перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошел пожар на заводе «Уралтрансмаш»

18 июля 2024, 12:53
Сталь варят , не мешайте людям.
18 июля, 13:01
Чижик - НАШ !
18 июля, 13:01
Вся пионерка воняет
утм трамваи больше не производит...у вас неверная инфа
18 июля, 13:19
Сколько площадь пожара то? 200, 300 или 420? Всю информацию перемешали...
Гость
18 июля, 12:56
Он же уже горел !
Гость
18 июля, 13:27
Повторение-мать учения!
Гость
18 июля, 13:31
Так площадь возгорания 200, 300, или 420 квадратных метров?
Гость
18 июля, 13:41
Может рулетка сгорела, теперь нечем мерить?
Гость
18 июля, 13:29
Зачем афишировать подробности о предприятии, а , ешка? Аа, вы же иноагенты
Гость
18 июля, 15:52
Какие подробности? Вы серьезно считаете, что этого никто не знал до выхода новости?
18 июля, 17:03
Эта информация есть на официальном сайте завода...Скорее всего оттуда и взята, так как почти дословно...
Гость
18 июля, 17:46
Шиза совсем? Он везде на картах
Гость
18 июля, 16:06
Ну всё пора новостройками застроить. Как УЗТМ. Будет 0 в стране и будем Уитайские под видом москвич покупать )
100 этажки скоро будут
Гость
18 июля, 15:26
А расскажите , где делают самые лучшие в мире ракеты ? Адрес дайте ! Плиисссссс .
Гость
18 июля, 16:40
Хотите свалить с этой планетки? Не выйдет )
Гость
18 июля, 17:00
Укуси морковку.
Гость
19 июля, 10:46
На макаронной фабрике в Техасе
18 июля, 14:48
уже написали... понятно где.... что всё сгорело и РФ осталась без понятно чего....
Гость
18 июля, 16:32
А продукция как шла, так и идёт и превращает натовскую технику в труху, в месте с содержимым.
18 июля, 16:38
Гость
18 июля, 16:32
А продукция как шла, так и идёт и превращает натовскую технику в труху, в месте с содержимым.
пишут, что РФ осталась без соответствующей продукции(((
Гость
18 июля, 17:09
18 июля, 16:38
пишут, что РФ осталась без соответствующей продукции(((
Лгут матершинно. 😁😂🤣
Гость
18 июля, 13:09
Ждём новый ЖК☝🏾
Гость
18 июля, 19:16
долго не видать новых трамваев
Гость
18 июля, 13:00
сварка прожгла бетонные перекрытия+ утеплитель керамзит см. 30, далее идёт бетонная стяжка см.5-7 и потом уж ковер" из бикроста. думайте от чего горит кровля.
Гость
18 июля, 13:02
Неужто долетел?
Гость
18 июля, 13:04
давай давай, сочиняй. Сколько платят?:)))
Гость
18 июля, 13:16
Гость
18 июля, 13:04
давай давай, сочиняй. Сколько платят?:)))
У тебя есть достоверная инфа? Почему решил, что сочиняет?
Гость
18 июля, 13:04
Дым белый — папу выбрали, расходимся.
Гость
18 июля, 13:56
Гость, в прошлый раз мама горела
Гость
18 июля, 12:56
Даешь онлайн!!!
Гость
18 июля, 18:46
Старое,порожнее складское помещение,сварщики там сваривали пустое с порожним и произошло возгорание.
Гость
18 июля, 19:07
Жаришка пошла !!
Гость
18 июля, 13:21
Выпускает трамвайные вагоны? А ,что мы тогда их у себя не покупаем? Одни вопросы?
Гость
18 июля, 13:30
Денег в бюджете города нет. Ваш КО
18 июля, 14:41
Самый глупый вопрос
Гость
18 июля, 15:24
Эх не те нынче сварщики пошли. Даже железный цех подожгут.
Гость
18 июля, 17:49
Дак ,они нам нужны
Гость
18 июля, 15:06
Братья работают?
Гость
18 июля, 17:02
Братья на окраине работают красиво.
Гость
19 июля, 01:37
Гость
18 июля, 17:02
Братья на окраине работают красиво.
хоть один правдивый видос покажи. а вот как цистерны техника самолеты и могучий черноморский флот горит и тонет в ютебе телеграме тик токе полно. и снимали сами расеяне
Гость
18 июля, 13:10
Ненашев, справился?
Гость
18 июля, 13:44
Посадить ответственных за производство работ лет на пять плюс возмещение ущерба что бы эти недотепы соображать начали.
Гость
18 июля, 14:00
Думала соседи гриль готовят .😂
Гость
18 июля, 14:02
Прям таки ВЕСЬ крупный завод горит?!?
Гость
18 июля, 15:08
Пожар это уже не новость
Гость
18 июля, 16:27
А где "Екатеринбуржцев напугал эпичный(страшный) пожар"?
Гость
18 июля, 17:41
завод ,,Чижик,, прикольно назвали
Гость
18 июля, 17:46
ну какой же сварной без пожара ? не разлей водой.Сварщику пофигу куда летит расплавленный металл, хоть полстраны спалит.
Гость
18 июля, 20:21
Кончайте тут! Дурака - валять! ))
Гость
18 июля, 23:20
кст а те случаи, когда "разводилы на деньги" уговаривают своих жертв не только деньги отдать, а и пожар устроить, они о чем говорят. о том, что поджигатели обычные рецидивисты? но из какой то системы деградационных мероприятий.
Гость
18 июля, 23:18
интересно, они связывают природные пожары и техногенные? по моему, всегда виной человеческий фактор. и если пожаров много, а не один, то это дела диверсионной группы уже.
Гость
19 июля, 12:59
Что то раньше там ничего не горело. Расслабились, потому что далеко в тылу, а диверсанты могут быть даже среди работников. Не пора ли руководству мозги включить!
Гость
18 июля, 13:20
Интересно, найдут ли здесь Украинский след, как в Крокусе.
Гость
18 июля, 17:18
Ну разве, что в навозной куче.
Гость
18 июля, 13:29
Везде диверсанты проникли
Гость
18 июля, 17:03
Проникли в диверсантов.
Гость
18 июля, 14:12
Результаты того что руководство экономит на правилах пожарной безопасности,правилах трудовой дисциплины и нанимает самых низкоквалифицированных специалистов из неграмотных "онинамнужных"((((((
Гость
18 июля, 17:50
Конечно!
Гость
18 июля, 13:50
В Бурятии тоже сварщики ГРЭС сожгли.
Гость
18 июля, 16:41
И машину блогера с кальяном
Гость
18 июля, 17:06
Желудивые пытаются острить. Видать сегодня ТЦКашников надули?
Гость
18 июля, 13:42
Это что - реализуется девиз - ни дня без пожара? Что у нас, что в Москве - каждый день что-то горит. И зачастую далеко не куча мусора.
Гость
18 июля, 15:54
В комментах пуканы тоже горят ежедневно от подобных новостей )
Гость
18 июля, 14:03
Началось!
Гость
18 июля, 16:54
На украдине 24.02.22 и успешно продолжается.
Гость
18 июля, 17:32
Киев должен сгореть