перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Получил ранение и вернулся домой»: что известно об участнике СВО, который расстрелял толпу детей

19 июля 2024, 09:00
19 июля, 09:45
Горбатого - могила исправит
Гость
19 июля, 10:27
То ли еще будет... Когда герои , отправленные из тюрем вернутся
Гость
19 июля, 09:47
"Полиция приехала через час, они сначала не заходили в дом, боялись, что он начнет стрелять." браво!!! Они умеют только студентов и старушек крутить на улицах?
Гость
19 июля, 10:05
Очевидно что второе легче, безопаснее и для карьеры с пенсией полезнее.
Гость
19 июля, 12:55
Гость, это вы про тех, что у казачьих станицах, а наши круче, всех запросто!
Гость
19 июля, 10:16
А откуда у этих героев оружие на руках?
Гость
19 июля, 11:04
Особый статус позволяет.
Гость
19 июля, 15:42
в местах боевых действий боевого оружия до фига, это вам не пионерская "Зарница"
19 июля, 19:07
Гость, оттуда.
Гость
19 июля, 09:41
"Они Донские казаки все." этим все сказано...
Гость
19 июля, 10:07
Надо его в чиновники)) это же елита!
Гость
19 июля, 14:38
Гость, предлагаете на место наших чиновников?
Гость
19 июля, 11:17
Почему в тексте такие частые акценты «он должен был видеть, что это дети»? А по взрослым разве можно стрелять? Какая разница, в кого именно он стрелял, если всем будет одинаково больно и риск для жизни?
Гость
19 июля, 12:33
Вы аккуратнее с такими заявлениями.
Гость
19 июля, 09:40
вот какой смысл выкладывать замыленные фото? Вот просто где логика?
Гость
19 июля, 09:51
Чтоб страна своих героев не знала в лицо
19 июля, 11:04
Всё же написано - "Согласно действующему законодательству, мы не можем распространять имя участника спецоперации, а также показывать его лицо."
Гость
19 июля, 11:10
19 июля, 11:04
Всё же написано - "Согласно действующему законодательству, мы не можем распространять имя участника спецоперации, а также показывать его лицо."
вроде они герои, как по телевизору говорят. а лиц не показывают. как мне чествовать героя, может, руку ему пожать хочу?
Гость
19 июля, 10:51
"Согласно действующему законодательству, мы не можем распространять имя Героя России - живой пример патриотизма и любви к Родине для подрастающего поколения, а также показывать его лицо"
19 июля, 09:42
У нас соседка специально купила сыну музцентр, чтобы он грохотал по ночам. Потом бегала жаловалась, когда сыночке прилетело и он две двери в полете снес.
Гость
19 июля, 09:54
Она сама спать не любила, да?
Гость
19 июля, 10:04
Да,у нас а подъезде живёт один такой.И нет на них управы.Полиция совсем не работает.
Гость
19 июля, 10:15
тоже на улицу в 9 вечера выносил?
Гость
19 июля, 09:15
"Казак ребенка не обидит." (с)
19 июля, 09:50
казах?!
Гость
19 июля, 10:12
Казаки это вообще темные лошадки
Гость
19 июля, 10:16
19 июля, 09:50
казах?!
стан?!!!
Гость
19 июля, 09:42
"В 2002 году, по словам родных, герой нашей публикации уехал в Москву и работал охранником Черкизовского рынка." черкизон казаки крышевали?
Гость
19 июля, 10:09
не просто казаки а казаки-охранники-бизнесмены
Гость
19 июля, 11:21
Шикарная биография для владельца охранного предприятия((((
Гость
19 июля, 10:57
"и передала всё это в военную прокуратуру, так как братья оба участники" а если бы оба брата сантехники, то в ЖЭК бы отвезли?
Гость, ну тут по закону военный суд решает
Гость
19 июля, 14:14
Полиция на такой случай приехала только через час!? Это норм?
19 июля, 17:01
Видимо ))) через час уже не страшно)))
Гость
19 июля, 12:01
ну, все же все понимают, кроме кремлеботов. А настоящие герои лица не закрывают
19 июля, 09:24
Сколько ещё ни в чём не повинных детей, женщин, стариков погибнет в своей же стране вот от таких ......Не нашёл нужного слова!!!
Гость
19 июля, 09:31
"Героев"
Гость
19 июля, 09:32
И не найдешь, а то присядешь
Гость
19 июля, 09:58
нашел бы, да сказали прикрыть глазки, а закрытыми глазами сложно находить эти слова
Гость
19 июля, 10:00
Я понимаю что мужчина не прав.Дети сейчас тоже хорошы кричат под окнами,матерятся и пьют энергетик.На замечание огрызаются.Родители,воспитывайте своих детей,и учите уважать старших.
