перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Екатеринбургский боец ММА подрался с пьяной компанией во Внукове

19 июля 2024, 13:41
19 июля, 14:10
Телохранитель должен клиента защищать, и всегда находится рядом с ним, а не отношения выяснять. Недоброжетели могли спровоцировать конфликт и похитить ребенка под шумок.
Гость
19 июля, 14:42
Телохранитель - скандалист, отдам недорого.
Гость
20 июля, 10:41
Ну и требовать извинения - это уже кадыровщина какая-то...
19 июля, 14:14
Тут все "хороши" - видно, что и с той и с другой стороны была провокация драки- и этот ММАшник зачем то постоянно стойку принимал , когда даже ему никакой реальной угрозы нападения не было и с той стороны один зачем то со спины налетел .У нормального профессионального телохранителя задача состоит в том , чтобы в такой ситуации постараться сгладить конфликт без драки , а этот телохранитель-ММАшник в данной ситуации больше не на телохранителя был похож , а на задиру, который хотел продемонстрировать силу и умение драться .
Гость
19 июля, 14:43
ты написал комент с 6 плюсами я снял на видео как я тебе ответил хочешь скину кремлебот?
19 июля, 14:51
Гость
19 июля, 14:43
ты написал комент с 6 плюсами я снял на видео как я тебе ответил хочешь скину кремлебот?
Я не кремлебот, просто у Вас нет логики , если бы я был кремлеботом , то я написал комментарий не под этой новостью , а под новостью связанной с политикой, а тут банальная драка , в которой я , исходя из моего комента , не придерживаюсь ни чьей стороны , а просто написал про свое видение данной ситуации.Уведомление о плюсиках мне приходили постепенно, но так как новость свежая , то многие ее читают и коменты читают.Да и как то незнакомым людям все таки надо не тыкать , выглядит это стремно.
Гость
19 июля, 15:13
19 июля, 14:51
Я не кремлебот, просто у Вас нет логики , если бы я был кремлеботом , то я написал комментарий не под этой новостью , а под новостью связанной с политикой, а тут банальная драка , в которой я , исходя из моего комента , не придерживаюсь ни чьей стороны , а просто написал про свое видение данной ситуации.Уведомление о плюсиках мне приходили постепенно, но так как новость свежая , то многие ее читают и коменты читают.Да и как то незнакомым людям все таки надо не тыкать , выглядит это стремно.
мне тетебе показать как красны коомент зашел и я тебе сразу ответил и у тебя 6 + лайков я же заснял хочешь ссылку дам на рерусурс где нет регистрации?
Этих ммашников еще со времен сквера надо к ОПГ приравнивать
Гость
19 июля, 13:58
Важный областник, а вот и степашек подвезли с области😂
Гость
19 июля, 13:59
Ребята отбились от подобного существа ("убили"из травмата)и это было в ночном клубе. Сейчас их судят. Если такое в аэропорту как подобные себя ведут в меньшем окружении полиции
а причём тут сквер, ты по данной ситуации выскажись.
19 июля, 17:13
Полный треш это е1! Что это? Не во ВнуковЕ, а во ВнуковО!!! В школу идите.
Гость
20 июля, 13:26
Москваль?
21 июля, 14:27
Гость
20 июля, 13:26
Москваль?
Ну если только в доме по Московской живу, то да!
19 июля, 14:52
Пришлось смотреть видео, чтобы понять ,как в одном месте оказались беговая дорожка, гольфкар и сотрудник аэропорта)))))))
Гость
19 июля, 17:58
Ну
19 июля, 13:58
Верим Александру, ведь в RCC числятся умные и интеллигентные люди, в сквере все это видели и запомнили 🙂
Гость
19 июля, 14:10
Не надо никому верить. С этим в церковь. Надо смотреть видео, причем полностью, а не выложенные в интернет выгодные одной из сторон куски...
Гость
19 июля, 14:11
Вижу лишь, что те бухарики кидались на него первыми; а боец лишь в стойку вставал, чтобы отпугнуть из. Бухарики видать по проезжей части шли, и им не понравилось, что посигналили им. Вместо того, чтобы уступить дорогу, начали барагозить - пьяным море по колено.
