перейти к публикации
234 комментария к публикации

Самая красивая байкерша России погибла во время поездки в Турцию. У нее остался маленький сын

23 июля 2024, 07:07
Эффектное видео(последнее) будет? 4 года в этой теме,про известную блогершу узнала только сейчас и ,видимо, больше не увижу/услышу.
Гость
23 июля 2024, 08:08
все ее знают, это просто ты в деревне на мопеде катаешься, вот и не знаешь..
23 июля 2024, 08:22
Гость
23 июля 2024, 08:22
все ее знают, это просто ты в деревне на мопеде катаешься, вот и не знаешь..
Все кто? Не знаю и ,судя по комментариям , не только я . А знаешь почему? Потому что блогеры для таких как ты,у кого нет своей жизни. Я живу своей и наблюдать чужие неинтересные жизни мне некогда и не нужно. Скорби что ль,что еще могу посоветовать…
23 июля 2024, 08:46
23 июля 2024, 08:46
Все кто? Не знаю и ,судя по комментариям , не только я . А знаешь почему? Потому что блогеры для таких как ты,у кого нет своей жизни. Я живу своей и наблюдать чужие неинтересные жизни мне некогда и не нужно. Скорби что ль,что еще могу посоветовать…
Я вот вообще не понимаю, что там у этих блогеров можно смотреть, кому это может быть интересно.
23 июля 2024, 06:04
Печально, но они, байкеры, летают как ракеты, не всегда управляемые
Гость
23 июля 2024, 08:08
да уж... новость печальная, жаль девочку
Гость
23 июля 2024, 09:47
Гость
23 июля 2024, 09:47
да уж... новость печальная, жаль девочку
У нее 13 летний сын, какая девушка? Правильно писать молодая женщина или женщина среднего возраста. Режет слух, когда всех к девочкам причисляют. А, ей не надо было гонять, о сыне бы подумала, а теперь приземлилась навечно. Больше сына жаль, сиротой остался.
Гость
23 июля 2024, 15:03
Гость
23 июля 2024, 15:03
У нее 13 летний сын, какая девушка? Правильно писать молодая женщина или женщина среднего возраста. Режет слух, когда всех к девочкам причисляют. А, ей не надо было гонять, о сыне бы подумала, а теперь приземлилась навечно. Больше сына жаль, сиротой остался.
Так то у сына отец есть , не пропадет.
23 июля 2024, 07:43
Печальная новость. МотоТаня была яркой и симпатичной. Мотоциклы - зло.
Гость
23 июля 2024, 11:14
Мотоциклы нормальные. Ездящие с голой ж и камерой на них Тани- зло. Из экипа только сланцы...
23 июля 2024, 08:34
У нее маленький сын, а она с турками катается.
на мохнатом мотороллере
Гость
23 июля 2024, 10:56
уже докаталась
Гость
23 июля 2024, 11:39
Сыну нужен новый папа.
23 июля 2024, 08:21
Как жаль, Таня... Эх((
23 июля 2024, 06:00
Эффектные у нее ролики. Байк, видимо, важнее ребенка.
Гость
23 июля 2024, 08:08
твое то какое дело...?
23 июля 2024, 08:19
Она не плохо зарабатывала. Это было для неё работой.
Гость
23 июля 2024, 09:34
А ты походу после рождения ребёнка паранджу надела, ходишь исключительно на работу
Гость
23 июля 2024, 07:10
Новость печальная... Но это повод вспомнить о том, что тотальное большинство байкеров постоянно нарушает ПДД: скоростной режим и практикует движение между рядами. А еще часть делает это без экипа. Поэтому ребята не удивляйтесь, что к вам зачастую относятся негативно. Ну, и ночные полеты с прямотоками вам баллов не добавляют. Понятно, что это не ко всем относится, но ко многим.
