перейти к публикации
302 комментария к публикации

«Они дружили со школы». Родные рассказали о погибших в страшной аварии с фурой на Елизавете

Гость
24 июля 2024, 11:50
авария произошла в городе, даже автоваз при скорости 60кмч не может превратиться в такую груду железа, как минимум задние пассажиры были бы живы! права получили в прошлом году и теперь можно сделать вывод, что в автовазе реально гнали с очень большой скоростью
Гость
24 июля 2024, 11:53
Четырка из фольги сделана - там особых усилий не надо.
Гость
24 июля 2024, 12:15
Гость
24 июля 2024, 12:15
Четырка из фольги сделана - там особых усилий не надо.
А немецкий трабант вообще из пластика и волькс не из брони. Шкода - детище этого вагена, так на китайце её в лепёшку под овечку закатал. Восстановлению не подлежала.
Гость
24 июля 2024, 16:10
Гость
24 июля 2024, 16:10
А немецкий трабант вообще из пластика и волькс не из брони. Шкода - детище этого вагена, так на китайце её в лепёшку под овечку закатал. Восстановлению не подлежала.
а что, трабанты не только немецкие бывают?!
24 июля 2024, 14:52
Эта же машина часто у монетки на Бисертской 26 бывала. Если да, то невнимательные ребята, сколько раз страгивались с парковки, не смотря по сторонам вообще, а там как раз выход из магазина, плюс там где машина стояла, вообще не парковка в пешеходная зона (которую, не они одни облюбовали).
Гость
25 июля 2024, 12:50
Было дело времени когда убьются обо что то. Хорошо что еще с собой никого не забрали эти животные.
24 июля 2024, 12:52
«Они дружили со школы» - вообще, подобные ремарки уместно делать когда речь идет о людях, которым лет поболее будет, чем вчерашним школьникам.
24 июля 2024, 12:51
Ежели водитель фуры пострадал, этаж какая скорость была у ваза...
Гость
27 июля 2024, 11:56
180км/ч гнали будущие бандиты на вазе.
Гость
24 июля 2024, 12:48
Очень много гонщиков развелось! Купят за полкопейки битое ведро, подлатают его и носятся ночью по городу(((((((( Жаль водителя фуры, парней жаль, что бог ума не дал
Гость
25 июля 2024, 13:08
Бог тут не при чем.
24 июля 2024, 12:43
еще и пистолет в машине... хорошие парни, очень. за семью горой. но с пистолетом
24 июля 2024, 12:46
А где было сообщение об этом? Всю статью перечитал, здесь вроде нет. 🤔
Гость
24 июля 2024, 13:56
24 июля 2024, 13:56
А где было сообщение об этом? Всю статью перечитал, здесь вроде нет. 🤔
Вот такой ты внимательный.
Гость
24 июля 2024, 14:19
Elizavet gangsta
Гость
24 июля 2024, 12:19
Когда же прекратятся в городе ночные гонки?!
Гость
24 июля 2024, 22:02
вот только так видимо, самоубийством об фуры, фонари и прочее
Гость
24 июля 2024, 12:17
Летели сломя голову.не пристегнутые дам без включенных фар.еще и машина темная.их не сразу не заметишь на плохо освещенной улице.сколько таких оленей гоняет на дорогах.еще и в хлам тренируются. Чтобы так машину разнесло это приличная скорость была у них.иначе можно было бы хоть как то среагировать и уйти от столкновения.сейчас водителя с фуры затоскают.еще и морально тяжело жить ему будет
24 июля 2024, 16:06
Соблюдать надо скоростной режим
Гость
24 июля 2024, 13:32
Надо открыть мамаше секрет, что не все пацаны, как она выразилась - "Шкодники". Есть ещё нормальные парни, которые не ездят с мутными товарищами по ночам, не имеют пистолетов, соблюдают ПДД... Жаль, мама, что вы не научили сына не связываться с плохими мальчиками.
Гость
24 июля 2024, 16:08
Там так то сестра пишет а не мама а маму не трогайте.А Павел был очень хороший действительно.маме соболезную.
Гость
24 июля 2024, 17:02
Вы правы,вина за гибель только на родителях!
24 июля 2024, 21:40
Гость
24 июля 2024, 21:40
Там так то сестра пишет а не мама а маму не трогайте.А Павел был очень хороший действительно.маме соболезную.
