перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Кричали от страха и умирали в муках: две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане

22 июля 2024, 13:58
Реально ад! Бедные девушки, так мучались. Хоть бы наручники пластиковые были, что за идиотство? И зачем было поджигать перчатку?
22 июля 2024, 14:36
Меня больше удивило, что там реальные бензопилы, а не бутафорские, издающие звук.
Гость
22 июля 2024, 14:46
22 июля 2024, 14:46
Меня больше удивило, что там реальные бензопилы, а не бутафорские, издающие звук.
И не подкопаться. Сами просили.
22 июля 2024, 14:57
22 июля 2024, 14:57
Меня больше удивило, что там реальные бензопилы, а не бутафорские, издающие звук.
А так думаю дешевле, просто цепь снял и все
22 июля 2024, 14:26
Реально дом ужасов. Испытали острые ощущения, да? Думайте головой прежде чем идти на всякую чушь "пощекотать нервишки".
Гость
22 июля 2024, 16:00
Когда людям делать нечего и остается только маяться от бездели - моск отказывает. Люди реально в жизни потеряны. Поведенческая модель подавляющего большинства - суицид. И всякие там "отпуска и развлечения" чисто от истерики никчемности.
Гость
22 июля 2024, 16:08
Вообще непонятно, что за развлечения такие у людей. Наверно я старый.
22 июля 2024, 16:33
Гость
22 июля 2024, 16:33
Вообще непонятно, что за развлечения такие у людей. Наверно я старый.
Я, наверное, тоже.
22 июля 2024, 14:08
хочется квеста и приключений - сходите на ночные пешие прогулки по городу ... пару раз и тяга к приключениям пройдет, если живы останетесь.
22 июля 2024, 14:41
Реально :D
Гость
22 июля 2024, 14:45
ага, в районе Сортировки) Еще рекомендую зайти в круглосуточное "Яблоко" на Технический, ночью там только мохнатые, которые ищут до кого докопаться! Выйти от туда - это квест 😆
Гость
22 июля 2024, 15:07
нет, ходить по городу поздно вечером классно, и не надо пугать людей, по темным улицам бродит мало народу и это только плюс, разве можно так вот всего бояться, или вы совсем уже без коллективчиков жить не можете, оторветесь от коллективчика и все пропало, я когда хожу по темному городу у меня оргазм начинается и все встает, так прикольно ходить по темным улицам, даже девушка не нужна, когда есть темные улицы города
22 июля 2024, 20:15
Реальное убийство!!!
22 июля 2024, 14:34
а может пора эти игры запретить? и так люди злые и неуравновешенные... и это еще
22 июля 2024, 14:19
В Махачкале лицам женского пола в принципе опасно жить.
Гость
22 июля 2024, 13:58
А почему сотрудник квеста, отбросивший перчатку, не обгорел? Просто убежал, оставив прикованных девушек в огне?
Гость
22 июля 2024, 14:17
Есть извращенцы, специально заказывающие такие видео с огоньком.
Гость
22 июля 2024, 14:19
Настоящий джигит
22 июля 2024, 14:42
конечно убежал. своя жизнь дорога, зачем ему какие-то туристки? тем более они уже заплатили.
22 июля 2024, 15:11
Получается они проиграли квест?
22 июля 2024, 18:16
Гейм, как говорится, ова!
Гость
22 июля 2024, 14:35
А государственный пожарный надзор проверял этот квест? Выдавал разрешение?
Гость
22 июля 2024, 14:50
Первый вопрос по существу! Браво!
Гость
22 июля 2024, 14:59
Гость
22 июля 2024, 14:59
Первый вопрос по существу! Браво!
Гость, сейчас проверят
Гость
22 июля 2024, 15:18
Гость
22 июля 2024, 15:18
Гость, сейчас проверят
Э-э, какой надзор-шматзор, у меня папа знаешь кто? У нас в Дагестане так не принято.
Гость
22 июля 2024, 14:22
Насколько же надо доверять незнакомым людям, чтобы разрешить делать с собой такое...
