перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев напугал мощный пожар у «Мегаполиса». Что это было?

23 июля 2024, 09:28
И с чего взяли, что екатеринбуржцы испугались этого пожара?
Гость
23 июля 2024, 10:14
Шаурму жарят
Гость
23 июля 2024, 10:34
с того же что все екатеринбуржцы лижут яйца в надежде получить миллион, кстати, выплатил этот кроликов пострадавшим кто-то в курсе?
Гость
23 июля 2024, 11:05
Гость
23 июля 2024, 11:05
с того же что все екатеринбуржцы лижут яйца в надежде получить миллион, кстати, выплатил этот кроликов пострадавшим кто-то в курсе?
Соевые может и лижут. Нормальные люди даже не вкурсе о чём ты.
23 июля 2024, 09:34
там и так проблема с парковкой, еще ларьками этими помойными кучу мест заняли
Гость
23 июля 2024, 11:44
Запретите шашлычные и лавашные киоски в черте города! Это какое то средневековье честное слово, коптят на всю округу, как в деревне, кто вообще додумался разрешить жарить это все на открытом огне? У нас на ботанике на конечной троллейбусов смуглые в киоске жарят шашлык круглосуточно, дым по всей улице, окна открыть невозможно, весной пожар у них был, вентиляция загорелась, бегали как муравьи, к сожалению потушили.
Гость
23 июля 2024, 13:55
Гость
23 июля 2024, 13:55
Запретите шашлычные и лавашные киоски в черте города! Это какое то средневековье честное слово, коптят на всю округу, как в деревне, кто вообще додумался разрешить жарить это все на открытом огне? У нас на ботанике на конечной троллейбусов смуглые в киоске жарят шашлык круглосуточно, дым по всей улице, окна открыть невозможно, весной пожар у них был, вентиляция загорелась, бегали как муравьи, к сожалению потушили.
Тю... На пионерском азербайджанский ресторан два раза в неделю тиранит всю округу, заливая окрест дымом через специальную выхлопную трубу... А позже плотно упарковывая всю округу и дворы люксовыми автомобилями... Не пройти, не проехать местным. Жители пытались жаловаться, только всем пофиг.
23 июля 2024, 09:18
врёте, не напугал
23 июля 2024, 09:26
Что ни день новый испуг.
Гость
23 июля 2024, 09:46
stream_2, надо людей держать в страхе, чтоб головы не поднимали!
Гость
23 июля 2024, 11:05
Гость
23 июля 2024, 11:05
stream_2, надо людей держать в страхе, чтоб головы не поднимали!
Вылечись
Гость
23 июля 2024, 14:14
Мы вообще всем двором телеги запрягли и в Шабры укатили, ну его этот город, ни свиней завести, ни роллов поесть с палочками, да еще и чебуречные горят
23 июля 2024, 09:30
Я и не пугался. Я даже не знал.
Гость
23 июля 2024, 09:11
-1 рассадник кишечной палочки
Гость
23 июля 2024, 11:58
Не покупайте вы ничего у них, они вам не братья, за показной вежливостью и подхалимством скрываются желание истребить русский народ, русскую культуру, надеть на всех хиджабы. Они нас ненавидят, и при любом удобном случае обманут, обсчитают, я много в свое время с ними общался, работая на стройке, общепите, у них одна программа заложена, начать тут работать, потом привезти гюльчатай, родить как можно больше детей, получить льготы и выплаты, привезти родственников, купить недвижимость и размножаться, живут кланами, все деньги в общее дело складывают, русские для них как временные неудобства, они так и говорят, вы скоро в меншистве будете, на нас работать будете. Они уже проникли во все сферы, в медицину, силовые структуры, судебные, жко, лет через 100 реально будем их прихоти исполнять.