Гость
23 июля 2024, 09:35
А автошники (особенно БМВ) прям белые и пушистые - ни поворотников, про зеркала многие забыли
Гость
23 июля 2024, 15:06
Гость
23 июля 2024, 15:06
А автошники (особенно БМВ) прям белые и пушистые - ни поворотников, про зеркала многие забыли
Ты на себя смотри ,и бери пример с хорошего, а не с тех у кого серого вещества в голове нет.
Гость
23 июля 2024, 07:28
пердящие по городу в ночи - вы себе карму ежедневно портите, рано или поздно вам "пожелания людей" прилетят в том или ином виде....
Гость
23 июля 2024, 09:36
Не боишься эффекта бумеранга? Желаешь им а обернётся тебе (твоей семье)?
Гость
23 июля 2024, 10:11
Гость
23 июля 2024, 10:11
Не боишься эффекта бумеранга? Желаешь им а обернётся тебе (твоей семье)?
Ну, если они в ночи несутся по улицам города и не дают спать остальным, то и бумеранг полетит именно в их сторону. Бессонные ночи на здоровье сказываются, а это влияет на качество жизни и ее продолжительность. Им плевать, что газанув и ревя мотором, они будят целые кварталы, им просто в кайф так поступать, вот и получают за свои поступки от высших сил оплеухи, а не поняли сразу, то и прощаются с жизнью.
Гость
23 июля 2024, 23:33
Гость
23 июля 2024, 23:33
Не боишься эффекта бумеранга? Желаешь им а обернётся тебе (твоей семье)?
Он им не просто так желает так что и ты получишь своё.
23 июля 2024, 08:49
Был подписан на неё. R. I. P.
23 июля 2024, 05:53
Катаю 20 лет и не знал никакой МотоТани. Наверное, оттого, что блогерами не интересуюсь. Так что насчёт всех не загибали бы. Впрочем, все равно жалко человека.
Гость
23 июля 2024, 08:05
в деревне на ижаке дедовском катаешь наверное, пенсия..
23 июля 2024, 08:28
Гость
23 июля 2024, 08:28
в деревне на ижаке дедовском катаешь наверное, пенсия..
Успокойся уже. Что так бесишься, что многие о ней в первый раз слышат.
23 июля 2024, 08:35
Гость
23 июля 2024, 08:35
в деревне на ижаке дедовском катаешь наверное, пенсия..
Ну разумеется.
23 июля 2024, 04:35
мото погубил мототаню.
Гость
23 июля 2024, 07:08
Выбор был прост: мото или сын, выбрала мото.
Гость
23 июля 2024, 23:33
Она разведёнка - уже не в порядке.
23 июля 2024, 08:32
Жалко мальчишку…
Гость
23 июля 2024, 11:43
Ничего, папа же живой,воспитает как нибудь. Тем более не грудничку уже.
Гость
23 июля 2024, 07:44
Видел пару роликов, постоянно кривлялась во время езды на мото. Вот и докривлялась. На мотоцикле должна быть максимальная сосредоточенность, внимательность, а такое балагурство рано или поздно приведет к печальным последствиям.
23 июля 2024, 12:00
Видела ее на ютубе. Мне нравилась. Симпатичная девушка. Жаль что так рано оборвалась ее жизнь.
23 июля 2024, 05:20
на сына было совсем начхать главное получать кайф от мопеда....туда и дорога
23 июля 2024, 08:20
Это для её было работа. Семью кормить надо.
Гость
23 июля 2024, 10:58
23 июля 2024, 10:58
Это для её было работа. Семью кормить надо.
А кормили ее турки... со шляпы...
Гость
23 июля 2024, 23:34
23 июля 2024, 23:34
Это для её было работа. Семью кормить надо.
Да плевать ей было на сына чё ты тут сопли размазываешь.
23 июля 2024, 08:27
Капец.........
23 июля 2024, 05:20
самая красивая по результатам какого опроса если не секрет?
