перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Жительница Нижнего Тагила потеряла в страшной аварии на ЕКАД мужа и семилетнего сына

22 июля 2024, 15:21
Гость
22 июля, 15:36
Почему улунбекам разрешено водить машины, водить грузовики?! как так получается, что во всех регионах запрет на такой вид деятельности - а в Свердловской области - все можно( Доколе?!
Гость
22 июля, 15:55
потому что некому работать,за копейки русские не хотят,а этим пофиг
Гость
22 июля, 16:18
Гость
22 июля, 15:55
потому что некому работать,за копейки русские не хотят,а этим пофиг
Не надо за копейки ! Просто русские сами знаете где .....
Гость
22 июля, 16:30
не важна Улунбек или Ваня, проблема в том что сейчас многие позволяют себе отвлекаться на телефон во время езды за рулём.
22 июля, 16:18
Я думаю у мигрантов, вообще не должно быть мобильных телефонов. Они не для этого сюда едут ведь, а что бы работать. Телефоны этому категорически мешают. А семье могут звонить со стационарных, в не рабочее время.
Гость
22 июля, 18:55
matrixart, нет, телефон не опасен. У них не должно быть грузовиков!
Гость
23 июля, 10:30
Гость
22 июля, 18:55
matrixart, нет, телефон не опасен. У них не должно быть грузовиков!
ИХ не должно быть в нашей стране!
Гость
22 июля, 15:29
Запретить даже под уголовку Разговоры по телефону при движении за рулем!!! Хочешь или надо поговорить Остановись и трепись!!!☹️☹️☹️ Надо Закон об этом принять!
Гость
22 июля, 16:04
Блюпуп в каждой машине, но почему-то все разговаривают в трубку, как будто беспроводной связью пользоваться не умеют.
Гость
22 июля, 16:11
Надо мигрантов запретить,а не телефоны
22 июля, 16:13
За разговор по телефону за рулём во время движения..десяточку (10!) надо давать без права на УДО. И положение улучшиться.☠️
22 июля, 17:02
Опять онинамнужные! Гнать их из России! Пятая колонна в спину.
Гость
22 июля, 15:36
Вот и развязка!!!! Они за рулём автобуса все в телефоне сидят. И умудряются гнать, как бешеные.
Гость
22 июля, 16:02
Печально, очень. 😪 Соболезную жене, родственникам и друзьям.😥 Вопрос к власти: до каких пор полуграмотные будут управлять Источником повышенной опасности у нас в области??? ☹️
Гость
22 июля, 17:29
Горожанин, а разве не ввели обязательно сдачу мигрантами экзамена в ГИБДД по Правилам дор движения?😳 В этом часть проблемы и есть - их права полученные в аулах куплены за барана!!!
Гость
22 июля, 18:14
Гость
22 июля, 17:29
Горожанин, а разве не ввели обязательно сдачу мигрантами экзамена в ГИБДД по Правилам дор движения?😳 В этом часть проблемы и есть - их права полученные в аулах куплены за барана!!!
Вам кто-то про мигрантов упомянул? Вопрос к наличию полуграмотных в деятельности с управлением источником повышенной опасности. И правильный вопрос - с какой радости ГАИ-ГИБДД выпускает на дороги полуграмотных? Кадровый голод в отрасли? Давайте дворников на АЭС в Белоярке посадим. Кадровый голод же...
Гость
22 июля, 18:54
Гость
22 июля, 18:14
Вам кто-то про мигрантов упомянул? Вопрос к наличию полуграмотных в деятельности с управлением источником повышенной опасности. И правильный вопрос - с какой радости ГАИ-ГИБДД выпускает на дороги полуграмотных? Кадровый голод в отрасли? Давайте дворников на АЭС в Белоярке посадим. Кадровый голод же...
Гость, тут нет противоречия, одно из другого вытекает
Гость
22 июля, 16:16
Кто доверил ословоду грузовик?
Гость
22 июля, 18:15
Его работодатель. А вот кто позволил работодателю это сделать? Не в далеком прошлом этих граждан автобусами свозили в ГИБДД для смены прав на российские.
