перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в аварии с фурой погибли четыре человека

Гость
24 июля, 03:16
Водителя фуры не оправдываю, должен был пропустить чепырку. Но чепырка летела наверное под сотку, итог закономерен. Соблюдайте скоростной режим и все будут живы и здоровы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 05:31
Чепырка наверное на красный летела или по встречке, на Елизавете это норма, любой на Новинской может в этом убедиться во время закрытия жд переезда.
Гость
24 июля, 08:19
Правда? а что ж хрустики бьются постоянно? Ах да они же ведут коня под ручки.
Гость
24 июля, 10:25
Да скорее не ПОД сотню, а далеко За сотню скорость была. И тормоза какие попало, по тормозному следу видно что левое колесо в упор тормозило, а от правого след вялый
24 июля, 04:56
Очень грустно. Соболезнования родным, близким, друзьям.
Гость
24 июля, 05:28
да, жалко родню фуровода, а эти своим родакам были не нужны
Гость
24 июля, 17:15
Гость
24 июля, 05:28
да, жалко родню фуровода, а эти своим родакам были не нужны
Именно
четырка краш тест не прошла, а военком снял с учета четверых.
Гость
24 июля, 04:05
Нельзя однозначно утверждать, что в смертельном ДТП виноват водитель фуры. При совешении поворота он мог просто не увидеть Ладу ввиду её запредельной скорости. О такой скорости может косвенно свидетельствовать груда металла, оставшаяся от автомобиля. Возможно водитель Лады пытался успеть проскочить перекрёсток до погасания зеленого сигнала светофора. экспертам будет над чем поработать, оценивая скорость Лады в совокупности с иными обстоятельствами ДТП
Гость
24 июля, 04:12
Пузчай зрение проверит прежде чем за руль садиться Что за скорость такая, что не увидеть- скорость света?
Гость
24 июля, 05:26
Гость
24 июля, 04:12
Пузчай зрение проверит прежде чем за руль садиться Что за скорость такая, что не увидеть- скорость света?
именно, жигули летят как хрустики на мотоциклах в ночи, а некоторые "умники" ещё и фары выключают
Гость
24 июля, 05:27
явно не виновен, а родителям и государству они явно не нужны
24 июля, 06:50
Мы запросили комментарий у ГИБДД. Как только ответ появится, мы дополним новость. сколько лет ждать? а так жесть конечно
24 июля, 02:48
Елизавет и четырка - Гекон, адназначна.
Гость
24 июля, 02:58
Не он свою пропил давно уж
Гость
24 июля, 03:06
Нет никакого гекона
Гость
24 июля, 07:59
Переживаем всем городом за водителя фуры, он спас многие жизни в дальнейшем. Это правда!
Гость
24 июля, 17:16
Верно
Гость
25 июля, 16:21
Верно, ездить невозможно, гоняют как сумасшедшие. А если кошка или собака выскочит под колеса на такой скорости.. Про людей даже не говорю. Такая скорость- это потенциальное убийство.
24 июля, 06:36
Детишки по любому под веществами были, чувство реальности потеряли.
Гость
24 июля, 17:15
Ну
Гость
24 июля, 05:34
По полям по полям Синий трактор едет к нам!
24 июля, 04:37
родителям горе какое... соболезную
Гость
24 июля, 06:49
А если это цыгане были, будешь соболезновать?
Гость
24 июля, 08:18
Гость
24 июля, 06:49
А если это цыгане были, будешь соболезновать?
Какая разница это люди
Гость
24 июля, 08:50
Гость
24 июля, 06:49
А если это цыгане были, будешь соболезновать?
Если бы таджики погибли, тогда другое дело
Гость
24 июля, 05:21
Ночью на пустой улице , в фуру, наверно обгашеные были
Гость
24 июля, 05:30
не удивлюсь
Гость
24 июля, 06:48
За рулем геккон был, его и опознал наш чувак с форума и истерика случилась
Гость
24 июля, 15:45
В поворачивающую фуру, читать надо статьи.