Мы все соболезнуем. И все хорошие,но случилось то,что случилось.
24 июля 2024, 13:26
маме сказал у бабушек бабушке что у мамы всех все устроило
26 июля 2024, 08:49
да, да, а почему-то виноват в гибели водитель фуры
24 июля 2024, 15:55
Хорошие мальчики, гоняют на машине без фар и пистолет в машине. Это о многом говорит.
Гость
30 июля 2024, 09:48
Фары были включены
Гость
24 июля 2024, 11:42
Лучше бы об столб, чем образцовому водителю фуры жизнь так попортить
24 июля 2024, 11:48
Фур не должно быть в городе. ТЧК.
Гость
24 июля 2024, 11:49
67 лет и ни одного штрафа притом что сейчас везде камеры и бывает что штрафуют ошибочно? Я скорее поверю что он не ездил вообще, а тут припёрло и сел за руль, а навыков нет.
Гость
24 июля 2024, 11:57
Гость
24 июля 2024, 11:57
67 лет и ни одного штрафа притом что сейчас везде камеры и бывает что штрафуют ошибочно? Я скорее поверю что он не ездил вообще, а тут припёрло и сел за руль, а навыков нет.
Да ты можешь верить хоть в плоскую землю, сути темы новости это не меняет.
Гость
24 июля 2024, 12:04
шкодником((((( гонять надо меньше и на лавочках сидеть)))) делом заниматься))) там скорость была мама не горюй, ведро разлетелось в хлам(((
Гость
29 июля 2024, 03:31
Шкодник на шкоде должен ездить и тошнить пенсионерские 60 км/ч 😒
Гость
24 июля 2024, 14:27
Очевидец написал, что они ехали без включенных фар, вот он их и не увидел.
Гость
25 июля 2024, 12:56
Там и не успеть было. Они под 200 свое ведро разогнали.
Гость
24 июля 2024, 12:01
На елизавете и на вторчике лихачат как облоснеки, ездят по обочинам, по встречке, на знаки и светофоры не смотрят, потом получают такой результат....
Гость
24 июля 2024, 13:10
Так там и контингент соответствующий живет - и так всегда было и будет
Гость
24 июля 2024, 22:07
Гость
24 июля 2024, 22:07
Так там и контингент соответствующий живет - и так всегда было и будет
пока все не выпилятся
Гость
28 июля 2024, 13:32
Снова областники! Городские мягкие и пушистые, все правила соблюдают! Если что, эти были с Елизавета, а это город.
24 июля 2024, 19:53
Да ни один водитель летевших в темноте на дикой скорости с выключенными фарами не заметил бы!!! Просто этому водителю на фуре не повезло,он им на пути попался...Оказался в не то время и не в том месте... Очень жалко мальчишек,не жили еще...Но и водителя тоже жалко! Его по любому ждет срок,так как формально он виноват ......
26 июля 2024, 08:47
формально виноват этот малолетка на корыте своем
24 июля 2024, 19:54
Если они так летели да ещё со стволом, вопрос, куда и зачем ? Водитель фуры возможно предотвратил что то нехорошее.... Грамоту ему и премию !!!!
Гость
25 июля 2024, 14:12
С выключеными фарами ещё!Очень хорошо,что собой никого не забрали на тот свет!
24 июля 2024, 17:17
шкодники они такие...
Гость
25 июля 2024, 13:23
шкодники на шкодах гоняют, а это автотазники
Гость
24 июля 2024, 11:52
Пристегиваться хотя бы надо, у двоих с заднего сидения был шанс.
Гость
25 июля 2024, 13:19
Ты видел в какие лепехи превращаются поделия барых с АвтоТАЗ?))) Какие шансы?! Ты прочто вообще бредишь? Там и при 60 разрешенных всех бы по пакетам фасовали.
24 июля 2024, 12:02
премия Дарвина всем четверым. заслужили.
Гость
24 июля 2024, 13:47
Грузовик не уступил.
24 июля 2024, 15:11
Гость
24 июля 2024, 15:11
Грузовик не уступил.
Мчали с выключенными.
Гость
24 июля 2024, 22:06
24 июля 2024, 22:06
Мчали с выключенными.
да и с пистолем, а тонированные внутри машинки вообще нифига не видят
24 июля 2024, 12:00
Судя по разрушению,и деформации кузова,ехали они, где то в районе 120-140 км/ч. Водитель грузовика просто не мог видеть ваз,он видел только свет фар. Сориентироваться сложно по приближающемуся свету какое расстояние.
