перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Всё очень серьезно!» В Екатеринбурге экстренно эвакуировали крупный торговый центр: видео

20 июля, 03:06
Вроде вообще паражняк, ничего там страшного нет. Страшное это реклама от е1
Вот мы народ все-таки непробиваемый! "Екатеринбуржцы пытаются забрать свои вещи и покупки" - плевать на жизнь и здоровье... И они нас победить хотят....
20 июля, 07:48
Жизнь!? Она ни чего не стоит.
20 июля, 08:18
МВД готовится к проверкам из Москвы?
Гость
20 июля, 00:18
Зачем вы запрашиваете комментарии? Никто вам и никогда не ответит.
20 июля, 01:05
Гость, ага, никогда не отвечали и тут ответят
Гость
19 июля, 23:35
Прежде чем публиковать - получите комментарии ! Едно одним словом
вечер испорчен, винишко осталось на кассе ,а завтра оно не то пальто.из жизни горожан.
19 июля, 23:48
Обычные учения)
Гость
20 июля, 00:15
Во Львове мадам Фарион в ее расовый арийский череп выстрелили.
Гость
20 июля, 01:01
Видимо конкретно достала угрозами всё разнести с ноги.
Гость
20 июля, 01:09
Гость
20 июля, 01:01
Видимо конкретно достала угрозами всё разнести с ноги.
Очень агрессивная бабец , на нашу кальянщицу хакамаду похожа.
Гость
20 июля, 02:12
Всё, мадам отпрыгалась
19 июля, 23:59
Сами же предложили арендаторами проявлять бдительность и сообщать обо всех подозрительных лицах и предметах. Вот и проявил кто-то. Получите, распишитесь.
Гость
20 июля, 02:15
Интересно , что в голове у человека , который в такой ситуации за свои пакеты запереживал 🤔
Гость
20 июля, 08:33
Гость, В какой ситуации?
Гость
20 июля, 09:46
Все просто. Власти никто не верит. От власти ждут только ограбление. Поэтому человек логично предполагает что теперь власть пытается украсть его пакеты. Это ввработано за годы грабежа.
Гость
20 июля, 02:02
Учения там были обычные. Пруф 100%
Гость
20 июля, 08:24
А чему учатся? В Крокусе никакие учения не помогли. 100%!
Гость
19 июля, 23:57
пятница !!!!! отдых начался . всё как обычно ..пробки все загород на дачи .
Гость
20 июля, 00:05
Начало сноса легендарного торгового центра. Утром будут стоять тридцать тридцатиэтажек. Прямо на вещах.
Гость
20 июля, 02:15
Ойфсе, когда реально "все очень серьезно", никто писем не пишет
Гость
19 июля, 23:25
А зачем эти периметры безопасности на вокзалах нужны, если в ТЦ или другое место бомбу пронёс - и всё. На этапе сборки устройства террористов ловить надо.
На этапе подписания межправительственных соглашений о безвизовом въезде надо ловить подписывающих. И "лбы рубить".
Гость
20 июля, 00:46
Может и в строительном магазине псих взять молоток, и несколько черепков покрошить.... Да в том же Ашане много ножей продаётся
Гость
20 июля, 08:12
А почему до сих пор название не поменяли? Ну какая радуга может быть в наше время?
Гость
20 июля, 08:24
Володин не разрешает менять
Гость
20 июля, 00:38
все очень серьёзно, ведь всегда предупреждают прежде чем это сделать
Гость
20 июля, 00:37
все очень серьёзно, ведь террористы всегда предупреждают о теракте!!!
Гость
20 июля, 08:21
Всё очень серьёзно. ХАМАС предупреждает о терактах заранее, перешли на новые формы работы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля, 15:57
тоись уфсб нопесало песмо в одименистрацыю Почтой России потом одменездрацыя нопесало песмо в торговый центр Почтой России и когда это пришло - то экстренно и срочно произошла эвакуация то есть, приерно через пару недель после открытия фсбшников
Гость
20 июля, 15:59
за время переписки ТЦ посетило тыщ 5 граждан Таджикистана имхо
Гость
21 июля, 16:53
Предупредили что будут пресекать диверсию?
19 июля, 23:30
Чё началось то опять…!?
Гость
20 июля, 00:34
Без Булдырабыз!
Гость
19 июля, 23:43
Какое следствие, какие суды?! Всё. Граждане Таджикистана и точно трудовые мигранты... Виноходов. Как тут сомневаться, когда такие люди затвердили.
Гость
20 июля, 06:03
радиация идёт дышим глубже