Гость
22 июля, 15:51
езжу по екаду водители самосвалов часто едут по обочине одним колесом что бы поднять пыль потом кода их обгоняешь резко перестраиваются на встречку что бы тебя припугнуть. Больные какието. Ничуть не удивлен такой аварией
Гость
22 июля, 17:07
Едут по обочине... Сам понял, что написал?как грузовик рулится знаешь?...
Гость
22 июля, 20:17
Гость
22 июля, 17:07
Едут по обочине... Сам понял, что написал?как грузовик рулится знаешь?...
Зачем нормальным людям знать как рушится грузовик? Это работа для нудачников
Гость
22 июля, 16:45
Иммигранты только дворниками!!!
Гость
22 июля, 18:17
А с паспортом РФ это кто? Гражданин с набором гражданских прав или есть какие-то гражданские ущемления? Тогда почему они с паспортом, а не справкой, что эммигранты?
Гость
23 июля, 10:32
У себя на родине - хоть кем.
Гость
22 июля, 15:45
Да им по барабану до наших законов. Развелось Их тьмы Тьмучая
Гость
22 июля, 15:53
87% - ЗА !
Гость
22 июля, 17:22
Визовый режим, отмена двойного гражданства, ликвидация диаспор, уничтожение врагов народа - коррупционеров... лоббистов мигрантофилов приравнять к иноагентам... очистить торговые центры и рынки от нелегалов... тотальные проверки всех вьезжающих не только из ЦА ... всех.. проверить законность получения гражданства.....
Гость
22 июля, 18:19
А потом дружно в поля за плуги и картошку выращивать. Или это уже не удобно?
Гость
22 июля, 19:20
Гость
22 июля, 18:19
А потом дружно в поля за плуги и картошку выращивать. Или это уже не удобно?
Тебя и тебе подобных за плуг отправим
Гость
22 июля, 16:30
Когда у нас в области запретят им работать ?! Они у себя половина права купили ! Слишком мы добренькие не для тех кого надо
Гость
22 июля, 18:18
Нашим свердловским ГАИ они нормально показались - все поголовно российские права получили. Автобусным паркам "водителей не хватало" на маленькие зарплаты. Не мигранты виноваты в сложившейся ситуации. Они просто умело используют эту ситуацию.
Гость
22 июля, 16:42
Ехала недели две назад на автобусе 94 , водитель разговаривал по телефону с конечной УПИ до выезда на Кора, очень эмоционально не замолкая. Так видимо и дальше ехал, но не выдержала, подошла и попросила убрать телефон. В автобусе видимо камеры нет. Или ему на все наплевать...
Гость
22 июля, 16:31
НИКАКИХ 7 ЛЕТ, ВСЕ - 25 ЛЕТ!! ПОТОМ ДЕПАРТИРОВАТЬ ВСЮ СЕМЬЮ С РОДСТВЕННИКАМИ В АЗИИЮ - НАВСЕГДА!!!! ТЕЛЕФОН -- У МИНРАНТОВ НА 1 МЕСТЕ . ОНИ ,, НЕЗАМЕНИМЫЕ" - ЧАС РАБОТАЮТ ,- ЧАС В ТЕЛЕФОНЕ ОРУТ!!! НЕ ПОСТРАДАЛ? ТАК ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СРОК КАК ПОЛОЖЕНО 25 ЛЕТ СТРОГОГО-- ДВЕ СМЕРТИ!!! А ЗАКОННО ПРОЖИВАЛ--- ,, НА ВОДЕ ,ВИЛАМИ ПИСАНО"!!!
Гость
22 июля, 19:27
Наняла работника, Средняя Азия, для ремонта комнаты в квартире. Час работает, час треплется по телефону. О чём!?!? На своём языке, очень эмоционально. Сделала замечание, игнор полный. Больше трепался, чем работал. Сделал ремонт хорошо, но неприятно. Поработай, а говори дома, какие-то они не тактичные, без воспитания совсем.
22 июля, 22:33
Еду в Пышме на встречу урюк через две сплошных поворачивает к мечети. Я притормозил говорю здесь нельзя поворачивать он говорит почему? Это же мечеть!