Гость
22 июля 2024, 14:49
всем недоверять тоже нельзя обидно, что общество в целом недостойно малейшего доверия кругом одни СВОлочи
22 июля 2024, 14:57
Гость
22 июля 2024, 14:57
всем недоверять тоже нельзя обидно, что общество в целом недостойно малейшего доверия кругом одни СВОлочи
Привет от тцк. За комментарий вам один день свободы от людоловов
Гость
22 июля 2024, 16:01
Это Вы еще в сауну не заходили... Там незнакомки незнакомцам такое с собой разрешают вытворять. Главное - бабло рекой.
Гость
22 июля 2024, 15:35
Им было мало того, что они оказались в Махачкале?
Гость
22 июля 2024, 16:06
Гость, +
Гость
22 июля 2024, 14:33
Пункт назначения по-русски.
22 июля 2024, 16:04
Доигрались, чеу! "Спички детям не игрушки!"
Гость
22 июля 2024, 14:02
Логичный конец для лиц, выбирающих для себя подобные развлечения. Самое забавное, что никого этот случай ничему не научит - чиновники так и будут благословлять проведение таких мероприятий, организаторы так и будут зарабатывать на этой диче деньги, а посетители так и будут этот дурдом посещать...
22 июля 2024, 14:08
Сколько людей посещают этот по вашему «дурдом», а случай всего один. Не надо преувеличивать. Такая беда может случиться и от не выключенного чайника дома
22 июля 2024, 14:30
22 июля 2024, 14:30
Сколько людей посещают этот по вашему «дурдом», а случай всего один. Не надо преувеличивать. Такая беда может случиться и от не выключенного чайника дома
Ага, сижу я дома такой в наручниках, а тут чайник загорелся потому-что он был в бензине и какой-то мужик в него горящую перчатку кинул. Вот тогда такое дома может случится.
22 июля 2024, 14:39
22 июля 2024, 14:39
Ага, сижу я дома такой в наручниках, а тут чайник загорелся потому-что он был в бензине и какой-то мужик в него горящую перчатку кинул. Вот тогда такое дома может случится.
При чем тут наручники? Новости полистайте!
Гость
22 июля 2024, 13:59
Всегда не доверял этим самопальным квестам в подвалах и т.п. с т.з. в первую очередь пожарной безопасности. Когда детей туда водили - я ходил проверял выходы эвакуационные и т.п., смотрел помещения, есть ли такие ловушки. Как видим - не зря.
23 июля 2024, 13:40
Неужели в жизни не хватает этого, чтобы еще специально деньги тратить? Да просто посмотрите вечерние новости и всё!
Гость
22 июля 2024, 14:13
Нормально, а дальше вообще ОБЖ не будет в школах, уже с 1 сентября анонсировали рытье окопов и строевую подготовку.
22 июля 2024, 16:36
Дикари🤦‍♀️
22 июля 2024, 16:27
А где видио самого пожара?
Гость
22 июля 2024, 16:39
Фейк, нет видео - нет пожара
Гость
22 июля 2024, 18:28
Хочется посмотреть, как девушки заживо горят и мучаются? Если ваш комп проверить, там может интересная видеотека собрана. ФБР на вас нет.
22 июля 2024, 16:29
Хочется квеста и приключений - попадите в СИЗО! На всю жизнь запомните
Гость
22 июля 2024, 21:38
Нечего на митинги ходить.
Гость
22 июля 2024, 14:43
Игровые наручники расстёгиваются без ключа!
Гость
22 июля 2024, 18:24
В панике они этого не поняли.
Гость
22 июля 2024, 14:51
Дагестания? там не люди, вы меня поняли А.А.Д
Гость
22 июля 2024, 15:01
Доггистания.
Очень весело.Вот такое нездоровое веселье всегда заканчивается плохо.Полное кретинство от начала и до конца
Гость
22 июля 2024, 14:05
"Они решили испытать ужас в игровой манере". Ну что, как поиграли? - спросил бы Астахов.
Гость
22 июля 2024, 14:39
Хороший тамада, и конкурсы интересные!
Гость
22 июля 2024, 15:28
как много стало психопатов. зачем такие квесты? что за потребность нездоровая?
Гость
22 июля 2024, 15:28
Надеюсь этих аниматоров родные парней и девок сожгут так же - живьем.