24 июля 2024, 12:24
дак зачем ориентироваться, если обязан уступить и у тебя кузов двадцать метров длинной, эти чудаки, на известную букву, думают кабина повернула, знач и всё остальное перекрёсток проехало
Гость
24 июля 2024, 12:52
Какой свет фар? Ехали с выключенным светом, судя по новости. А на фотографии виден тормозной след легковушки.
Гость
24 июля 2024, 13:29
24 июля 2024, 13:29
дак зачем ориентироваться, если обязан уступить и у тебя кузов двадцать метров длинной, эти чудаки, на известную букву, думают кабина повернула, знач и всё остальное перекрёсток проехало
Ушататься в городе вчетвером не достигнув и года водительского стажа - нужно иметь талант! Зря их с автодрома выпустили. На ралли их в пустыню надо было вначале отправлять... если бы вернулись.
Гость
24 июля 2024, 13:34
Виноват во всём один-водила четырнадцатой...
Гость
25 июля 2024, 13:24
а его экипаж, с которым они вместе обжабались?
Гость
24 июля 2024, 12:39
Всегда удивляюсь родственникам, кот. в состоянии давать интервью журналистам, вместо тихой скорби по погибшим
24 июля 2024, 21:34
А кто еще скажет, что погибший был "хорошим парнем"?
Гость
25 июля 2024, 13:25
Вот борщ доем - подивишься яка у мэнэ будет истерика!(с)
Гость
28 июля 2024, 13:37
👍👍👍👍👍👍Тоже в шоке от этого!
Гость
24 июля 2024, 13:28
50 лет вождения и ни одного штрафа. Водителю уважение и признание. Очень сожалею, что на его пути попались вот такие особо одарённые. Совсем не жалею что их больше нет. 19 лет пацанам, они уже во всю играют в мафию, ездят на машинах без фар с пистиками в салоне. Так лучше для общества. Нам не нужны носители оружия, нам не нужны нарушители ПДД. А вот такие ответственные водители, которые за 50 лет не получили ни одного штрафа - это показатель. Таких надо беречь и ставить в пример. Так же отчасти хорошо, что они встретились именно с грузовиком, и не успели погубить кого-то левого.
24 июля 2024, 23:30
взрослый, а в фантастику веришь, сними розовые очки, фурам штрафы не выписывали никогда, расчёт происходит на месте, ты как в сказке живёшь, востргнутый 🤦
Гость
25 июля 2024, 02:45
25 июля 2024, 02:45
взрослый, а в фантастику веришь, сними розовые очки, фурам штрафы не выписывали никогда, расчёт происходит на месте, ты как в сказке живёшь, востргнутый 🤦
На ка ком месте? Что под камера фотофиксации гаишник сидят с протянутой рукой? Ерунду не пиши, штрафы за скорость еще как приходят, но на организацию, а не то что их не выписывают.
Гость
28 июля 2024, 13:36
👍👍👍👍👍👍
25 июля 2024, 10:01
Надо было школу не прогуливать, а учить первый закон Ньютона. Тогда бы знали, что движущее тело моментально можно остановить, только об грузовик( препятствие). Но все думают что именно ему фортанет, законы физики распространяются на всех одинаково. И когда вы в закрытый поворот или в пересечение дорог залетаете на сотке, то вы становитесь потенциальным убийцей у которых в голове сквозняк.
Гость
25 июля 2024, 17:51
Осталось напомнить, куда энергия с мгновенной остановки перераспределится.
Гость
24 июля 2024, 13:03
Позавчера видел как летала эта девятина по елизавету. Подумалось, что с такой манерой езды в гроб заехать легко. И вот тебе расплата
Гость
24 июля 2024, 11:49
Эх, ребята... соболезнования родным и близким. Огромная трагедия... Ездите аккуратно ребята...
Гость
24 июля 2024, 12:25
Мертвым не больно, а вот водитель фуры, пятьдесят лет честно мирно крутивший баранку, сядет за непредумышленное, скорее всего до конца жизни…
Гость
24 июля 2024, 13:55
Гость
24 июля 2024, 13:55
Мертвым не больно, а вот водитель фуры, пятьдесят лет честно мирно крутивший баранку, сядет за непредумышленное, скорее всего до конца жизни…
Не скорей всего. а точно.