Гость
19 июля, 10:18
Сейчас? А раньше? А ещё раньше?
Гость
19 июля, 10:21
Так бывает когда уважения пытаются добиться насилием. Например заткнув всем рты уголовным кодексом.
Гость
19 июля, 10:34
Короче понять и простить? Ведь дяденька пострадал от действий подростков. А не боитесь, что такой герой за стенкой поселится, и что из ваших действий его стриггерит? Вы мясо отбиваете в выходной в полдень, а ему привидилось, тоже оправдаем стрельбу? А в лифте вы "не так посмотрите", и вам предъявит, тоже простим?
Гость
19 июля, 13:59
Во дают СВО-шники
19 июля, 09:10
" К счастью, его жизни ничего не угрожает" - это главное, просто несчастный случай, такое бывает иногда. к счастью в России редко, а вот Америке почти каждый день и не по разу. 😥
19 июля, 09:25
А Вы откуда знаете? Вы гражданин США? Или головы из телевизора рассказали?
Гость
19 июля, 09:41
Редко? Ну да ну да))
Гость
19 июля, 09:57
19 июля, 09:25
А Вы откуда знаете? Вы гражданин США? Или головы из телевизора рассказали?
да он не серьезно, это либерал местный, который троллит ботов, гипертрофируя их обычные реплики до абсурда
Гость
19 июля, 09:06
А какое отношение вся эта чернуха имеет к Екатеринбургу?
Гость
19 июля, 09:35
..скоро во всех городах нашей необъятной....
Гость
19 июля, 09:50
Гость
19 июля, 09:35
..скоро во всех городах нашей необъятной....
Уже
19 июля, 10:18
Она теперь ко всем имеет отношение...
Гость
19 июля, 09:12
Ох уж эти подростки
Гость
19 июля, 09:46
Да не говори, жертвы виноваты всегда!
Гость
19 июля, 10:16
ну если взрослого мужика с оружием назвать подростком, то да. Но если он подросток, то кто подростку дал оружие?
Гость
19 июля, 10:29
Воспитание детей и родителей сейчас таково: с 10 до 17 лет дети вне семьи ( а может и в семье) ругаются, сквернословят, копируют страшные сцены из семьи (драки). И как только случается несчастный случай, то сразу начинают вспоминать, что это -ДЕТИ!?
Гость
19 июля, 13:46
Кошка скребёт на свой хребёт!
19 июля, 14:38
По вашему что, они сами вызвали 🔥 на себя? У вас с головой то всё в порядке? Судя по вашему комментарию, совсем нет! 🤬
Гость
19 июля, 18:42
Во-первых, не сейчас "таково", а всегда было "таково", во-вторых, страшные сцены (драки) дети вовсе не из семьи копируют (и копировали).
Гость
19 июля, 11:22
"Казак, охранник, бизнесмен"
Гость
19 июля, 13:16
КОБ
19 июля, 10:02
Чего ему бояться ? Дальше фронта не пошлют .
Гость
19 июля, 11:56
- "кто ты без своего костюма?" - "эмм...Казак, охранник, бизнесмен"
Гость
19 июля, 13:47
Законы исполняются кровью....
Гость
19 июля, 17:37
Самострел?
Гость
19 июля, 18:06
"не можем показывать лицо героя" лол, если даже сейчас к этим "героям" скажем прямо несколько брезгливое отношение, то несложно представить, как к ним будут относиться лет через 15))
Гость
19 июля, 19:18
почему невидим лицо "героя" ?👹
Гость
19 июля, 23:31
Ну что, Иван Богданов, старший корреспондент портала Е1,походу только вы знаете об этом инциденте )) Поиск по нейросетям выдал следующее ---На сайтах по данной теме доступна различная информация, её обзор ниже. 14.ru: ,sterlitamak1.ru, 76.ru ,116.ru ииииии тп Те что левые сайты пишут об этом так они на вас ссылаются,странный вы портал е1 и коменты что то заточены все под негатив
19 июля, 17:00
Он герой или уже нет?
Гость
19 июля, 12:35
Толпы "детей" не ходите по улицам с колонкой... вы реально бесите. И как сами видите это может для вас плохо закончиться. Виновного, конечно, накажут, но вам от этого не легче.
Гость
19 июля, 18:48
Могу рассказать случай, как "толпы детей" (два ребенка на самом деле) строили шалаш из веток во дворе человейника на газончике у дома и взбесили этим жильца квартиры на первом этаже. Он выскочил, разорался, стал махать руками, в общем, мальчонке голову об асфальт разбил. Видимо, с нашими людьми плохо закончиться может что угодно. Разве угадаешь?
19 июля, 17:01
И скоро таких будет очень много!!!