Гость
19 июля, 15:45
еще один скверопрыг :)))
Гость
19 июля, 13:59
...вроде бы взрослые мужики, а в головах - каша...манная...
Гость
19 июля, 14:09
Продукты ассенизации там
пить надо меньше.
Гость
20 июля, 08:45
Кыс кашманный)))
19 июля, 17:18
Любой супостат из ММА - это уже отбитый субпродукт!
Гость
19 июля, 14:13
Если , ты охранник, так охраняй, а не быкуй на всё подряд, за это время ,считай ,твоих подопечных уже ушатали. Клоун, а не телохранитель. Почитай инструкции.
Гость
19 июля, 16:27
Да,телохранитель из него никакой,его самого охранять надо,хи-хи.
19 июля, 14:29
Интересней было бы узнать, что за люди такие, которых этот боец охраняет. И есть ли у менеджера такого телохранителя собственные телохранители.
Гость
19 июля, 14:42
теперь уже охранял🤣, это были "тайные покупатели"
Гость
19 июля, 13:52
Не хватает музыки из программы "В мире животных". Еоден нужно создавать интересный контент. А не просто драку мартышек в чистом виде. Спецэффектов добавьте и музыку из программы Дроздова наложите
19 июля, 13:54
тут скорее деревня дураков
Гость
19 июля, 14:01
19 июля, 13:54
тут скорее деревня дураков
тоже вариант
Гость
20 июля, 08:46
И голосом незабвенного ведущего комментировать сие!!!) точно!! Ахах!!!
19 июля, 15:33
В мире животных. Нечего таким в цивилизации делать
Гость
19 июля, 13:45
На СВО он всех отправит, а сам что не там? Нетрадиционной ориентации?
Гость
19 июля, 13:47
Не кукарекай
Гость
19 июля, 13:47
Не кукарекай
тут только боец мма кукарекает, работа у него такая
Гость
19 июля, 14:05
Гость
19 июля, 13:47
Не кукарекай
Тебе там в ухо-то влепили?
Гость
19 июля, 14:09
боец махающий руками, априори преступник. Не имеет право руки распускать, конфликт был бы исчерпан, если бы его самолюбие не взяло вверх, над умом, они уже уехали, но нет он же сам к ним пошел разбираться.
Гость
19 июля, 14:49
ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ ОТ МОСКОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ
Гость
19 июля, 15:06
Гость
19 июля, 14:49
ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ ОТ МОСКОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ
Так они на него и не нападали,наоборот обматерили,чтоб близко к ним не подходил,а ему это в радость,лишь бы кулаками на камеру помахать,стыдно за него.
Гость
19 июля, 15:16
Гость
19 июля, 15:06
Так они на него и не нападали,наоборот обматерили,чтоб близко к ним не подходил,а ему это в радость,лишь бы кулаками на камеру помахать,стыдно за него.
докажи?
19 июля, 14:53
Пришлось смотреть видео, чтобы понять ,как в одном месте оказались беговая дорожка, гольфкар и сотрудник аэропорта с боксёром)))))))
Гость
19 июля, 13:46
Во Внукове в пальте. Ясно.
Гость
19 июля, 14:04
Дайте ему грамотность.
Гость
19 июля, 14:16
Во Внукове четыре мужчины.
Гость
20 июля, 11:03
Гость, не в палате,а пальто
Гость
19 июля, 14:00
Кто шатнёт забор, упадёт!
Гость
19 июля, 14:03
Гость, а зачем нужно было шатать?
20 июля, 06:19
Ничего не понятно, но очень интересно!
19 июля, 14:57
Типичный жабогадюкинг. Игра была равна...
Гость
19 июля, 14:00
Из бойца ММА на гольфкаре так себе телохранитель. Проблем только всем создал, неандерталец
19 июля, 14:39
Ну да, самакатчик в пешеходной зоне фсигда прав и имеет приаритет.
20 июля, 09:23
Пьяные пузаны уверовали в себя, но спорт оказался сильнее.
20 июля, 08:59
Оператор какой-то нытик.
Гость
19 июля, 14:12
У меня в ограде 🐓🐓🐓🐓 точно также между собой бьются 😂
19 июля, 13:53
А что за клуб RSS? Есть RCC у Алтушкина, а RSS не знаю такого
Гость
19 июля, 15:57
Может очередное пристанище гопников , которых не подписывают в нормальные лиги mma
19 июля, 14:32
Главного не понял. Кого он охранял? Это интереснее чем неандертальцев смотреть...
Гость
19 июля, 15:09
Кого он охранял,тех уже того.... могли бы и ребятенка украсть,телохранитель блин.
19 июля, 23:12
Дададада.. Рафик не уиноват
Гость
19 июля, 14:19
Разъехались ведь и конфликт бы прекратился. но потом зачем то пошел выяснять отношения по мужски, а когда видимо выяснил, то побежал писать заявление в полицию.
Гость
19 июля, 14:18
Запрещайте все эти мма и тому подобную лабудень они воспитывают только преступников
Гость
19 июля, 14:22
еодин вообще в край ... со своей рекламой
Гость
19 июля, 14:44
"На видео видно, что меня бьют со спины, а сотрудник аэропорта за меня заступается, — объяснил E1.RU Ларкин" - ну да, только ногами Ларкин первый начал махать.
Гость
19 июля, 13:44
Уважение Ларкину
Гость
19 июля, 14:09
Какое может быть уважение? Это профессиональный боец или кто? чтобы на людей прыгать? Во все времена спортсменам таких видов спорта запрещалось применять свои навыки на обычных людях
Гость
19 июля, 14:13
Гость
19 июля, 14:09
Какое может быть уважение? Это профессиональный боец или кто? чтобы на людей прыгать? Во все времена спортсменам таких видов спорта запрещалось применять свои навыки на обычных людях
Гость, если бы он применил свои навыки, то мы бы уже читали как минимум про два трупа. пару раз дал лещей. проучил так сказать
Гость
19 июля, 14:14
Гость
19 июля, 14:09
Какое может быть уважение? Это профессиональный боец или кто? чтобы на людей прыгать? Во все времена спортсменам таких видов спорта запрещалось применять свои навыки на обычных людях
Никогда никому не запрещалось. Для того и занимаются спортом, чтобы иметь возможность защитить себя и близких
19 июля, 14:03
Который сзади напал оч смешной, только за это бухарей уже не жалко и не важно кто там прав.
Гость
19 июля, 13:53
Где находится Внуков?
Гость
19 июля, 14:01
По новым правилам русского языка можно было заканчивать на "е", "о", "ом" - без разницы. В Е1 это точно знают.
Гость
19 июля, 14:07
Гость
19 июля, 14:01
По новым правилам русского языка можно было заканчивать на "е", "о", "ом" - без разницы. В Е1 это точно знают.
На " е" ом ? может только на "о ! Во Внуково!!!!
Гость
19 июля, 15:41
Гость
19 июля, 14:07
На " е" ом ? может только на "о ! Во Внуково!!!!
Это в СССР так можно было говорить. Те, кто обучались по болонской системе и ЕГЭ, теперь излагают более независимо.
20 июля, 03:12
А в Кольцове или на Белинской небыло проишествий?
Гость
19 июля, 13:53
Всех участников конфликта срочно отправить на перевоспитание в трудовые лагеря. А того, который из ММА на фронт - пусть там попонтуется.
Гость
19 июля, 14:57
В версию ммшника верится больше, особенно после видео, где потерпевшие ему вслед орут
Гость
19 июля, 14:59
я его фанат путь в думу задет и все кто голосовал за повышение пенсионного возраста нахлобучит и так с песнями и прибоутками
Гость
19 июля, 16:18
Рулевой электрокара и пассажир боец проехали по пешеходной зоне мимо 3-4 мужчин, перекинулись матюками. После выцепили москвичей и докопались. Такая картина вырисовывается.
Гость
19 июля, 18:34
сотрудник аэропорта с какого перепугу решил что может бить посетителей?)или это входит в часть обслуги?его несколько раз попросили вызови полицию,а он руками пошел махать вместо этого,страннный тип
ММА это была крутая номерная серия в СССР
Гость
19 июля, 14:57
К сожалению все парни ММА из RCC себя полностью дискредитировали, выйдя с кулаками наперевес против обычных горожан, студентов, пенсионеров, женщин и детей. От этого уже не отмыться. И их крики "кто к забору подойдет упадет" я запомнил, также как запомнил и их "трезвые" и интеллигентные лица, такие же как у Вани Штыркова.
Гость
19 июля, 23:12
Ваня тигр
Гость
20 июля, 09:33
Гость
19 июля, 23:12
Ваня тигр
Ваня бобр )
Гость
19 июля, 13:47
Ларкин красавчик, размотал неадекватов с коронами
Гость
19 июля, 14:05
Запятая зачем?
Гость
19 июля, 14:11
фанат его?
Гость
19 июля, 14:47
Гость
19 июля, 14:05
Запятая зачем?
запятая в тему, а вот тире не хватает.
Гость
19 июля, 14:40
Ларкин тут себя проявил достойно, достали эти бухарики в аэропортах. Ощущение, что в это зоны без контроля. Дети, не дети, бабы, не бабы - всех оскорбляют.
Гость
19 июля, 16:43
Ларкин был не сам по себе,а должен был охранять девушку с ребенком,но он их бросил,а в это время ребятенка могли и похитить,он по инструкции не должен контактировать с местными бухариками,тем более они просили отойти от них,но нет же ,он полез в драку,там не подворотня ,не глухая ночь,а тепло и светло,он должен был пройти мимо закрывая собой ребенка,а он.... и где так на телохранителей учат, может он это специально сделал,но похищение не удалось.
Гость
19 июля, 14:10
в Кольцове
Гость
19 июля, 14:21
и в польтЕ
Гость
19 июля, 14:31
о, исправили)))
Гость
19 июля, 16:07
Гость
19 июля, 14:21
и в польтЕ
И кофЕ .
Я так понимаю, либералы, кто за сквер стоял, встали на защиту пьяной гоп-компании?
Гость
19 июля, 14:48
наблюдай за беспилотниками, не отвлекайся, вася солевая.
Гость
19 июля, 16:08
Чем тебе сквер помешал? пройдись, посмотри сколько там семей отдыхают с удовольствием, отвлекись уже от комментариев.
Гость
19 июля, 16:37
Ну не на защиту же телохранителя вставать,который даже свои инструкции по охране не знает,которому лишь бы ногами с руками помахать,причем не в подворотне,а в аэропорту.
Гость
19 июля, 14:52
я считаю он прав докажи что он не прав я извинюсь
Гость
19 июля, 16:31
Сперва в школе Вам надо поучиться,запятые научиться ставить,а не смешные посты здесь писать.
Гость
19 июля, 16:33
Я тоже извинюсь,когда вы знаки препинания научитесь ставить,но это видимо не скоро,еще лет пять Вам придется учиться.
Гость
19 июля, 17:46
Упертое, наглое хамло решило, что их много и незачем пропускать транспорт. Ну и неожиданно получили по рогам. Ларкин молодчина! Выполнял свою работу, охранял вип клиентку. А этот московский бомонд, повели себя как бабы, сначала обделались по по полной, а потом ещё и пожаловались, что их здоровых мужиков отоварил один крепкий, настоящий парень.
Гость
19 июля, 18:53
а у вип клиентки чуть ребенка не забрали,нормально ,да.
Гость
19 июля, 18:54
Где этот крепкий настоящий парень,на видео гопник с Уралмаша, ха-хииии.
Гость
19 июля, 14:06
где где? во ВнуковЕ.... госпади, где же вас учили грамоте????
19 июля, 14:31
Ога, где - в РоссиИ, значит и ва ВнуковИ
Гость
19 июля, 14:31
москвичи получили то что хотели - это сарказм
Гость
19 июля, 14:53
да плюс тебе и мне