перейти к публикации
214 комментариев к публикации

«Мыла окно, закружилась голова». Екатеринбурженка разбилась, выпав с 12-го этажа

21 июля, 12:28
Ужасная трагедия - сочувствую родным и близким , очень жаль , что из-за такой нелепой случайности погибла красивая молодая женщина. Женщины , не мойте окна в ручную , не пожалейте 6 - 7 тысяч, купите себе робота-мойщика окон , они сейчас не так дорого стоят, чтобы избежать подобных трагедий.
Гость
21 июля, 12:48
трудно верится, что мыла окна...
21 июля, 12:56
Гость
21 июля, 12:48
трудно верится, что мыла окна...
В данном случае мне верится, что мыла окна, потому что сам раньше слышал про такие случаи, когда на застекленной лоджии люди мыли окно снаружи , которое не открывается , для этого еще вставали на табуретку , и вываливались .
Я, когда менял окна на пластиковые, заказал все, чтобы обе створки были открывающимися.
21 июля, 13:45
мдааа, помыла окошки. действительно, вот живёшь такой, а потом раз, и нету.
21 июля, 13:29
я лично их семью знаю, муж уж точно не виноват. у них очень хорошая семья. но свое мнение не навязываю тем кто их лично не знает. никому не желаю такого пережить.
Гость
23 июля, 04:35
.... была.
22 июля, 13:56
Есть телескопические швабры для мытья окон, очень удобные. Мою окна, стоя на полу. Углы не всегда удается промыть, да и фиг с ними. Жизнь дороже.
к батерее надо было пристёгиваца...я вот окное вобще не мою.они у меня плотно зашторены. кому нафер надо смотреть мыты ли мои 5 окон?
21 июля, 18:06
Потому что у вас окна на юг выходят и всегда солнце фигачит. А у кого теневая сторона, они часто не зашторивают окна и там есть смысл их мыть.
Гость
23 июля, 15:46
окна твои 5 шт. стоят в углу подвала, чего их мыть
21 июля, 13:06
Я сам мою окна и свою не подпускаю
Гость
21 июля, 14:52
бессмертный типа? голова закружится и так же полетишь
22 июля, 13:15
Гость
21 июля, 14:52
бессмертный типа? голова закружится и так же полетишь
Ну да, его же не так жалко.
Гость
21 июля, 18:16
Никакое чисто вымытое окно не важнее человеческой жизни. Живу на 9 этаже, на подоконник никогда не встаю. Что достану - то достану, жизнь дороже. Жаль женщину.
21 июля, 14:03
Робот мойщик окон хороший стоит 20-30 тысяч ! Я купил т.к не хочу вот такой трагедии .
Гость
21 июля, 14:27
Я беру напрокат за сутки 600 рублей. Мою раз в год весной. Моет отлично.
Гость
21 июля, 16:47
Я за 20 тр воробья до смерти по взлетке загоняю!
21 июля, 18:05
хобот купил?
22 июля, 14:26
Какой кошмар, у мужа вообще шок наверное... Держитесь...
Гость
21 июля, 12:40
А я купил жене робота-мойщика окон - она радуется и не лезет за окно 👍. Понатыкали курятников в 30 с лишним этажей - вот люди и стали сыпаться вниз, как горох (((
Гость
21 июля, 12:28
Что-то в этом году "мойщиц окон" выпало как за все предыдущие...
21 июля, 18:07
Окон с каждым годом строится все больше и больше.
Гость
22 июля, 01:24
21 июля, 18:07
Окон с каждым годом строится все больше и больше.
Этажей всё больше.
Гость
21 июля, 12:49
Помню видел как кондиционер устанавливали 2 молодых мужчины, так один без всякой страховки из окна высовывался. Народ безрассудный просто.
21 июля, 18:35
Второй его в этот момент за ноги держит, мне так же ставили, была в шоке
Гость
21 июля, 13:42
«Мыла окно, закружилась голова» - нужно что-то делать с этими любителями чистых окон, практически каждый день новости про очередного выпавшего чистюлю
21 июля, 12:34
мыла окна, и у нее закружилась голова......Сама потом рассказала?)
