Не поняла о чем видео. О том как люди вокруг машины ходят?
Гость
25 июля, 02:53
Вопрос: В каких случаях пострадавшего следует извлекать из салона автомобиля?
Правильный ответ: При высокой вероятности опрокидывания автомобиля, пожара, взрыва, переохлаждения потерпевшего, при отсутствии у него сознания и дыхания, а также невозможности оказания первой помощи непосредственно в салоне автомобиля.
Гость
25 июля, 02:22
Пацаны не плачут
Гость
25 июля, 02:37
Где пацаны?
Тама мамкины гонщики (мальчики)
Гость
25 июля, 03:44
умирать будешь , е1 напишет "он умирал ревел и кричал" )))) и весь город узнает
Гость
25 июля, 06:49
Точно! Пацаны тихо лежат в чёрных пакетах, как это на едизавете было
Слезам горю не поможешь. Сколько можно говорить не гоняйте. Александр Морозов морозов не давно говорил в эфире: надоели гонять по центру города и вообще по городу. От себя добавлю: Если я гоняю я уезжаю за город выбираю дорогу в не населенных пунктах, и гоняю. Упокоился еду домой. Не разу не кто не ловил не штрафовал. Уже более 10 лет так. Берегите себя и своих близких. Всем бобра !!!!
Любые годки бобром(с) не кончатся,будь то даже те места,о которых вы говорите. Нелюдных мест нет уже давно-факт,либо отсутствие дороги,по которой можно выпустить пар.
А по теме-все правила и уставы писаны чьей-то кровью,мы забываем,потом ревем или лежим в черных пакетиках.
Любые годки бобром(с) не кончатся,будь то даже те места,о которых вы говорите. Нелюдных мест нет уже давно-факт,либо отсутствие дороги,по которой можно выпустить пар.
А по теме-все правила и уставы писаны чьей-то кровью,мы забываем,потом ревем или лежим в черных пакетиках.
гоНки ,простите.
Гость
25 июля, 03:45
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Гость
25 июля, 08:31
Пускают скупую мужскую слезу
Гость
25 июля, 07:00
гаишники все на заводы поуходили,стабильная Россия
я так понял ... судя по последним новостям ... сезон неадекватного молодняка на ночных дорогах открыт )))))
сначала на косячат - потом ревут ... ну некоторые не ревут а их понесут ... родственники реветь будут
Догонялись. Как и прошлой ночью на Елизавете. В России ещё осталось ГАИ, или после обратного переименования исчезло окончательно??? Где хоть одно патрульное авто на улицах города ночью?
Гость
25 июля, 02:49
Мусорские реформы не проходят бесследно.
Гость
25 июля, 04:33
Гость
25 июля, 02:49
Мусорские реформы не проходят бесследно.
А вы видимо пересиженный?так тогда непонятно вы своим постом выражаете радость или сарказм?
Гость, патрули, чтобы гоняться ща ними? 2 часа ночи, почему этим утром не на работу? Или, как мототане, "жизнь в кайф"? Пенсионный возраст подняли, чтобы пенсы работали, а молодежь под окнами гоняла.
Гость
25 июля, 02:58
Конченные
Гость
25 июля, 05:49
В очередной раз солевые дристеры за рулём?
Гость
25 июля, 06:29
Расплакались как молодые шарлоты
Гость
25 июля, 07:42
Светлое авто низенько летело, из далека, и не собиралось тормозить.
Гость
25 июля, 08:12
Ревут солевыми слезами
Гость
25 июля, 08:29
Ну вот опять дтп с малолетками, хорошо что все живы. В городе по ночам и по выходным на дороге полный беспредел, ГАИ нет, гоняют как последний раз, вот и закономерный итог. Родители кто детям машину дает, объясните им их ответственность, что при дтп и материально попасть можно и всю жизнь расплачиваться и себя погубить!
Гость
25 июля, 10:02
Такое надо в школах показывать с первого класса и до 11. Что они сейчас ревут когда уже поздно. А когда низко летят на дороге, подрезают, поворотники не показывают, чувствуют себя королями на дороге - реветь не очень хочется? А когда хочется, когда друзей своих хоронишь в 18 лет? Сколько их поубивалось за неделю, за месяц? С детства надо прививать - дорога для безопасной езды!!! Не для гонок.
Гость
25 июля, 04:40
Такие нынче парни,только слезы по щекам размазывать.....
А если вы на сво попадете
Гость
25 июля, 11:29
описаются сразу
Гость
25 июля, 05:47
ещё кто то остоновился,помочь лучше бы сразу добили бы и дальше ехали
ГАИ на дорогах не хватает это точно! На днях такие же гонщики по встречке об гоняли и на красный ушли.. Через 2! перекрестка
Гость
25 июля, 08:12
Мальчики не плачут! Мужчины не плачут!
Гость
25 июля, 08:22
Ничего не понял, кто, в кого, кто ревет, зачем. Бред какой то.
Гость
25 июля, 08:49
серебристая легковушка врезалась во впереди идущую машину. Пытаясь уйти от столкновения, водитель вывернул руль влево, выехал на трамвайные пути и протаранил забор
так врезалась или пыталась уйти от столкновения?
Гость
25 июля, 09:01
Давайте тоже все поплачем.
Гость
25 июля, 14:47
Что за мужики пошли, стоят они, ревут.
Гость
25 июля, 15:12
Одни наркоманы за рулём
Гость
25 июля, 15:55
-1.вчера было -4 . Идите лучше в армию может героями вернётесь.
Гость
25 июля, 16:01
А разве нужно доставать пострадавшего если нет угрозы в виде огня, обрушения и прочего?
Гость
25 июля, 16:03
Тоже хорошие парни с пистолетом?
Гость
25 июля, 16:16
пожалеть?
Гость
25 июля, 17:20
Ужасы в гетто
Гость
25 июля, 19:51
полный дурдом
Гость
25 июля, 22:37
А зачем ревут то ..., парни ?
Гость
25 июля, 22:51
Кто их родил?)) Зачем? По видео не понятно
Гость
26 июля, 09:40
Естественный отбор . Плохо что не все сразу разволились, нашли игрушки на дилимобили гонять как сума сошли , черти
Гость
26 июля, 11:18
наступать на одни и те же грабли🤦 чё такие тупые то🤷
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%«Парни ревут». На Эльмаше легковушка вылетела на трамвайные пути и протаранила забор