24 июля, 13:37
Мне кажется, или на фото под сиденьем водителя в легковушке "СТВОЛ" (пистолет) лежит?
Гость
24 июля, 08:10
мы влетали на 14ке во встречку. но скорость у нас было около 80. все живи и здоровы. судя по этой 14ке летели они на все "200"
24 июля, 09:54
каждому
Гость
24 июля, 06:44
Это не они ли сливали бензин и воровали колеса на елизавете?
Гость
24 июля, 08:06
Многие думают что легко на фурах ездить и они быстро поворачивают.судя по фото молодёжь тупо летела раз так в хлам машину разнесло и водителя фуры в больницу длставили.соответственно виноваты они сами.молодые вечно пытаются понтануться.вот и поплатились
Гость
24 июля, 05:59
Есть мнение, что молодёжь летела, а не ехала! Вряд ли четыре недоросля ездить умеют.
24 июля, 11:14
Гость, Да ещё под наркотой.
Гость
24 июля, 17:16
Вово
Гость
24 июля, 05:25
фуровоз не виноват, они сами
Гость
24 июля, 15:46
Ну вот и посидит невиновный. Тебя бы ещё туда заодно.
Гость
24 июля, 08:41
кошмар, сочувствую водителю фуры ((
Гость
24 июля, 02:36
А полная скорость это сколько?
Гость
24 июля, 02:58
в городе 60 км/ч
Гость
24 июля, 05:25
Гость
24 июля, 02:58
в городе 60 км/ч
похоже тут было не 60
Гость
24 июля, 07:11
Гость, полный стакан
Гость
24 июля, 06:59
Какая была скорость? Чтобы в такое ушатать ВАЗ?
Гость
24 июля, 08:57
Это на какой скорости надо фигачить, чтобы в такую лепешку машина превратилась... На 50 максимум фары с радиатором отвалятся.. А там больше и нельзя ехать..
Гость
24 июля, 10:44
Все-таки рано права в 18 лет. Идиоты еще, в голове только ветер, да еще и нынешнее поколение все сплошь бессмертными себя считают. В результате и самим достается, когда оказывается, что законы физики одни для всех, и другим они кучу проблем создают. У этих вот конкретных явно ведь не было никакой необходимости гонять в ночное время по городу, им просто с ветерком прокатиться в нарушение всех правил и скоростного режима захотелось. Ну, прокатились, че.
Гость
24 июля, 02:36
Lada как будто из фольги сделана у фуры только бампер снесло а эту в хлам
24 июля, 02:52
Гость, под фуру большинство легковушек если залетает - в такую кучу металла превращается.
Гость
24 июля, 05:29
лада вообще отстой, а не машина, для самоубийц, самокаты - для убийц, фура - режим "Бог"
24 июля, 10:50
Судя по повреждениям, скорость явно была выше нормальной. Летчики как обычно, совсем не думают о том, что сейчас кто то может вывалится с боку в их полетную зону...
Гость
24 июля, 11:12
Один я заметил пистолет под водительским сиденьем.
24 июля, 12:53
жалко парней , жизни ещё толком не видели, но фатальная ошибка их. Чего гнать та.
24 июля, 06:54
как можно было развить такую скорость там? с какой они скоростью летели?
Гость
24 июля, 07:03
К поступлению в универ готовились наверное, эх…
Гость
24 июля, 04:15
Жуть,так жалко пацанов... Ну зачем же было так лететь???
Гость
24 июля, 05:28
не жаль, достали
Гость
24 июля, 05:48
Гость
24 июля, 05:28
не жаль, достали
тебя тоже не жаль
Гость
24 июля, 06:51
Посмотрим, прекратятся ли сливы бензина и воровство колёс на элизавете. Может и некого жалеть станет
Гость
24 июля, 08:03
Однозначно виноват водитель четырки. Скорее всего летел со скоростью больше 100 км/ч. Водитель фуры не виновен. Учитывая с какими скоростями ездит по ночам молодежь -поделом парням.
