перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Она не со зла!» В Свердловской области воспитательница детского сада отлупила тапкой ребенка-заику

24 июля 2024, 12:42
В воспитатели нужно брать людей с опытом лагерной работы
Гость
24 июля 2024, 13:06
Специалисты с высшим образованием точно не подходят, слушать куриц каждый день и воспитывать их деградированные яйца.
Гость
24 июля 2024, 15:02
Я как раз та) 14 лет в Соль-Илецке не прошли даром. Но поверьте, сегодняшние детки, развращенные вседозволенностью, могут похвастаться такими дивиациями, которые зэкам и не снились...🤣 Утрирую, но доля правды есть. Очень тяжёлые нынче дети, очень "продвинутые" родители . А результат мы созерцаем каждый день. Я, кстати, тренирую теперь взрослых мальчишек) чуть за 40. Воспитанные люди, сейчас таких не делают😅!!! УрФУ, привет)))
Гость
24 июля 2024, 17:49
Гость
24 июля 2024, 17:49
Я как раз та) 14 лет в Соль-Илецке не прошли даром. Но поверьте, сегодняшние детки, развращенные вседозволенностью, могут похвастаться такими дивиациями, которые зэкам и не снились...🤣 Утрирую, но доля правды есть. Очень тяжёлые нынче дети, очень "продвинутые" родители . А результат мы созерцаем каждый день. Я, кстати, тренирую теперь взрослых мальчишек) чуть за 40. Воспитанные люди, сейчас таких не делают😅!!! УрФУ, привет)))
14 лет в Черном дельфине?
24 июля 2024, 14:45
Ну, теперь дома посидеть с ребенком, там его не обидят тапком
Гость
24 июля 2024, 18:21
как можно так говорить? не тапком, а тапкой!
24 июля 2024, 20:54
Гость
24 июля 2024, 20:54
как можно так говорить? не тапком, а тапкой!
Пордонтье....
Гость
24 июля 2024, 12:32
Выход - сидеть дома с ребенком и не отдавать в садик
24 июля 2024, 12:34
ну пусть дома держат неуправляемых детей, а то только жалуются)
24 июля 2024, 12:37
Гость, а жить на что?
Гость
24 июля 2024, 13:06
24 июля 2024, 13:06
Гость, а жить на что?
На ЗП мужа
24 июля 2024, 13:02
"отлупила тапкой ребенка-заику"-это что за характеристики к ребенку такие? совсем уже с ума там сошли?
Гость
25 июля 2024, 23:04
А как его характеризовать нужно? Ребенок с особенной речью?
Орфографический словарь Лопатина (наиболее полный и авторитетный орфографический словарь русского языка): тапка "тапки, тапок, ед. тапка, -и" А, и ещё, чтоб два раза не вставать: кроссовка "кроссовки, -вок, ед. -овка, -и" Вот так-то! Дарья Манохина - молодец!
24 июля 2024, 12:31
Все неучи поржали над тапкой. Манохина-молодец!
Гость
24 июля 2024, 12:57
Так же как над воспитательница.
Гость
24 июля 2024, 12:59
Интернет вам в помощь. Рассматриваемое существительное имеет следующие падежные формы единственного и множественного числа: и. п. (что?) тапка, тапки р. п. подошва (чего?) тапки, тапок д. п. дотронусь (к чему?) к тапке, к тапкам в. п. надену (что?) тапку, тапки т. п. доволен (чем?) тапкой, тапками п. п. говорю (о чём?) о тапке, о тапках. Творительный падеж, здравствуйте, кто тут ещё неуч
Гость
24 июля 2024, 13:32
Гость
24 июля 2024, 13:32
Интернет вам в помощь. Рассматриваемое существительное имеет следующие падежные формы единственного и множественного числа: и. п. (что?) тапка, тапки р. п. подошва (чего?) тапки, тапок д. п. дотронусь (к чему?) к тапке, к тапкам в. п. надену (что?) тапку, тапки т. п. доволен (чем?) тапкой, тапками п. п. говорю (о чём?) о тапке, о тапках. Творительный падеж, здравствуйте, кто тут ещё неуч
Так, о чем и речь
24 июля 2024, 12:54
- доктор, вы зачем сказали бабушке Фире, что она беременна, ей же 80 лет - ну икота же прошла...
Гость
24 июля 2024, 12:31
Яжмати сами лупят своих отпрысков похлеще чем тапком, и готовы оставлять круглосуточно в садиках, а тут значит накинулись на воспитку
24 июля 2024, 12:39
Вы абсолютно правы, у меня подруга воспитатель, бегут такие родители с самого утра, быстрее сдать ребенка в сад, чтобы потом "отдыхать" весь день. . Вот теперь пусть сама и воспитывает, чем в телефоне сидеть и на ногти с ресницами бегать. . Работать-то некому, человека уволили.
Гость
24 июля 2024, 15:22
Если ты так делаешь, то это не значит, что другие похожи на тебя.
Гость
24 июля 2024, 17:55
Гость
24 июля 2024, 17:55
Если ты так делаешь, то это не значит, что другие похожи на тебя.
