перейти к публикации
186 комментариев к публикации

«Один еще подавал признаки жизни». Стали известны подробности аварии на Елизавете, где погибли четыре друга

24 июля 2024, 08:46
Они могли и без включённых фар гнать. Вчера видел таких, да ещё в темное время суток
24 июля 2024, 09:22
я таких каждый день не по одному вижу((
24 июля 2024, 08:27
Была подобная ситуация у родственника. Его обогнала четырка и торпедировала КАМАЗ (самосвал) на встречке. КАМАЗ в тотал, водитель жив, с ним всё хорошо было. Двое в четырке самоликвидировались, у одного потом голову долго искали. По состоянию - бухие были в хлам. К счастью, никого не успели покалечить, и не успеют. И это хорошо😊
Гость
24 июля 2024, 08:51
КАМАХ в тотал и четырка...ну-ну
Гость
24 июля 2024, 12:16
Гость
24 июля 2024, 12:16
КАМАХ в тотал и четырка...ну-ну
Здесь можно найти новости с подобными авариями
24 июля 2024, 08:08
Видитель фуры герой, он их остановил, а так бы присели в недалеком будущем за поколеченного пешехода, к примеру. Все были в опасности
Гость
24 июля 2024, 10:10
поедет на кичу на старость лет
Гость
24 июля 2024, 12:59
Гость
24 июля 2024, 12:59
поедет на кичу на старость лет
Не поедет.
25 июля 2024, 04:51
Гость
25 июля 2024, 04:51
Не поедет.
думаете?
24 июля 2024, 09:37
19 лет. Прав или нет совсем, или получены недавно. Три метра по городу проехал и уже Фернандо Алонсо, блин. Сам угробился и друзей за собой утянул. Хорошо, что больше никого не прихватил.
24 июля 2024, 08:31
короткая жизнь и нелепая смерть.Пора вводить ночные профилактические патрули гаи
Гость
24 июля 2024, 12:40
О, а их вывели оказывается? Хм, гаи, они такие гаи.
Гость
24 июля 2024, 23:07
Дневных то нет,а вам ещё и ночные подавай.....
24 июля 2024, 08:12
жаль водителя фуры
Гость
24 июля 2024, 08:36
Угу, после такого влета, ремонт двигателя будет на крупную сумму.
Гость
24 июля 2024, 09:46
Гость
24 июля 2024, 09:46
Угу, после такого влета, ремонт двигателя будет на крупную сумму.
Сделают виновным и посадят до конца жизни.
Гость
24 июля 2024, 09:50
Гость
24 июля 2024, 09:50
Угу, после такого влета, ремонт двигателя будет на крупную сумму.
Ремонта не будет, т.к. будет срок и хорошо, если на поселении.
Гость
24 июля 2024, 07:46
Очень часто - смотришь пусто , и вдруг на 150-200 сбоку вылетает мотокомикадзе !
24 июля 2024, 09:02
Вчера вечером на Бебелевском мосту такой финт малолетки на ржавом форде отмочили..С ровного места поперек всех четырех полос сиганули.Слава Богу никто кроме них не гнал.. и мотоциклистов не было.*****ко малолетнее!!!!!
Гость
24 июля 2024, 07:55
По правилам если бы ехала 14я, выполняя скоростной режим, то остановились бы, увидев фуру, ну или не разбились бы вхлам. Если в четырке были не трезвые, или еще чего, а также превышали если еще и скорость, то кому то этот водитель фуры может жизнь спас, в будущих периодах. Ведь эти могли влететь во вполне безобидную легковушку, которая например везла бы в отпуск в аэропорт семью. Такая вот, правда жизни.
Гость
24 июля 2024, 09:54
Да он бы их и пропустил, если бы они ехали по правилам. Увидел бы.
24 июля 2024, 12:03
Гость, Не факт, что и фары были включены.
24 июля 2024, 08:10
Не предназначены наши улицы для фур. Узкие.
Гость
24 июля 2024, 08:39
А как в ваши любимые пятерочки и монетки завозить молочко и сметанку?
24 июля 2024, 12:10
Гость
24 июля 2024, 12:10
А как в ваши любимые пятерочки и монетки завозить молочко и сметанку?
Гость, их не на фурах завозят а на грузовиках обычных, местами маленьких грузовичках.
24 июля 2024, 12:15
Гость
24 июля 2024, 12:15
А как в ваши любимые пятерочки и монетки завозить молочко и сметанку?
И в какие пятёрочки и монетки продукты фурами завозят?