Гость
24 июля 2024, 14:18
Гость
24 июля 2024, 14:18
Не покупайте вы ничего у них, они вам не братья, за показной вежливостью и подхалимством скрываются желание истребить русский народ, русскую культуру, надеть на всех хиджабы. Они нас ненавидят, и при любом удобном случае обманут, обсчитают, я много в свое время с ними общался, работая на стройке, общепите, у них одна программа заложена, начать тут работать, потом привезти гюльчатай, родить как можно больше детей, получить льготы и выплаты, привезти родственников, купить недвижимость и размножаться, живут кланами, все деньги в общее дело складывают, русские для них как временные неудобства, они так и говорят, вы скоро в меншистве будете, на нас работать будете. Они уже проникли во все сферы, в медицину, силовые структуры, судебные, жко, лет через 100 реально будем их прихоти исполнять.
Думаю, что раньше это произойдёт.
Гость
23 июля 2024, 09:11
Народ напротив скрестил пальцы в надежде что все сгорит.
Гость
23 июля 2024, 10:10
Какой народ напротив. Там публичный дом с посуточными квартирами.
Гость
23 июля 2024, 10:43
Бгг
Гость
23 июля 2024, 09:11
Кого напугал ? Похоже еодин и есть самые перепуганные...
Гость
23 июля 2024, 10:02
Гость, да у них все всего боятся.
Гость
23 июля 2024, 09:18
Автовокзал как гетто какое-то, всё зачуханили.. В СССР строили столовые с комплексными обедами, заботились о людях. а теперь ... шаурм... с не пойми чем...
Гость
23 июля 2024, 10:11
Гетто там было, когда вещевой рынок был.
Гость
23 июля 2024, 10:44
Гость
23 июля 2024, 10:44
Гетто там было, когда вещевой рынок был.
Неа, тогда вещи, а щас что?
23 июля 2024, 09:34
кто то остался без булочек
Гость
23 июля 2024, 09:44
я вот тоже не испугался а по теме - чем больше шаурмячных, тем меньше шаурмячных. и когда они идут на убыль - это радует
Гость
23 июля 2024, 09:48
Гость, зря. Чем больше общепита, тем выше конкуренция и ниже цены. Изучай закон рынка. В шаурямяучную я тоже не хожу.
Гость
23 июля 2024, 09:54
Гость
23 июля 2024, 09:54
Гость, зря. Чем больше общепита, тем выше конкуренция и ниже цены. Изучай закон рынка. В шаурямяучную я тоже не хожу.
общепит? рассадник инфекции... какая конкуренция, у иностранных спецов нет конкуренции, они торгуют по договоренности.
Гость
23 июля 2024, 10:22
Гость
23 июля 2024, 10:22
Гость, зря. Чем больше общепита, тем выше конкуренция и ниже цены. Изучай закон рынка. В шаурямяучную я тоже не хожу.
Это когда рынок конкурентный,а когда он становится монопольным(а он рано или поздно станет монопольным) вам взвинтят такую цену при отвратительном качестве,что вы на бутерброд кредит в банке брать побежите
Гость
23 июля 2024, 09:47
Приятно посмотреть. Вот бы все эти пиковые ларьки разом сгорели... Вместе со всей "диаспорой" да синим пламенем...
Гость
23 июля 2024, 10:12
А вы по инквизиции не скучаете?
Гость
23 июля 2024, 10:22
Полностью согласен 👍
Гость
23 июля 2024, 10:23
Гость
23 июля 2024, 10:23
А вы по инквизиции не скучаете?
Инквизиция от слова расследование,учтите латинский....
Областников в округе напугал, а не екатеринбуржцев. У областников генетически заложено ДНК бояться пожаров.
Гость
23 июля 2024, 09:46
Держи в курсе, областник!
Гость
23 июля 2024, 09:11
Шаурма на машинном масле загорелась !
23 июля 2024, 10:56
лаваши пригорели
Гость
23 июля 2024, 14:30
Лаваши перепутали видимо с рецептом приготовления плова. Кто то масла подлил. Наша раша, сотая серия, Джамшут и Равшан лепешки жарили на масле
23 июля 2024, 09:32
тандыра на ма
Гость
23 июля 2024, 09:56
Ну... Зато вы теперь видели как горит пластиковая отделка на таком небольшом пятачке... Просто представьте такое же возгорание где-нибудь в Гринвиче. И вас неподалеку
23 июля 2024, 11:42
вчера были в Гринвиче, после 22 очень сложно найти открытый выход на парковку
Гость
23 июля 2024, 13:51
23 июля 2024, 13:51
вчера были в Гринвиче, после 22 очень сложно найти открытый выход на парковку
Там вообще сложно найти выход. Особенно если нечасто бываешь.