Гость
24 июля 2024, 15:47
Гость
24 июля 2024, 15:47
Не скорей всего. а точно.
вряд ли он сядет
Гость
24 июля 2024, 11:46
"Как все парни, шкодником был, упертым шкодником." нашкодил, так нашкодил....
Гость
24 июля 2024, 11:56
Хорошо что водитель фуры не пострадал! Жаль его.
Гость
24 июля 2024, 12:21
"У водителя и пассажиров не было шансов выжить" Как раз по фото, не было только у передних. А у задних, если бы были пристегнуты - был.
Гость
25 июля 2024, 17:52
Имеется ввиду отсутствие мозгов.
Гость
24 июля 2024, 11:47
жалко парней, но гонять на четырке-верх безрассудства. сыграли в русскую рулетку и проиграли
Гость
24 июля 2024, 12:16
Это гопота, чего их жалеть?
Гость
24 июля 2024, 15:16
А мне вот почему то их совсем не жаль. Такие гонщики мало того что сами плохо жизнь заканчивают дак ещё обычно за собой кого-нибудь забирают или калечит. Достаточно вспомнить Васильева
Гость
25 июля 2024, 08:34
Гость
25 июля 2024, 08:34
А мне вот почему то их совсем не жаль. Такие гонщики мало того что сами плохо жизнь заканчивают дак ещё обычно за собой кого-нибудь забирают или калечит. Достаточно вспомнить Васильева
Не говори гоп пока не перепрыгнул
Гость
24 июля 2024, 21:17
Соблюдать правила надо. Они кровью написаны. И не гонять , как сумасшедьшие . И не важно, на ведре (кстати-тоже машина, в СССР все ездили на них -это к тому, у кого ностальгия по прошлому) ты, или на дорогом бездорожнике из вражеской страны. А старый-не старый, молодой-не молодой-дороге всеравно. Я вот тоже уже не очень молодой, стаж 52 года, повидал всяких торопыг и откровенных хамов на дорогах страны, многие из которых из-засвоей дурости раньше отведенного срока угробили свои, да и не только свои, жизни. И могу сказать, что основная причина большинства дорожных трагедий-гонки с превышением скоростного режима , да еще хамство водил по отношению к другим участникам движения. Соблюдайте Правила, уважайте других водителей-это единственное условие, которое убережет вас от преждевременной смерти или увечий . Вот так.
Гость
25 июля 2024, 14:36
Золотые слова!
Гость
28 июля 2024, 13:39
100% за!!! 👍👍👍👍👍👍
24 июля 2024, 14:51
Господи, как жаль парнишек!!!!!!!!!!! Ну как так-то?
Гость
24 июля 2024, 23:22
(Гостья), так, что родители им за жизнь не объясняли ничего, похоже
Гость
25 июля 2024, 14:34
А если бы они сбили и оставили инвалидом вас или родственников ваших?
Гость
24 июля 2024, 11:41
не долго они дружили...
Гость
24 июля 2024, 12:15
Рано или поздно у опера бы сдали друг дружку чтобы только не сесть
Гость
24 июля 2024, 11:52
Возможности притормозить не было у 14 ??? Вот так гоняют , как говорят , гуляют , создают аварийные ситуации и скрываются … ничего личного … соболезную…
Гость
24 июля 2024, 12:23
Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего...
Гость
24 июля 2024, 12:09
Бедный водитель фуры. Теперь у него проблемы будут из-за водятла на легковушке, который летел со световой скоростью. Все те, кто любит гонять - это вам предупреждение!! Когда-нибудь встретите свою фуру, дерево, стену....
Гость
24 июля 2024, 12:58
Эх пацаны, не цените Вы свои жизни и родителям доставляете горе!
Гость
25 июля 2024, 13:28
Ценю и не доставляю. Не упарываюсь и не гоняю ночью под веществами. Чего и вам желаю.
24 июля 2024, 12:44
А как получилось что у 67летнего 50лет стажа?
Гость
24 июля 2024, 12:49
первые права в ДОСАФ получал видимо
24 июля 2024, 18:26
на мотоцикл с 16 давали
Гость
25 июля 2024, 14:35
Гость
25 июля 2024, 14:35
первые права в ДОСАФ получал видимо
Именно так!
