перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Угрожала, что забьет меня». Знаменитая Наташа с Уралмаша закошмарила соседей вещами с помойки

Гость
23 июля 2024, 07:39
Смешно! Какая то моська обьявляет себя чуть ли членом ОПС и кошмарит всех.
Гость
23 июля 2024, 07:50
она говорила с Гришей Цыгановым встречалась
Гость
23 июля 2024, 07:51
Гость
23 июля 2024, 07:51
она говорила с Гришей Цыгановым встречалась
а геккон в это время на балалайке играл
Гость
23 июля 2024, 08:21
Гость
23 июля 2024, 08:21
она говорила с Гришей Цыгановым встречалась
Да с Григорием пол Уралмаша встречалось и ЧТО ? Это как после самого первого субботника, когда с Лениным бревно несли ( по их словам ) 2000 человек .
23 июля 2024, 09:36
в дурку
23 июля 2024, 09:30
Двери, что лежат коридоре просто подвиньте к ее двери, уперев в стену
Гость
23 июля 2024, 10:45
Они стоят и никому не мешают, кроме безработной мамки с детьми. Им же побегать негде, на улицу диких не выпускают.
Гость
23 июля 2024, 11:45
Гость
23 июля 2024, 11:45
Они стоят и никому не мешают, кроме безработной мамки с детьми. Им же побегать негде, на улицу диких не выпускают.
наташа?
Гость
23 июля 2024, 19:16
Гость
23 июля 2024, 19:16
Они стоят и никому не мешают, кроме безработной мамки с детьми. Им же побегать негде, на улицу диких не выпускают.
Дикие те, кто бросается на людей! Особенно на маленьких детей с трехэтажный матом. А у "безработной мамки" между прочим, трое деток, а это знаете ли тоже большой труд!
23 июля 2024, 08:03
Она никогда это не уберет. Жильцам надо выносить мусор за нее, каким бы противным это не казалось. Потому что, это у них дети, это к ним лезут тараканы.
Гость
23 июля 2024, 10:46
А пусть ваши соседи ваше имущество выкинут.
Гость
23 июля 2024, 10:59
Гость
23 июля 2024, 10:59
А пусть ваши соседи ваше имущество выкинут.
Гость, нашего имущества в коридоре нет. И вони и тараканов тоже
23 июля 2024, 13:55
Гость
23 июля 2024, 13:55
А пусть ваши соседи ваше имущество выкинут.
Дак это не ее имущество, это наворованное. Это имущество других граждан, которое они приобретали когда то. то что они его отдали на утилизацию, не изменяет право собственности.
Гость
23 июля 2024, 08:15
Это же явно психически больная. Тут только псих врачей вызывать
Гость
23 июля 2024, 08:35
Лекарей душевной хвори. Так скрепней.
Гость
23 июля 2024, 08:00
Нарушение противопожарной безопасности - штраф. Причем всем: и жильцу, и управляющей. Несколько штрафов, если нарушения не устранены. Если и далее без движения - назначение исправительных работ (тот же мусор вынести из мест общего пользования). И сразу уменьшится число желающих шкафами заставлять подъезды/площадки/коридоры. А то в собственности 3 кв.м., а чуть ли не пристрой с огородом умудряются разбить, про хлам вообще говорить бесполезно - у каждого второго в коридорах торчит годами.
23 июля 2024, 10:42
Восточная 16 кв 24 наркопритон и бордель!!! Полиция бездействует!!! Помогите!!!
23 июля 2024, 13:56
Вы можете сразу с расценками скидывать, или хотя бы номер телефона?? 😠
23 июля 2024, 14:53
alen-ud08, чем помочь то?
Гость
23 июля 2024, 18:49
Сначала пишете заявление участковому и фиксируете это. Если через 10 дней он ничего не сделал, пишете жалобу в главное управление МВД на Ленина на участкового и его начальника. Если реакции нет, пишете жалобу в следственный комитет. Прибегут сами, проверено, ещё уговаривать будут.
23 июля 2024, 10:47
Денег, чтобы,купить комнату, она на помойках насобирала? Может, теперь на квартиру копит?
