перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Жили в браке 16 лет». Стало известно, кто разбился в смертельной аварии на ЕКАД

19 июля 2024, 20:41
Какая беспечность, убил людей, разбил жизнь семьи. Как после этого можно жить? Семью безумно жалко, на фото такие добрые люди, и вот так в один миг и ни за что. Соболезную всем родным.
Гость
19 июля 2024, 20:45
Хозяйка медной горы (областница), смотреть тоже надо на дорогу и выворачивать от столкновения. Лучше на своей кинетической скорости сьехать, чем от столкновения
Гость
19 июля 2024, 20:49
Гость
19 июля 2024, 20:49
Хозяйка медной горы (областница), смотреть тоже надо на дорогу и выворачивать от столкновения. Лучше на своей кинетической скорости сьехать, чем от столкновения
так он и сьехал и получил удар в бок, перед лады цел.
19 июля 2024, 20:56
Гость
19 июля 2024, 20:56
Хозяйка медной горы (областница), смотреть тоже надо на дорогу и выворачивать от столкновения. Лучше на своей кинетической скорости сьехать, чем от столкновения
Конечно, но видимо, не удалось спастись.
19 июля 2024, 22:52
Хотя бы честно сказал. Не стал юлить, что стало внезапно плохо, или, почему то отказали тормоза
22 июля 2024, 13:55
это он в суде расскажет и откорректирует показания ... вспомнит как все было
22 июля 2024, 14:10
22 июля 2024, 14:10
это он в суде расскажет и откорректирует показания ... вспомнит как все было
А, ну да, не исключено. Лойер за определенную сумму поможет вспомнить "правду". И тогда он скажет, что ему стало так плохо за рулем, что он, пока еще был в сознании, стал звонить по телефону в скорую, а в это время еще и отказали тормоза... Всё, занавес.
Гость
25 июля 2024, 00:54
25 июля 2024, 00:54
А, ну да, не исключено. Лойер за определенную сумму поможет вспомнить "правду". И тогда он скажет, что ему стало так плохо за рулем, что он, пока еще был в сознании, стал звонить по телефону в скорую, а в это время еще и отказали тормоза... Всё, занавес.
Лоерс... Лайерс!!!
19 июля 2024, 23:19
Отвлёкся на сотовый телефон, это нарушение правил следовательно- это отягощающее состояние, судить по полной
Гость
20 июля 2024, 12:22
Сколько ни дадут - максимум через 2 года выйдет по УДО. По пьяни мог бы прилипнуть....
Гость
20 июля 2024, 15:59
Блокировать всех телефонных "рекламщиков"
19 июля 2024, 21:08
Почему до сих пор за рулём грузовиков, автобусов и дальнобоя посторонние люди! Верните систему допусков на управление таких тр. средств, как было в СССР !
Гость
19 июля 2024, 21:44
Не надо нам твой СССР. Вам провокаторам дана команда нахваливать этот концлагерь и вы при любом случае вставляете это. В ссср было очень мало машин, все машины как правило были служебные, но все равно аварии со смертельными случаями были и это не смотря на малое движение.
Гость
19 июля 2024, 22:23
Иди ты лесом вместе с СССР
19 июля 2024, 22:42
Гость
19 июля 2024, 22:42
Иди ты лесом вместе с СССР
туПык там разговор не о СССР а о системе подготовки высококлассных специалистов.хи хи хи 😆😆😆
19 июля 2024, 21:47
Позорище, на дворе 21 век, а в городе-миллионнике кольцевая в одну полосу, метро в одну ветку и решения назначенцев из одного места 😡
Гость
20 июля 2024, 02:40
87% за
Гость
20 июля 2024, 06:49
Серый волк, назначенцев и назначают через одно место, уж поверь, бывший госслужащий слил инфу
Гость
20 июля 2024, 12:21
М12 (самая свежая, самая федеральная, самая безопасная) .... в одной куче 56 автомобилей и 11 смертей. Дело не в полосах, а в неспособности "драйверов" заниматься определенными видами деятельности, связанными с повышенной опасностью.
Гость
19 июля 2024, 20:40
Жаль, пострадала нормальная семья
Гость
22 июля 2024, 12:21
Семьи нет!!!
Гость
19 июля 2024, 20:36
Почему имя водителя грузовика не скажете?
