, он сейчас уже ведет себя неадекватно , ему уже сейчас нужна помощь психотерапевта и психолога. Не оставляйте его одного, ведите в больницу. Здоровья тебе, добрый человек. Родственникам терпения, мудрости, внимания!
Гость
26 июля, 21:25
Очень часто вижу, особенно на трассе, как молодняк летает. В городе скорость в основном в районе 100, и ездят даже без поворотников. Дорога ошибок не прощает, тут нет автосохранения, это вам не игра...
Гость
26 июля, 23:37
Не трогайте пресса, пожалуйста, человека. Он несёт очень тяжёлый груз. Он просто в диком шоке не за себя, а реально, за эти молодые души. Не дайте ему сгореть в этой боли..
Гость
28 июля, 08:16
Гоняют ,как бешеные.Эх молодежь, молодежь,думайте,что делаете.Жизнь, она такая хрупкая.Сел за руль,ты должен включить ответственность за свою жизнь и жизнь пассажиров.
26 июля, 12:42
Остановил болид - спи спокойно.