23 июля 2024, 08:17
Какая беспомощная УК "Лазурит"! Они, очевидно, не знают, что кроме районной администрации есть и Санэпиднадзор, который такие вопросы решает "на раз". А тетка явно с головой не дружит. Таких, кстати, которые всякое барахло с помоек таскают домой - предостаточно. Это своеобразный бзик: "Вон, сколько у меня вещей - какая я богатая!"
Гость
23 июля 2024, 08:26
Различным инстанциям надо проверить Лазурит и хорошо штрафануть, тогда уже они зачешутся !
23 июля 2024, 09:45
я как то раз мусор выносил на помойку, нашел 1000 и один рубль
23 июля 2024, 10:21
Прочитали бы Золотой теленок как там в Вороньей слободке поступали с соседями
Гость
23 июля 2024, 07:56
А Управляйка лазурит сразу отстранилась, вместо того чтобы заставить Наташку-марамойку очистить помещение с трубами от хлама, там не должно быть чужих вещей, как и в коридоре, тк по пожарной безопасности это запрещено
Гость
23 июля 2024, 18:53
Они все так делают, им удобнее, чтобы собственники сами ходили, уговаривали, участковых дёргали. А УК только деньги любит брать за "содержание", по факту не делают ничего.
23 июля 2024, 08:02
очень, товарищи, я считаю, что сосед такого типа удобен садоводам - всегда можно подобрать нужную в хозяйстве деревяшку....
Гость
23 июля 2024, 09:29
К сожалению, это проблемы с головой. Она продолжит собирать, пока до потолка не дойдет. У меня дважды были такие соседки за жизнь. Пока обе не умерли, это не закончилось. Поговоришь, вроде покивает, иногда даже пару вещей выкинет. Но общая масса никуда не девается.
Гость
23 июля 2024, 10:39
Вижу ты знаешь решение проблемы))))
23 июля 2024, 13:58
Сколько стоят ваши услуги, по решению проблемы?
Гость
23 июля 2024, 08:30
Захламление общедомового имущества это нарушение противопожарной безопасности. Управляющая Компания лукавит. Это их обязанность следить за порядком. Напишите обращение в Администрацию горда, приложите фотографии. Можете подать заявление в МЧС
Гость
23 июля 2024, 08:41
Захламление путей эвакуации мигом решается через обращение в МЧС: они выдают предписание УК, а если оно не выполняется в срок начинают штрафовать
23 июля 2024, 09:46
Окончательно съехала кукуха, похоже.
Гость
23 июля 2024, 09:04
Законов полно, законов нет
Гость
23 июля 2024, 09:50
А люлей ей навешаешь, побежит жаловаться
Гость
23 июля 2024, 10:59
А вы не имеете права бить людей, если вам не нравится, как они живут. За собой следите.
Гость
23 июля 2024, 15:41
Гость
23 июля 2024, 15:41
А вы не имеете права бить людей, если вам не нравится, как они живут. За собой следите.
Есть законы и нормы поведения в общественных местах. А жить как тебе захочется это у себя дома или в лес уходи ТоварисЩ
Гость
23 июля 2024, 08:27
Так у неё фляга свистит, давно видимо.
Гость
23 июля 2024, 08:35
И то, флягу Максимус накрал.
Гость
23 июля 2024, 08:38
ДУРДОМ ЕЁ ОТПРАВЬТЕ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ НЕ КАКИХ
Гость
23 июля 2024, 09:00
Ну чего и следовало ожидать дама с головой не дружит...собраться всем и выкинуть её хлам к приезду мусоровоза
Гость
23 июля 2024, 09:26
Это синдром Плюшкина. Нужна помощь психиатра. Она так и будет таскать вещи, пока не подлечится.
Гость
23 июля 2024, 09:03
в чем проблема взять по 1 вещи каждому соседу и выкинуть на помойку?)
Гость
23 июля 2024, 11:00
Сидеть не хотят.
Гость
23 июля 2024, 11:47
Гость
23 июля 2024, 11:47
Сидеть не хотят.
за что сидеть? что за дичь иы несёшь?
Гость
23 июля 2024, 08:37
🤪Дно.