Гость
19 июля 2024, 21:20
Гость, это уже ничего не изменит...
Гость
19 июля 2024, 21:32
Гость
19 июля 2024, 21:32
Гость, это уже ничего не изменит...
Почему же? Хоть будем знать, на чьи могилы плевать.
Гость
19 июля 2024, 21:37
Гость
19 июля 2024, 21:37
Почему же? Хоть будем знать, на чьи могилы плевать.
ты пойдешь плевать?
20 июля 2024, 05:36
По трассе ехал водитель грузовика. на велосипеде ехал? Вы када наконец начнёте правильно излагать мысли? Не ехал а управлял....в школу вам надо, в школу, и с 1 класса.
Гость
20 июля 2024, 07:49
На спортивном кабриолете он ехал, не понял что ли
Гость
19 июля 2024, 21:09
"По трассе ехал водитель грузовика". Глаза в кровь от таких статей.
Гость
20 июля 2024, 04:51
А они ведь даже не поймут что именно вам не понравилось...(
19 июля 2024, 20:57
за рулём наш специалист был или иностранный?
Гость
20 июля 2024, 15:56
Ну а кто чаще всего в автобусах по видео разговаривает с ближним зарубежьем прямо на ходу?
Гость
19 июля 2024, 21:21
Неужели нельзя дороги построить с разделительными барьерами?..
Гость
20 июля 2024, 12:32
Нет денег. На тросики тоже. Так что - просто снижаем скорость по ПДД.
19 июля 2024, 20:49
За убийство двоих до 7 лет.
Гость
19 июля 2024, 21:21
274711143, до 12ти..
Гость
20 июля 2024, 12:24
Убийство - умысел. Смерть в ДТП приравнивается к несчастному случаю. Поэтому - максимум 3 года поселения и УДО через полтора года. Пару раз проскакивало, что даже ущерб можно не возмещать. Так что лишение прав будет длиться дольше, чем ограничение свободы.
Гость
22 июля 2024, 14:43
Гость
22 июля 2024, 14:43
Убийство - умысел. Смерть в ДТП приравнивается к несчастному случаю. Поэтому - максимум 3 года поселения и УДО через полтора года. Пару раз проскакивало, что даже ущерб можно не возмещать. Так что лишение прав будет длиться дольше, чем ограничение свободы.
Бетонный отбойник-разделитель решает.
Гость
20 июля 2024, 00:11
Грузовик не просто выехал в лоб. Он, двигаясь во встречном направлении, так резко сменил траекторию, что ударил в левую боковую часть, проезжающей мимо легковой машины, в сектор от передней стойки до задней двери и, сбросив ладу на обочину, сам уехал в лес метров на 20. Он просто убил водителя и того, кто за ним сидел, вероятнее писав какою-то чушь в каком-то чате. Водитель и ребенок позади него ударились о боковые стойки или боковые стекла головой. Сильный боковой удар. А боковых шторок безопасности у Лады Весты к сожалению нет.
Гость
20 июля 2024, 05:05
Шторки бы не спасли мне кажется
Гость
20 июля 2024, 12:31
Вы сами то физику представляете? Как можно отвлечься на телефон выворачивая руль на 3 оборота? Да сам же телефон не даст этого сделать - из рук очень сильно попросится. А вот резко разгерметизирующееся колесо переднее да - тащит машину вокруг оси колеса. Не удивлюсь, если именно колесо виновато в сложившейся ситуации. Есть еще фактор скорости, особенно для грузовиков, но на том участке трафик не позволяет высокие скорости развивать. Но если скорости были высокие (разрушения автомобилей в пятне контакта косвенно могут подтвердить), то ДТП совершенно объяснимо - у грузовика лопнуло переднее колесо на довольно большой (свыше 80 км/ч) скорости и он полетел куда потянуло (сулчай). Очень на всякий профессионал может такое поймать, особенно на одиночках. А "стандартный" колхозник, которых сейчас за рулем "овер", .... даже сообразить не успеет.
Гость
20 июля 2024, 12:39
Гость
20 июля 2024, 12:39
Шторки бы не спасли мне кажется
От таких как раз спасают и шторки и усиленные клетки и брусья в дверных створках. В Вольво или БМВ (даже в китайцах сегодняшнего поколения) этих смертей не было бы. Но люди предпочли жигули (от реинкарнации нет никакой зависимости).