Гость
21 июля, 12:41
Ага. Криминала не обнаружено.
Гость
21 июля, 12:43
Летела и кричала видно, что голова кружится
22 июля, 13:17
Потому что женщина упала. Всегда трагичность ситуации нужно придать. Упал бы мужчина в этой ситуации сказали бы пьяный или наркоман.
Гость
21 июля, 13:37
Я в окно часто смотрю, вокруг куча домов, но никогда не вижу, чтобы кто то окна мыл, сама мою да боюсь, не высовываюсь, где достала и ладно.
Гость
21 июля, 14:07
Столько недорогих приспособлений . Можно и не высовываться.
Гость
21 июля, 14:35
Я вот тоже такое заметила, что мало кто окна свои моет, но это, конечно, их личное дело. Во дворе детский сад, дак они этим летом окна точно не мыли, даже на первом этаже
22 июля, 20:40
Полностью согласна, недавно мыла и где смогла дотянуться и достаточно...рисковать жизнью из за кусочками немного окна(
Гость
21 июля, 12:57
Жила, думала о будущем, развивалась. Берегите себя.
21 июля, 16:10
отдохнуть. а потом с кем-то. кто подстраховал бы
Гость
21 июля, 18:20
На ровном месте просто( Сам всегда с опаской мою окна!
В критические дни, когда в крови меньше гемоглобина, чем обычно мыть окна не рекомендуется, как бывший патологоанатом глаголю истину.
Гость
21 июля, 12:24
проблема не в крови, а в голове. при выпонении опасных работ нужна страховка. жаль, что этому не научили в детстве
Гость
21 июля, 23:56
Гость
21 июля, 12:24
проблема не в крови, а в голове. при выпонении опасных работ нужна страховка. жаль, что этому не научили в детстве
Гость, Я на втором этаже мою, пристегнувшись к кровати.
Гость
21 июля, 14:41
А мы их совсем не моем, так как от грязи их найти не можем.
Гость
21 июля, 18:58
Я больше при муже окна мыть не буду, вдруг затаил на меня обиду и решит избавиться легко и быстро
Погорюет чувак сорок дней, да и найдет себе молодуху.
Гость
21 июля, 12:54
Так она и так молодая была, к тому же и красивая. Жаль конечно, что такие люди, а не наркоманы, так глупо погибают (((
Гость
21 июля, 12:54
Так она и так молодая была, к тому же и красивая. Жаль конечно, что такие люди, а не наркоманы, так глупо погибают (((
Бабий век- сорок лет, старые люди говорят.
Гость
21 июля, 14:03
И спросит, кружится ли голова..
Гость
21 июля, 12:26
Девушки, для мытья окон есть специальные роботы-мойщики. Вы готовите жаркое любимому мужу, а робот в это время драит окно. И никакого риска.
Гость
21 июля, 12:29
Есть специальные магнитные тряпки. Лет 15 точно.
Гость
21 июля, 12:32
Гость
21 июля, 12:29
Есть специальные магнитные тряпки. Лет 15 точно.
Робот моет лучше. Исключение - углы.
Гость
21 июля, 13:14
Гость
21 июля, 12:32
Робот моет лучше. Исключение - углы.
кому какое дела, как там чего моет? Глупая привычки в чужие окна заглядывать. Особенно начиная с 3 этажа и выше. А вот на разницу между мочалкой и "роботом" картофеля на всю зиму закупить можно - вот это уже существенная разница. Понты очень не всем нужны....
Очень жаль, покойся с миром!🙏
Гость
22 июля, 01:34
Такая нелепая погибель
Гость
22 июля, 03:06
Очень, очень жаль девушку... Значит, так на роду написано...