Гость
23 июля 2024, 08:05
самая красивая среди байкерш... у них обычно девушки от мужиков мало отличимы....
Гость
23 июля 2024, 09:37
Гость
23 июля 2024, 09:37
самая красивая среди байкерш... у них обычно девушки от мужиков мало отличимы....
Тебе и такая не даст, более того она на тебя даже не посмотрит
Гость
23 июля 2024, 10:02
Гость
23 июля 2024, 10:02
самая красивая среди байкерш... у них обычно девушки от мужиков мало отличимы....
Легко. У девушек байкеров - борода и пузо чуть поменьше. Не благодари.
Гость
23 июля 2024, 07:38
Красивая и интересная девчонка была.Лично пересекались.Ездила конечно она иногда "на грани"...
Гость
23 июля 2024, 10:34
Чтобы ездить "на грани" надо уметь ездить...
Гость
23 июля 2024, 11:00
Доездилась.
Гость
23 июля 2024, 11:46
Ну и доездилась. Сейчас лежит в куче турецкого мусора.
Гость
23 июля 2024, 09:03
О сыне думала, когда на байк пересаживалась? Исполнилось бы 18 - взрослая личность - тогда ты и садилась. У меня друзья байкеры, часто предлагают прокатится. Я всегда помню о детях, и не соглашаюсь. А до рождения могла. Слишком много знаю о байкерских смертях
23 июля 2024, 05:38
Появятся новые мотоМаши, мотоЕфросиньи, мотоГлаши и тд
Гость
23 июля 2024, 07:09
Еще не хватает мотоклавы!
Гость
24 июля 2024, 18:44
может и появятся но такой популярности и внешности вряд ли достигнут даже если хватит смелости
23 июля 2024, 09:38
Все симпотяшки поразбивались, жаль.
Гость
23 июля 2024, 09:34
Всех блогеров заставить работать. Блог должен и обязан быть бесплатным, для души. А вести блоги в свободное от работы время. Работать некому, завозим мигрантов, а тут куча рабочих рук и ног.
Гость
23 июля 2024, 11:06
А зачем работать за копейки? Я лучше буду в потолок плевать, чем гробить себя за это жалкое копье. Более менее зп от 1800$. Там работать можно, а в других местах пусть мигранты работают
Гость
23 июля 2024, 05:34
Е1, ну сколько можно, девушка не может иметь 13-летнего сына, по определению. 🤦‍♂️ А вообще, никто не проводил исследований, но интересно - какова средняя продолжительность жизни байкера? Больше или нет 40 лет?
Гость
23 июля 2024, 07:25
ну не дедушка же
Гость
23 июля 2024, 08:02
Слово девушка окончательно обесценено стараниями вот таких куриц. Девушкой могут назвать 16-летнюю студентку и 40-летнюю алкоголичку с 3 детьми от разных мужиков.
Гость
23 июля 2024, 08:06
средняя продолжительность 5-7 лет
Гость
23 июля 2024, 06:45
Красивая девушка была. Пересекались с ней несколько дней в Анапе. Жили в одном отеле. Мы были на сборах и она тоже приехала с группой ребят из Москвы. Земля пухом
Гость
23 июля 2024, 09:28
Пересекались то хоть с презервативами?
Гость
23 июля 2024, 11:22
Гость
23 июля 2024, 11:22
Пересекались то хоть с презервативами?
недалёкий?
Гость
23 июля 2024, 05:51
Большинство комментариев написано злобными дебилами! Что она вам плохого сделала, что вы так 'брызжите" негативом?! Соболезную родным и близким!
Гость
23 июля 2024, 15:11
Так именно на ее примере некоторые ,,байкеры,, так и ездят не защиты ни уважения к другим участникам движения .
23 июля 2024, 09:32
Искала где... и нашла...парня жалко..без матери остался...
Помочь копеечкой на перевозку тела не предлагали?