24 июля 2024, 11:28
Как жалко водителя фуры! А молодые лихачи, они везде, везде. Сядут в свои ведра, и гоняют на бешеных скоростях. Замечено уже. Соболезнования родным, а водителя фуры очень жаль.
Гость
24 июля 2024, 07:53
это как надо было разогнать это ведро))) сами виноваты, нефиг гонять)) по ночам на ботанике таких ухарей тьма)))) где по ночам вообще гаи??
24 июля 2024, 08:04
гибдд то и днем нигде кроме "хлебных" мест нету.. а ночью то и тем более ..спать надо.. от службы тяжелой отдохнуть
Гость
24 июля 2024, 08:19
На Шефской стоят по утрам))))) Основания для проверки документов " Операция" - Тупорогий мусор))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 июля 2024, 08:36
24 июля 2024, 08:36
гибдд то и днем нигде кроме "хлебных" мест нету.. а ночью то и тем более ..спать надо.. от службы тяжелой отдохнуть
а где хлебное место
Гость
24 июля 2024, 07:55
Ночью спать надо.
Гость
24 июля 2024, 09:08
А барагозить тогда когда?(сурово насупил бровь соболиную)
Гость
24 июля 2024, 08:33
Соболезнования родственникам. Но вопрос к вам родители, если ваш сыночек сдал на права и в голове мало мозгов, то пусть сам заработает себе на машинку и уже желание гонять по ночам отпадёт само собой.
Гость
24 июля 2024, 08:58
Они как раз сами это 💩 и покупают у друзей птушников из шиномонтажки. Родители бы не дали ездить на дырявом ведре без тормозов.
Гость
24 июля 2024, 13:56
Гость
24 июля 2024, 13:56
Они как раз сами это 💩 и покупают у друзей птушников из шиномонтажки. Родители бы не дали ездить на дырявом ведре без тормозов.
Тормозной путь на фото, как раз есть,а вот в голове тормозов видимо не было.
24 июля 2024, 07:45
Доездились....водитель грузовика и любители скорости....
24 июля 2024, 08:20
"по приезде..." - не пора ли школьную программу русского языка, снова пройти?
Гость
24 июля 2024, 08:22
Вам, если только))
Гость
24 июля 2024, 08:36
там бесполезно
Гость
24 июля 2024, 08:38
По правилам именно так и пишется, хотя для современного русского языка звучит кринжово
Гость
24 июля 2024, 11:09
В судебной практике был подобный случай : водитель грузовика не пропустил легковую при развороте. Удалось доказать его невиновность, т.к. скорость легковой была слишком большой, чтобы он смог ее заметить
Гость
24 июля 2024, 11:38
Тут ещё ближний свет на ладе под вопросом
Гость
24 июля 2024, 07:59
Чеи больше.... тем меньше....
Гость
24 июля 2024, 08:17
Да водила грузовика был уверен, что ночью не ездят по этой дороге.
Гость
24 июля 2024, 08:56
Жалко парней молодые вся жизнь была в переди. Родителям соболезнования. Водителю фуры держаться . Живу на Елизавете и в шоке от новости. Мальчишки скорее всего местные. ...Очень, очень тяжелая новость .
Гость
24 июля 2024, 11:10
Спасибо что Вы есть, адекватных комментаторов мало осталось.
Гость
24 июля 2024, 13:18
Полностью согласна! Соболезнования родителям! Это очень тяжело пережить.
24 июля 2024, 14:03
Тормозной путь посмотрите какой. Значит пытались остановиться... Но по ночам постоянно гонки устраиваются по всему городу. Никому дела нет, ни гаишникам, ни управе.
В 67 лет- то на печи надо лежать, а не на фуре вкалывать с утра до ночи.
Гость
24 июля 2024, 08:21
Вообще пожилым людям права надо убирать на полку,внимательность реакция и тд.пропадает с возрастом.
Гость
24 июля 2024, 08:52
Гость
24 июля 2024, 08:52
Вообще пожилым людям права надо убирать на полку,внимательность реакция и тд.пропадает с возрастом.
"Пожилые люди" очень редко нарушают скоростной режим, а в данном случае причина аварии заключается именно в многократном превышении скорости...
Гость
24 июля 2024, 09:14
Видно не на что было лежать.