Гость
22 июля, 13:45
Господи, при чем тут муж или откуда узнали, что голова закружилась? Событие трагическое, горькое и тяжелое для близких, но, по статистике, самое, что ни на есть, рядовое. Одни из самых распространенных случаев падений из окна - это мойка стекла без страховки и опор на москитную сетку детьми. В обоих случаях виной идет беспечность. В своем районе, время от времени, также вижу бесстрашных женщин на высоких этажах, которые, придерживаясь одной рукой, моют окна, стоя ногой на отливе. Мне даже смотреть на такое страшно, а они моют. Наверное, еще виной и психология, что типа со мной то точно такого не случится, поэтому помою, а потом мгновение и смерть.
Гость
22 июля, 21:23
Роботы есть для мытья окон. И выше первого этажа, все секции окна должны распахиваться внутрь квартиры для удобства обслуживания.
Гость
23 июля, 20:45
А ведь она подруга моей мамы
Гость
21 июля, 12:40
Как определили, что закружилась голова? Со слов мужа только ведь?
Гость
21 июля, 12:45
Летела и кричала видимо, что голова кружится
Гость
21 июля, 14:03
Вот-вот. И почему он из окна кричал, чтобы вызвали скорую? А сам никак?
Гость
22 июля, 00:05
Гость
21 июля, 14:03
Вот-вот. И почему он из окна кричал, чтобы вызвали скорую? А сам никак?
Гость, Он не понимает по-русски.
Гость
21 июля, 13:29
Я тоже всегда сама окна мою без страховки. Мужу пофиг, может ждёт что когда-нибудь выпаду.
Гость
21 июля, 13:43
Гость, 😃😔
Гость
21 июля, 14:06
Думаете о муже, почему не о себе?
Гость
21 июля, 14:19
Гость, наверняка ждет, ясно будет только тогда, когда он через несколько дней, после вашей кончины, приведет к себе домой , свою Эльвиру!! Вы хоть ему скажите, как вы хотите, чтобы вас похоронили или кремировали?
Гость
21 июля, 12:18
муж кричал в окно, с просьбой вызвать скорую, — сообщил один из жителей дома. А сам не мог??
Гость
21 июля, 12:26
поздно пить боржоми. изладить элементарный страховочный пояс из бельевой веревки не догадался?
21 июля, 12:28
может в шоке был
Гость
21 июля, 12:33
Гость
21 июля, 12:26
поздно пить боржоми. изладить элементарный страховочный пояс из бельевой веревки не догадался?
Для этой цели очень удобно использавать автомобильный буксировочный фал с крюками. Один конц цепляешь к батарее, второй обматываешь вокруг себя и закрепляешь вторым крюком. Очень надёжно и стоит не дорого.
Мужа на полиграф. Мутная история.
Гость
21 июля, 12:51
+++
Гость
21 июля, 14:17
Геккон (блогер- колдырье), Нурфат, ты прав!
Гость
21 июля, 12:24
Какая трагедия.
Гость
21 июля, 12:32
Сегодня Русская православная церковь отмечает праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. Работать большой грех. Упокой Господи её душу грешную!
Гость
21 июля, 12:37
Это ВЧЕРА произошло.Текст сперва прочитай!
Гость
21 июля, 12:44
Не работай, сходи в церковь, потом - в КиБ.
Гость
21 июля, 12:45
А они вообще когда работать успевают? Каждый день какой-то праздник и работать нельзя.
21 июля, 12:30
а мужа таки надо проверить. На словах он, может и Лев Толстой, а на деле... далее непечатное. Просто так с балконов не падают.
Гость
21 июля, 13:16
При мойке окон - легко. Сейчас проблема усугубилась высотным строительством. Раньше с 2 - 4 падали, сейчас с 12-35.
Гость
22 июля, 00:00
Гость
21 июля, 13:16
При мойке окон - легко. Сейчас проблема усугубилась высотным строительством. Раньше с 2 - 4 падали, сейчас с 12-35.
Гость, Со второго и четвёртого не падали никогда. Не свисти!
22 июля, 13:25
Тебя на аленизм стоит проверить.