Гость
22 июля 2024, 16:15
Дичь, кто придумал в закрытом помещении играть с огнем?? Да и бензопила - не очень-то безопасно, а если выскользнет из рук?
22 июля 2024, 16:02
Власть превратила мою жизнь в квест, устал проходить.
Гость
22 июля 2024, 18:11
"Устал - отдохни. Но ты уже не будешь борцом революции" (С) Команданте Че Гевара.
22 июля 2024, 15:31
и такие развлечения в норме, хотя организаторы психи.
Гость
22 июля 2024, 14:39
Что за бред, нормальный человек не пойдет в такое играть
Гость
22 июля 2024, 14:51
А вы уверены, что они сильно хотели? Может их квест начался раньше в другом месте?
Гость
22 июля 2024, 15:18
Нормальный человек и на горы не полезет. И на северный/южный полюс не пойдет. И в неизвестность через океан не поплывет.
Гость
22 июля 2024, 18:34
Гость
22 июля 2024, 18:34
Нормальный человек и на горы не полезет. И на северный/южный полюс не пойдет. И в неизвестность через океан не поплывет.
И близко к данестанцу с бензопилой не подойдёт. Вот он в темноте запнется, а ноги у тебя нет.
Гость
22 июля 2024, 14:12
квест получился слишком реалистичным
Гость
22 июля 2024, 15:09
никогда не ходил и не хожу в эти квесты. там никаких проверок, чиновникам видимо дела нет, наверное просиживать кресла и думать об отпуске важнее правового и культурного общества.... никакого развития не вижу, топчемся на месте....
Гость
22 июля 2024, 16:43
В чем удовольствие данных мероприятий?!
Гость
22 июля 2024, 18:15
кто это разрешил?? хозяина заведения под суд!
22 июля 2024, 18:21
эта республика всегда жила на дотации центра и ни копейки не заработала....коньяк да кирпич вот весь ихний экспорт
Гость
22 июля 2024, 22:04
Коньяк?откуда у них коньяк ?у них все виноградники как вырубили при Горбачеве,так обратно и не восстанавливали,а то что они продают пол названием коньяк,это не коньяк а вкусовые добавки со спиртом(((
Гость
22 июля 2024, 14:38
Зачем ходить на такие квесты?
Гость
22 июля 2024, 15:02
У зверей звериные развлечения.
Гость
22 июля 2024, 19:32
Сами хотели,не жалко
Гость
22 июля 2024, 20:10
Что хотели то и получили!вопрос- а это очень надо было?!
22 июля 2024, 18:20
дагестан это вам не променад в питере...это северный кафкас....
22 июля 2024, 18:23
а могли как та осетинская дама пропасть без вести
22 июля 2024, 18:23
и хватит эту республику пиарить...
22 июля 2024, 15:54
как скучно я живу
Гость
22 июля 2024, 16:04
А вот что хуже - жить скучно и маяться геморроем долго и счастливо, или вот так - быстро, ярко, с огоньком?
24 июля 2024, 06:09
Гость
24 июля 2024, 06:09
А вот что хуже - жить скучно и маяться геморроем долго и счастливо, или вот так - быстро, ярко, с огоньком?
а жить без геморроя не рассматривается? 🤣
22 июля 2024, 19:24
Нормальные девушки такой дурью изначально не пошли бы маяться.
Гость
22 июля 2024, 16:21
Езжайте отдыхать в Дагестан говорили они........
Гость
22 июля 2024, 18:36
Спасибо, говорю я.
Гость
22 июля 2024, 22:05
Гость
22 июля 2024, 22:05
Спасибо, говорю я.
Та успел выскочить из горящего сарая?
22 июля 2024, 15:55
как можно ехать в этот филиал заповедника?
22 июля 2024, 14:06
"На квест пришли две молодые девушки с парнями." Ну всё, если погибли девушки, то априори будут виноваты парни.
Гость
22 июля 2024, 15:02
62388968, эти "парни",мужья девушек.Е1 не владеет всей информацией.Один из них с огнетушителем туда забежал,тоже обгорел,сейчас в реанимации...
Гость