20 июля 2024, 16:17
качество лады увы и ах
Гость
22 июля 2024, 12:33
от встречи с фурой тоже самое случилось бы и с вольво, фура просто снесла левую часть авто, которое потом улетело в кювет
Гость
19 июля 2024, 20:59
Ужас. Жаль погибших. И родных водителя самосвала жаль.
Гость
20 июля 2024, 08:39
Гость, А родителей убийцы чего жалеть?!
Гость
20 июля 2024, 10:05
Гость
20 июля 2024, 10:05
Гость, А родителей убийцы чего жалеть?!
Гость, с тобой случится , не дай бог. мы тоже будем жалеть твоих родителей .
Гость
22 июля 2024, 12:28
Гость
22 июля 2024, 12:28
Гость, А родителей убийцы чего жалеть?!
Они тоже слёзы льют: он не виноват, его подставили под легковушку!
22 июля 2024, 14:32
ну пусть теперь всю жизнь их содержит, раз отвлекся
Гость
20 июля 2024, 05:41
Водители грузовиков, пожалуйста не отвлекайтесь от дороги на телефон, сигареты и прочее. Не губите других участников движения!
Гость
22 июля 2024, 14:43
Им плевать. Они за копейкой гонятся, чтобы отдать её банкиру.
20 июля 2024, 09:16
Спецавтобазу к ответу!
20 июля 2024, 01:06
У моего напарника сын погиб из за такого же водятла на грузовике.
Гость
25 июля 2024, 01:02
Напарник то чего? По бане?
26 июля 2024, 07:48
Гость
26 июля 2024, 07:48
Напарник то чего? По бане?
Напарник по работе. Странные у вас ассоциации.
Гость
20 июля 2024, 03:45
Грузовик судя по фото Спецавтобаза. Возят мусор. Они вообще конченые. сейчас заметают следы. номера типо фуры в студию
Гость
20 июля 2024, 03:46
регистраторы в студию
Гость
19 июля 2024, 20:53
Что не так в нас?
Гость
19 июля 2024, 21:13
Всё не так! Пока КАЖДЫЙ, начиная с первого лица государства, заканчивая последним бомжом, не начнёт жить по законам и установленным правилам, ничего не поменяется. А ответственность за отступление от этого должна быть неотвратимой и в таких размерах, чтобы хотя бы страх останавливал от необдуманного поведения и поступков. Водила грузовика не знал, что ПДД запрещают пользоваться гаджетами во время движения?
Гость
19 июля 2024, 21:39
Гость
19 июля 2024, 21:39
Всё не так! Пока КАЖДЫЙ, начиная с первого лица государства, заканчивая последним бомжом, не начнёт жить по законам и установленным правилам, ничего не поменяется. А ответственность за отступление от этого должна быть неотвратимой и в таких размерах, чтобы хотя бы страх останавливал от необдуманного поведения и поступков. Водила грузовика не знал, что ПДД запрещают пользоваться гаджетами во время движения?
ну как же не вспомнить первое лицо... остальное мог и не писать, че воду льешь :))
Гость
25 июля 2024, 01:01
Гость
25 июля 2024, 01:01
Всё не так! Пока КАЖДЫЙ, начиная с первого лица государства, заканчивая последним бомжом, не начнёт жить по законам и установленным правилам, ничего не поменяется. А ответственность за отступление от этого должна быть неотвратимой и в таких размерах, чтобы хотя бы страх останавливал от необдуманного поведения и поступков. Водила грузовика не знал, что ПДД запрещают пользоваться гаджетами во время движения?
Ты это же ещё писал 200 лет назад про царей, лошадей и пьяных ямщиков!
Гость
19 июля 2024, 20:37
Ценный специалист?
Гость
19 июля 2024, 20:41
Почему водитель грузовика не в тюрьме?
Гость
19 июля 2024, 20:44
Успеет ещё.
Гость
19 июля 2024, 20:46
В тюрьму сразу из кабины? Или всё же суд решит?
Гость
20 июля 2024, 12:33
Для них в тюрьмах мест нет да и делать им там нечего. Для них СИЗО и Поселение.
Гость
20 июля 2024, 03:42
Мусоровозка судя по фото. спец автобаза заметает следы. Они ездят как охнре....е по Садовому. у них зп за сделку
Гость
20 июля 2024, 08:24
Обыкновенный капитализм.