Гость
23 июля 2024, 10:04
Подожди чутка. Чес неизбежен.
23 июля 2024, 05:39
Что и требовалось доказать
Гость
23 июля 2024, 06:09
Видимо у женщины совсем не включались материнские инстинкты самосохранения.
Гость
23 июля 2024, 08:35
И что? Как обычно эффектно и коротко. Когда у тебя есть ребенок уже стоит думать не только о себе! Ребенку 13, и что теперь? Безмозглая!
23 июля 2024, 11:15
если нет мозгов, то и жалеть не о чем..., жалко только пацана, ему то ещё жить...
Гость
23 июля 2024, 05:43
Маленький это грудной, а 13 лет это подросток так- то
23 июля 2024, 08:44
Ско-рость. Ездите не торопясь и будет вам счастье.
23 июля 2024, 13:13
Кто это? Я хоть и мотоциклист, но про нее впервые услышал сегодня - это успех, теперь про нее точно все знают.
Гость
24 июля 2024, 18:46
ну что вы отсталый по части интернета к сожалению, я вот увлекаюсь фильмами и то знал про нее ранее
25 июля 2024, 12:50
Гость
25 июля 2024, 12:50
ну что вы отсталый по части интернета к сожалению, я вот увлекаюсь фильмами и то знал про нее ранее
Кто на что тратит время
23 июля 2024, 11:07
кто все эти люди, которым интересно смотреть за жизнью какой-то тани?
Гость
23 июля 2024, 07:31
Где сын был, когда она по Турции каталась?
у таких дети живут с бабушками
Гость
23 июля 2024, 07:57
Не завидовали Не обожали Не копировали
23 июля 2024, 11:00
Чем докажешь?
Гость
23 июля 2024, 06:23
обычный случай для хрумтика
Гость
23 июля 2024, 06:45
Аж с двумя... молодец какая!
Гость
23 июля 2024, 07:00
Значит, размотало МоТаню🤔
Гость
23 июля 2024, 07:30
Ожидаемо...
Гость
23 июля 2024, 08:18
Понты! И безбашенность! Губят! Ибо как написанно давно кровью и смертями! Не гони быстрее своего ангела - хранителя!
Гость
23 июля 2024, 09:18
Ребёнок видимо сильно нужен был. Раз была необходимость летать на мотоцикле с бешеной скоростью. Чувство самосохранения на 0.
23 июля 2024, 08:03
Видимо хотела выпедриться перед турецкими хрустами что она крутая мотоженщина.
23 июля 2024, 05:22
номер на мото не растаможка
Гость
23 июля 2024, 07:01
какая растоможка? Турция
Гость
23 июля 2024, 07:24
опять ты мимо. душно
Гость
23 июля 2024, 04:51
Есть у вас сертификат (свидетельство или иной документ), подтверждающий, что это была "Самая красивая байкерша России" ?
Гость
23 июля 2024, 04:52
А у Гарри Поттера есть его ключ?
23 июля 2024, 11:02
Гость
23 июля 2024, 11:02
А у Гарри Поттера есть его ключ?
Какой еще ключ? Палочка, что ли?
Гость
23 июля 2024, 07:59
Мне кажется те кто желчью сейчас брызгают не стоят даже гайки от мотоцикла этой Тани.
Гость
23 июля 2024, 08:09
Которая сразу с двумя турками. Это, скорее, мотонаташа.
Гость
23 июля 2024, 10:26
Гость
23 июля 2024, 10:26
Которая сразу с двумя турками. Это, скорее, мотонаташа.
Гость, 😁
Гость
23 июля 2024, 10:28
Гость, может болтика
Гость
23 июля 2024, 05:12
К сожалению у многих байкеров жизнь столь короткА и трагична! Ну кто,что выбирает!
Гость
23 июля 2024, 09:31
Почему к сожалению?
Гость
23 июля 2024, 05:53
Закономерный исход нарушителя правил