Я не яжмать, зато каждый день приходится наблюдать за яжматями с их отпрысками
24 июля 2024, 12:36
Неважно про ребенка и женщину в смешных серьгах. Давайте про тапки.
Гость
24 июля 2024, 12:29
Зачем вещает эта дама а не мама?
Гость
24 июля 2024, 12:45
Блохер наверное, рука набита)
Гость
24 июля 2024, 12:30
А теперь в студию зп воспитателя садика. Спойлер: 20 000 руб. И потом еще удивляются над качеством)
Гость
24 июля 2024, 12:33
Воспитатели все чаще в хиджабах встречаются, не к добру это
Гость
24 июля 2024, 12:36
Гость
24 июля 2024, 12:36
Воспитатели все чаще в хиджабах встречаются, не к добру это
этого стоило ожидать. в хиджабе устроится в сад нянечкой - ее выводку места в дет саде обеспечены. можно полгодика там поработать, и далее спокойно жить на пособия. хотя при оплате труда в садах, можно и дальше работать и пособия получать, да и детки рядом, накормлены, помыты, к горшку приучены. а на остальных - болт положить
Гость
24 июля 2024, 14:59
за любую зарплату надо работать и соответствовать должности. машешь тапками - не ходи
С виду личинус зайка, а воспитания - ноль. Родителям некогда воспитанием заниматься, им надо таксовать день и ночь, чтобы ипотеку кабальную платить.
Гость
24 июля 2024, 13:08
Не зайка, а заИка
Гость
24 июля 2024, 12:25
"Тапкой". .... 3 класса и четвёртых коридор. Эх, Манохина....
Гость
24 июля 2024, 12:26
Деревня). Тапка😂😂😂
Гость
24 июля 2024, 12:27
Представьте себе, по правилам русского языка именно так.
Гость
24 июля 2024, 12:30
Гость
24 июля 2024, 12:30
Представьте себе, по правилам русского языка именно так.
Тапок, сын, мой. Хотя у тебя может быть какой то альтернативный русский язык и альтернативный пол... Их уже под 200 штук всяких "особенные" насочиняли.
Гость
24 июля 2024, 12:35
Меня в детстве,училась тогда в младших классах,мама ремнем по спине била.В школе на уроках географии учитель, если ученик не выучил тему,указкой по рукам бил,никто ничего не говорил,родители не бегали и не жаловались.А сейчас дети и правда очень изнежены, слова им не скажи.Родители трясутся за своих детей,потом и выростают маменькины сынки и потребители,которым все должны....
Гость
24 июля 2024, 12:38
Гость, ой блин, давайте все будут как вы! Вот вы и нетерпимы к нормальному воспитанию! Запугивать и физически унижать - это не норма! Но вам так проще, удобнее, быстрее. Че время тратить на педологический подход, правда? Вломил и дело сделано.
Гость
24 июля 2024, 13:02
Гость
24 июля 2024, 13:02
Гость, ой блин, давайте все будут как вы! Вот вы и нетерпимы к нормальному воспитанию! Запугивать и физически унижать - это не норма! Но вам так проще, удобнее, быстрее. Че время тратить на педологический подход, правда? Вломил и дело сделано.
+ 100% надо воспитывать терпение в себе по отношению к детям
Гость
24 июля 2024, 15:27
Тебя, похоже, и чем покрепче могли бить, но это не вариант нормы.
24 июля 2024, 12:37
Если заменить не кем, это не значит тапками мутузить всех направо и налево. Наказать материально, так лучше доходит.
24 июля 2024, 12:48
Как ты ребёнка-непослушку накажешь материально? Конфетку пообещаешь и не дашь?
24 июля 2024, 13:08
увы но работать некому, если так делать то придут зальфии, у них свои методы воспитания...
24 июля 2024, 12:44
Нас воспиталка в детском саду лупила куклой резиновой, и ничего, все достойными людьми выросли, но это не точно 😉
Гость
24 июля 2024, 21:38
Не лупила бы выросли бы добрыми и счастливыми.
Гость
24 июля 2024, 13:04
Воспитывайте сами своих спиногрызов. Они же у вас все идеальные, белые и пушистые. Так чего ж? Счастье же будет, что ваши любимые детишки 24/7 всегда рядом, и так далее...
Гость
24 июля 2024, 15:24
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, с вами свяжутся.
Гость
24 июля 2024, 12:45
ну, немного тапнула тапком и че? не канделябром же... за такие зарплаты никто не пойдёт работать.
24 июля 2024, 13:21
Пусть маман идёт на её место работать
25 июля 2024, 03:34
пусть каждый остаётся на своём месте.. но бить ребёнка.. это подло! лично я бы такую мадам сама тапком отметелила..
Гость
24 июля 2024, 12:39
Группу закроют, по причине: не кому работать. Замкнутый круг, однако. Всех понять можно. И родителей и воспитателя, и заведующую... Одни только "министры" образования вещают, у нас все ХОРОШО!....
