Реально дом ужасов. Испытали острые ощущения, да? Думайте головой прежде чем идти на всякую чушь "пощекотать нервишки".
Гость
22 июля, 16:00
Когда людям делать нечего и остается только маяться от бездели - моск отказывает. Люди реально в жизни потеряны. Поведенческая модель подавляющего большинства - суицид. И всякие там "отпуска и развлечения" чисто от истерики никчемности.
Гость
22 июля, 16:08
Вообще непонятно, что за развлечения такие у людей. Наверно я старый.
ага, в районе Сортировки) Еще рекомендую зайти в круглосуточное "Яблоко" на Технический, ночью там только мохнатые, которые ищут до кого докопаться! Выйти от туда - это квест 😆
Гость
22 июля, 15:07
нет, ходить по городу поздно вечером классно, и не надо пугать людей, по темным улицам бродит мало народу и это только плюс, разве можно так вот всего бояться, или вы совсем уже без коллективчиков жить не можете, оторветесь от коллективчика и все пропало, я когда хожу по темному городу у меня оргазм начинается и все встает, так прикольно ходить по темным улицам, даже девушка не нужна, когда есть темные улицы города
Логичный конец для лиц, выбирающих для себя подобные развлечения. Самое забавное, что никого этот случай ничему не научит - чиновники так и будут благословлять проведение таких мероприятий, организаторы так и будут зарабатывать на этой диче деньги, а посетители так и будут этот дурдом посещать...
Сколько людей посещают этот по вашему «дурдом», а случай всего один. Не надо преувеличивать. Такая беда может случиться и от не выключенного чайника дома
Сколько людей посещают этот по вашему «дурдом», а случай всего один. Не надо преувеличивать. Такая беда может случиться и от не выключенного чайника дома
Ага, сижу я дома такой в наручниках, а тут чайник загорелся потому-что он был в бензине и какой-то мужик в него горящую перчатку кинул. Вот тогда такое дома может случится.
Ага, сижу я дома такой в наручниках, а тут чайник загорелся потому-что он был в бензине и какой-то мужик в него горящую перчатку кинул. Вот тогда такое дома может случится.
При чем тут наручники? Новости полистайте!
Гость
22 июля, 13:59
Всегда не доверял этим самопальным квестам в подвалах и т.п. с т.з. в первую очередь пожарной безопасности. Когда детей туда водили - я ходил проверял выходы эвакуационные и т.п., смотрел помещения, есть ли такие ловушки. Как видим - не зря.
и такие развлечения в норме, хотя организаторы психи.
Гость
22 июля, 14:39
Что за бред, нормальный человек не пойдет в такое играть
Гость
22 июля, 14:51
А вы уверены, что они сильно хотели? Может их квест начался раньше в другом месте?
Гость
22 июля, 15:18
Нормальный человек и на горы не полезет.
И на северный/южный полюс не пойдет.
И в неизвестность через океан не поплывет.
Гость
22 июля, 18:34
Гость
22 июля, 15:18
Нормальный человек и на горы не полезет.
И на северный/южный полюс не пойдет.
И в неизвестность через океан не поплывет.
И близко к данестанцу с бензопилой не подойдёт. Вот он в темноте запнется, а ноги у тебя нет.
Гость
22 июля, 14:12
квест получился слишком реалистичным
Гость
22 июля, 15:09
никогда не ходил и не хожу в эти квесты. там никаких проверок, чиновникам видимо дела нет, наверное просиживать кресла и думать об отпуске важнее правового и культурного общества.... никакого развития не вижу, топчемся на месте....
эта республика всегда жила на дотации центра и ни копейки не заработала....коньяк да кирпич вот весь ихний экспорт
Гость
22 июля, 22:04
Коньяк?откуда у них коньяк ?у них все виноградники как вырубили при Горбачеве,так обратно и не восстанавливали,а то что они продают пол названием коньяк,это не коньяк а вкусовые добавки со спиртом(((
Гость
22 июля, 14:38
Зачем ходить на такие квесты?
Гость
22 июля, 15:02
У зверей звериные развлечения.
Гость
22 июля, 19:32
Сами хотели,не жалко
Гость
22 июля, 20:10
Что хотели то и получили!вопрос- а это очень надо было?!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане