перейти к публикации
64 комментария к публикации

Врачи спасли жизнь разбившейся при крушении вертолета на Урале

Гость
19 июля, 17:36
Очень повезло. Но еще раз судьбу не стоит испытывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля, 18:37
Хорошо, я поняла, не буду больше.
К какой именно любимой семье? К вертолетчику? Или у нее муж есть?
19 июля, 18:50
Теперь это у нее уже семья М. Гончарова
19 июля, 17:09
Надолго запомнит как на лету у пилота на флейте играть!!!
Гость
19 июля, 17:11
это твоя фантазия такая? тоже хочешь играть на флейте?
Гость
19 июля, 17:19
Мальчик, 😀
19 июля, 19:00
Какие же тут многие комментаторы токсичные и бесчеловечные. Вот представляете с кем-то из вас или ваших близких произойдет что-то подобное? А про флейты у вас есть доказательства?
19 июля, 17:32
пусть расскажут еще что сказал вертолетчик своей жене, вот уж где драма-шоу
Гость
19 июля, 16:48
я правильно понял что она с чужим мужиком каталась, разбилась а сейчас к семье хочет?
19 июля, 17:06
Да, только того мужика уже не вернуть
Гость
19 июля, 17:06
Так и он к своей жене побежал! Полетали и разбежались. Интересно, навещал её лётчик в больнице или у жены прощения вымаливал!?
Гость
19 июля, 18:03
Но не сказано, к чьей семье ей захотелось
19 июля, 16:55
Эльнара Дворникова. Какое гармоничное сочетание имени и фамилии...
Гость
19 июля, 16:57
Звучит как Анжелика Какашкина.
Гость
19 июля, 17:20
Гость
19 июля, 16:57
Звучит как Анжелика Какашкина.
Чем доярестее мама, тем анжелистее дочь
Гость
19 июля, 18:40
Напиши для начала свою фамилию, посмеемся или поплачем
Гость
19 июля, 17:09
А зачем всему миру знать эти подробности? Вы обо всех пострадавших и покалеченных столько новостей пишете? А эта для вас особенная, потому, что на вертолете летала? Не знаете уже как выслужиться перед ней?
Гость
19 июля, 22:16
Затем, что, во-первых, пассажирка выжила после крушения легкого гражданского воздушного судна (читай: стекляшка летучая). Во-вторых, судя по последним новостям, именно отечественная медицина смогла не только сложнейшие нейрооперации провести, но и дать положительный прогноз. Вот просто гражданский и немного научный интерес. Если тебе наплевать, так пройди мимо, зачем тут твое пустое мнение?
Гость
20 июля, 00:46
Гость
19 июля, 22:16
Затем, что, во-первых, пассажирка выжила после крушения легкого гражданского воздушного судна (читай: стекляшка летучая). Во-вторых, судя по последним новостям, именно отечественная медицина смогла не только сложнейшие нейрооперации провести, но и дать положительный прогноз. Вот просто гражданский и немного научный интерес. Если тебе наплевать, так пройди мимо, зачем тут твое пустое мнение?
Напишите тогда статью о нейрохирургах! Они спасают людей, благодаря их труду люди возвращаются к жизни. Но зачем нам знать об этой тухлой истории, как одна «красотка» с чужим мужем полетала!?
Гость
19 июля, 18:31
У Эльвира ещё тяжёлая травма головы, ушиб мозга 3 степени,какая работа,ей бы в ходунках самой дойти до туалета, это будет максимум восстановления
Гость
20 июля, 00:43
Ушиб мозга, думаю, был ещё задолго до пилота. Ещё этот диагноз у родни, которая изо всех сил пиарит пассажирку чужого мужа, зачем нам это!?!?
Гость
19 июля, 16:49
Желаю здоровья.
Гость
19 июля, 16:58
Зачем ?
Гость
19 июля, 17:05
Гость
19 июля, 16:58
Зачем ?
Гость, затем,чтобы была здорова
Гость
19 июля, 17:14
Гость
19 июля, 16:58
Зачем ?
чтоб дальше летала
19 июля, 17:43
пол жизни пролежала с ногами. теперь мечтает на них встать все таки
19 июля, 23:15
Браво врачу Максиму Гончарову! Замечательный человек и лучший нейрохирург области! Повезло девушке, что он согласился помочь.
Гость
20 июля, 00:49
Тётка, а не девушка!
Гость
19 июля, 16:57
Любительница острых ощущений. Так они вам вот .
Гость
19 июля, 18:04
Любительница острых французских омлетов
Гость
19 июля, 17:38
надеюсь не за бюджетные средства!
Гость
19 июля, 17:13
Ирина Порозова, почему вы так выслуживаетесь перед этой женщиной? Почему ей столько внимания? У вас нет более достойных людей, о ком можно написать? Нет других более важных новостей? Нам всем непременно нужно знать о ее состоянии? Чтобы что? Зачем посторонним людям эта информация?
Гость
19 июля, 17:24
Гость, становишься главредом Е1, потом на летучке, даёшь указание Ирине Порозовой кому оказать внимание, даёшь список достойных людей и о ком нужно писать. это так работает
Гость
19 июля, 19:30
Да, нам нужна эта информация. Народ на "ешке" желает знать, когда воссоединится ЖМЖ. Может быть, еще кто нибудь захочет полетать.
Гость
20 июля, 00:48
Гость
19 июля, 17:24
Гость, становишься главредом Е1, потом на летучке, даёшь указание Ирине Порозовой кому оказать внимание, даёшь список достойных людей и о ком нужно писать. это так работает
Она - Ирина Позорова!!! Всегда - только чернуха и грязь!
Гость
19 июля, 16:45
ну вот, а говорят, что медицина у нас отсутствует
Этот случай скорее исключение.
Гость
19 июля, 17:46
Писали же, что мама у нее медик 👆 В таких случаях ищут всех всех всех знакомых, предупреждают, что это чей-то там знакомый и тогда реально стараются работать и лечить... Если бы не мама, то вряд ли провели бы норм операцию
19 июля, 18:47
Гость
19 июля, 17:46
Писали же, что мама у нее медик 👆 В таких случаях ищут всех всех всех знакомых, предупреждают, что это чей-то там знакомый и тогда реально стараются работать и лечить... Если бы не мама, то вряд ли провели бы норм операцию
Ты себя перечитай. Есть разница между отсутствует и "лень нормально работать"? Само то поняло, чё наваяло?
Гость
19 июля, 17:35
Встань и беги, сказал Кашпировский.
фамилия красивая как шиколоне
19 июля, 19:03
Я в ужасе с вас многих, токсичных комментаторов. У вас только зависть, ненависть и кучи нечистот в голове и душе. Вы представляете такую трагедию в жизни испытать на себе или своих близких? Попробуйте включить разум свой и отыскать в себе хоть что-то человеческое.
Гость
19 июля, 20:43
у них нет ничего человеческого, потому, что это завистники, неудачники по жизни, абьюзеры
Гость
19 июля, 23:03
А не надо было плодить нищету,подождите,ещё не того наглотаетесь!
Гость
20 июля, 00:51
Гость
19 июля, 20:43
у них нет ничего человеческого, потому, что это завистники, неудачники по жизни, абьюзеры
Это никак сама «лётчица» отвечает!? Прикольно. Подлечили, значит.
Гость
19 июля, 17:06
Здоровья ей. сильная девочка, молодец, не сдавайся
Гость
19 июля, 17:17
девочка в смысле ребенок?
Гость
19 июля, 17:17
А про мальчика ничего не скажете?
Гость
19 июля, 17:10
Пусть выздоравливает. Молодая еще.
Гость
19 июля, 19:33
Конечно, пускай выздоравливает. Там нормальный станок, на нем еще работать и работать.
Гость
19 июля, 16:49
Ну что нытики эмигранты, в очередь за получением мед услуг в России. С каждого по доллару.
Гость
19 июля, 17:44
И к любимому мужу ! 🤣🤣🤣
Гость
19 июля, 18:57
девочка наверно еще захочет полетать на вертолете)
Гость
19 июля, 22:17
Жизнь уже не будет прежней и про постельную позу Вертолёт можно забыть уже навсегда!
Гость
20 июля, 10:40
В качестве бонуса пострадавшей отбели афедрон, нет. Брюнетки всегда завидуют блондинкам. хотя постоянно их опускают при случае.Новому пилоту может понравится апррейд.
Гость
20 июля, 22:56
К вертику больше не подходить!Ё
19 июля, 16:49
Интересно, а Эльнаре Дворниковой нужны твои проблемы, как и что, я думаю нет.
Гость
19 июля, 17:19
Лондонгудбай, точно