Гость
24 июля 2024, 13:03
Да да да
Гость
24 июля 2024, 17:33
Сначала воспитатели детей бьют, потом не замечают на прогулках, как они виснут на шарфе. До каких пор этот беспредел будет действовать? Где ежеквартальные проверки? Куда смотрят госорганы отвечающие за детей? Только к банкоматам могут ходить.
Гость
24 июля 2024, 18:02
А яжмати душат , расчленяют и выбрасывают на помойку своих отпрысков. До каких пор этот беспредел будет?
24 июля 2024, 19:51
Гость
24 июля 2024, 19:51
А яжмати душат , расчленяют и выбрасывают на помойку своих отпрысков. До каких пор этот беспредел будет?
не только на помойку, а и в сугроб
24 июля 2024, 14:12
Может ТРЯПКОЙ?
Гость
24 июля 2024, 14:33
ТЯПКОЙ
24 июля 2024, 19:50
Гость
24 июля 2024, 19:50
ТЯПКОЙ
лямкой
Гость
24 июля 2024, 12:47
Тапкой.Молодец автор.
Гость
24 июля 2024, 13:51
Зачем так ребенка обидно заикой называть
Гость
24 июля 2024, 13:55
Перестал заикаться?
25 июля 2024, 03:29
моя дочь когда ходила в садик.. тоже натерпелась от одной из воспеток.. была у нас такая мегера.. каждый раз когда она с утра работала.. ребёнок в сад ходить не хотел.. со слезами шли в группу.. а вот когда другая была.. шла с радостью.. до сих пор её помнит.. хотя прошло уже 22 года.. как она обижала и орала на Дашу.. сколько же таких тварей работает в садах и школах.. (кстати.. жили мы тогда в Узбекистане).. коих к детям допускать без намордника категорически НЕЛЬЗЯ.. потому-что они детей в принципе ненавидят.. вот именно такие горе-воспитатели ломают детскую психику..
24 июля 2024, 19:52
яжмамашка пусть забирает своё дятятко и сама воспитывает дома. Тем более яжбабушка есть
25 июля 2024, 03:42
да ладно?! ещё одна шибко одарённая воспетка..
Гость
24 июля 2024, 12:28
Почему в садиках нет камер?
24 июля 2024, 12:50
Предварительного заключения? Действительно... Упущение. И в школах тож нужны.
Гость
24 июля 2024, 13:49
Видимо было за что. просто так не стала бы лупить. Значит мальчик невоспитанный хулиган.
Гость
24 июля 2024, 15:29
Вот о тебе так же скажут в комментах, когда изобьют хулиганы в подворотне.
Гость
24 июля 2024, 12:25
Меня в детстве отец нагайкой лупил за выходки, за то человек теперь уважаемый в Екб
24 июля 2024, 12:31
театром поди руководишь?)))))
25 июля 2024, 03:43
хотелось бы верить..
"Дело-то житейское!" – сказала Ирина свет Васильевна.
Гость
24 июля 2024, 13:08
Солдатским ремнем надо воспитывать, а то ходют права качают
Гость
24 июля 2024, 12:26
Тапкой? Не тапком?
по правилам русского языка правильно "тапка", "тапкой" но звучит действительно убого, ни разу от людей не слышала, все говорят тапок, тапком
Гость
24 июля 2024, 13:19
Предъявите Гайдаю! -Чей туфля?.. Моё! Спасибо!
Гость
24 июля 2024, 13:19
Сидите дома. Заикание является причиной нездоровых отношений дома!!! Или в ДС идите поработайте. Не вижу препятствий
Гость
24 июля 2024, 16:04
То есть из-за того, что ребенок заикается, у него дома возникают нездоровые отношения? Что курите?
Гость
24 июля 2024, 13:28
красивая сестра у малыша с пострадавшей попой
Гость
25 июля 2024, 19:50
С откорректированным лицом красотка
24 июля 2024, 15:04
Среди "воспитательниц" полно садисток, гнать в дворники на зоне.
25 июля 2024, 03:43
вот здесь с вами нельзя не согласиться..
Гость
24 июля 2024, 12:30
Герои нашего времени?????
Гость
24 июля 2024, 12:34
Ребёнка - зайку
Гость
24 июля 2024, 12:38
а чего удаляем комменты про иностранных специалистов??? они не хиджабах ходят? и не на пособия живут?
Гость
24 июля 2024, 12:46
Тапкой🤣
Гость
24 июля 2024, 12:50
Это новый метод лечения от заикания. - Папа! А правда, что у меня голова квадратная? Нет не,прав,да, сы,нок!
Гость
24 июля 2024, 12:47
Накой нам тут новости первика?
Гость
24 июля 2024, 12:57
Воспитательница " аж по ушам режет, как нету, Воспитатель, Нет!
Гость
24 июля 2024, 12:57
А к чему тут что ребенок заика? Жалости добавить?
Гость
24 июля 2024, 13:13
На лице Александры всё написано. Там уже бесполезно чего-то умного ожидать.
Гость
24 июля 2024, 13:55
заику в контактный зоопарк, проку больше будет
Гость