перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Урале спустя два года наконец вынесли приговор таксисту, который насмерть сбил ребенка и сбежал в другой город

Гость
22 июля 2024, 16:25
А Васильеву за 2 жертвы почему меньше дали ?)
Гость
22 июля 2024, 16:39
А папа у него кто???
Гость
22 июля 2024, 16:39
да у него же папа пианист
Гость
22 июля 2024, 16:42
потому что у него папка в росгвардии
Гость
22 июля 2024, 16:37
Он отсидит девять лет и заплатит пять миллионов родителям ))))))))))))))) 200% что он не отсидит и ни кому не чего не выплатит))))))))))))))))))))))))))
22 июля 2024, 16:55
Гость, Отсидит от звонка до звонка по УДО не выйдет так как потерпевшая сторона скорее всего будет против
Гость
22 июля 2024, 17:01
56 лет - ума нет. Если бы ехал с положенной скоростью и не сбежал, мог избежать уголовки, понёс бы ответственность только за управление ТС без прав и гражданско-правовую как владелец источника повышенной опасности. Наказание справедливое с учётом опасности данного субъекта для окружающих в силу его умственных способностей.
Гость
22 июля 2024, 17:14
Открой ук, пьяный лишенец, повторно...
Гость
22 июля 2024, 19:08
Гость
22 июля 2024, 19:08
Открой ук, пьяный лишенец, повторно...
А что, во время наезда он был пьян? Вряд ли, раз работал в такси и вёз пассажиров - это его основной доход. Просто испугался, что без прав, неадекватно повёл себя и удрал, а дальше уже всё само пошло.
Гость
22 июля 2024, 20:16
Гость
22 июля 2024, 20:16
А что, во время наезда он был пьян? Вряд ли, раз работал в такси и вёз пассажиров - это его основной доход. Просто испугался, что без прав, неадекватно повёл себя и удрал, а дальше уже всё само пошло.
Побег с места ДТП, приравнивается к опьянению (в судебной практике, как и отказ от освидетельствования),а если ещё и задержали в состоянии опьянения...,то вобще срыва ноль. А быть увереным, что в момент ДТП был трезв- это совсем недоказуемо Остался бы на месте, + всё признал, + судебное заседание в Особом порядке, ушёл бы по 2/3 !!!
22 июля 2024, 21:51
У нас никто не соблюдает скорость...
Гость
23 июля 2024, 10:21
"у вас" это у кого?
Гость
22 июля 2024, 16:56
Что-то дохрена 9 лет за не преднамеренное убийство. Его вина здесь 50%, ребенка на дороге быть не должно. Почему за убийство меньше дают ?
Гость
22 июля 2024, 17:14
Ранее был лишён + побежал + не признал 9 лет посёлка, не самый худший вариант, поедет в Н.Тагил, на завод работать, деньги есть, в Решеты ... Признал бы всё, рассмотрели дело в Особом порядке и вобще не более 2/3 было бы
Гость
22 июля 2024, 16:29
Какой громкий заголовок. Е1 научились в будущее смотреть??? сомневаюсь что то я. не факт что он все 9 лет отсидит. может по УДО или тому подобной программе раньше выпустят. и так же не факт что успеет выплатить все 5 млн, а если у него брать нечего? он эти 5 млн будет до конца дней платить и то может не успеть. в тюрьме по разному бывает. бывает люди до конца срока не доживают - болеют, умирают
Гость
22 июля 2024, 17:02
Все такие "умные"!!! Открой ЗАКОН!!! УДО невозможно пока не удовлетворен иск!только по звонку
22 июля 2024, 17:08
Для УДО у виновного не должно быть препятствий. Одно из которых это долг перед родителями ребенка. Пока он деньги не выплатит, удо не светит. А платить он вряд ли что то будет. Будут из ЗП осужденного 30% отнимать. Итого за 9 лет пол миллиона вычтут. На этом всё!
22 июля 2024, 18:05
100% поедет на СВО.
Гость
22 июля 2024, 17:35
Тоесть родители не виноваты что не научили ребенка переходить дорогу правильно ? Таксист то при чем ? Ехал ну выбежал внезапно кто-то
22 июля 2024, 20:08
А если бы это твой ребенок выбежал, также бы пел?
Гость
22 июля 2024, 20:20
22 июля 2024, 20:20
А если бы это твой ребенок выбежал, также бы пел?
Учите детей пдд!!! В том числе и своим поведением. И ненадо будет петь. А то у вас все виноваты, кроме вас самих.
22 июля 2024, 17:06
С оплатой будет проблема эт точно 🧐🧐🧐
Гость
22 июля 2024, 16:35
А родители не должны были нести ответственность?! Раз в неположенном месте бегал
Гость
22 июля 2024, 16:29
"Его вскоре поймали: он переоделся, бросил свою Daewoo Nexia, сел в автобус и уехал в другой город." Дак поймали или сбежал ?
Гость
22 июля 2024, 17:03
Ты когда читаешь, смысл не понимаешь, так набор букв
Гость
22 июля 2024, 18:47
Как эти копченные 🐵 уже осточертели,ну зачем они нам здесь?
22 июля 2024, 18:58
В данном случае, не копченый. П.с. Копчёный с одной Н.
23 июля 2024, 11:36
Уголек похоже?
Гость
22 июля 2024, 16:58
Приезжий?
22 июля 2024, 19:14
Два года потребовалось.Навального прямо в аэропорту осудили без суда и следствия!!