Гость
24 июля, 07:07
Безумный Макс. Дорога ярости.
Гость
24 июля, 08:31
Запомни меня)
Гость
24 июля, 12:30
Водителю фуры памятник при жизни. Не дал прорваться хулиганам в центр, уберег кого-то. А может и от разворовывания транспортного средства или ограбления.
Гость
24 июля, 17:18
Правильно
Гость
24 июля, 18:44
Водитель фуры сейчас останется крайним за дурость четверых малолеток.
Гость
25 июля, 16:25
Сочувствую водителю фуры
Гость
24 июля, 03:26
Запретить фуры в городе
Гость
24 июля, 05:27
запретить жигули в городе и области, особенно с малолетками и обласнеками, сейчас выяснят, что у погибших ещё и прав не было
Гость
24 июля, 05:52
запретить фуры?Умник,а товар с баз и по точкам на себе будешь таскать?
Гость
24 июля, 06:46
Гость
24 июля, 05:52
запретить фуры?Умник,а товар с баз и по точкам на себе будешь таскать?
Да пофиг, надоели уже
Гость
24 июля, 07:29
Надо закрывать комментарии к таким новостям , те кто тут пишут, им все равно, а передать, что сейчас в головах у родителей и близких невозможно, а после прочтения этих высказываний становится еще хуже. Они точно не хотели стать участниками этой новости
Гость
24 июля, 03:26
Фуры - зло
Гость
24 июля, 04:10
Самокаты же
Гость
24 июля, 05:28
добро, жигули с малолетками - зло злющее
Гость
24 июля, 05:29
Гость
24 июля, 04:10
Самокаты же
эти точно злище-козлище, как и жигули
24 июля, 09:00
Низко летел
Гость
24 июля, 02:48
И молодая не узнает, какой у парня был конец.
Гость
24 июля, 05:32
и слава Богу!
Гость
24 июля, 10:45
Гость, четыре молодых и возможно хотя бы трое этих молодок, успели узнать, каков у парня был конец..
Гость
24 июля, 06:46
Забыли добавить в новости, что в 9ке были цыгане...и опа, уже не так жалеют в обсуждениях на форуме
24 июля, 07:04
"Фуры в городе - зло" уже было?..
Гость
24 июля, 02:57
гойда?
Гость
24 июля, 03:07
На сколько лет интересно эта нейросеть оплачена
Гость
24 июля, 03:25
Гость
24 июля, 03:07
На сколько лет интересно эта нейросеть оплачена
а ты 15рублёвый?
Гость
24 июля, 03:25
а ты 15рублёвый?
он может быть и 15 рублёвый, но всё же не тупой.
Гость
24 июля, 12:22
Интересно, старая Волга спасла бы? Газ-21
Гость
24 июля, 12:49
У моего коллеги когда-то была. Говорит, что она как танк.
24 июля, 13:54
Старый деревенский водятел что скажешь
Гость
24 июля, 17:18
Он норм
Гость
25 июля, 01:44
С какой же скоростью они летели, что машину скомкало как лист бумаги
Гость
26 июля, 13:29
Гость, написали о том, что один из погибших снимал видео в момент аварии, или незадоого до аварии, и что зафиксирован чей-то голос: "120, поехали"
Дрифтрэйсеры отоспятся за тех людей которым не давали спать по ночам
Гость
24 июля, 09:37
Джо, что с Гекконом???
Гость
24 июля, 08:55
Одна реклама. Обнищали ошники?
Гость
24 июля, 10:58
Водитель фуры 67 лет….
Гость
24 июля, 11:14
Каждый день наблюдаю таких гонщиков на вазах. Музыку на полную мощь. Правила - для дураков. Ну вот и приехали. С приездом!
Гость
24 июля, 14:11
Хорошо разогнались,наверно хотели полетать
Гость
24 июля, 18:17
Это же с какой скоростью нужно было ехать, чтобы превратить авто в смятку? Я вожу машину много лет и понимаю что ехали как минимум под 150 км в час...