Чую санта- бабара намечается, несите попкорн..
Сейчас выяснится, что Кирилл ещё детей любил как-нибудь по особенному.
А может ему Даша ему рога наставляла с тем"добрым" другом..
И грохнет тогда Кирилл всех...
Замуж теперь звать больше никто не будет, но дети всё равно будут прибавляться. Бабка всему найдёт объяснение...
Гость
24 июля, 05:32
Ну и что в итоге? Всё осталось, как было, но из бюджета теперь будут каждый месяц платить бабке опекунские деньги. Будет на что пить и курить этой маргинальной мамаше.
Гость
24 июля, 06:47
Три мужа, двое детей, а всё девушка! Чудны дела твои оспаде.
Гость
24 июля, 07:01
Гость, ага и все мужья, сразу мужики, хотя даже по лексике даже не парни, а мальчики.
Гость
24 июля, 12:27
бгг
Гость
24 июля, 06:42
Лучший друг, который шантажирует. Муж, который наговаривает и бьёт жену. Жена, которая в 22 года от двоих разных мужиков родила. А сколько она еще наплодоносит за свою жизнь. Дети, которые маме не нужны.. Пропала страна.....
Отец бьет жену, мать бьет ребенка, кто сильнее тот бьет. Отец задает тон в семье.
Гость
24 июля, 06:45
Там все тон задают, у них видимо соревнования.
Гость
24 июля, 07:02
Мой знакомый из Каменска, как то сказал, что у него мало лучших друзей, и сложно встретить девушку в городе для серьезных отношений .Я подумал сперва, что наверное проблемы в знакомом.Но, сейчас думаю, дак он счастливчик и прав во всех смыслах слов.
Удачи тебе Юра.Обходи стороной таких друзей и подруг.
"Кирилл не отец мальчика, но говорит, что любит его как родного.
— Когда Даша была беременна, я ухаживал за ней. Потом ребенка воспитывал,"
Ну и алень.
Мисваком от локтя аккуратно? Все по феншую или нет где подробности от мужа?
Гость
24 июля, 06:48
Традиционные, семейные ценности!
Гость
24 июля, 10:36
Каким боком, подкастрюльный?
Гость
24 июля, 06:49
Интересно, а почему не возбуждено уголовное дело за вымогательство в отношении "лучшего друга"? Может потому что его сведения оказались "полезными" для правоохранителей и медиа? Но в уголовном праве нет такой "скидки"!
Гость
24 июля, 08:54
Это у вас нет, а в реале есть.
Друг пошёл на сделку с правоохранителями и все
Гость
24 июля, 07:56
один другого стоит, что девушка, что парень - оба..
Гость
24 июля, 08:19
Каменск дно...быдлятина кругом...
Гость
24 июля, 08:23
Русский мир)))
Гость
24 июля, 09:58
Типичные будни Оркостана
Гость
24 июля, 10:23
отец годовалого сына (которого истязают) недавно погиб в СВО
за что погиб-то? даже своего ребенка не защитил, получается. мрак
Гость
24 июля, 10:31
Муж бьёт жену, жена бьёт ребёнка. Порочный круг в стране, в которой власти отказываются криминализировать домашнее насилие, мотивируя это "исконно русскими традициями" и "ментальностью"
Гость
24 июля, 10:33
любит ее детей, но бьет и насилует? высокие отношения!
Гость
24 июля, 10:47
Бедные дети. Что хорошего они видят и какой пример.
Гость
24 июля, 11:14
Главное, чтоб побольше рожали
Гость
24 июля, 11:43
Да уж . Лишить прав родительских обоих . Жалко что могут ещё наплодить .
Гость
24 июля, 14:09
Почему детей не отняли. В деой кшатриев с чудовищем оставили? Чтобы садистами выросли? В детдомах очередь за детками....
Гость
24 июля, 14:28
Дорогая редакция, уберите вы уже видео.Ну должна быть какая то гуманность хотя бы с вашей стороны.
И так понятно что ребенку не повезло жить в семье душегубов и врунов
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
«Я уже избил ее за это». Уралец, ради которого мать душила сына, рассказал о видео