Гость
19 июля 2024, 21:30
Где же наши любимые запретители? Все запретить, и телефоны тоже. Или это другое?
Гость
20 июля 2024, 06:47
Лада - гроб что нада
Гость
20 июля 2024, 09:34
Дело не СМССР ,а количестве разворовывания бюджета,на дороги денег нет
Гость
19 июля 2024, 21:28
Водитель грузовика хоть сожалеет?🦌💩💩💩💩💩.
Гость
20 июля 2024, 10:06
Гость, А вы как думаете, когда задаёте такие вопросы.
Гость
20 июля 2024, 09:35
Лада веста это явно авто для смертников.
Гость
25 июля 2024, 01:04
У меня ОКА! Она для кого??? Однако миллион триста тысяч км позади!
Гость
22 июля 2024, 11:20
Мигрант таджик на грузовике раздавил семью заигравшись в телефончик
Гость
22 июля 2024, 11:33
Надо больше мигрантов на освободившиеся места, бинго!
Гость
22 июля 2024, 11:43
"Грузовой автомашиной управлял 33-летний мужчина, житель Верхней Пышмы, имеющий стаж вождения 13 лет. Он был трезв. Мужчина пояснил полицейским, что он отвлекся на сотовый телефон, в связи с чем допустил выезд на встречную полосу". Есть маленький ньюанс "житель Верхней Пышмы" - понаехалово аульное.
Гость
22 июля 2024, 12:35
И там больше, чем цыган стало, бабы с детьми не работают бродят на пособия
Гость
22 июля 2024, 12:13
Будет время осмыслить всё. Но, к сожалению, уже не вернуть невиновных и погибших. не трогайте телефон во время движения!
Гость
22 июля 2024, 12:36
Наивность местных -- он уверен в себе , это случайно у него вышло!!
Гость
19 июля 2024, 20:48
Lada Vesta гроб на колесах
19 июля 2024, 22:02
при столкновении с грузовиком мало кто не гроб.
Гость
20 июля 2024, 06:51
20 июля 2024, 06:51
при столкновении с грузовиком мало кто не гроб.
21150628, про вольво и Хаммер шансы 99%
Гость
20 июля 2024, 11:12
Так ДТП устраивать не надо и соблюдать ПДД.
Гость
19 июля 2024, 20:40
Хайп. Первая серия.
Гость
19 июля 2024, 22:42
весь атохлам гроб на колесах
Гость
20 июля 2024, 09:42
Мусоровозы гоняют как угорелые,мусор разлетается по округе,запретиь ездит. Выше 60 км/ч.
Гость
20 июля 2024, 09:51
я вам больше скажу, когда его закроют, он будет всем рассказывать что он не виноват подумаешь, люди на дороге итак гибнут а водитель весты сам виноват что в этот день сел за руль, , а что все на телефон отвлекаются, подумаешь, че теперь сажать из за телефона. сто процентов так и будет базарить, я их перевидал дофига. никто себя виноватым не признает никогда. а вы - как с этим жить. да вот так
Гость
20 июля 2024, 12:33
На ютубе есть видео как водятлы грузовиков которые мнят себя профи отвлекаются от руля и машина уходит в кювет. С такими рожами причём отвлекаются как будто рядом второй пилот сидит. Бездари.
Гость
20 июля 2024, 14:37
Чей двойник?
Гость
20 июля 2024, 15:01
Заголовок в тему!
Гость
20 июля 2024, 15:57
Наверное "рекламщики" позвонили
Гость
20 июля 2024, 15:58
Давайте не лениться и блокировать номера всяких "рекламщиков"
Гость
22 июля 2024, 08:23
Засмотрелся он эти водилы грузовика носятся машины большие правила не соблюдают.
Гость
22 июля 2024, 11:32
Трассы без разделительных заграждений это смертельно опасно. Не ты дак в тебя.
Гость
22 июля 2024, 11:38
Интересно, кто смеющийся смайл ставит, ты можешь оказаться в такой ситуации причем даже завтра!
Гость
24 июля 2024, 05:04
Васильевы папас сыном бымпридумали поинтереснее. На свободе уже, наверное?
Гость
25 июля 2024, 00:52
А учители ПДД говорят, что только они и спасают! А я всегда считал, что скорость реакции и умение маневрировать...
Гость