Всё, на ближайшую неделю отдых кончился у людей, сейчас всю грязь с города смоет в море, и прибрежные воды станут болотом, пляжи закроют...Не повезло...
Так Черное море в Сочи даже в норме … условно пригодно для купания.
Вы это по своему опыту, или чьи то рассказы пересказываете? Просто бывает такое, когда у людей нет возможности куда то ездить, они могут об этом месте пренебрежительно, или негативно высказываться. Как бы таким образом оправдывая свои причины, туда не ездить.
Я в самом Сочи не купался. Ну а так, несколько станций в сторону отьехали и уж точно чисто. Если не считать дни после шторма, когда с гор реки в море выносят деревья и ветки.
Вы это по своему опыту, или чьи то рассказы пересказываете? Просто бывает такое, когда у людей нет возможности куда то ездить, они могут об этом месте пренебрежительно, или негативно высказываться. Как бы таким образом оправдывая свои причины, туда не ездить.
Я в самом Сочи не купался. Ну а так, несколько станций в сторону отьехали и уж точно чисто. Если не считать дни после шторма, когда с гор реки в море выносят деревья и ветки.
Исключительно из своего опыта. Причем Сочи я люблю, особенно горный кластер и старую часть города. Но, если я еду на море на 7-10 дней - то хочу быть уверенным, что буду там купаться, а в Сочи такая вероятность ~50%. Из этих соображений и говорю, что море в Сочи условно пригодно.
Это где такое видано, чтобы одновременно и дождь и ветер, да еще и в субтропиках!!
Гость
23 июля, 12:03
Вот бы из краснодарского края всех армян обратно в Армению сдуло...
Гость
23 июля, 12:07
а адыгов в адыгею...
Гость
23 июля, 12:40
А почему только из Краснодарского края? Надо всю эту народность к Пашиняну отправить. Пусть там свою Армению поднимают с колен и развивают. Все эти галустяны с мартиросянами и прочая барыжная шляпа там нужнее.
Смерч набирал воду из моря - это шедевр! Уж пол-моря набрал! Отдыхающим плавать негде будет, караул!
А выльет он это всё у тёти Софы в саду, ей как раз помидоры полить нужно.
Два автомобиля столкнули на трассе в Сочи
Авария произошла рано утром, 23 июля, на федеральной трассе «Джубга-Сочи», возле поселка Якорная Щель, Лазаревского района города-курорта.
Судя по видео, в ДТП участвую легковушка и минивэн. Оба автомобиля получили серьезные повреждения по кузову. О пострадавших неизвестно.
На месте происшествия две кареты скорой помощи и сотрудники госавтоинспекции. Движение затруднено.
Гость
23 июля, 12:38
Никогда такого не было... Лоо от зимнего шторму не восстановили еще, а тут - ба! Видимо, всё, на пару лет можно забыть про тихое местечко Лоо
Гость
23 июля, 23:59
Поподробней что в лоо , я вчера оттуда уехал ничего не было.
Гость
23 июля, 13:16
А в Крыму красотааа
Гость
23 июля, 13:41
Скоро и до Крыма доберутся новости
Гость
23 июля, 12:02
Нас даже ракеты не пугают...
А вы про какой-то смеч пишите.
Гость
23 июля, 13:18
Ты хоть одну ракету видел/слышал? В штаны бы наложил со страха.
Гость
23 июля, 13:32
Гость
23 июля, 13:18
Ты хоть одну ракету видел/слышал? В штаны бы наложил со страха.
В Севастополе у отдыхающих спроси, они в курсе.
Ты по ходу родился недавно, малыш? Зачем чушь пишешь?
Гость
23 июля, 19:21
Гость
23 июля, 13:18
Ты хоть одну ракету видел/слышал? В штаны бы наложил со страха.
Не успеет даже пукнуть.
Гость
23 июля, 11:53
даже природе надоел уже этот сочи!!!
Гость
23 июля, 11:57
ничего страшного, лето продолжается)
Гость
23 июля, 13:10
И ЗА этим ехать туда?
Гость
23 июля, 13:13
Больше новостей про Сочи каждый день давайте. Сколько у них проезд стоит? Как прошёл день города? Легенды Лазаревского? Цены на новостройки Адлера?
Гость
23 июля, 13:16
Вот вам и Сочи.
Гость
23 июля, 13:36
Американское климатическое оружие
Гость
23 июля, 13:40
Невероятная ежегодная 100тысячная по счету стихия обрушилась на Сочи...
Гость
23 июля, 13:44
Может народ поймёт наконец,что пока бесы у руля,так и будет всё гореть,рушиться,тонуть и гибнуть!Они как магнитом притягивают все беды на страну!
Гость
23 июля, 19:47
Да по бараьану! мы на Патрушихе круче отдыхаем!
Гость
23 июля, 21:56
Мало того что там "блюют и дрищут", там ещё и смерч!☝️😁
В Сочи экстренно сел самолет, летевший в Стамбул
В аэропорту Сочи днем 20 июля незапланированно приземлился самолет, летевший из Грозного в Стамбул. Рейс выполняла авиакомпания «Ютэйр». О случившемся рассказали в Telegram-канале «Авиаинцидент».
Оказалось, что одному из пассажиров во время полета стало плохо. Тогда капитан воздушного судна объявил сигнал срочности и запросил реанимационную бригаду по прибытию.
Сотрудники медпункта Сочинского аэропорта незамедлительно оказали больному всю необходимую помощь. В каком состоянии прибыл больной — не уточняется.
У жилого дома в Сочи заискрил электрощиток
Все произошло возле общежития на улице Кирова, в Адлерском районе города Сочи.
На место происшествия быстро прибыли сотрудники МЧС и медики. К счастью обошлось
🌪️В Сочи продолжает действовать штормовое предупреждение по комплексу неблагоприятных погодных явлений.
В районах курорта местами подтопления. Ливень и шквалистый ветер.
Рекомендуем не выходить из дома, пока стихия не отступит.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%Пляжи в Сочи закрыли для туристов из-за смерчей в море