перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Обломки падали и взрывались: беспилотники всю ночь атаковали Краснодарский курорт — кадры

22 июля 2024, 11:40
Сам же Краснодапрский край - какой край?)))))))
Гость
22 июля 2024, 11:49
Написано ситуационный центр, а мне прочиталось "суицидальный центр"
22 июля 2024, 12:20
>>какой край? Краснодапрский край!!!
22 июля 2024, 13:17
22 июля 2024, 13:17
>>какой край? Краснодапрский край!!!
Сосиска в тексте 2, еще раз прочти, что написал! Никаких лишних букв не замечаешь?
22 июля 2024, 14:32
Ищут уже кто это сделал? В суд наверно подадут на них😎
Гость
22 июля 2024, 11:50
В первую очередь страдает инфраструктура, связанная с топливом, энергетикой и связью Так продолжайте делать вид, что ничего не происходит. В Великую Отечественную Сталин первым делом эвакуировал стратегические предприятия за Урал. Потому и победили. А сейчас враг тупо перемелет нефтеперерабатывающую промышленность, армия засохнет и СВО остановится, так и не начавшись
Гость
22 июля 2024, 12:27
Тогда экономика работала по другому. Заводы/газеты/пароходы были в общественной собственности. А сейчас у каждого завода есть господин хозяин. И он съезжать не хочет, потому что порт рядом. А за морем НАТА, которая купит за евро и доллары производимую заводом продукцию.
Гость
22 июля 2024, 12:36
Все идет по плану,что за паника.
Гость
22 июля 2024, 12:37
Тогда экономика работала по другому. Заводы/газеты/пароходы были в общественной собственности. А сейчас у каждого завода есть господин хозяин. И он съезжать не хочет, потому что порт рядом. А за морем НАТА, которая купит за евро и доллары производимую заводом продукцию.
За морем и БРИКС, который купит за рубли.
22 июля 2024, 13:01
Сейчас очень чревато жить неподалеку с НПЗ.
22 июля 2024, 12:46
В туапсе нефтеналивной терминал...иногда во время стоянки поезда сильно так воняет нефтью.
Гость
22 июля 2024, 13:31
Е1, да, мы видим, что Сша и Украина в агонии.
Гость
22 июля 2024, 14:33
Откуда ты видишь?) из своей деревни ?)) ты попробуй сам посмотреть, а не по своему телевизору для дураков.
Гость
22 июля 2024, 11:35
Обломки упали на стратегические объекты Опять криворукое ПВО? 🤭
Гость
22 июля 2024, 13:37
У вас зато в Миргороде норм пво работает. Искандер с кассетами как к себе домой заходит. Просто на изи 🤭
Гость
22 июля 2024, 14:08
Какое еще пво?
Гость
22 июля 2024, 16:31
Гость
22 июля 2024, 16:31
У вас зато в Миргороде норм пво работает. Искандер с кассетами как к себе домой заходит. Просто на изи 🤭
Ещё вспомни разовое событие полувековой давности. В Белгород ежедневно как к себе домой прилетает. Просто на изи 🤭
Гость
22 июля 2024, 12:09
Ставку надо делать на техническое произвоство и науку, а не стройку и подметание улиц.
22 июля 2024, 15:28
Новую линию начертили или пока нет
Гость
22 июля 2024, 15:07
Главное, что всё сбили
Гость
22 июля 2024, 21:53
Главное чем. В данном случае прям НПЗ и сбили.
Гость
22 июля 2024, 13:34
Хорош чушь гнать, промахнулись вот и прилетело. Кто понял тот понял
Гость
22 июля 2024, 14:05
Это мы ещё не начинали ©
Гость
22 июля 2024, 19:24
так реально особо и не начинали. ТЯО и прочие более масштабные вещи не применяли. ибо, как ни крути, своих же хоть и с запудренными мозгами славян жалко.
Гость
22 июля 2024, 14:36
Обломки беспилотников прилетели и атаковали краснодарский край
Гость
22 июля 2024, 15:03
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поставил задачу перед главами муниципалитетов ежедневно проводить подомовые обходы в населенных пунктах в 15-километровой приграничной зоне с целью уговаривать людей выезжать в пункты временного размещения.
Гость
22 июля 2024, 20:10
Я что то пропустил? В каком году Туапсе стал курортным городом?
Гость
22 июля 2024, 22:36
мне вот как обывателю интересно - а как так обломки могут взрываться, если они какбэ уже взорватые???
Гость
22 июля 2024, 23:30
Враньё, в телеге и видео было,как успешно атака прошла,и никто не сбивал. Врут как дышат
Гость
22 июля 2024, 12:44
Плевать на Туапсе. Нам и в Тель-Авиве неплохо.
22 июля 2024, 12:58
Израилю большой респект за операцию против хуситов, вот уж где горело, так горело)))( Тут должен быть смайлик с поцелуем)
Гость
22 июля 2024, 14:02
22 июля 2024, 14:02
Израилю большой респект за операцию против хуситов, вот уж где горело, так горело)))( Тут должен быть смайлик с поцелуем)
Мало им дали, если они ещё угрожать могут!
Гость
22 июля 2024, 14:46
Гость
22 июля 2024, 14:46
Мало им дали, если они ещё угрожать могут!
Так за ними Иран стоит. А хуситы расходный материал, наркоманы, с полным ртом ката, им вообще всё по барабану.
Гость
22 июля 2024, 11:42
казнократы чиновники все развалили
Гость
22 июля 2024, 12:25
Да что ж такое?
Гость
22 июля 2024, 12:30
Что-то случилось. Но вот что именно?!
Гость
22 июля 2024, 13:21
С чего бы это всё?
Гость
22 июля 2024, 12:34
а что случилось?
Гость
22 июля 2024, 13:14
Господи ,когда это все закончится?
Гость
22 июля 2024, 14:03
На Лукойле 95й уверенно идет к отметке 60/литр, как думаете, в Новый год перемахнем этот рубеж или дойдем до 70? 😁😁😁
22 июля 2024, 12:32
У-ух. Бензина станет ещё меньше.
Гость
22 июля 2024, 13:38
Тебе то че? Ты все равно на трамвае двигаешься 🤣🥲
22 июля 2024, 14:06
Гость
22 июля 2024, 14:06
Тебе то че? Ты все равно на трамвае двигаешься 🤣🥲
не согласен
Гость
22 июля 2024, 14:06
Что случилось с бензином? Он сгорел
22 июля 2024, 15:40
Прям неожиданно то как!