Гость
22 июля, 16:06
Тяжело переживает? Слова... Это самое страшное горе, которое есть на земле
Гость
22 июля, 21:17
Зачем мигрантам разрешают ездить на таких машинах?
Гость
23 июля, 10:32
Зачем их вообще здесь разрешают?!
Гость
22 июля, 15:59
ОНИЖНАМНУЖНЫ !!!!
Гость
22 июля, 16:14
Странно что диаспора ещё своего не отмазала и не взяла на поруки.....
Гость
22 июля, 16:32
Сколько можно. Надо садить этих горе предпринимателей, которые обрекают народ страны на его уничтожение.
Гость
22 июля, 22:48
90% их с купленными правами и по 20 часов в день за рулем..
Гость
22 июля, 15:58
Единственная область где любят нерусских .
Гость
22 июля, 16:12
Обожают просто,даже куйвашев от любви ездит к ихнему царьку обниматься (((((
22 июля, 16:46
Гость
22 июля, 16:12
Обожают просто,даже куйвашев от любви ездит к ихнему царьку обниматься (((((
На поклон ездит.
уралочка звучит как назваеие волейбольного клуба
Гость
22 июля, 23:16
Е1 постоянно употребляет это игриво-ласкательное слово в таких самых неподходящих случаях , как заметки о болезнях, трагической гибели и т.п. Культуре стиля письма на журфаке не учат совсем! Или же на Е1 берут только двоечников!
Гость
22 июля, 18:06
Э ! Комментаторы ! Киньте в меня камень тот кто не пользуется телефоном при управлении автомобилем . Когда я учу курсантов , мне все клянутся и божатся что "телефон за рулём НИ-НИ" ! Через полгода после выпуска , случайно , замечаю кого-нибудь за рулём на улицах города , у всех поголовно в руках телефон ! (Инструктор)
22 июля, 21:57
Гость, да все болтают по телефону, а то ещё и смски строчат находу
Гость
22 июля, 20:44
запретить улунбеков! чего не понятного?
Гость
22 июля, 16:13
Очередной мигрант убил очередных русских((((
Гость
23 июля, 10:33
Уже нормой становится. Поневоле задумаешься, а уж не для этого ли онинамнужны...
Гость
23 июля, 02:57
Ценник на..связь..для них.. должен быть в разы .выше
Гость
23 июля, 10:34
И не только на связь. На все!
Гость
23 июля, 09:36
Офигеть, у женщины муж с сыном погибли, а вы к ней - "скажите, ну скажите, ну как? Ну что? Ну как ощущения?" Вообще озверели
Гость
23 июля, 10:04
Просмотры сами себя не накрутят. Капитализм
Гость
22 июля, 15:51
Надо больше ценных иностранных специалистов - вон аж 2 места освободилось!
Гость
22 июля, 16:23
Вот что с мигранта взять? И жизни не вернешь. Ужасная трагедия
Гость
22 июля, 16:30
Странный водитель грузовика не опытный видимо
Гость
22 июля, 16:32
Сил и мужества пережить это...
Гость
22 июля, 16:31
Скажите спасибо таджикууууу.
Гость
22 июля, 16:52
Опять ценный иностранный специалист
Гость
22 июля, 18:07
А за окном отличное уральское лето
Гость
22 июля, 19:02
..писали..зачем...есце..все смертны
Гость
22 июля, 20:09
Сидели бы в Тагиле- не было бы забот...
Гость
22 июля, 22:49
Не поняла, где по дороге из Нижнего Тагила в Екатеринбург встречка-то???
типичный скуф на фотге
Гость
22 июля, 16:25
Лица не слишком умные
Гость
22 июля, 18:06
Своё не покажете? Ваше то лицо наверняка достаточно умное, очень хочется заценить
Гость
22 июля, 23:55
А ведь уралочка могла отправить мужа на СВО и, в дальнейшем, заработать 7 млн рублей..Да и сыночка, годиков через 11...глупая русская женщина
Гость
22 июля, 17:20
А как знали что он в тел отвлекся , моэет ц грузовика неисправность все же ?