Гость
24 июля 2024, 12:14
Скорость,это опасность! Такие плакаты висели для водителей при СССР, из-за дилетантов пенсионер горя хапнет.
Гость
24 июля 2024, 12:47
Да! Едьте 10 км в час и никогда не летайте самолётами Аэрофлота. Они 850 км в час летят! И прибудет вам счастие!
Гость
24 июля 2024, 20:27
Гость
24 июля 2024, 20:27
Да! Едьте 10 км в час и никогда не летайте самолётами Аэрофлота. Они 850 км в час летят! И прибудет вам счастие!
тебе за руль вообще нельзя, от слова совсем, у тебя когнитивные способности на уровне десятилетного ребенка
Гость
28 июля 2024, 13:41
Гость
28 июля 2024, 13:41
тебе за руль вообще нельзя, от слова совсем, у тебя когнитивные способности на уровне десятилетного ребенка
👍👍👍👍👍👍👍👍👍супер!!!
Гость
24 июля 2024, 14:37
гнали как ужаленные, вот и результат
Гость
24 июля 2024, 20:35
Мне жаль фуровода, при всей его виновности. Он не мог этих дристеров просто увидеть. Не так давно на 2 Новосибирской была авария, женщина на Рено ехала с выключенными фарами, ребята на бэхе ей в бочину въехали, тоже летели низко, благо все живые.
Гость
24 июля 2024, 23:48
водитель фуры не виноват!!!
24 июля 2024, 12:19
нет ни одного штрафа 🤣🤣🤣 это значит, что фуры, когда останавливают гаишники штраф оплачивают на месте и без квитанции, а с камер штрафы приходят собственнику, а не водиле, вот и вся история идеального шофёра
Гость
24 июля 2024, 12:38
А что, камеры с дорог убрали? Или он в камеру деньги засовывает, если скорость превысил? Я вообще не помню, когда меня гайцы останавливали последний раз, хотя езжу каждый день.
24 июля 2024, 12:57
Гость
24 июля 2024, 12:57
А что, камеры с дорог убрали? Или он в камеру деньги засовывает, если скорость превысил? Я вообще не помню, когда меня гайцы останавливали последний раз, хотя езжу каждый день.
вам бы, сударь, зрение проверить или научиться дочитывать до конца, для особо трудных могу повторить: штрафы с камер приходят собственнику транспортного средства, а не туловищу, сидящем за рулём
Гость
25 июля 2024, 02:48
25 июля 2024, 02:48
вам бы, сударь, зрение проверить или научиться дочитывать до конца, для особо трудных могу повторить: штрафы с камер приходят собственнику транспортного средства, а не туловищу, сидящем за рулём
Память свою поверь, сколько раз ты сударь про это написал в разных вариантах.
Гость
24 июля 2024, 18:50
Жаль водителя фуры.... Сейчас за дурость четырех задорных "шкодников" ответит своей свободой, нервами и деньгами. Ларионов, пожалуйста разбери ситуацию...
Гость
24 июля 2024, 20:31
если докажет, что не имел возможности увидеть легковое авто, движущееся с явным превышением и выключенными фарами, то не ответит
Гость
25 июля 2024, 13:35
Гость
25 июля 2024, 13:35
если докажет, что не имел возможности увидеть легковое авто, движущееся с явным превышением и выключенными фарами, то не ответит
По уголовному делопроизводству действует т.н. "презумпция невиновности". И доказывать что он имел возможность и увернутся от гополета и видел его как раз задача следствия.
Гость
24 июля 2024, 11:54
Камер там нет на перекрестке? какая скорость была у ваза?
Гость
24 июля 2024, 12:15
Говорят, стрелка замерла на 150...
Гость
24 июля 2024, 12:16
Сильно выше чем положено ПДД и позволяет наличие некоторого интеллекта.
Гость
25 июля 2024, 13:31
180+ они разогнались пока они до фуры летели их видели и все удивлялись как эта гоповозка на ходу не рассыпалась
Гость
24 июля 2024, 13:12
Семьи, конечно, очень жалко. А самих.... карма догнала, вот и всё...
Гость
24 июля 2024, 14:37
Процесс развит за последние годы сильно остановился. Им реально не по 19, а по 12 лет.
Гость
24 июля 2024, 23:21
вот поэтому я своему 19-летнему сыну пока на права сдавать запретил, пусть более степенным за руль садится, целее будет