Гость
24 июля 2024, 09:54
67 лет - это возраст, когда жизненный опыт и наработанные умения помогают человеку быть аккуратным и внимательным в своей профессии. 18-19 лет, ушатанное вазовское ведро без ОСАГО, алкоголь и наркота - о какой ответственности на дороге может идти речь вообще? Трое пассажиров - ладно, не виноваты (хотя, если водятел был под кайфом - могли бы и остановить его, не пускать за руль). А "пилота" болидного не жалко от слова СОВСЕМ. Потому ночью и гонял, что ВУ не было, видать! Но сейчас набегут мамки и подружки с визгами "ах, они у нас были хорошие и добрые и ничего не нарушали, а злая фура их убила!" Всё как всегда. Водителю фуры - здоровья и терпения в разборе. Хорошо, если у него регик работал...
Гость
24 июля 2024, 10:26
Как без суда и следствия любят всех сподряд клеймить.....наркота, алкоголь, кайф, отсутствие ВУ. С чего хоть взяли то, а????
Гость
24 июля 2024, 10:32
ты уверен, что под наркотой, пьяные и без ОСАГО? масса случаев, когда такие "фуроводы" народ гробят, лишь бы драгоценный груз не повредить.
Гость
24 июля 2024, 14:00
Гость
24 июля 2024, 14:00
ты уверен, что под наркотой, пьяные и без ОСАГО? масса случаев, когда такие "фуроводы" народ гробят, лишь бы драгоценный груз не повредить.
Ты где таких сказок на ночь начитался?
Гость
24 июля 2024, 08:44
Родственников жаль. Но наверняка виноват водитель легковушки.
Гость
24 июля 2024, 09:03
Вообще не жаль. Надо следить за своими сыночками, если при родах забыли мозг положить.
Гость
24 июля 2024, 12:52
Гость
24 июля 2024, 12:52
Вообще не жаль. Надо следить за своими сыночками, если при родах забыли мозг положить.
Как следить? Я внука за руку в военкомат отвела. С армии " друзъя "уже на вокзале встречали, чтобы отдохнуть, расслабиться. Отдохнули, теперь в колонии отдыхает. Кстати в машине расслаблялись и водитель в том числе.
Гость
24 июля 2024, 13:06
Гость
24 июля 2024, 13:06
Как следить? Я внука за руку в военкомат отвела. С армии " друзъя "уже на вокзале встречали, чтобы отдохнуть, расслабиться. Отдохнули, теперь в колонии отдыхает. Кстати в машине расслаблялись и водитель в том числе.
А надо в институт было, в институт! Армия мозгов не добавляет.
Гость
24 июля 2024, 07:53
Жалко парней. Водителю сил, терпения. Мое мнение, что он не виноват, фуре для поворота очень много времени надо, а молодёжь неслась на всех парах, когда заметили, тормозить уже поздно было и залет....
Гость
24 июля 2024, 10:50
Есть ПДД, и он виноват! Не надо оправдывать убийцу
24 июля 2024, 12:03
Гость, Виноват в любом случае. Сидеть придется.
Гость
24 июля 2024, 12:47
Гость
24 июля 2024, 12:47
Есть ПДД, и он виноват! Не надо оправдывать убийцу
Убийца водитель легковушки!
Гость
24 июля 2024, 07:37
Хорошо погоняли по ночному городу.....душевно и главное - продуктивно , теперь одним ведром как минимум меньше.
Гость
24 июля 2024, 08:25
Фура это не пешеход выбежавший неожиданно и не легковушка резко начавшая маневр. С какой скоростью надо лететь чтоб не заметить ее заранее. Хотя зачем спрашиваю если четверо наглухо
Гость
24 июля 2024, 08:10
не 14, а девятка ваз 21093 я не душнила, это вы неграмотные
Гость
24 июля 2024, 09:09
в сортах автоТАЗ никто не собирается разбираться
Гость
24 июля 2024, 09:52
в сортах автоТАЗ никто не собирается разбираться
А ведь когда-то целый Советский Союз разбирался.
Гость
24 июля 2024, 07:48
Низенько летел
Гость
24 июля 2024, 08:51
Но пасаран.
Гость
24 июля 2024, 08:39
Тише едешь - дальше будешь.
Гость
24 июля 2024, 10:21
едешь лихо - понесут тихо
24 июля 2024, 12:00
Водятел четырки это диагноз!
Гость
24 июля 2024, 08:19
ОСАГО нет. Этой тарантайки вообще не должно было быть на дороге.
Гость
24 июля 2024, 08:37
Кому сгореть тот не утонет видно тут с косой их ждала
Гость
24 июля 2024, 13:12
а если бы фура сломалась посередине дороги и просто стояла с заглохшим двигателем - тоже водитель фуры виноват ? фура скорее всего и в поворот то с трудом вписывалась, так что или стояла или ползла - виноваты однозначно молодые, не остановились
Гость
24 июля 2024, 08:30
Всех жалко. Водитель фуры не виноват. Кто был в такой ситуации, тот поймет. Когда начинаешь маневр пусто и вдруг вылетают как черт из табакерки!!! Здесь стечение обстоятельств и людей. Значит это должно было случиться...
