перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сидела в СИЗО в 15 лет и пробовала наркотики в детстве. Какими скандальными историями известна Глюкоза

23 июля 2024, 15:01
Судя по фото она плотно сидит...
23 июля 2024, 15:34
Тоже передаю привет Глюкозе. (потрогал себя, хоть и не на сцене - в знак солидарности. а матом я вообще разговариваю)
23 июля 2024, 16:00
"— Мне тогда было 12 лет, я тогда снималась в кино. На тот момент, мне кажется, я попробовала все наркотики, которые существуют, — рассказывала Ионова " если бы она перепробовала все наркотики, она уже давно бы "отъехала"
23 июля 2024, 16:35
"Глюкоза исчезла с афиш в Москве после скандального концерта. Ранее врач-нарколог, психиатр Василий Шуров усомнился в оправданиях Натальи Чистяковой-Ионовой."
23 июля 2024, 15:45
Бывших наркоманов не бывает.
23 июля 2024, 15:19
давайте еще 150 статей про неё! А то уже никто и не помнит такую певицу
23 июля 2024, 14:56
А давайте про Коку напишите, где сидела, что пробовала... :) Или...
Гость
23 июля 2024, 14:42
Я слышал антидепрессанты успокаивают,а не возбуждают?
Гость
23 июля 2024, 14:46
Как сварили, сколько СОЛИ добавили... Так и прёт...
23 июля 2024, 21:24
Застали за курение? Или за курениеМ?
23 июля 2024, 19:12
У нее либо климакс, либо в клозет в это время приспичило, либо вши лобковые дали о себе знать.
Гость
23 июля 2024, 15:11
я бы тоже ее потрогал, что тут такого, есть что потрогать и все симпатично
Гость
23 июля 2024, 15:24
а Ешка опять комменты трёт)))))
Гость
23 июля 2024, 14:44
началось, ешке лишь бы посмаковать. Бывает такое, когда люди заходят не в ту дверь...
Гость
23 июля 2024, 15:01
А давайте пригласим её на день города
Гость
23 июля 2024, 14:49
Глюкоза красивая
23 июля 2024, 14:50
Без грима посмотрите в видео на выступлении.
Гость
23 июля 2024, 14:52
23 июля 2024, 14:52
Без грима посмотрите в видео на выступлении.
И что? Она и без грамма супер, тут просто устала, и месяц таблетки хвала, ну вот не кому было поддержать, она девушка хрупкая, не справилась. Но знаете, она ни кому плохого не сделала, не убила, не покалечила, а кто то такое творит... не во вминозе
Гость
23 июля 2024, 14:54
Гость
23 июля 2024, 14:54
И что? Она и без грамма супер, тут просто устала, и месяц таблетки хвала, ну вот не кому было поддержать, она девушка хрупкая, не справилась. Но знаете, она ни кому плохого не сделала, не убила, не покалечила, а кто то такое творит... не во вминозе
Гримма
Гость
23 июля 2024, 15:02
мужикам значит можно челен поправлять и яйца чесать а глюкозе нельзя?
Гость
23 июля 2024, 15:07
А что слово члeн уже забанено?
23 июля 2024, 17:08
Продюсером этим должны заинтересоваться органы. Тут надо разобраться, кто ее еще такому поведению на сцене научил
Гость
23 июля 2024, 14:59
Господи, кто без греха?
Гость
23 июля 2024, 15:03
Обжабанным трогать щель на сцене, у вас видимо был такой опыт)) ну плохо тебе отсидись на мальдивах месяцок, зачем все это
Гость
23 июля 2024, 14:58
Для всех очевидно, что вершиной её карьеры были съемки в ералаше. Потом она стала большущим ничем.
Гость
23 июля 2024, 15:19
Большущее ничто это ноунейм комментатор новостей, а не лауреат многочисленных международных конкурсов и премий. Кстати, в 2012 году в «Танцах со звездами» она заняла 1 место
Гость
23 июля 2024, 14:44
«Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина же предположила, что певица выступала под воздействием запрещенных веществ.» И предложила их разрешить!
Гость
23 июля 2024, 14:44
Как была наркошей так и осталась?
Гость
23 июля 2024, 15:16
Обычная история. Теряющие популярность деятели шоубизнеса повышают ее с помошью какого-нибудь скандала. Вспмните, например, столько Киркоров всякой дичи отчебучивал, лишь бы быть на волне популярности. Для них антиреклама - тоже реклама, вчера про Глюкозу никто не вспоминал особо, а сегодня все про нее пишут, все обсуждают, ожидаемо, что на этой волне увеличится количество приглашений и гонорары, пока опять все не затухнет.
Гость
23 июля 2024, 16:06
Имя Фадеева тоже несколько лет назад полоскали в громком скандале, неужели все забыли?! Тоже мне эксперт.
Гость
23 июля 2024, 16:04
Ой да не она это! Пропорции тела другие. Лицо..ну допустим грим другой, нос тоже другой
Гость
23 июля 2024, 17:33
Это все гены предков алкоголиков, как и у Максим.
Гость
23 июля 2024, 18:03
Дык тогда все торчали в 15 лет, шо докопались до девки ну расслабилась немного ну чё теперь
Гость
23 июля 2024, 18:44
Скоро, стало быть, к нам приедет...
Гость
23 июля 2024, 19:35
Все трогают себя.. И не только на сцене... И чёё?
Гость
23 июля 2024, 19:52
Тоже себя потрогал. Оказывается, это круто))))
Гость
24 июля 2024, 07:53
Встряла в скандал... Это что за штиль.
Гость
24 июля 2024, 10:01
Старуха шуршит! Кому она нужна? Ее время прошло!
23 июля 2024, 14:55
тогда не удивительно, откуда у нее такие замашки...
Гость
23 июля 2024, 14:52
Трогала за интимные места себя, как умеет так и поет... Не нравится не смотри, зачем билеты покупали? Не вижу проблем.
Гость
23 июля 2024, 15:00
Вот именно. Себя ведь трогала, а не Мизулину или Фадеева. Или им завидно?
23 июля 2024, 17:16
Гость
23 июля 2024, 17:16
Вот именно. Себя ведь трогала, а не Мизулину или Фадеева. Или им завидно?
А то. Если бы их трогала, исков бы в суд не было
Гость
23 июля 2024, 15:07
Наркоша с детства... Таких не на публику тащить надо, чтобы дурной пример молодежи подавать, а в резервацию трудовую.
Гость
23 июля 2024, 16:07
С чьих слов? Со слов Федеева? Вы ему доверяете?
Гость
23 июля 2024, 14:48
хороша она
Гость
23 июля 2024, 15:43
Никогда не понимал, что может нравится в этом игривом придурковатом голоске.
Гость
23 июля 2024, 15:52
глюкоза не приятный человек !!!!!!!и бездарная певица!!!!!!!!!