Гость
23 июля 2024, 09:36
Но как она работала ̶в̶ ̶о̶ч̶и̶с̶т̶к̶е̶ (С) - в пункте выдачи? Припоминается мне, что она работала кондуктором на 18-м автобусном маршруте, вонь от нее была страшная, когда проходила мимо, видать, тогда уже в помойках промышляла
Гость
23 июля 2024, 10:06
Надо просто вызвать противопожарную службу, оштрафуют и потребуют хлам убрать
Гость
23 июля 2024, 10:14
Она действительно верит, что крутая? Если да, то Калинина 13 рядом.
Гость
23 июля 2024, 07:42
Наташа с Уралмаша. Кому ник?
23 июля 2024, 08:11
Занят он. Наташей с Уралмаша.
24 июля 2024, 00:10
24 июля 2024, 00:10
Занят он. Наташей с Уралмаша.
Cka304ka, угу. но я не тетя на видео. хоть ник меняй(
Гость
23 июля 2024, 11:32
У нас недавно пожара у бабушки и жильцы не тушить и радует вместе с хламом комнаты нет. Тоже собиала мусора и хламом комнаты. МЧС сказал она сама причём курить и спирт и пожар. Сейчас в реанимации и ждать смерть её.
23 июля 2024, 14:00
Хороший слог, вам бы стихи писать!
23 июля 2024, 14:56
23 июля 2024, 14:56
Хороший слог, вам бы стихи писать!
matrixart, лучше песни для Клавы Коки.
Гость
23 июля 2024, 10:25
Раньше их лечили. Теперь, только если псих сам пожелает.
Гость
23 июля 2024, 19:31
Сама себя она больной не считает, добровольно не лечится.
Гость
23 июля 2024, 08:04
Максимуса родственница. Ему места в чулане не нашлось, ушёл с пожитками на теплотрассу.
Гость
23 июля 2024, 08:53
Кошмар!
Гость
23 июля 2024, 10:03
А пожарную инспекцию не пробовали подключить?
Гость
23 июля 2024, 10:33
Странные люди. Мне бы так ответила или брякнула, я бы даже смотреть не стал, что она женщина.
Гость
23 июля 2024, 10:40
Нет чеков о покупке, значит нет доказательств собственности вещей в коридоре. Берется весь хлам и выносится на помойку без предупреждения "хозяйки".
Гость
23 июля 2024, 10:44
Наверняка эти многодетные соседки сначала сами ее вещи в помойку выкинули, а потом снимали как она их достает.
Гость
23 июля 2024, 10:51
Максимус,твой выход!!!)))
Гость
23 июля 2024, 13:11
пусть законы посмотрят насчет нарушения пожарной безопасности. думаю штрафы там нормальные. припугнуть большими суммами
Гость
23 июля 2024, 13:37
А что говорят пожарники по поводу такого захламления общего коридора? Или им пофиг, так же как и управляющий компании?
Гость
23 июля 2024, 13:41
УК Лазурит давно штрафов не получала. Напишите письмо в МЧС о захламлении коридоров (путей эвакуации) и комнат общего пользования и о бездействии УК.
Гость
23 июля 2024, 13:48
я вижу бесхозные вещи, которые можно легко выбросить на мусорку
23 июля 2024, 13:57
А у нас есть нелька Тагил ещё хлеще
Гость
23 июля 2024, 14:14
Какое место, таки и жильцы)
Гость
23 июля 2024, 14:21
Ни одного мужика с яйцами в подъезде видимо нет
Гость
23 июля 2024, 14:22
С Калинина всех выпустили что ли?
Гость
23 июля 2024, 15:43
Надо в прокуратуру писать коллективную жалобу и те быстро разберутся с управляющей компанией
Гость
23 июля 2024, 23:59
Алкоголь в россии делает своё коварное дело
Гость
24 июля 2024, 17:43
видно по внешности , пропитое лицо . видимо что то с психологической произошло у нее. назло людям все делает.вобщем делает людям пакости и от этого ей хорошо. таких конечно надо изолировать от общества. ну сделать это будет очень сложно. по закону не кто не хочет этим заниматься. полиция , жилконтора, пожарная, администрация. им плевать на людей. у них все хорошо. зачем помогать людям .
23 июля 2024, 09:59
"баррикады не только закрыли нормальный проход по коридору людям из соседних комнат, но и стали бастионом для тараканов" ГосПожНадзор. СанНадзор (не помню, как сейчас правильно называется). Живительные пендели им - и всё хорошо.