Гость
24 июля 2024, 08:56
У нас во дворе ещё две такие же колесницы смерти есть, коллаборация отечественного автопрома и 💩рэпа. Не подскажете где фуры так же ездят?
24 июля 2024, 09:26
Гость
24 июля 2024, 09:26
У нас во дворе ещё две такие же колесницы смерти есть, коллаборация отечественного автопрома и 💩рэпа. Не подскажете где фуры так же ездят?
так ликвидируйте их там, на месте. чтобы больше уже никуда не поехали.
Гость
24 июля 2024, 08:18
Прежде чем разгонять данную старую телегу- нужно подумать как будешь ее останавливать! Не подумали- АМИНЬ!!!
Гость
24 июля 2024, 08:53
В 19 лет думать. Вряд ли там кто-то с мозгами был, только спермотоксикоз и понты.
Гость
24 июля 2024, 07:42
Опять смертельное и опять водитель ни разу не привлекался...
Гость
24 июля 2024, 07:45
Зачем эти комментарии здесь?крмментаторам всё равно, а родственникам ребят и так невыносимо , зло и жестоко ухмыляться над чужим горем
Гость
24 июля 2024, 08:10
Единственный нормальный комментарий!!! Читаешь и думаешь, что детей в принципе ни у кого нет, да и сами молодыми водителями не были.....рехнулись все что ли?! Очень жалко ребят, сил родителям.....
Гость
24 июля 2024, 08:28
Гость
24 июля 2024, 08:28
Единственный нормальный комментарий!!! Читаешь и думаешь, что детей в принципе ни у кого нет, да и сами молодыми водителями не были.....рехнулись все что ли?! Очень жалко ребят, сил родителям.....
У нас тоже дети! Когда хоронишь одноклассницу своей дочери, которым по 12 лет вот из-за таких же как в Ладе, не жалко! Родители своим детям не то в голову вложили, итог закономерен!
Гость
24 июля 2024, 08:30
Гость
24 июля 2024, 08:30
Единственный нормальный комментарий!!! Читаешь и думаешь, что детей в принципе ни у кого нет, да и сами молодыми водителями не были.....рехнулись все что ли?! Очень жалко ребят, сил родителям.....
Я бы посмотрел как вы реагировали сбей или влети они в машину где были бы ваши близкие.
Гость
24 июля 2024, 10:48
Вот так бывает 50 лет ни ни и раз 4 трупа! Они могли без фар ехать какой-то странный прикол последнее время наблюдаю. По трассе без габаритов ночью по городу без фар.
Гость
24 июля 2024, 11:41
Много однаглазых сталр, денег нет на одну лампу или хотя бы габаритный огонь
Гость
24 июля 2024, 08:34
Сейчас в заключении напишут, что ребята были солевые или под алко. Только веры нет, школьнице из Каменска в заключении написали что тоже отравление синтетикой, а это было не так
Гость
24 июля 2024, 08:47
Понаваливали по ночному городу.
Гость
24 июля 2024, 09:21
сейчас водитель еще будет виноват из за гонщиков
Гость
24 июля 2024, 09:37
Мальчики ночью погонять решили...
Гость
24 июля 2024, 09:58
Сама столкнулась на дороге в Елизавете с нарушителями поздно вечером летели на "красный", и понимаю, что в таких микрорайонах это бывает нормой.
Гость
24 июля 2024, 10:30
Удалась пенсионная реформа. Пожилой человек вынужден работать по ночам.
Гость
24 июля 2024, 10:34
Премия Дарвина!!!
Гость
24 июля 2024, 11:13
Соболезнования родным парней! Очень жаль их, ещё молодые и глупые(( водителю фуры здоровья и держаться, никто не хотел такой трагедии, жестокое стечение обстоятельств… видел эту аварию ночью, жутко очень …
Гость
24 июля 2024, 11:17
Анекдот: ДТП. Выходят водители. Один говорит: я месяц за рулем, думал проскочу. Второй: я 50 лет за рулем, у меня хрен проскочишь)
Гость
24 июля 2024, 11:47
из за альтернотивно адареных водила щя присядет
Гость
24 июля 2024, 12:34
МотоТаня тоже думала, что она бессмертная...явно летели больше сотни и походу слепые...так улететь под дно, чтобы совсем...эх
Гость
24 июля 2024, 12:39
67 лет, фуровод - это приговор. Вы на страну гляньте.