Я реально испугался аж поседел!!!
Гость
23 июля 2024, 10:20
Когда уже там все павильоны уберут? Они занимают и без того узкий тротуар.
Гость
23 июля 2024, 09:39
проснулась от запаха гари, думала опять торфянники тлеют
Гость
23 июля 2024, 09:38
Избыток никому ненужного газа вышел? 😆
Гость
23 июля 2024, 09:49
Просто выделяю заголовок ешки, ищу в яндексе, смотрю на другом ресурсе или сохраненную копию, чтобы не хитрили.
Гость
23 июля 2024, 10:07
Лавашечная сгорела...
Гость
23 июля 2024, 10:06
Не законный ларёк сгорел.
Гость
23 июля 2024, 10:19
По моему Екатеринбуржцы обрадовались, а не напугались)))
Гость
23 июля 2024, 10:19
Кого напугал? Я только радуюсь, когда эти поленья горят.
Гость
23 июля 2024, 10:25
"Онинамнужные" в очередной раз забили на любые меры безопасности?в том числе на и пожарные?
Гость
23 июля 2024, 10:33
Они каждый день дымят. Логично что сгорели. С завершением предпринимательской деятельности, всем домой!
Гость
23 июля 2024, 12:49
Шаурма подгореля, однако
Гость
23 июля 2024, 14:34
Там Хлеб пекли, всегда свежий был. Че то видимо перепутали спросони.
Гость
23 июля 2024, 09:48
такой классный сквер слева на фото сверху. мог бы быть
Гость
23 июля 2024, 10:06
Какие пугливые у нас "Екатеринбуржцы" 😆 😆 😆
Гость
23 июля 2024, 10:08
Почему 10 человек насилуют машину возле киоска. Она сама не ездит что ли?
Гость
23 июля 2024, 10:26
Ох уж эти вечно напуганные екатеринбуржцы...
Гость
23 июля 2024, 10:26
Покажите мне тех кто напугался. Мооощный пожар. Просто адский!
Гость
23 июля 2024, 10:43
Как вообще эту дрянь можно есть? Молодёжь не хочет дома готовить, ленятся. Портят своё здоровье.
Гость
23 июля 2024, 10:43
Когда уберут весь этот ужас и укуренных подростков оттуда??
Гость
23 июля 2024, 10:42
Что страшного? Просто выпечка подогрева.
Гость
23 июля 2024, 10:47
Так то собственно в городе даже покушать негде. Одни шаурмячные. Где общественные столовые. Вот помню на 8Марта-Большакова была
Гость
23 июля 2024, 10:46
Там вообще ужас ужасный. Киоски, черные, подростки не в себе.
Гость
23 июля 2024, 10:45
Да, я тоже считаю, нужно организовывать нормальные столовые, пельменей как было во времена СССР, ни ли позднего СССР
Гость
23 июля 2024, 10:51
Попадание дрона?)))
Гость
23 июля 2024, 10:58
меньше черных точек будет
Гость
23 июля 2024, 11:09
А эти киоски с джамшутами точно там законно размещены? Или кто то из администрации с них на пуховик откладывает?
Гость
23 июля 2024, 11:13
"Мощный" пожар ? Просто киоск сгорел.
Гость
23 июля 2024, 11:47
Гори, гори ясно, чтобы не погасло, чтобы не напрасно, высоко и ясно...Возле" Мегаполиса "помойка из киосков, которую давно пора ликвидировать ..
Гость
23 июля 2024, 12:04
А вот нечего тухлятину продавать
Гость
23 июля 2024, 12:05
Джамшуты опять учудили.
Гость
23 июля 2024, 12:42
Че там? Шайтан-Мангал вспыхнул?
Гость
23 июля 2024, 14:31
Их с их блюдами вообще в торговые центры пускать не надо. Что то перепутали раз устроили пожар, а перепутать там можно было только одно масло добавил и загорелось.
Гость
23 июля 2024, 14:45
Мэр ларьки убирает или меняет на шаурмышские?