Гость
21 июля, 13:44
Если бы рамы этих евро окон открывались вовнутрь, женщины бы выпадали из окон. Эта ужасная конструкция.
21 июля, 18:12
Экономия на открывающейся створке копеечная. Тем более на фоне стоимости квартир.
Гость
21 июля, 18:58
21 июля, 18:12
Экономия на открывающейся створке копеечная. Тем более на фоне стоимости квартир.
Открывается одна створка. А другая не открывается. Это стандартные окна в большинстве новых домов. И это убийственно. для женщин.
Гость
22 июля, 13:28
У меня открываются обе створки вовнутрь,но на 45 градусов, тк рулонные шторки закреплены, поэтому приходится на табуретку все равно вставать чтоб до уголка и рамы верхнего дотянуться, хоть и не высовываюсь наружу особо, токо рамы протереть, все равно страшновато . А у кого наружу открываются не представляю вообще как мыть
Гость
21 июля, 13:42
Дело не в наркотиках, дело в грязных окнах
Гость
21 июля, 17:02
при такой работе надо привязываться.... к мужу
Гость
21 июля, 17:28
Какое горе. Сил семье.
Гость
22 июля, 01:22
Когда моешь окна двери должны быть закрыты и другие окна тоже. Возможно муж открыл входную дверь ее сквозняком выдавило наружу.
Гость
22 июля, 13:19
E1 к вам просьба, в таких трагических новостях отключайте смайлы в комментариях.
Гость
22 июля, 13:38
Всегда думаю как строители строят верхние этажи, я работаю курьером, и поднимаясь на 35 этаж к примеру, голова кружиться
Гость
21 июля, 12:30
Штирлиц выпал из окна двенадцатого этажа, но чудом зацепился за карниз девятого. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.
Гость
21 июля, 12:45
Шутить изволите?
Гость
21 июля, 12:46
Чудо беречь надо.
Гость
21 июля, 12:48
Зачем про себя такое рассказывать? А что было дальше - твоё чудо ампутировали?
Гость
21 июля, 12:55
очень жаль молодая , успешная и вот так погибнуть? Ужасно,просто слов нет. Соболезную родным и близким.
Гость
21 июля, 12:56
Мужа проверять, очень мутная история. На полиграф мужа! Кричал чтобы позвонили в скорую, а у самого телефона не было под рукой?
Гость
21 июля, 15:10
Гость, показуха наигранная, что ему типа жаль
21 июля, 18:09
Гость
21 июля, 15:10
Гость, показуха наигранная, что ему типа жаль
Ну вы бы наверняка с каменным лицом такое пережили..
Гость
21 июля, 14:05
Робот-мойщик окон - спасает от ненужных рисков. Цена вопроса (и жизни) - 7 тыс/рублей. Жалко девушку.
Гость
21 июля, 14:37
А он реально хорошо моет или нет?
Гость
21 июля, 17:43
Гость
21 июля, 14:37
А он реально хорошо моет или нет?
Да, реально. Углы вот только не может помыть в силу особенностей конструкции.
21 июля, 18:47
Гость
21 июля, 14:37
А он реально хорошо моет или нет?
Мне не понравилось, я мою лучше и по времени с ним не быстрее получается, пока раму вымоешь, пока углы, потом робот поставишь и пультом ещё надо управлять, чтобы его установить в нужное положение, так как моет сверху вниз и слева направо, вообщем-то жаркое готовить одновременно не получится.
Гость
21 июля, 14:16
Какой бред написан: Всё произошло на глазах у Мужа!? Красила или Мыла, то есть муж понять так и не смог, что она делала там!? Понять просто вода там осталась в ведре или банка с краской , он так до сих пор и не смог? История..
21 июля, 14:21
Гость, про мытье или покраску - это слова соседа, просто теперь журналистов так обучают, что они разборчиво ничего описать не могут.
Гость
22 июля, 00:12
Гость, Нерусский.
21 июля, 13:14
глупо
Гость
21 июля, 12:21
красивая... была...